Гость
Статьи
Подскажите как быть …

Подскажите как быть дальше?

Я встречаюсь с мальчком пол года до этого он был в браке 5 лет. Обычно у нас всё хорошо, мы полностью понимаем друг друга и тянемся друг к другу. Но иногда на моего парня как будто что-то находит, он начинает мне говорить что не может забыть бывшую, что переодически они созваниваются и что он всегда будет любить её. На следующий день он просит прощения и говорит, что он не может без меня и что он осознано ушёл от неё. Я всегда его прощаю и закрываю на это глаза, но вы должны понять что мне как наверное и любой бы девушке на моём месте - это не приятно. Подскажите как быть, если это снова повториться?

7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Бросайте такого экземпляра или пресекайте. Он сейчас с Вами, а не с ней

Гость
#2

а чё он "мальчик"-то? *** не вырос, чтоль?....

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, специально такого нашла?)

Гость
#4

А сколько лет-то "мальчику"??????

Спорно
#5

Была в такой же ситуевине. Автор, выше нос!) Потождите пару месяцев и валите от него. Есть такие мужчины, им просто нужно пострадать по бывшим. Вот и станьите его бывшей)) и страдать будет по вам, а потом сами будете выбирать общаться или нет) удачи!

#6

Ему 28.

#7

Создавайте что-то новое вместе! Может стоит совместно съездить в отпуск нет денег, чаще выезжать на природу, туристические походы))) удивляйте его...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: