Гость
Статьи
Люди с низкой …

Люди с низкой жизненной силой

Вы никогда не замечали, что есть люди, у которых мало жизненных сил. Тоесть многие вещи в этом мире им даются с усилиями, они тяжелы на подъём, не умеют радоваться мелочам, после работы уже выжатые как лимон и в компании не они "душа компании". Также есть люди, которые часто на что-то жауются, ноют так сказать и их за это любят обвинять, но ведь это скорей следствие чем причина, не думаю что кому-то сознательно нравится жаловаться (хотя есть уникумы, которые даже если что-то хорошо любят пожаловаться ради того, чтобы им это подтвердили, аля девушки называющие себя уродинами и на самом деле так не считающие).. Никому не нравится быть унылым, но ведь наверное действительно чувствуешь себя подавленным. Человек может годами жить в депрессии, а для кого-то это просто можное слово, кому-то не поняь что чувствуют люди в своей жизни и стремятся даже осудить.
Вы согласны, что не все рождаются с одиннаковым содержанием жизненных сил?Или все кому плохо на душе-притворяются?

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет выжатости после работы - да, это про меня, но в остальном я - довольна своей внешностью, даже скорее завышенная самооценка, умею радоваться по мелочам, ну и поплакать иногда вечерами - тоже, люблю когда меня любят :) и на руках носят, в таком случае и сама могу проявлять большую нежность

А про выжатость после работы - что тут непонятного? я лаже после часовой прогулки выжата как лимон. Что уж о работе говорить?? НЕ Понимаю, как можно работать и идти в спортзал, в клуб после этого...

гость
#2

да, есть такие

табуретка
#3

конечно все разные. одни с пропеллером в заднице, а другие как улитки.

Гость
#4

Многое, из того, что вы описали, замечаю в себе((( не понимаю, почему так?... Реально, например, подруге гораздо легче даются ежедневные обязанности и ещё силы остаются... Я же при меньшей нагрузке выдыхаюсь гораздо быстрее... Интересно, можно ли это как-то исправить? Поверьте, режим, правильное питание и т.п. не помогают(((

#5

Я тоже такая... была! А потом оказалось просто гемоглобин пониженный.))))

Очарованная
#6

Ой, блин, и я такая же. Ленивая еще, ужас. Каждое движение и действие, как подвиг)) Хотя после работы тоже выжатая, как лимон, но вот в спорт-зал как раз неимоверным усилием воли заставляю себя ходить-после этого даже жизненных сил прибавляется. Кто не верит, проверьте! Может, правда с гемоглобином что или давлением. Оно у меня пониженное по жизни.

#7

и я такая же)

достало это, честно говоря.. бывают кратковременные приливы жизненных сил, но это быстро проходит.))

#8

У меня то же самое, причём началось в переходном возрасте.Устаю от работы, от поездки в машине и от людей. Гемоглобин в порядке а вот давление низкое, я его специально измеряла в течении нескольких дней. Когда я бодрая -110/60, когда сонная и руку поднять сложно вообще 86/45. Теперь ищу способы поднять давление.

asya
#9
тупая унылая девка

и я такая же)

достало это, честно говоря.. бывают кратковременные приливы жизненных сил, но это быстро проходит.))

Ваш текст

и я такая, но у меня действительно гемоглобин, правда никакого эффекта от лекарств не замечалось.Разве только в анализе крови, и то не на долго. Всю жизнь ведь их пить не будешь. А диета...ну гречка каждый день не вариант, говядину не ем, остается только свекольный сок. Никогда его не пробовала, да и соковыжималки нет.

asya
#10
SilverNeedle

Я тоже такая... была! А потом оказалось просто гемоглобин пониженный.))))

Ваш текст

как лечились? помогло раз и навсегда?

Гость
#11

да я согласна мы все разные!

Аня
#12

К врачу надо, а не тут стонать и сопли распускать, gupoшлепки.

asya
#13
Аня

К врачу надо, а не тут стонать и сопли распускать, gupoшлепки.

Ваш текст

мдааа...вам сложнее, ваше не лечится.

Михаил
#14

Есть люди не только со сниженной жизненной силой , но и со сниженной гармоничностью , что ли .

То есть , кто-то после сна умылся за 2 минуты , пару раз провёл расчёской по голове - и всё , выглядит бодро , свеже , симпатично , хоть сейчас на светский раут . А кому-то надо принять душ , полчаса наводить марафет , тщательно подбирать одежду , укладывать причёску 15 минут и всё равно он будет выглядеть квёло и невзрачно .

Гость
#15

Это про меня!

Гость
#16
asya

Ваш текст



мдааа...вам сложнее, ваше не лечится.

+100

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: