Гость
Статьи
Тяжело вписываться в …

Тяжело вписываться в коллектив

В ранней юности была ситуация, когда не вписалась в коллектив и стала изгоем. Это было тяжело и до сих пор не забылось. Коллективов поменяла много, встречала хороших и порядочных людей, но всегда присутствовал страх повторения ситуации. Несмотря на то, что выгляжу нормально, одета хорошо, чувствую себя белой вороной. Есть ли еще такие, как Вы справились или научились жить с данной проблемой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. дома сижу.

Ната
#2

у меня сейчас аналогичная ситуация, автор, коллектив новый и хожу на работу как на пытку...трудно схожусь с людьми((

.
#3

Автор, сколько вам лет, где живете, есть ли семья и высшее образование, какого вы знака Зодиака?

Ёжа
#4

В коллективе держусь нейтрально, не завожу дружеских отношений, но и не изгой. Отношение ровное, без негатива и хорошее, а особо подружек на работе и на учебе никогда и не было.

Гермиона
#5

нужно быть просто уверенным в себе. тогда на людей будет наплевать. вы с ними детей крестить будете??? нет, думаю, просто работать. вы друзей что ли на работу пришли искать или работать??? думаю, не так у вас всё запущено чтоб даже по работе просто не общаться

Гость
#6

Прочтите мвимательно эту и другие книги Дейла Корнеги

http://septemberfox.ucoz.ru/biblio/karnegy3.html

Гость
#7

Побольше вам уверенности в себе.

Автор
#8

Спасибо за комменты. Дейла Карнеги читала. Что-то помогло, что-то нет. Увы, книга не помогла решить именно эту проблему.

С мужчинами всегда все складывалось, а вот в женских коллективах были проблемы. Не всегда могу достойно ответить на наглые выпады, постоянно держу себя начеку. В общем, сложновато.

Гость
#9
Автор

Спасибо за комменты. Дейла Карнеги читала. Что-то помогло, что-то нет. Увы, книга не помогла решить именно эту проблему. С мужчинами всегда все складывалось, а вот в женских коллективах были проблемы. Не всегда могу достойно ответить на наглые выпады, постоянно держу себя начеку. В общем, сложновато.

Вот точно то, что постоянно держите себя на чеку и провоцирует лай этих собак, они это чувствуют и лают, подлые и склочные бабы.

Перечитайте опять эту ктигу, такие книги сто раз читать, сто раз все что-то новое и полезное для себя находишь.

Гость
#10
Гость

Прочтите мвимательно эту и другие книги Дейла Корнеги



http://septemberfox.ucoz.ru/biblio/karnegy3.html

+ million

Василиса
#11
Ёжа

В коллективе держусь нейтрально, не завожу дружеских отношений, но и не изгой. Отношение ровное, без негатива и хорошее, а особо подружек на работе и на учебе никогда и не было.

+++ на работе сейчас то же самое, ровные отношения, но не дружеские. и очень хорошо, никаких сплетен, не знают ничего о личной жизни (знают семейное положение и все), а дружить можно вне работы.

кузька
#12

я просто "перетерпела", время только смыло этот груз.стараюсь держать свои позиции, но гибче все таки стала. к людям стала внимательнее, до этого если честно немного надменно себя вела, хотя гадким и подлым склочникам все равно не вижу оправдания

Алёно4ка
#13

Ну изгоем я не становилась...но характер ещё тот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: