Гость
Статьи
Мне все говорят что я …

Мне все говорят что я очень закомплексованная

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я очень закомплексованная, я всегда обращаю на все внимание, придаю значение что и кто про кого,что говорит. Так же я безконца ною и жалуюсь на жизнь, и многие пользуются мои угнетением себя, и просто смеются на до мною,напоминая мне каждый раз о том,что я сама же призналась,что я неудачница и что у меня такая жизнь тяжелая.Всем я надоедаю своим характером, так как нудиловка, со мной нельзя по шутить, я не понимаю шуток. С самого детства я повторяю одну и ту же ошибку, а потом остаюсь всегда ни с чем,. И все замечают за мной что я закомплексованная, и подруга,говорит мне что я закомплексованная, и мои стебные обидчики,тоже самое. Все- все и даже мама говорит, что я закомплексованная. Как побороть свои комплексы??? и что это за комплекс такой, когда кажется, что все про тебя говорят плохо, и на все обращаешь внимание и каждые мелочи важны???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостяха
#1

пробежать голой по Красной площади

Рупрeхт
#2

Теребя писю.

Котя
#3

ты рак по знаку зодиака?)

Всегда ваш )))
#4

Что бы победить комплексы, нужно выяснить причину по которой они развились, комплексы помогли развиться подростковой депрессии, обратись к психологу, все как рукой снимет ))) не жди когда это все перерастет во взрослый депресняк, болезнь надо убивать на корню ))) а то многие её "на ногах переносят", а потом лет в 40 приходят и жалуются, что-то все в жизни плохо )))

Гость
#5

убейся ап стену

Гость
#6

Жаловаться на свою жизнь смысла нет, только прослыли нытиком а в себе так и не соберетесь что либо менять. Такие люди отталкивают. Попробуйте говорить, что у вас хорошее настроение, видите перспективы, глядишь и наступит изменение в настроении. Люди тянутся к позитивным, счастливым, а вы если ни чего в себе не измените в будущем останитесь одна.

Гость
#7
Рупрeхт

Теребя писю.

Ваш текст

Уж не твою ли, идиот.

Кукла Па
#8
Котя

ты рак по знаку зодиака?)

У меня подруга есть такая..тоже рак

Без имени
#9
Котя

ты рак по знаку зодиака?)

Ваш текст

а что это только ракам свойственно что-ли?

Автор
#10
Котя

ты рак по знаку зодиака?)

Ваш текст

Нет я Телец

Автор
#11

У меня комплекс "неудачницы" я слишком много обращаю на всех внимания, не могу сойтись с людьми, не с какими. Я закомплексованная, но и еще в придачу и плохо соображаю. Я чувствую себя в душе одинокой, и поэтому цепляюсь к каждому человеку,который встретиться в моей жизни,ожидая от него дружбы, но не один мне еще человек не попадался, таким.

Рупрeхт
#12
Гость

Рупрeхт

Теребя писю.

Ваш текст Уж не твою ли, идиот.

Ты сама идиот.

Гость
#13

Автор я тоже такая же как вы, всегда обращаю на всех внимание, кто,что про меня сказал, так как имею очень много людей которым я неприятна, они просто все придурки,которые объединились против меня.Вот я и слушаю,каждый их шёпот, реагирую на каждый их взгляд и наблюдаю за ихним поведением.Часто обращаю внимание на себя,на то как я выгляжу.

Гость
#14

Напиши мне вконтакте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема