Гость
Статьи
А вам тоже часто …

А вам тоже часто кажется, что вы кому-то понравились? :)

Вот у меня часто. Мне 25 лет, замужем. И очень часто кажется, что я нравлюсь кому-то. Мне, как и многим, близкие люди часто делают комплименты по поводу внешности и я сама начала видимо верить в то, что я прям такая эффектная) И вот, например, часто, находясь в каком-то обществе, например в фитнес клубе или на каком-то мероприятии, просто в метро, мне начинает казаться, что на меня кто-то запал, что я приглянулась, что этот случайный взгляд был не просто так, что наверно хочет познакомиться и мысленно начинаю уже готовиться к маленькому флирту или резкому отказу (самой смешно, представьте себе, от того какая я глупая))))), но, чаще всего ничего не происходит, что свидетельствует о том, что мне показалось))
Девочки, есть тут еще такие?:) что это, неужели недостаток каких-то эмоций, чувств.

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каждый день нравлюсь кому-то. Вижу по взглядам. Да и многие нравятся многим. Ничего особенного в этом нет.

Злата
#2

Да, у меня та же фигня, часто кажется, что на меня как-то особо посмотрел парень и тоже потом думаю, что все это игра фантазии, т.к. Знакомится подходят редко, а взгляд скорее всего ничего не значит, я сама часто просто так осматриваю окружающих) Так что все мы бабы ду ры...)

Гость
#3

Эмм... Снимите корону, ни к чему хорошему это не приведёт)

Гость
#4

что значит "кажется"..... если вы нравитесь, вы знаете это точно

я зайчик
#5

я такая же((

Гость
#6

Такое у всех женщин. Так что будьте спокойны-это естественное поведение женского организма.
Кстати это же увы и корень некоторых классических зол (женских заблуждений) например "он уже просто влюблен в меня но БОИТСЯ/сильно сражен моей красотой/и т.п измышлизмы, поэтому и не делает шагов на встречу"

Гость
#7
Гость

Такое у всех женщин. Так что будьте спокойны-это естественное поведение женского организма.
Кстати это же увы и корень некоторых классических зол (женских заблуждений) например "он уже просто влюблен в меня но БОИТСЯ/сильно сражен моей красотой/и т.п измышлизмы, поэтому и не делает шагов на встречу"

+1

#8

Я для себя вопрос нравлюсь ил не нравлюсь решила просто. Если предпринимает какие-либо шаги для сближения - значит нравлюсь, если просто смотрит - это "просто смотрит", и не более...

Гостинья
#9

Ну, со мной сегодня 3е молодых и не очень людей пытались познакомиться, так что нет, мне не кажется, я знаю что нравлюсь.

Гость
#10

Просто взгляды для меня особо ничего не значат. Я к ним привыкла.иногда когда иду с кем то по улице.мне говорят /о на тебя все так смотрят/.а я не замечаю этого.ну или почти не замечаю:-) Для меня показатель.когда мне в лицо незнакомые мужчины комплименты говорят.тогда.да..настроение хорошее целый день.ну или когда знакомятся на улице

Гость
#11

Автор, у меня коллега такая. Ей уже 50, а она через день " ой, ехала в автобусе, так на меня тааааак водитель смотрел, ну точно влюбился!" или " ой, щас покупала у узбека овощи, так он таааак мне улыбался- наверняка я ему понравилась!". Я слушала это долго. В общем у меня особых эмоций ее лав- стори не вызывают. Когда поддакну, когда типа удивлюсь. А однажды ей сказала, что если бы на меня так обратил внимание водитель автобуса или продавец, то максимум чтобы я подумала, что во мне что то не так раз на меня только такой контингент внимание обращает. Рассказов коллеги с той поры стало меньше.

Гость
#12

И я такая же)) Причем происходит это так: мне кажется, что кто-то на меня запал. Начинаю посматривать в его сторону, чтобы убедиться, что это так. Тем временем тот самый парень видит, что я на него кидаю взгляды, и решает, что он мне приглянулся. Подходит знакомиться))) И в результате не важно, показалось ли мне или нет)))

Инна
#13

Мне кажется я как-то умею отличить симпатию от просто взгляда) Не знаю как-то на подсознании, бывает на работе например мужчина смотрит, флиртует, но чувствую что это просто игра, так для разрядки. А бывает видишь серьезный интерес и взгляд уже другой. Проблема возникает тогда когда мужчина нравится, вот тогда оочень хочется нравится и определить тяжело просто по-дружески со мной общаются или нравлюсь как девушка.

Инна
#14

Сейчас как раз такая ситуация у меня) Очень нравится один мужчина на работе, но не могу понять нравлюсь я ему или нет. Иногда кажется что он со мной по-другому общается, не так как с другими женщинами на работе. Но даже если и так я молодая симпатичная девушка, а при мне он еще общается с женщинами за 30 либо с совсем страшненькими девушками. Есть ведь разница... Было бы интересно как он общается с симпатичными девушка...

Лена
#15
Инна

Сейчас как раз такая ситуация у меня) Очень нравится один мужчина на работе, но не могу понять нравлюсь я ему или нет. Иногда кажется что он со мной по-другому общается, не так как с другими женщинами на работе. Но даже если и так я молодая симпатичная девушка, а при мне он еще общается с женщинами за 30 либо с совсем страшненькими девушками. Есть ведь разница... Было бы интересно как он общается с симпатичными девушка...

Ну наверное время покажет просто или не просто))

Лена
#16
Гость

Автор, у меня коллега такая. Ей уже 50, а она через день " ой, ехала в автобусе, так на меня тааааак водитель смотрел, ну точно влюбился!" или " ой, щас покупала у узбека овощи, так он таааак мне улыбался- наверняка я ему понравилась!"

нее, я не такая же, я про другой контингент. это то понятно, что все туфта. я вот долго на человека из фитнес зала думала, потому что взгляды были ну прям такие искоса на меня или специально прям поворачивался разглядеть. и хотя он мне тоже нравился я старалась не смотреть, тк потом всю ночь заснуть не смогу. и щас стараюсь не смотреть.

Гость
#17

мне тоже так казалось а потом подруга сказала что на нее этот парень смотрит и ей кажется он запал...а на деле оказался подслеповатым и на всех смотрел пристально))а мы то размечтались

Лианна Старк
#18

Нет, мне редко так кажется. Но если уж кажется, то 100% что запал))

Гость
#19
Инна

Мне кажется я как-то умею отличить симпатию от просто взгляда) Не знаю как-то на подсознании, бывает на работе например мужчина смотрит, флиртует, но чувствую что это просто игра, так для разрядки. А бывает видишь серьезный интерес и взгляд уже другой. Проблема возникает тогда когда мужчина нравится, вот тогда оочень хочется нравится и определить тяжело просто по-дружески со мной общаются или нравлюсь как девушка.

Инна, правы на 100%... но думаю, если начинаешь задаваться вопросом "нравлюсь или нет" - значит, пока скорее нет, чем да, увы.... тем не менее удачи Вам с понравившимся МЧ )

Гость
#20

У меня есть знакомая, у нее каждый, кто в ее сторону глянул-влюбился, голову потерял и там уже сразу фантазия всякими романтическими соплями обрастает, просто мгновенно. Она такая с молодости, тогда то ладно, а сейчас бабе за 40, а то же самое)))) Ни разу у нее не было сомнений в своей привлекательности, хотя она 155 ростом, ноги колесом, волосы редкие и фигура бревнышком.

Лена
#21
Гость

У меня есть знакомая, у нее каждый, кто в ее сторону глянул-влюбился, голову потерял и там уже сразу фантазия всякими романтическими соплями обрастает, просто мгновенно. Она такая с молодости, тогда то ладно, а сейчас бабе за 40, а то же самое)))) Ни разу у нее не было сомнений в своей привлекательности, хотя она 155 ростом, ноги колесом, волосы редкие и фигура бревнышком.

Гость, мы не про такие случаи говорим :) про нормальные и адекватные

Гость
#22

Гость, мы не про такие случаи говорим :) про нормальные и адекватные

Моя свекровь в 60 лет говорит, что на нее все смотрят. По факту никому она нафиг не сдалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: