Гость
Статьи
выгляжу на 14(

выгляжу на 14(

мне уже 23 года,а я все еще выгляжу на 14 лет,лицо миленькое и фигура хрупкая и рост 158,у нас в Минске для школьников бесплатный проезд,так мне верят что я школьница без всяких справок,хотя я уже 3 курс закончила(парни не знакомятся вообще(хотя я точно не страшная)краситься ярко не могу(все сразу думают что я мамину косметику стырила и намазюкалась)каблуки тоже самое-выгляжу в них просто нелепо,ношу я не кроссовки с футболками ,а маечки женственные и платья с балеточками или невысоким каблучком(так что в подростковом стиле одежды меня не обвинить )не знаю что делать,хочу уже погулять с подругами нормально,по ночному городу без того что бы меня остановила милиция и не стала документы проверять,пройтись по клубам,выпить нормально без косых взглядов,сделать уже смоки айс и красную помаду,а я ничего этого не могу(что делать??может это каких то гормонов не хватает что я выгляжу как 5тикласница???был случай что я с подругами пошла в клуб,всех пустили ,а меня нет,хотя я была на каблуках и при полном параде,сказали что бы приходила с родителями,я им паспорт показываю и говорю вот посмотрите мне 23!а они мне"деточка,а старшая сестра тебе паспорт свой разрешила брать?вот с ней приходи тогда может и пропустим!!"трындец((помогите пожалуйста!!

Аллочка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

не ну я понимаю если бы ты была парень, тут да полный облом с интимом а так тебе то что беспокоется педофил всегда найдётся ))

Акунаматата
#2

)) да круто это) маленькая собачка до старости щенок,зато будешь всю жизнь эдакой лолиткой))) многим парням нравятся маленькие девочки) и педофилам тоже) мне вот тоже 23 ,но рост 176 ) а толка-то)))

Гость
#3

ничего страшного, скоро, годика через два, уже видны будут возрастные изменения. потерпи

Аллочка
#4

ага,потерпи,мне уже 23,через пару лет будет 25-в пору детей рожать и замуж выходить,а я себе педофила не хочу!!

Яркое солнце
#5

А мне нравитя выгядет моложе,сегодня покупала алкоголь, мне 29. так просят еще показат паспорт,очень удивляются что мне столько уже лет:) живу за границей

Вика
#6

Меня тоже раздражает, что везде просят документы. Даже в магазине косметики стою, выбираю тушь, подходит какая-то тетенька за 40 и начинает: Ну что ты тут лапонька смотришь, подрасти сначала, паспорт получи, потом успеешь накраситься! А мне 20 лет. Не, ну норм?))) 163, худенькая и хрупкая. Утю-тю.

Аллочка
#7
Вика

Меня тоже раздражает, что везде просят документы. Даже в магазине косметики стою, выбираю тушь, подходит какая-то тетенька за 40 и начинает: Ну что ты тут лапонька смотришь, подрасти сначала, паспорт получи, потом успеешь накраситься! А мне 20 лет. Не, ну норм?))) 163, худенькая и хрупкая. Утю-тю.

вот что бесит больше всего!!в магазине косметики могут покупать и смотреть даже 10 летние девочки,а эти тупые продавщицы будут коситься и еще и хамить!у меня тоже такое было,подходили спрашивали "привет деточка,маме помаду в подарок выбираешь??"или еще недавно покупала себе помаду красную(я ей крашусь слегка,тупо размазываю и получается такой нежный цвет)так продавщица мне помогала оттенок выбрать,а потом удивленно так"а тебе еще не рановато?ругаться не будут в школе что ты так ярко губы намалявала?"это просто финишь!я паспорт беру с собой всегда!без него невозможно уже,это кажеться всем так ,что выглядеть молодо это супер.а в реале убиться хочется!хочется жить нормально как все,без таких вот проблем!я ту помаду даже не купила,мне так обидно было ,что я паспорт показала и убежала чуть ли не в слезах

мимо проходила
#8

Девчата не переживайте так)) у меня тоже самое,правда в свои 19 я выгляжу на 16 лет, НО (!!) со мной учится девчонка,которой 17 лет,и все удивляются этому т.к. она выглядит на все 20-22, просто она в теле,такая тетка) а в общении сразу понятен возраст, так к ней и клеятся всякие мужики за 30,что в этом хорошего. Лучше выглядеть моложе ) автор вопрос у вас прическа с челкой? интересно..

Гость
#9
Вика

Меня тоже раздражает, что везде просят документы. Даже в магазине косметики стою, выбираю тушь, подходит какая-то тетенька за 40 и начинает: Ну что ты тут лапонька смотришь, подрасти сначала, паспорт получи, потом успеешь накраситься! А мне 20 лет. Не, ну норм?))) 163, худенькая и хрупкая. Утю-тю.

если бы мне такое высказала какая то там продавщица летуалей ривгошей, я бы подняла скандал вызвала менеджера и ваша тетя со своими ути пути там бы больше не работала.

Лучше в 23 выглядеть на 14, чем в 23 выглядеть на 40

Гость
#10

автор, не хочу вас обидеть , но вы и ноете как подросток.

Бусинка
#11

Мне 19, выгляжу на 15-16, прекрасно понимаю тебя автор

Меня бесят когда какие то малолетки пытаются познакомится, застрелить всех хочется

недавно пошла купаться и какие то *** спросили сколько мне лет, сказала 19, сразу начали чё ты nизд**** покажи паспорт и т.д.

Гость
#12

автор,может вам пополнеть нужно?тогда прибавится пару годов внешне

Аллочка
#13
Гость

автор, не хочу вас обидеть , но вы и ноете как подросток.

Гость

автор,может вам пополнеть нужно?тогда прибавится пару годов внешне

мимо проходила

Девчата не переживайте так)) у меня тоже самое,правда в свои 19 я выгляжу на 16 лет, НО (!!) со мной учится девчонка,которой 17 лет,и все удивляются этому т.к. она выглядит на все 20-22, просто она в теле,такая тетка) а в общении сразу понятен возраст, так к ней и клеятся всякие мужики за 30,что в этом хорошего. Лучше выглядеть моложе ) автор вопрос у вас прическа с челкой? интересно..

ну я бы посмотрела как бы вы ныли в моем случае,конечно понимаю ,что есть люди которым вообще хуже ,и мне жаловаться грех,но все же,все подростки мечтают быстрее стать взрослыми,что бы жить как взрослый.найти работу,ходить в клуб с подругами,знакомиться с мужчинами,встречаться,выходить замуж,рожать детей,а я что?работу не найти нормальную,получаю образование в сфере финансов,на работу берут в основном представительных людей,которых будут слушать,а меня коллектив слушать просто не будет,всегда отказывают.Недавно пыталась устроиться в банк,по специальности,так мне прямо сказали ,что для этой работы они ищут более зрелого человека,хоть перед ними и было мое чуть ли не идеальное резюме с датой рождения)и еще как я ребенка то рожу?если сидела с ребенком подруги(которая кстати выглядит на свой возраст)так перед подъездом бабки сплетничали ,что вон малая прош м андовка,а уже родила,что я ш а лава и про ст итутка и тд.я сидела и просто пыталась не слышать этого,вы бы в моем случае и не так ныли)

неееееет вы что,куда мне полнеть,у меня просто такое строение,узкие плечи ,запястья тонкие тонкие,астеник,но вот попа есть,я ее качаю,грудь жалко маленькая(если потолстею вообще ужас будет,бока висеть будут и живот((буду похожу на подростка которого просто перекормили)

Нет,челки нету,блондинка.

Михель
#14

Может быть Вам стоит изменить цвет волос? Не кардинально,а так слегка темнее цвет выбрать?Просто астеничное телосложение вкупе с миниатюрным ростом и светлыми волосами автоматически ассоциируется с юностью,невинностью.

Гость
#15

Как я понимаю это! Мне 20, а выгляжу лет на 15. На меня с интересом поглядывают только мальчики-подростки, мои ровесники и те, кто знает сколько мне на самом деле. Хочу, чтобы и те, кто постарше лет на 5, не воспринимали как ребёнка. У меня ещё лицо такое... Ну просто девочка-цветочек. Как представлю потом дети... Их же будут за братьев-сестёр принимать.

А вообще это похоже гены, у меня все родственники моложе своих лет выглядят.

киска
#16

покажите фото автор, мне интересно, я тоже молодо выгляжу в 21 на 16(

Luka
#17

Радуйся!

ТуЛпАн
#18

Мне 27,и все мне дают 20.)) Радуюсь!,xотя иногда это мешают....На работе в серьёз не воспринимают.

Мой вам совет:измените ваш гардероб. Носите платья,каблуки,юбки.

#19

мне 21. тоже принимают за пятнадцатилетнюю. не страдаю. на помощь одежда и макияж.)))

Ailouros
#20

Мне 20, а люди дают 14-15, а иногда и меньше) Спрашивают "в каком классе учишься?" - отвечаю что на 4 курсе, а они говорят "ничего себе, я думал в 7-8!" На базаре школьную форму предлагают.

Но я этому рада, потому что взрослой себя не чувствую и внешность вполне отвечает внутреннему состоянию.

Ailouros
#21

P.S. Одеваюсь как подросток, и не крашусь, так как думаю что это не добавляет лет, а создает впечатление что малолетка вырядилась в шмотки старшей сестры ^_^

Дейенерис
#22

Чем больше вы будете раздражаться, тем больше к вам будут цепляться.

Шоколадный глаз
#23

Бабы, вы *** е

Гость
#24

"Автор с вами я полностью согласна. Мне тоже 23 года почти а выгляжу на 14-15. в автобусах все время спрашивают детский ли проезд. я уже закончила и школу и университет а меня все время спрашивают в каком классе я учусь. на счет одежды и косметики тоже самое считают что я выпендреваюсь хочу казаться старше. друзья смеются когда я с ними делюсь, им меня не понять. лишь радует то что медленно буду стареть. беситтттт"

Гость
#25
ТуЛпАн

Мне 27,и все мне дают 20.)) Радуюсь!,xотя иногда это мешают....На работе в серьёз не воспринимают.

Мой вам совет:измените ваш гардероб. Носите платья,каблуки,юбки.

Мне 19 лет, выгляжу на 14 лет.Одеваюсь примерно как 18-19 летние.Каблуки?-не вариант,у меня плоскостопие,на каблуках в 4-5 см и то тяжело ходить

Гость
#26

Так 23 года и 14 лет разве чем-то отличаются? Правильно нияем это одно и тоже

Гость
#27

ей 32 щас , интересно как она выглядит и что с ней

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем