Гость
Статьи
Народный фронт - фу …

Народный фронт - фу или не фу?

Вот скажите, как вы относитесь к НФ Путина? Мне коллега недавно сказал, (я работаю в школе), что по осени придут нас всем трудовым коллективом туда записывать. Я сказала. что спешу и падаю в НФ записываться, но сама призадумалась. Что за ***, неужели правда?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.

К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..

Гость
#2
Гость

Такое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.



К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..

Назовите те места, где нет жуликов и воров? Разве только попросить их нам с Марса прислать))))))))

Гость
#3

Сами-то пошевелите мозгами. Если для вступления в партию нужно личное письменное желание человека (т.е человеку надо угрожать увольнением, например), то для вступления в этот фронт достаточно согласия руководства (работников поставят в известность, вякать они вряд ли будут, т.к. людям нужна работа). Вступление целыми организациями, а не лично каждым гораздо круче и масштабнее. Это все предвыборные игры, таким Макаром вся страна окажется участниками НФ, получится, что все поголовно за Путина (без меня меня женили). Очень ловкий ход и замечательная идея. Хотя, уже были громкие скандалы, когда организации записывались без согласия работников. Только работникам таким хана. Например, дирижера тихоокеанского оркестра уволили (не продлили контракт) после его заявления.

Вас,автор, в НФ никто силком не потащит, просто ваша организация туда вступи, а вы, если не будете согласны с этим решением, сможете написать заявление по собственному.

Гость
#4
Гость

ГостьТакое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.



К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..Назовите те места, где нет жуликов и воров? Разве только попросить их нам с Марса прислать))))))))

рыба гниет с головы..

этим людям наплевать на нас.. они строят дворцы и разворовывают страну..

Гость
#5

когда я работала в колледже нас вот так заставляли в ЕР вступать, а после того как я категорически отказалась, то за меня написали заявление о вступлении, так-то !!!! и узнала я об этом через неделю

Гость
#6
Гость

ГостьГостьТакое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.



К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..Назовите те места, где нет жуликов и воров? Разве только попросить их нам с Марса прислать))))))))

рыба гниет с головы..

этим людям наплевать на нас.. они строят дворцы и разворовывают страну..

Думаю, что если лично ВЫ станете "в голове", то жизнь тех, кто в хвосте, не измениться ни на каплю, все мы легко оправдываем себя и своих близких, и так же легко судим чужих, и вся разница между нами только в предоставленных судьбой возможностях. 90% населения считают незазорным прихватить то, что плохо лежит, кивая всё на ту же "голову", а не на собственную совесть, неужели вы думаете, что поменяв завтра местами "голову" и "хвост" в стране что-то изменится? Каждый должен начать с себя, и со своих детей.

Милашка Сью
#7

Название уж больно говорящее - фронт. С кем воюем то? Со своим народом воюем или еще с кем? Люди обычные поняли, что их мнение никому не интересно и самоустранились от любых политических изысков. Если бы появилась хоть какая то реальная сила, которая бы мнение людей ставила на первое место - то поддержка у нее была бы не липовая. А то, что структура под эгидой все той же политической силы, которая столько лет у власти и все делает только для себя и для себя..... так как не назови это, все одно доверия никакого. Путин сначала лесное хозяйство разваливает, а потом пожары по телеку тушит, цирк млин. Или эти фильмы ангажированные, что вся власть от Бога и показ Путина на красной дорожке в Кремле.... а народ вымирает, а зарплаты мизерные, а алкоголь рекламируют везде, а власть она в метро не ездит, цен не контролирует, только фронты создает перед выборами, ага.

Гость
#8

не фу, а Пу

Гость
#9
Гость

ГостьГостьГостьТакое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.



К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..Назовите те места, где нет жуликов и воров? Разве только попросить их нам с Марса прислать))))))))

рыба гниет с головы..

этим людям наплевать на нас.. они строят дворцы и разворовывают страну..Думаю, что если лично ВЫ станете "в голове", то жизнь тех, кто в хвосте, не измениться ни на каплю, все мы легко оправдываем себя и своих близких, и так же легко судим чужих, и вся разница между нами только в предоставленных судьбой возможностях. 90% населения считают незазорным прихватить то, что плохо лежит, кивая всё на ту же "голову", а не на собственную совесть, неужели вы думаете, что поменяв завтра местами "голову" и "хвост" в стране что-то изменится? Каждый должен начать с себя, и со своих детей.

вы думаете.. а я себя хорошо знаю..

так что не надо оправдывать воришек..для этого между прочим есть конституция, уголовное право.. и те, кто крадёт - должны сидеть в тюрьме.. всё просто..

#10

когда выборы-то уже?

Милашка Сью
#11
Гость

ГостьГостьГостьТакое чувство, что на пост президента будет претендовать и Путин, и Медведев. Так как Медведев сейчас действующий президент, то у Путина поддержки явно меньше. Вот и создаёт себе параллельную организацию.



Звездеть на форуме - не мешки ворочать. Начать с себя? Ну смешно же право, вы хотите, чтобы люди с маленькой зарплатой поняли тех, кто позволяет своим друзьям стать олигархами, благодаря близости с Кремлем? Создание определенных условий, которые изменят систему - это самое важное. А люди всегда только люди. Правда одни служат своей стране, а другие своему карману. Выбор часто диктует безнаказанность, что мы и видим в виде роста олигархии и вымирании обычного населения страны.



К НФ отношусь также, как к Путину, Медведеву, нашистам, всей единой россии... - жулики и воры..Назовите те места, где нет жуликов и воров? Разве только попросить их нам с Марса прислать))))))))

рыба гниет с головы..

этим людям наплевать на нас.. они строят дворцы и разворовывают страну..Думаю, что если лично ВЫ станете "в голове", то жизнь тех, кто в хвосте, не измениться ни на каплю, все мы легко оправдываем себя и своих близких, и так же легко судим чужих, и вся разница между нами только в предоставленных судьбой возможностях. 90% населения считают незазорным прихватить то, что плохо лежит, кивая всё на ту же "голову", а не на собственную совесть, неужели вы думаете, что поменяв завтра местами "голову" и "хвост" в стране что-то изменится? Каждый должен начать с себя, и со своих детей.

Lana
#12

Н-да... Ну что, ребята, маразм в России крепчает... Автор, я надеюсь, не в принудительном порядке вас туда записывать-то будут? Особенно много неохота на эту тему писать, но поскольку нам из США видно побольше,чем из России, скажу просто,что доверяться команде Путина ну совсем не стоит, вообще по возможности лучше подальше от всего этого держаться.

Капитан Очевидность
#13

отрицательно отношусь к этим клоунам раздавшим страну за власть, они сделали из нас самую позорную страну на свете, нас боялись и уважали, а теперь мы безликий сырьевой придаток азии и европы

Гость
#14

сборище мерзких уг**дошенных клоунов.

#15

От одного названия на дикий ржачь тянет!

Слов нет

гость
#16
Капитан Очевидность

отрицательно отношусь к этим клоунам раздавшим страну за власть, они сделали из нас самую позорную страну на свете, нас боялись и уважали, а теперь мы безликий сырьевой придаток азии и европы

И при этом нас бояться и уважают. ВЕЗДЕ. Вспомните август 2008 года. Просто раньше об этом трындела вся пресса, а теперь Вы об этом слышите по мере надобности. А если такой умник, так иди и руководи - слабо или не возьмут (образования не хватит).

гость
#17
Lana

Н-да... Ну что, ребята, маразм в России крепчает... Автор, я надеюсь, не в принудительном порядке вас туда записывать-то будут? Особенно много неохота на эту тему писать, но поскольку нам из США видно побольше,чем из России, скажу просто,что доверяться команде Путина ну совсем не стоит, вообще по возможности лучше подальше от всего этого держаться.

А Вы кто в США, что в курсе кому нам доверяться?)))))))))))))) Уж больше клоунов, чем эмигрантов в жизни не видела.

#18
Lana

Н-да... Ну что, ребята, маразм в России крепчает... Автор, я надеюсь, не в принудительном порядке вас туда записывать-то будут? Особенно много неохота на эту тему писать, но поскольку нам из США видно побольше,чем из России, скажу просто,что доверяться команде Путина ну совсем не стоит, вообще по возможности лучше подальше от всего этого держаться.

А туда записывают целыми организациями, никто реально не вступает - просто приходите на работу и узнаете, что вы...того...в команде поддержки в первых рядах...

попа сюрраунд
#19

в НФ записывают не только простых граждан, но и руководящих сотрудников. У нас Федеральная служба по такому-то краю. вот нашего руководителя туда записали без его ведома, хотя человек он у власти, и могли бы спросить. Он в шоке, а отказываться нельзя - боиться за свое место. Я почитала программу этой партии - это просто анекдот: доступное жилье, сильным-работу, слабым - заботу, супер здравоохранение, образование, и проч. А у нас в стране бабки на пенсии с голоду мрут. это такой цинизм.

теперь вступившим нужно роводить встречи с гражданми и организациями, и по каждой встрече писать протокол слушали-постановили-фамилии наиболее активно выступающих. мрак вообще.

Гость
#20

Можно вообще бойкотировать выборы... Правда наверное без нас выберут, но они и так без нас выбирают)

Гость
#21
гость

И при этом нас бояться и уважают. ВЕЗДЕ. Вспомните август 2008 года. Просто раньше об этом трындела вся пресса, а теперь Вы об этом слышите по мере надобности. А если такой умник, так иди и руководи - слабо или не возьмут (образования не хватит).

кто нас боится?)))

не смешите людей... путинское "мочить в сортире" уже давно у всех вызывает смех

а желающих управлять страной есть, только один уже сидит в тюрьме, а остальных даже до выборов в госдуму не пускают

Гость
#22

Можно вообще бойкотировать выборы... Правда наверное без нас выберут, но они и так без нас выбирают)

бойкотировать не надо, иначе ваш голос запишут потом за единой россией

выбираете любую другую партию

Тот самый аноним
#23
Гость

Вот скажите, как вы относитесь к НФ Путина? Мне коллега недавно сказал, (я работаю в школе), что по осени придут нас всем трудовым коллективом туда записывать. Я сказала. что спешу и падаю в НФ записываться, но сама призадумалась. Что за ***, неужели правда?

Да, это правда, нас вот тоже записали, причем, без нашего согласия.

НФ во главе с Путиным - срет на конституцию. В которой четко прописано: НИКТО не вправе вносить Вас с организации без Вашего согласия.

#24
Гость

..Думаю, что если лично ВЫ станете "в голове", то жизнь тех, кто в хвосте, не измениться ни на каплю, все мы легко оправдываем себя и своих близких, и так же легко судим чужих, и вся разница между нами только в предоставленных судьбой возможностях. 90% населения считают незазорным прихватить то, что плохо лежит, кивая всё на ту же "голову", а не на собственную совесть, неужели вы думаете, что поменяв завтра местами "голову" и "хвост" в стране что-то изменится? Каждый должен начать с себя, и со своих детей.

Согласна с вами на 100%. не в отношении предыдущего гостя, а в принципе. Народ ( я в том числе) все жалуется, жалуется, но как только предоставиться возможность - упрет то, что плохо лежит (это уже без меня).

Знаю это по собственному опыту: работала в одной организации, где не "мутились" и не подворовывали только я и еще одна девушка. Остальные 99% (от менеджеров до уборщиц) только и думали, как облапошить владельцев заведения и клиентов.

Так что проблема куда хуже, чем просто ублюдки в правящей партии.

#25
Гость

бойкотировать не надо, иначе ваш голос запишут потом за единой россией

выбираете любую другую партию

+1

Люди, ходите на выборы! Тем более, если вы против позорного едра. Неиспользованные бюллетени используют по усмотрению самых жульнических жульников в стране, на них потом за вас ставят галочку!

Гость
#26
Волшебный пендель

Гость

..Думаю, что если лично ВЫ станете "в голове", то жизнь тех, кто в хвосте, не измениться ни на каплю, все мы легко оправдываем себя и своих близких, и так же легко судим чужих, и вся разница между нами только в предоставленных судьбой возможностях. 90% населения считают незазорным прихватить то, что плохо лежит, кивая всё на ту же "голову", а не на собственную совесть, неужели вы думаете, что поменяв завтра местами "голову" и "хвост" в стране что-то изменится? Каждый должен начать с себя, и со своих детей.

Согласна с вами на 100%. не в отношении предыдущего гостя, а в принципе. Народ ( я в том числе) все жалуется, жалуется, но как только предоставиться возможность - упрет то, что плохо лежит (это уже без меня). Знаю это по собственному опыту: работала в одной организации, где не "мутились" и не подворовывали только я и еще одна девушка. Остальные 99% (от менеджеров до уборщиц) только и думали, как облапошить владельцев заведения и клиентов. Так что проблема куда хуже, чем просто ублюдки в правящей партии.

Не согласна с вами на все 100.

Если бы выполнялись и соблюдались законы, то все воры сидели бы в тюрьме, а потенциальные воры хорошенько бы подумали прежде, чем воровать.

А так как законы не соблюдаются при таком правительстве, то мы имеем ровно то, что имеем.

Гость
#27

Я не могу смотреть новости, там этих недомерков все время показывают, как они красуются, придурки, зато в стране бандитский беспредел, кущевки, разбившиеся самолеты и затонувшие теплоходы, каждый год все дорожает, а мой родственник в Америке платит за квартиру столько же, как и 5 лет назад, когда он туда въехал, и не понимает, как можно так повышать тарифы ЖКХ, и почему народ молчит...

гость
#28
Гость

кто нас боится?)))

не смешите людей... путинское "мочить в сортире" уже давно у всех вызывает смех

а желающих управлять страной есть, только один уже сидит в тюрьме, а остальных даже до выборов в госдуму не пускают

"Мочить в сортире" Путин сказа лет 10 назад. а что больше прицепиться не к чему? Да Вам, кого не поставь, все г8овниться будете. Все такие выблевы напоминают рассуждения дворни о своем хозяине, потому что только на это и способны.

гость
#29
Гость

Я не могу смотреть новости, там этих недомерков все время показывают, как они красуются, придурки, зато в стране бандитский беспредел, кущевки, разбившиеся самолеты и затонувшие теплоходы, каждый год все дорожает, а мой родственник в Америке платит за квартиру столько же, как и 5 лет назад, когда он туда въехал, и не понимает, как можно так повышать тарифы ЖКХ, и почему народ молчит...

А при высоком Ельцине Вам было лучше? И кто держит то тут. Флаг в руки - перо в шопу))))))))))))) и вперед в Америку подъезды мыть)))))))

8)
#30
Волшебный пендель

Народ все жалуется, жалуется, но как только предоставиться возможность - упрет то, что плохо лежит .

а что?

есть что спереть?

#31

Народ, а чо вы на выборах за единую россию голосовали? Я тогда мелкая была, и то, было бы мне 18 на тот момент не голосовала бы за *** эту. Сейчас на выборах проголосую за "Яблоко" или какую-нибудь малоизвестную партию. Мои сверстники о единой россии и народном фронте тоже отзываются негативно, поддерживать их не хотят (студенты госвуза между прочем, и не самого плохого). И почему люди опять на автомате как тупое *** будет голосовать за ЕР на следующих выборах? В провинции хреново, нет блин, идут и долбят ЕР. И поскольку эта *** никогда не закончится, народ спит, ничего один человек сделать не в силах. Я сваливаю в ФРГ после окончания вуза мыть полы или собирать картоху на немецких полях. В этой стране страшно жить, моя семья с этим в жизни столкнулсь реально.

#32

Alice23, я вот тоже не понимаю феномена популярности. НИКТО из моиХ знакомых, с кем обсуждался вопрос, не голосует за ЕР принципиально! Откуда у них такие результаты на выборах - видимо, на их совести. Выкуп голосов, карусель бюллетеней, подлог и накрутка - вот вся их предвыборная программа)))))

Тоже за Яблоко голосовала. Только чтобы толк был, надо не совсем за аутсайдеров голосовать, а что там нам 2-3-4 местах. Чтобы хоть какая-то оппозиция была.

Гость
#33
гость

Гостькто нас боится?)))

не смешите людей... путинское "мочить в сортире" уже давно у всех вызывает смех

а желающих управлять страной есть, только один уже сидит в тюрьме, а остальных даже до выборов в госдуму не пускают"Мочить в сортире" Путин сказа лет 10 назад. а что больше прицепиться не к чему? Да Вам, кого не поставь, все г8овниться будете. Все такие выблевы напоминают рассуждения дворни о своем хозяине, потому что только на это и способны.

ну-ну.. гавкай-гавкай.. как же её хозяина обидели... что ты с этого имеешь?

в стране нет демократии, нет свободных выборов, рождаемость падает, постоянно растут налоги и инфляция, долларовых миллиардеров становится всё больше и в большинстве своём это друзья Путина..

Гость
#34
гость

А при высоком Ельцине Вам было лучше? И кто держит то тут. Флаг в руки - перо в шопу))))))))))))) и вперед в Америку подъезды мыть)))))))

а почему мы должны ехать в Америку? это страна, в которой я родилась и хочу жить.. но не при таких "правителях"

Гость
#35

уже идет скрытая рубка между командами медведева и путина. на стороне путина силовики, на стороне медведева деньги. медведев *** и это очень удобно олигархическим структурам. кто сможет подмять под себя "считающий" голоса цик тот и победит на выборах. а пока идет позиционная война с демонстративными акциями, подготовкой запасных позиций и резервов

#36
Гость

уже идет скрытая рубка между командами медведева и путина. на стороне путина силовики, на стороне медведева деньги. медведев *** и это очень удобно олигархическим структурам. кто сможет подмять под себя "считающий" голоса цик тот и победит на выборах. а пока идет позиционная война с демонстративными акциями, подготовкой запасных позиций и резервов

Раз во власти пошел раскол на команду Путина и команду Медведа, то нужно пользоваться ситуацией и слить их обоих))) ходите на выборы, товарищи!

гость
#37
Гость

гостьГостькто нас боится?)))

не смешите людей... путинское "мочить в сортире" уже давно у всех вызывает смех

а желающих управлять страной есть, только один уже сидит в тюрьме, а остальных даже до выборов в госдуму не пускают"Мочить в сортире" Путин сказа лет 10 назад. а что больше прицепиться не к чему? Да Вам, кого не поставь, все г8овниться будете. Все такие выблевы напоминают рассуждения дворни о своем хозяине, потому что только на это и способны.

ну-ну.. гавкай-гавкай.. как же её хозяина обидели... что ты с этого имеешь?

в стране нет демократии, нет свободных выборов, рождаемость падает, постоянно растут налоги и инфляция, долларовых миллиардеров становится всё больше и в большинстве своём это друзья Путина..

Ну это таких типажей знаю))) Зарплата тысяч 15, дети ***, жена пилит, соседи достали и не стоит.)) Усе кругом виноваты в твоей жизненной не состоятельности. Вот еще ментов, и масонов забыл)))))

гость
#38
Гость

а почему мы должны ехать в Америку? это страна, в которой я родилась и хочу жить.. но не при таких "правителях"

Ну так Вы же этой страной только что так восхищались. А не хотите ехать, потому что там работать надо, а не клювом щелкать и за такие разговоры как здесь тоже ничего хорошего в "очень свободной стране" по головке на погладят. Да и не принято в Америке хаять Америку же. Патриоты все в отличии от наших 2крестьянских детей"

Гость 8
#39
гость

ГостьгостьГостькто нас боится?)))

не смешите людей... путинское "мочить в сортире" уже давно у всех вызывает смех

а желающих управлять страной есть, только один уже сидит в тюрьме, а остальных даже до выборов в госдуму не пускают"Мочить в сортире" Путин сказа лет 10 назад. а что больше прицепиться не к чему? Да Вам, кого не поставь, все г8овниться будете. Все такие выблевы напоминают рассуждения дворни о своем хозяине, потому что только на это и способны.

ну-ну.. гавкай-гавкай.. как же её хозяина обидели... что ты с этого имеешь?

в стране нет демократии, нет свободных выборов, рождаемость падает, постоянно растут налоги и инфляция, долларовых миллиардеров становится всё больше и в большинстве своём это друзья Путина..Ну это таких типажей знаю))) Зарплата тысяч 15, дети ***, жена пилит, соседи достали и не стоит.)) Усе кругом виноваты в твоей жизненной не состоятельности. Вот еще ментов, и масонов забыл)))))

т.е. если человек недоволен, то он по определению лох, нихрена не зарабатывающий? ))

м-да.. тупая логика.. тебе сколько лет? и со скольких лет ты занимаешься таким откровенный жополизством?

Гость 8
#40
гость

Ну так Вы же этой страной только что так восхищались. А не хотите ехать, потому что там работать надо, а не клювом щелкать и за такие разговоры как здесь тоже ничего хорошего в "очень свободной стране" по головке на погладят. Да и не принято в Америке хаять Америку же. Патриоты все в отличии от наших 2крестьянских детей"

т.е. ты признаешь, что в нашей стране свободы слова нет?

Гость
#41
Гость 8

т.е. ты признаешь, что в нашей стране свободы слова нет?

так ее нигде нет

Гость
#42
Волшебный пендель

Раз во власти пошел раскол на команду Путина и команду Медведа, то нужно пользоваться ситуацией и слить их обоих))) ходите на выборы, товарищи!

для слива медвепутов нужен хотя бы честный подсчет голосов, а этого не будет. чем напряженнее ситуация, тем больше фальсификаций. кроме них никто не имеет доступ к фальсификациям. вернее фальсификации будут на местах, но в чью пользу неизвестно. если конечно одна из команд не сумеет отжать от выборов другую заранее

Гость
#43
гость

А при высоком Ельцине Вам было лучше? И кто держит то тут. Флаг в руки - перо в шопу))))))))))))) и вперед в Америку подъезды мыть)))))))

Небось из категории прикормленных?

Гость
#44
Гость

Небось из категории прикормленных?

Один из обычных инетных уебанов

#45
Гость

Я не могу смотреть новости, там этих недомерков все время показывают, как они красуются, придурки, зато в стране бандитский беспредел, кущевки, разбившиеся самолеты и затонувшие теплоходы, каждый год все дорожает, а мой родственник в Америке платит за квартиру столько же, как и 5 лет назад, когда он туда въехал, и не понимает, как можно так повышать тарифы ЖКХ, и почему народ молчит...

да уроды ащще, мы тут в Сочи на пекле по полдня стоим, пока очередной Карлик проедет с высокими гостями... В Адлере толпы пьяных гастеров, страшно -а это они Олимпиаду строят. Про цены просто молчу, мэр открыто сказал- "Сочи - город для богатых, кто не может платить - пусть уезжает". А за что платить? За возможность постоять на разбитой дороге, за турецкие шмотки в 5 раз дороже, за жилье от 15 тысяч за однушку в старом фонде??

#46
Гость

уже идет скрытая рубка между командами медведева и путина. на стороне путина силовики, на стороне медведева деньги. медведев *** и это очень удобно олигархическим структурам. кто сможет подмять под себя "считающий" голоса цик тот и победит на выборах. а пока идет позиционная война с демонстративными акциями, подготовкой запасных позиций и резервов

зза Медведева еще страшнее голосовать, он неадекватный. Твиттер, блоги, айфон, айпад... как Стиву Джобсу ездил попу поцеловать в Америке - так миллиардер, наверное, шел по коридору со встречи и ржал как конь ((((

#47
Гость 8

т.е. ты признаешь, что в нашей стране свободы слова нет?

Чё это, у нас есть свобода слова. Сказал - отсиди. Вышел - можешь снова сказать.

за кефир отдельное спасибо всем
#48

Народ, скажите , где можно с вами еще встретиться, на каких сайтах? Эту ветку закроют через день-два как пить дать. Тут и менее безобидные ветки закрывают и вычищают под ноль. Даже странно, что такой вопрос пропустили. А тему терять не хочется, она больная. И народ сдесь интересный собрался. Давайте договоримся , где встретиться , когда закроют.

Гость
#49
за кефир отдельное спасибо всем

Народ, скажите , где можно с вами еще встретиться, на каких сайтах? Эту ветку закроют через день-два как пить дать. Тут и менее безобидные ветки закрывают и вычищают под ноль. Даже странно, что такой вопрос пропустили. А тему терять не хочется, она больная. И народ сдесь интересный собрался. Давайте договоримся , где встретиться , когда закроют.

идите на форумы "солидных" СМИ (солидных уже не осталось, есть только "солидные", но это все же лучше желтых газетенок)

#50
Глупая назойливая дамочка

Чё это, у нас есть свобода слова. Сказал - отсиди. Вышел - можешь снова сказать.

Обожаю Вас :)