Гость
Статьи
мне 22 уехала из …

мне 22 уехала из города в 17, а когда приехала ужаснулась, что стало с девченками, которых я знала

в общем, жила я до 17 лет с родаками в маленьком городишке, в 17 уехала учиться в Москву, много путешествовала за это время, много чего повидала. Мне сейчас 22.
Приехала домой погостить перед …

Гость
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
белуга
#501
Гость

хм, я не знаю почему моя тема произвела такой бунт негодования. У меня уже есть высшее обр. знаю 2 языка... а у вас, что есть, чтобы судить меня? небось такие же лохушки ходите в халатах, да семечки щелкаете-вот и все что от жизни надо, как родились в россии так тут и подохните!) ну не даром вы такие злые) мне смешно

Во-во - вчера вот точно такую будущую европейку видела в самолете Австрийской авиакомпании, следующего из одного русскогоговорящего города))) в Вену. Вся такая мамзель на каблучищах и с ресницами в пол-метра попросила у стюардессы почитать журнальчик. Ей предложили - на английскои и немецком языках множество журналов. Увы, девушке пришлось скучать весь полет))))))

белуга
#502

А еще в ожидании уже посадки нам с коллегами пришлось позабавиться следующим. В зал вплыло нечто цвета компечной курицы, на огромных платформах ядовито-зеленого цвета, в такой же разлетаечке, и в микрошортиках. На лчике - очки в пол-лица, но и так было заметно высокомерно-надменное выражение лица мадамы. Естесственоо, внимание она привлекла просто невероятное. Мои же иностранные коллеги - заключили пари, пройдет она "ворота" или нет, так как микрошортики были по бокам соединены металическими коллечками вместо швов. Увы, дева не летела с нами в Европу, отправилась в Турцию. Так мы и не узнали, как она контроль прошла.

Ева
#503
ольга

Что узнаете себя бабоньки? А щас сидите и смотрите телек и журналы с фото красивых девушек или знаменитостей (которые между прочим минимум 2 раза в день бегают и спортзал посещают ) Мне никто не помогал - ПРОСТО Я ПАХАЛА НА УЧЕБЕ И РАБОТЕ!!!!! Оставляя по минимуму времени на гулянки, а кто-то сутра до вечера во дворе шастал, да про мальчиков мечтал ( ой, он на меня посмотрел, да он мне косу дернул - все любовь!!) В итоге сейчас я гуляю по Лос-Анджелесу, Сиднею или Бангкоку ( надеюсь "бабы" знают где это находиться). А вам авор так же желаю самосовершенствоваться дальше и не обращать внимания на отсталый "колхоз" - в мире много интересных людей!!!! Правильно кто-то выше сказал : " Конкуренции меньше будет !! " А семью нужно грамотно создавать, чтоб потом не реветь и детеей на себе самой не тащить - тогда и счастье будет! А то привыкли в 20 лет замуж выходить да у родителей на шее сидеть!!! Сначала сама обустройся для себя поживи, да посмотри как прогрессивные страны живут - опыта наберись! А потом уже и рожай. Нарожают детей, которые выглядят как малоразвитые и что от них в будущем ожидать? Яблко от яблони....



А на счет ошибок, которые вы, "колхозницы", так яро выискиваете - так все впопыхах печатается!!! Ищите дальше! А мы на Ибицу ))))))

Думаю, Вы, не совсем правильно поняли тех, кто осуждает Автора. Дело не в ее достижениях, а в том, как надменно она отзывается о других людях. Гордыня никогда еще не была достоинством. Если Вы, Ольга, добились всего в этой жизни сама, то это несомненно плюс. Однако, Вам и Автору стоит задуматься о том, что все люди разные и источники счастья у всех разные. С какой стати кто-то должен получать три высших образования и путешествовать по свету, если счастье для такого человека, ну например, в воспитании детей. Не вешайте свои жизненные цели на других людей. И вообще, хотя бы просто проявляйте уважение.

Гость
#504

Читаю я, читаю, стою на 3-й странице и уже предвижу, что будет дальше. Грустно от всего этого. Мат, пошлость, зависть, несчастные судьбы...А может, посмотреть на эту ситуацию с новой стороны? Перед нами девушка 22 лет. Мне 27 лет. У меня нет образования, особого здоровья, связей, денег. Если нас сравнить, то она имеет полное право гордиться собой, разве нет? Она прилагала усилия, старалась, училась, стремилась к чему-то, куда-то. И это было бы естественно с ее стороны по отношению ко мне. Эти девушки из деревни, это их беда, их отсутствие целей, амбиций, но не потому, что они дурочки, а потому, что не подозревают, что можно жить по-другому, и, может, это и к лучшему, им не с чем сравнить, и это хорошо, они смогут радоваться тому, что есть. И вот, эта целеустремленная, энергичная девушка, "продвинувшаяся" в своем духовном и интеллектуальном плане вперед, приезжает в свой дом. И что она видит? Разруху, грязь, "мрак". Конечно, определенное влияние оказали путешествия, несомненно. И ей не стоит возвращаться назад, она не сможет с этим примириться и чувствовать себя счастливой. Она постит этот пост. Мы думаем, что она хвастается. А может, ей просто обидно за свой дом, что он так и остался на том уровне, в то время, как она поднималась? Может, она думала, что пока поднимается она, поднимется за это время и ее дом? Но он не поднялся...Возможно также, она просто хотела, что бы ее похвалили. Может, ей очень дорого досталось все то, что она имеет? А может, это и не то немного, о чем она мечтала, тогда похвала и поддержка дороже вдвойне?

Я не знаю, зачем, могу лишь пожелать ей счастья и всем здесь присутствующим. Счастья Вам, любите и уважайте друг друга, и тогда в Вашей душе и жизни всегда будет Гармония и Радость.

ольга
#505
Гость

Читаю я, читаю, стою на 3-й странице и уже предвижу, что будет дальше. Грустно от всего этого. Мат, пошлость, зависть, несчастные судьбы...А может, посмотреть на эту ситуацию с новой стороны? Перед нами девушка 22 лет. Мне 27 лет. У меня нет образования, особого здоровья, связей, денег. Если нас сравнить, то она имеет полное право гордиться собой, разве нет? Она прилагала усилия, старалась, училась, стремилась к чему-то, куда-то. И это было бы естественно с ее стороны по отношению ко мне. Эти девушки из деревни, это их беда, их отсутствие целей, амбиций, но не потому, что они дурочки, а потому, что не подозревают, что можно жить по-другому, и, может, это и к лучшему, им не с чем сравнить, и это хорошо, они смогут радоваться тому, что есть. И вот, эта целеустремленная, энергичная девушка, "продвинувшаяся" в своем духовном и интеллектуальном плане вперед, приезжает в свой дом. И что она видит? Разруху, грязь, "мрак". Конечно, определенное влияние оказали путешествия, несомненно. И ей не стоит возвращаться назад, она не сможет с этим примириться и чувствовать себя счастливой. Она постит этот пост. Мы думаем, что она хвастается. А может, ей просто обидно за свой дом, что он так и остался на том уровне, в то время, как она поднималась? Может, она думала, что пока поднимается она, поднимется за это время и ее дом? Но он не поднялся...Возможно также, она просто хотела, что бы ее похвалили. Может, ей очень дорого досталось все то, что она имеет? А может, это и не то немного, о чем она мечтала, тогда похвала и поддержка дороже вдвойне? Я не знаю, зачем, могу лишь пожелать ей счастья и всем здесь присутствующим. Счастья Вам, любите и уважайте друг друга, и тогда в Вашей душе и жизни всегда будет Гармония и Радость.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ПРОТО У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАЗВИВАТЬСЯ....

ольга
#506

ДА С ЧЕГО ВООБЩЕ ВСЕ ВЗЯЛИ, ЧТО СЧАСТЬЕ В ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ???? вам ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО УЧИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ... У МНОГИХ ВЕДЬ КАКИЕ МЕЧТЫ БЫЛИ - ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИТЬ ДА ЗАМУЖ ВЫЙТИ!!! А ТО ЧТО ВСЕ ВАШИ МУЖЬЯ ТАКОГО ЖЕ ПРИМИТИВНОГО УРОВНЯ, ДА КОТОРЫЕ ЕЩЕ НА ВАШЕЙ ШЕЕ НОЖКИ СВЕСИВ СИДЯТ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ - ГЛАВНОЕ У МЕНЯ СЕМЬЯ, ДЕТИ, МУЖ ЕСТЬ!! я ПОЛНОЦЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

ольга
#507

ПОЛНОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК ЖЕНЩИНЫ, О СЕБЕ ЗАБОТЯТСЯ И ЛЮБЯТ СЕБЯ (чуточка здорового эгоизма тут тоже нужна)!! И НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПРОСМОТРОМ ТЕЛИКА. ДЕТЯМ ЖЕ МИР НАДО ПОКАЗЫВАТЬ, УЧИТЬ ИХ ЖИТЬ И ВЫЖИВАТЬ В НАШЕМ МИРЕ. А ВЫ С ВАШИМ ПРИМИТИВНЫМИ ПЕСОЧНИЦАМИ ДА ТЕЛИКАМИ ЧЕМУ ДИТЕ ВАШЕ НАУЧИТЕ? БЫТЬ ТАКМИ ЖЕ ТУПЫМ И СОСАТЬ ПИВО УЖЕ В 7 КЛАССЕ????

Гость
#508

Заграницу (слитно). ДевчЕнки (без комментариев). Неухоенные (это что такое?????). В общем, Сорбонну и Гарварл за версту видно))))

Тэш
#509

Девочка, тебе уже правильно сказали: нищенская у тебя психология, втаптывать в грязь, а не помогать . Из хама не сделаешь пана. Сама, с помощью "родаков"(твоё словечко из заглавного топика) выбилась, как тебе кажется, в люди: училась в Москве, съездила за границу, замуж туда собралась. И возомнила. Миллионы людей так живут, родились в городах, и не считают что они чем-то лучше деревенских. Большинство где родились там и сгодились.

Ты не лучше одноклассниц. Может удачливее и с другими приоритетами. Но это не даёт тебе право уничижительно о них отзываться. Это их выбор, их жизнь. А гордость и тщеславие( особенно пустое) большой грех, может аукнуться.

Тэш
#510
Гость

......

keep entartaining me

На английском тоже с ошибками))) keep entErtaining me.

Достаточно, всем уже надоело

Гость
#511
Гость

в общем, жила я до 17 лет с родаками в маленьком городишке, в 17 уехала учиться в Москву, много путешествовала за это время, много чего повидала. Мне сейчас 22.Приехала домой погостить перед тем как уехать жить заграницу и что вы думаете, встречаются мне на той же самой улице, где я росла девченки, которых знала (мои ровесницы, может старше на годик или 2). Они до сих пор живут там где выросли, одна из них превратилась просто в жирную тетищу и ходит теперь в халате с маленьким детем по улице...другая жизнью какая-то задрипанная, не очесанная с такой же прической как и в школе, но уже с 2-мя детьми...Они все выглядят как бабы, если не толстые, то подрипанные жизнью и неухоенные...почему так, интересно? неужто человеку интересно всю жизнь жить в одном и том же городе и на одной и той же улице и так рано запустить себя (ладно дети, но и с детьми же можно следить за собой)

а тебя в зад насиловали в 6 летнем возрасте?

одинокая луна
#512
Гость

хм, я не знаю почему моя тема произвела такой бунт негодования. У меня уже есть высшее обр. знаю 2 языка... а у вас, что есть, чтобы судить меня? небось такие же лохушки ходите в халатах, да семечки щелкаете-вот и все что от жизни надо, как родились в россии так тут и подохните!) ну не даром вы такие злые) мне смешно

ну и что, что в россии умрут.тебе-то че?!думаешь, в заграницу едешь самая лучшая?!разозлила меня совсем.тупая какая-то. и нехрен своих подружек обзывать.

Гость
#513
Чудовище

Автор, можно поинтересоваться, какова ваша цель в жизни? Хотя... Смогу, наверное, и сам догадаться... Приехать в Швецию, получить койко-место в общаге, не забывать ходить на почту получать переводы от родителей(которые зарабатывают в России, кстати), и оплачивать низко-скоростной интернет, что бы хвастаться своими "достижениями" перед бывшими знакомыми из "Мухосранска"...

Мне вот интересно, к чему же это приведёт? Попрошу Вас, автор, в дальнейшем писАть название моей страны с заглавной буквы. Спасибо заранее...

слушай ты, лягушатинка, а ты что из себя возомнило, стесняюсь я спросить. Ты удел мухосранских дур. Сам живешь ,видимо, с мамашкой или в съемной комнатенке, сидишь на !женских сайтах!, короче *** конченное и не пытайся свою самооценку поднять за счет тупых постов. рАсия вообще полна такого гАвна вроде тебя(

блокирую, пойду зубы почищу, а то после разговоров с таким быдлом аж дурно становится

На счет моих целей-ты не переживай, я давно сама себя обеспечиваю и родитеям, кстати помогаю (в отличие от тебя)

Пы. Сы. в Швеции низкогоскоростного инета нет) у них там бесплатный вай-фай в общаге, у меня с айфона и нотбука будет прекрасно все ловить) отстал ты от жизни, моральный урод

Гость
#514
одинокая луна

разозлила меня совсем.

хаха, злись-злись , быстрее сдохнешь , я только рада

Гость
#515
Гость

насиловали в 6 летнем возрасте

не нужно было таких откровенний, я и так поняла, что у тебя детство было испорчено педофилами, несчастное создание

Гость
#516
Тэш

Гость......

keep entartaining me

На английском тоже с ошибками))) keep entErtaining me.

Достаточно, всем уже надоело

keep entaAtaining me, u sonamabitch

Гость
#517
Фей

ни разу даже дурой не обозвала.

что идешь на личный рекорд? да, ладно, я тебе разрешаю)

Гость
#518
alena 86

Вот и радуйтесь , что у вас таких проблем нет.

нет, про детей нельзя так, я хочу детей но чуть позже, просто я не дала своей жизни развиться по излюбленному сценарию "только после школы-любовь и мальчики, потом залет и замуж и ходить к 22 годам жирной и неухоженной"...

немного не того мне надо от жизни вот и все, что я хотела сказать в этой теме.

Бизнеследи
#519
Гостья.

Ты родишь и тоже зажиреешь.

Не скажите. Я на дняx просмотрела свои юношеские фотки и ужаснулась: в 18-20 лет я была корова-коровой, а сейчас в свои 40 я стройная как кипарис. Еще бы! Тогда я жила на всём готовом, мне не надо было вкалывать и самой себя обеспечивать, да и мама ежедневно готовила обеды из 3x блюд.

После родов я, как ни странно, поxудела и стараюсь держать форму все 10 ребенкиныx лет. Да и работаю много, что тоже способствует соxранению формы. Более того, я почти всегда обедаю в офисе, куда привозят еду, муж тоже ест на работе, да и дитё в продленке получает горячие обеды ежедневно. Так что готовить разносолы дома не приxодится, разве что в выxодные.

Бизнеследи
#520
гость

А я не претендую по отношению к автору на интеллигентность. Я тоже не в России живу, уехала по работе, если что. Языки, образование, все присутствует. Просто вы бы слышали, как такие как она хают все русское здесь, вместо того, чтобы раасказывать о нашей богатой культуре. Или, на край, молчать в тряпку. Просто больно слышать уже. И так о нас невысокого мнения. Автор, ответь на вопрос, чего ты добилась?

Я тоже не в России живу. Муж у меня такой же иммигрант, как и я, и нас обоиx бесит, как некоторые наши людишки поливают грязью Россий. Сидят на российскиx форумаx, выставляют фотки своиx особняков, купленныx в ипотеку на 30 лет, и мерседесов, аналогично купленныx в кредит. И при этом выпендриваются, мол, вон какой я крутой, а вы - ***. Или заявляют, что мол, наконец-то я вырвался из вашей помойки.

Н-да, поxоже, что такое только экс-россиянам свойственно. Никто из американцев, европейцев, израильтян и пр, перееxав в другую страну, не оxаивает свою родину.

Бизнеследи
#521

Россию

Бизнеследи
#522
Гость

в каком же месте я хамка? тему поставили с ног на голову, я вовсе не кичилась своими успехами, а задала вполне конкретный вопрос, почему девушки в 22 года так себя запускают. Ответа тут так и не получила, только наезды

Мотивации нет у вашиx подруг двигаться вперед - наверное, в этом-то и всё дело. А нет ее потому, что наверное, нет перспектив в маленьком провинцяльном городе, да и нищета там наверняка есть.

..-_-..
#523

Автор, скажу кратко, без заумных фраз. Заткни свой хлебальник! Аж противно. Так о подругах отзываться и строить из себя крутую. Ты даже не знаешь английского, а уж русский и подавно. А теперь ты, ***, пошла вон отсюда. С*ка взбесила. И не смей сейчас ничего говорить про меня, тв*рь!

маринка-каринка
#524

да и в Москве таких много))

Валерий
#525

куча недоумков обсуждают сами себя... забавно почитать )))) а еще более забавно, что никто из тех кто не доволен автором не гноворит, что доволен тем как решил прожить свою жизнь...

Валерий
#526

имхо но на... то как живете все вы, живите как хотите, кто то хочет чтобы ему завидовали, кто то наоборот прячется, кто жалуется на свою жизнь, а кто то наоборот, строит ее сам и не стремится к мегаполисам и никогда не останется там где он вырос... есть такие люди и, поверьте, скоро вы узнаете о них... они живут там где нет зависти, денег, правительства и прочней вашей ...ни, там это не требуется, это заморочки "развитого общества", когда уж заняться нечем - уйней страдают. лексус, мерин, вилла, за рубежом отдыхаю... вы себя вообще слышите? очнитесь, вы все тупые людишки, которые живут на маленьком земном шарике, и ваши типа "привилегии" для некоторых неважно! а кто себя считает высшим классом общества, пусть гордится этим тихо и молча, дабы не провоцировать тех, кому это не нравится, т.к. в последствии придется идти и жаловаться, что бедного обидели, все сожгли и все забрали... не

Валерий
#527

ALLIANCE CONTINENTAL

Кэт
#528

Эх, автор нажили себе врагов:) Скажу тоже из Москвы приезжаю в свой город, который находится в Подмосковье....всё ровно, что-то не то . А другим наоборот не нравится Москва. Каждому своё видимо!!

Гость
#529

В заграницу собираются они ***** глупые. В заграничные столицы уж тогда собирайтесь- Лондон, Вашингтон и т.п., а не в общаги иностранные. Специалист 2-ми языками будет жить в общаге с общим душем и туалетом ха-ха-ха. И как такая королевна выживет в таких условиях? Там обычно студенты живут и социально неустроенные личности, а не потомки голубых кровей.

Лолка
#530
Гость

в общем, жила я до 17 лет с родаками в маленьком городишке, в 17 уехала учиться в Москву, много путешествовала за это время, много чего повидала. Мне сейчас 22.
Приехала домой погостить перед тем как уехать жить заграницу и что вы думаете, встречаются мне на той же самой улице, где я росла девченки, которых знала (мои ровесницы, может старше на годик или 2). Они до сих пор живут там где выросли, одна из них превратилась просто в жирную тетищу и ходит теперь в халате с маленьким детем по улице...другая жизнью какая-то задрипанная, не очесанная с такой же прической как и в школе, но уже с 2-мя детьми...
Они все выглядят как бабы, если не толстые, то подрипанные жизнью и неухоенные...
почему так, интересно? неужто человеку интересно всю жизнь жить в одном и том же городе и на одной и той же улице и так рано запустить себя (ладно дети, но и с детьми же можно следить за собой)

потому что в селах, да и в маленьких городах все бабы считают---если пораньше нарожал детей--ВСЕ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! и ходят потом жирные, грязные, денег нет, детям дать ничего не в состоянии! зато--жизнь удалась, дети же есть!!! ещеи обсирают тех, кто карьеру делает или чего то в жизни сам своими силами добавается и не имеет в 20 лет детей! я таких вот баб как вы описали-даже в серьез не воспринимаю...так, ***** инкубаторы.

Лолка
#531

Автор-все кто тут гавкал на тебя--все они и есть те самые жирные *** к у р ы с детьми...я 7 лет работаю с людьми, такого насмотрелась, сразу могу определить по человеку к какому слою общества он принадлежит, уровень образования и тд. так вот, автор, у ваших односельчанок в уме с утра только одно--пожрать, п о с р а т ь, утереть детям сопли, пойти посплетничать с подружками на лавке, потом поскандалить с пьяным мужем и все. и так по кругу каждый день. в этом их смысл жизни, они даже не догадываются что можно жить по другому, и все что по другому--это для них плохо. а вы автор, гордитесь собой. я тоже с высока смотрю на своих школьных подруг, которые в жизни только по кабакам ходят и водку пьют,неуважаю таких, а еще и когда такое гоувно начинает жизни учить или советы давать--это вообще атас)))))

Гость
#532

автору 22, т.е. только что закончила ВУЗ. А на какие шиши покататься по миру успела? ну пару раз по обмену, так там и мира-то особо не увидишь. На какие шиши? работать и учиться возможно на последних курсах, но это не те деньги, на которые можно покататься по миру, у тому же сама жизнь с Москве дорогая. Родители содержали? или папик? так о чем дальше говорить

Ольга
#536

Половина бред написали, "в душе сгнили, и т.д. Автор молодец! такое же видела. Как можно так себя запустить? лучше вообще в будке жить, так хоть позора не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: