Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такой фамилии...?

Как вы относитесь к фамилии Кисель?

Kisа
35 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошая, вкусная фамилия )

Гость
#2

Что-то невнятное....Как кисель, никакой) Отношение такой же. Ощущение, что Кисель это человек-кисель)))

Гость
#3

Для России странная фамилия...

Гость
#5

Ударение переставьте на первый слог, совсем хорошо будет.

Гость
#6
Гость

Ударение переставьте на первый слог, совсем хорошо будет.

А если первую и третью буквы местами поменять, то вообще отлично)

Пани Хида
#7

У нас в институте работало много украинцев,Кисель тоже был,также были Вареник и Борщ.Их звали комплесным обедом,по этой причине они старались меньше друг с другом общаться.

Гость
#8

А я люблю кисель, так , что мне нравится!!!

Гермиона
#9
Пани Хида

У нас в институте работало много украинцев,Кисель тоже был,также были Вареник и Борщ.Их звали комплесным обедом,по этой причине они старались меньше друг с другом общаться.

ахахахахаххаах

вот прикол))))))))))))))))))))))

#11

Веселенькая фамилия)

#12

Нормальная фамилия)

5555555
#13

прикольная

Гость
#14
Пани Хида

У нас в институте работало много украинцев,Кисель тоже был,также были Вареник и Борщ.Их звали комплесным обедом,по этой причине они старались меньше друг с другом общаться.

вот яркий пример, когда из-за подколов и шуток других люди не общаются... а ведь может они могли бы стать хорошими друзьями!

по теме - мне нравится такая фамилия)

Даниил
#15

фамилия необычная и потому красивая

#16

Прикольная фамилия)

Восточная сказка
#17

Ммм....!!! чтото милое, сладкое, тягучеее....Киииисеееель......Мммммм))))

Серебрянная пуля
#18

У меня была такая одноклассница, тупая, но добрая девочка. Они была кИсель, а не КисЕль. Нормально относилась, никогда даже мысли не было, что она компот с крахмалом...

#19

норм фамиля, вот вАгина - это хуже)

Высокая
#20

ну у моей подруги парень Вареник, не далеко от Киселя ушел, и нормально

S&M
#21

Смешная;)Но есть еще всякие лоховы,вагины это хуже;))))

Kisа
#22

Я люблю свою фамилию, но иногда немного комплексую при знакомстве с человеком, когда спрашивают фамилию. Не знаю, как воспримет..

Kisа
#23

Еще и в сочетании с именем не очень подходит..как-то туповато, но фамилию люблю

Kisа
#24
Гость

Для России странная фамилия...

я украинка)

#25

У мамы на работе были 3 подруги, всегда вместе ходили - Кошаева, Мышаева и Хренова)

Гость
#26

А что ж ты, хохлушка, на своих удивляешься?

Гость
#27

Нормально

Лилиан
#28

У женщины была фамилия Пуколкина и она решила выйти замуж, чтоб сменить фамилию. После бракосочетанияона спрашивает мужа:

-Дорогой, а какя у тебя фамилия?

-Пердунов!

Я такая секси !!!
#29

Нормальная хохляцкая фамилия. Но если собрались замуж за парня с такой фамилией , то оставьте себе свою фамилию.

Шишимора
#30

Да, ладно, нормальная фамилия. У меня однокурсница была с фамилией Кукиш. Вообще по этому поводу не парилась.

Гостья
#31

"Колбаскин" лучше

.
#32
Гость

Ударение переставьте на первый слог, совсем хорошо будет.

Я знала одну даму по фамилии Козел, с ударением на первом слоге.

.
#33
Высокая

ну у моей подруги парень Вареник, не далеко от Киселя ушел, и нормально

Со мной в универе учился один чувак по фамилии Метла. Это еще хуже чем Кисель или Вареник.

Сова
#34

Колбаса и Водка тоже на одном предприятии трудились,визитки видел.Подобные фамилии-прозвища появлялись в основном в казачестве.

Татьяна Кисель
#35

в школе комплексовала немного (обзывали компотом), а сейчас даже после замужества не взяла фамилию мужа, а наоборот он с моей фамилией теперь.
:)

Гость
#36
Пироженка

У мамы на работе были 3 подруги, всегда вместе ходили - Кошаева, Мышаева и Хренова)

Третью звали Гадя Петрович?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: