Гость
Статьи
Выгляжу как школьница

Выгляжу как школьница

Моя проблема в том, что я выгляжу лет на 18, а мне 24 года и никто не воспринимает меня всерьез. Недавно шла по улице, подходит мальчик и говорит "Девочка, а ты не из моей школы?", в магазине меряла платье, так продавщица спрашивает "На выпускной покупаете?" Я уже не знаю, как на это реагировать. Когда называю свой возраст, никто не верит, или говорят, что хорошо сохранилась. Может у кого-то было так, как выглядеть старше?

ГостьЯ
71 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

и что ты мальчику сказала? он красивенький был?

не смотрите НТВ
#2

а прошлая тема чем не угодила?

Зябка
#3

ну нормально,вы что комплексуете из-за этого?радоваться надо,мне вот 20 тоже больше 17 никто не дает

Странный
#4

и пива не продают?

Гость
#5

Хм...учитывая, что сейчас почти все школьницы выглядят лет на 25, с особенным шлюшеским видом..Мне вас жаль.

Американочка
#6

Я конечно ребенком не выгляжу, но лет на 10 меньше дают обычно))))

Гость
#7
Зябка

ну нормально,вы что комплексуете из-за этого?радоваться надо,мне вот 20 тоже больше 17 никто не дает

В том-то и дело. У меня тоже такая проблема. Одно дело, когда вам 30, а дают 24-25 - это комплимент. А когда вы вроде взрослая девушка, а вас всё за школьницу принимают. Лишний раз куда-то даже в магазин одной стыдно ходить. Просто неприятно. Всякие советы покрасить волосы, носить платья, юбки классические, макияж яркий - ну ерунда полнейшая. И ведро тоже выносить в платье и с боевым раскрасом? Смешно же. Вот и приходится терпеть в наднжде на то, что лет через 7-8 посыпятся комплименты, и то не факт

Зябка
#8
Гость

В том-то и дело. У меня тоже такая проблема. Одно дело, когда вам 30, а дают 24-25 - это комплимент. А когда вы вроде взрослая девушка, а вас всё за школьницу принимают. Лишний раз куда-то даже в магазин одной стыдно ходить. Просто неприятно. Всякие советы покрасить волосы, носить платья, юбки классические, макияж яркий - ну ерунда полнейшая. И ведро тоже выносить в платье и с боевым раскрасом? Смешно же. Вот и приходится терпеть в наднжде на то, что лет через 7-8 посыпятся комплименты, и то не факт

почему не факт?факт,если родите,фигура станет более женственнее,грудь вырастет и ваши сегодняшние мысли покажутся вам смешными)) у меня вся проблема в фигуре(как у подростка,еще угловатая и грудь 1 размера,маленькая).

катя
#9

мне 22 выгляжу на 14..)

Странный
#10
катя

мне 22 выгляжу на 14..)

а можно фотку?

#11
катя

мне 22 выгляжу на 14..)

у вас еще не наступило половое развитие.

Гость
#12

Взрослость не только в том, чтобы не выглядеть инфантильной школьницей. Взрослость также в том, как ты реагируешь на мнения посторонних по поводу того, сколько тебе лет. Настоящая взрослость не во внешности, а в голове.

Взрослый, в смысле - зрелый умом, человек с равной благожелательностью воспримет и точное и ошибочное мнение на свой счёт...

Гость
#13

фотку хоть одну выложите

Гость
#14

Выглядеть можно внешне на 18, а по интеллектуальному развитию и жизненному опыту - на все 30.

Но автор темы и выглядит как малолетка и ведёт себя и проблемы у неё такие как-будто ей 18.

Поверьте девушка, если бы вы вели себя соответственно своему возрасту, то вас бы и воспринимали согласно возрасту.

гость
#15

автор, в 19 лет я выглядела на 13, покупала в киоске Спид-инфо, так продавщица аж прыснула от такой моей "наглости"

Гость
#16

С чего ты взяла, что продавщица аж прыснула от того, что ты газетёнку покупаешь? Тебя мог отец попросить или ты вообще для того, чтобы костёр разжечь её покупаешь. Вряд ли она по твоему поводу "прыснула". Вот бывают же люди, всё на свой счёт воспринимают. Как-то в метро ехала и вспоминала, как мило с другом в кафешке только что посидели, сижу невольно улыбнулась. Так парень сидящий напротив потом вышел вместе со мной на остановке и переспросил почему я ему улыбалась, знаю ли я его или что?

Дидем
#17

Выложу-ка я, угадайте, сколько мне лет. http://i036.radikal.ru/1109/91/1f0ddb73c9e6.jpg

Мария
#18

Лет 25

Гость
#19
Дидем

Выложу-ка я, угадайте, сколько мне лет. http://i036.radikal.ru/1109/91/1f0ddb73c9e6.jpg

Лет 27, 28.

Гость
#20

[quote="Дидем"]Выложу-ка я, угадайте, сколько мне лет. http://i036.radikal.ru/1109/91/1f0ddb73c9e6.jpg

20-24?

Гость
#21

Сколько? сколько? говорите уже, не томите)

Дидем
#22

Может еще кто-то попробует угадать.20-24 слишком большой диапазон. Еще одного подожду и скажу))

Сатанистка 666
#23

Вот как обабишься, так по-другому заговоришь.

Дидем
#24

Верхние ответы не видела) 24 скоро,а все говорят ,что лет 18..

#25
Дидем

Может еще кто-то попробует угадать.20-24 слишком большой диапазон. Еще одного подожду и скажу))

15))

Дидем
#26

Спасибо за 15)

#27
Дидем

Верхние ответы не видела) 24 скоро,а все говорят ,что лет 18..

а если серьезно, автор, то по вашим глазам видно, что вы старше. Взгляд выдает)

#28
Гость

Выложу-ка я, угадайте, сколько мне лет. http://i036.radikal.ru/1109/91/1f0ddb73c9e6.jpg



20-24?

ГостьЯ

Моя проблема в том, что я выгляжу лет на 18, а мне 24 года и никто не воспринимает меня всерьез. Недавно шла по улице, подходит мальчик и говорит "Девочка, а ты не из моей школы?", в магазине меряла платье, так продавщица спрашивает "На выпускной покупаете?" Я уже не знаю, как на это реагировать. Когда называю свой возраст, никто не верит, или говорят, что хорошо сохранилась. Может у кого-то было так, как выглядеть старше?

22

Дидем
#29

да,пожалуй, но на самом деле тоже уже достало..как только узнают , сколько лет,сразу удивляются. Может в жизни младше выгляжу..иногда и 16 дают

#30
Олива

а если серьезно, автор, то по вашим глазам видно, что вы старше. Взгляд выдает)

Согласна, хотя я бы дала 22 года -, н

Гость
#31
Олива

Взгляд выдает)

Это как?

#32
Дидем

да,пожалуй, но на самом деле тоже уже достало..как только узнают , сколько лет,сразу удивляются. Может в жизни младше выгляжу..иногда и 16 дают

А чем плохо то? Вы хотите , чтобы к Вам относились как к опытному человеку- но ведь это идет от опыта и мудрости.

Дидем
#33

Я-не автор, просто фотку свою выложила

#34
Гость

Это как?

Взгляд - зеркало души и он отражает все то, что видел человек в своей жизни

#35

28, меня тоже в магазинах часто спрашивают, на выпускной ли я покупаю платье))

Просто сейчас школьницы, откормленные окорочками, крупные. здоровенные))..

Мне кажется, можно оставаться такой же как в 18-20 лет до 25..потом уже меняются люди.

Гость
#36

Я

бы вообще лет 27 дала . Но может фотка просто такая

Гость
#37

это гостю написала с выложенной фоткой

Гость
#38
Олива

28, меня тоже в магазинах часто спрашивают, на выпускной ли я покупаю платье))

Просто сейчас школьницы, откормленные окорочками, крупные. здоровенные))..

Мне кажется, можно оставаться такой же как в 18-20 лет до 25..потом уже меняются люди.

может имеют ввиду институский выпускной

Мария
#39

Я вот тоже сразу могу примерно определить сколько лет человеку.ну может год плюс минус,сам жизнь,опыт все это накладывает какой то отпечаток на внешность человека,так я по отношению к вам не ошиблась,а так вы очень симпатичная.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
ГостьЯ

Моя проблема в том, что я выгляжу лет на 18, а мне 24 года и никто не воспринимает меня всерьез. Недавно шла по улице, подходит мальчик и говорит "Девочка, а ты не из моей школы?", в магазине меряла платье, так продавщица спрашивает "На выпускной покупаете?" Я уже не знаю, как на это реагировать. Когда называю свой возраст, никто не верит, или говорят, что хорошо сохранилась. Может у кого-то было так, как выглядеть старше?

Да это они над вами издеваются так. Сарказмируют на вас.

#41
Гость

Олива28, меня тоже в магазинах часто спрашивают, на выпускной ли я покупаю платье))

Просто сейчас школьницы, откормленные окорочками, крупные. здоровенные))..

Мне кажется, можно оставаться такой же как в 18-20 лет до 25..потом уже меняются люди.может имеют ввиду институский выпускной

нет, школьный, потому что сказали, что записывают классы-школы покупательниц, чтобы платье не совпало))

Я им и говорю, что у меня скоро в институте выпускной будет))

Если подумать, то уж не велика разница сегодняшней выпускницы школы в 18 лет и выпускницы института-22. Хотя мне еще 21 тока)

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это они над вами издеваются так. Сарказмируют на вас.

лучше б оргазмировали...

Женщина с веслом
#43
Гость

Я

бы вообще лет 27 дала . Но может фотка просто такая

Я бы тоже с первого взгляда дала не меньше 27. Ща еще раз посмотрю.

Женщина с веслом
#44

Может, уставшая просто. В принципе 24 и 27 не такая уж большая разница.

не смотрите НТВ
#45
гость

автор, в 19 лет я выглядела на 13, покупала в киоске Спид-инфо, так продавщица аж прыснула от такой моей "наглости"

а когда мне было 13 и я покупала газету спид-инфо, то никто из продавцов не прыскал

Ёжа
#46

Да и у меня так, я невысокая и худенькая. Маленькая собачка до старости щенок...

Гость
#47
Зябка

почему не факт?факт,если родите,фигура станет более женственнее,грудь вырастет и ваши сегодняшние мысли покажутся вам смешными)) у меня вся проблема в фигуре(как у подростка,еще угловатая и грудь 1 размера,маленькая).

Ну грудь у меня тоже 1-ого размера. видела девушек с минус 1, но все они выглядела намного старше меня. У меня рост немаленький, а есть по метр с кепкой, и тоже старше меня. Не могу понять. Поэтому не всегда физические данные играют роль. Возможно, где-то есть доля правды. Но от постоянного такого давления я уже и девушкой-то себя не чувствую.

не смотрите НТВ
#48
Олива

Гость

Олива28, меня тоже в магазинах часто спрашивают, на выпускной ли я покупаю платье)) Просто сейчас школьницы, откормленные окорочками, крупные. здоровенные)).. Мне кажется, можно оставаться такой же как в 18-20 лет до 25..потом уже меняются люди.может имеют ввиду институский выпускной

нет, школьный, потому что сказали, что записывают классы-школы покупательниц, чтобы платье не совпало)) Я им и говорю, что у меня скоро в институте выпускной будет)) Если подумать, то уж не велика разница сегодняшней выпускницы школы в 18 лет и выпускницы института-22. Хотя мне еще 21 тока)

ну а чего на другой ветке постеснялась сказать, что 21 год??

#49

48, потому что много уже...я предпочитаю говорить , что мне 20..но врать не захотелось на этот раз

Гость
#50
Дидем

Выложу-ка я, угадайте, сколько мне лет. http://i036.radikal.ru/1109/91/1f0ddb73c9e6.jpg

Я бы лет 27-28 дала