Гость
Статьи
А Вам тоже кажется, …

А Вам тоже кажется, что вы умней многих людей вокруг?

У меня такое чувство, что я умней, начитанней, образованней, большинства окружающих меня людей. У них такие низменные потребности, они не любят развиваться, узнавать что то новое. У всех свои странности, а я такая хорошая, сразу вижу умный человек или нет, интересно ли с ним общаться. Интересно, эти люди думают точно также? Тогда и я могу оказаться не такой умной, как думаю, а тупой) У вас так же?)

Умняшка
82 ответа
Последний — Перейти
Толпа старух.
#2

А если я тебе скажу, что в твоём тексте 4 ошибки (найди их, Умняшка), плюс скобки непонятно зачем,это понизит твою самооценку? Вот я, например, тебя умней.

Света
#3
Толпа старух.

А если я тебе скажу, что в твоём тексте 4 ошибки (найди их, Умняшка), плюс скобки непонятно зачем,это понизит твою самооценку? Вот я, например, тебя умней.

Ошибки - все 4 - нашла. Но три из них, согласитесь, одноплановые, поэтому давайте посчитаем их за одну)

И не скобки у Автора, а смайлики.

Можно я тоже посчитаю себя умной?))

гость
#4

ну у меня тоже такое чувство часто бывает. но! многих все же это не всех. хватает людей гораздо умнее меня тоже. еще есть люди, котоые добиваются своего наглостью, подлостью, безпринципностью, они что попало творят, но успешны по жизни. меня это удивляет, но вообще то плевать.

баба кузя
#5

Ясен пень - "Мы все глядим в Наполеоны", как говаривал Пушкин Александр Сергеевич))

Гость
#6

Я.умнее.всех.вас.вместе.взятых!):)

#7

не умней, но как то по другому мир вижу и понимаю многое))

Милитрисса Кирбитьевна
#8

Авторша, у Вас гордыня. К сожалению, именно такие люди, как вы чаще всего становятся жертвами сект и проч. шушеры.

Ната
#9

а у меня все наоборот((

Гость
#10

Ну видимо такой круг общения у вас,автор....)

Гость
#11

Дураки часто думают,что они умнее всех

Гость
#12
Марсианка

не умней, но как то по другому мир вижу и понимаю многое))

Ваш текст

ну конечно-конечно,все вокруг просто серая масса,одна вы такая уникальная...)

каждый думает,что он не каждый(С)))

Гость
#13

Тема-провокация.

#14

А я самая тупая

#15
Гость

Тема-провокация.

Ага не говорите, и так поборемся за звание самого умного))))))))

Гость
#16
Гость

Дураки часто думают,что они умнее всех

+100

#17
Гость

Марсианка

не умней, но как то по другому мир вижу и понимаю многое))

Ваш текст ну конечно-конечно,все вокруг просто серая масса,одна вы такая уникальная...) каждый думает,что он не каждый(С)))

нуууу))) пускай каждый думает, мне та что))

Толпа старух.
#18

[quote="Гость"]Я.умнее.всех.вас.вместе.взятых!):)[​/quote]

Докажи.

да ладно тебе.
#19

иногда мне стремно что я так туплю,аж стыдно

Гость
#20

18,легко!

#21
Гость

18,легко!

Ну для начала докажите теорему Ферма , а дальше посмотрим)))

глупая назойливая дамочка
#22

Я лох высшей инстанции.

Сама офигеваю иногда.

#23
Белочк_А

Ну для начала докажите теорему Ферма , а дальше посмотрим)))

Белка, а откуда ты знаешь, может это тебе сказал, сам Гриша Перельман=))))

#24
Бродяга___

Белка, а откуда ты знаешь, может это тебе сказал, сам Гриша Перельман=))))

Да втом-то и дело что не знаю, пусть докажет)))

#25
Белочк_А

Да втом-то и дело что не знаю, пусть докажет)))

Этот, докажет, а помоему там вообще нет доказательства)))

#26
Бродяга___

Этот, докажет, а помоему там вообще нет доказательства)))

Ну это мы неучи так думаем, а самый умный, на то он и самый умный чтобы всё знать))

баба кузя
#27
Белочк_А

Ну для начала докажите теорему Ферма , а дальше посмотрим)))

Ваш текст

дак её кажись уже доказали.

#28

все вокруг гондурасы, один я д'артаньян

Гость
#29
Пыщ

все вокруг гондурасы, один я д'артаньян

ну если ты д артаньян, то тогда я - ришелье. ))

осталось выбрать миледи.

Гость
#30
Умняшка

У меня такое чувство, что я умней, начитанней, образованней, большинства окружающих меня людей. У них такие низменные потребности, они не любят развиваться, узнавать что то новое. У всех свои странности, а я такая хорошая, сразу вижу умный человек или нет, интересно ли с ним общаться. Интересно, эти люди думают точно также? Тогда и я могу оказаться не такой умной, как думаю, а тупой) У вас так же?)

бла-бла-бла... :))

Сосешь-то хорошо?

Чую, что посредственно.

Следующая! :)

Гость
#31

хорошо сосут только ***. мы ж не знаем как там у вас что, да и каждый по-своему любит. а вот вы тоже все лижете плохо и очень плохо, так что мы квиты.

Гость
#32
Гость

хорошо сосут только ***. мы ж не знаем как там у вас что, да и каждый по-своему любит. а вот вы тоже все лижете плохо и очень плохо, так что мы квиты.

откуда у вас такие познания про гомосеков?

Вам они уже сосали? Мне нет.

Гость
#33

ёп! гениальный вопрос. а откуда у нас всех познания что земля круглая.

Гость
#34
Гость

ёп! гениальный вопрос. а откуда у нас всех познания что земля круглая.

Ну не знаю, я когда был на прошлой неделе на Луне - так оттуда Земля реально - словно шар. :)

Гость
#35

не заработал ещё на Луну. и вряд ли вообще.. не в этой жизни )так что не песдите

Гость
#36
Гость

не заработал ещё на Луну. и вряд ли вообще.. не в этой жизни )так что не песдите

Ну и зря. Хотите я вас на следующей неделе с собой возьму? На Луну, потом на Меркурий и обратно.

Гость
#37

ага, хочу. только можно я там останусь, обратно не хочу.

Гость
#38
Гость

ага, хочу. только можно я там останусь, обратно не хочу.

совсем?

х уево здесь, на Земле, согласен.

Я бы с удовольствием ушел в какой-нибудь параллельный мир, где правды и чести больше, чем здесь...

Гость
#39

а я бы в скафандре в открытый космос попросилась типа посмотреть чё там как, а там бы шлем отстегнула. и вааааааааааааааааааа.... романтИк

Гость
#40
Гость

а я бы в скафандре в открытый космос попросилась типа посмотреть чё там как, а там бы шлем отстегнула. и вааааааааааааааааааа.... романтИк

романтик - это взрыв башки кровавыми соплями? :(

Гость
#41

ну в кино никаких взрывов, а моментальное замерзание. или от давления и правда взорвётся, тут я не спец.

Гость
#42
Гость

ну в кино никаких взрывов, а моментальное замерзание. или от давления и правда взорвётся, тут я не спец.

взорвется. внутреннее давление же есть.

Нюта в подвенечном.
#43

Нет, не кажется. Так оно и есть)))

Гостья
#44
Гость

романтик - это взрыв башки кровавыми соплями? :(

нет, там вполне комфортно..и я, как и автор, испытываю подобные чувства.И дело даже не в интеллекте, не в багаже знаний, а в понимании вещей, в интуиции порой...Просто знаешь что-то.. И поражаешься, почему другие не понимают столь очевидное??

Гостья
#45

Да и в плане грамматики, тоже полно неучей,и в плане межличностных отношений... И поражаюсь дамам, вечно худеющим... ЧТО касается жизни тут, то я всё понимаю, только не умею зарабатывать деньги, равно, как и тратить. Автор задала мой вопрос.Давно мучилась.И не надо ёрничать.Многие чувствуют себя особенными!

Элла
#46

Автор, у Вас мания величия. Психическая болезнь. Но это лучше, чем мания преследования.

Ирина Викторовна
#47

Все люди, как люди, а я - Королева !!!!!!!!!!!

печалька
#48
Элла

Автор, у Вас мания величия. Психическая болезнь. Но это лучше, чем мания преследования.

Ваш текст

Да не болезнь, а адеватная оценка себя и окружающих. Если автор видит Васю, который пишет "извЕни", "ложить" и считает какой-нибудь боулинг лучшим времяпрепровождением - она и должна понимать Васин уровень...

Гость
#49

аааа, а мне постоянно кажется, что я глупее других! Почему я не зарабатываю миллион, почему у меня нет идеального мужа, даже машины и то нет!!! Я, наверное совсем дура!

барби
#50

у вас комплекс отличницы, автор а еще вы судя по всему очень молоды еще!