Гость
Статьи
Вы верите в то, что …

Вы верите в то, что некоторые люди, своим появлением в вашей жизни, приносят неудачу?

Скажите.. Возможно ли такое? В моем окружении появился человек, с которым я тесно общаюсь. Он - интересный собеседник, но с его появлением в моей жизни начался какой-то обвал всего. Начало конца. Во-первых, после встреч и разговора с ним я себя ощущаю выжатым лимоном. Нет энергии, жизненных сил просто. Он мне друг, у него ко мне - намного бОльшее, чем просто дружба. И это уже создает проблемы. Но дело даже не в этом. Просто у меня вдруг началось , по странному стечению обстоятельств, разрушаться все - планы, работа. Даже мужчины - ухажеры куда-то подевались все! Вы знаете, я не склонна ни к предрассудкам, ни являюсь слабым человеком, который легко поддается влиянию или же легко ломается под воздействиями обстоятельств. Я как-то многое уже преодолевала в своей жизни (уже 2 раза меняла страну проживания!). Но здесь я просто в полном ауте. Такое бывает, чтобы кто-то просто приносил бы неудачу? Если я начала бредить, но дайте мне знать :)

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легче всего обвинить во всех собственных неудачах кого-то другого.

Гость
#2

Оглядываюсь на свою жизнь могу сказать так, мне всю жизнь постоянно приносили неудачу женщины с именем Ольга. Это же просто наваждение какое-то.. По работе ли, по жизни ли, но постоянно от них были какие-то неприятности. Я уже нервно вздрагиваю просто, если человек знакомится и представляется этим именем. Вот бред ведь, ну мало ли кого каким именем назвали и люди все разные, но почему-то именно у меня вот так по жизни складывается. Апофеозом было, когда у мужа любовница появилась и ее звали.. ну уже понятно как.. до этого меня с работы пыталась выжить очередная Ольга, в школе подружка была с этим же именем, которая потом как оказалась против меня весь класс настроила. И это только по-крупному, еще куча всяких мелочей.

Тивинта
#3

Да, такое бывает. У меня есть соседка, живет этажом ниже как раз подо мной. Нудная и желчная старая дева. Если куда-то идешь и ее случайно встретишь, то можно разворачиваться и никуда не ходить. Любое самое пустяковое дело примет самый плохой оборот после встречи с ней.

наше имя
#4

У меня был какой-то знакомый, после встречи с которым у меня случались неприятности. Только вот забыла, кто он :)) Блин, щас буду мучиться и вспоминать ))))

Ines
#5

у меня подруга была до 18 лет...ужас,такая бедовая,постоянно мне неприятности доставляла,сама она полный неудачник и с ней я становилась такой же,после 18 она два раза появлялась в моей жизни...и оба раза доставляла одни неприятности,то с парнем поссорилась,то чуть не убили(кошмар!),так что я распрощалась с ней и больше нет желания общаться.

╧ 2 а мне везет по жизни с именем Женя,вот она была с таким именем,сейчас лучшая подруга Женя и лучший друг тоже Евгений...кошмар))) мама постоянно путается)ааа и еще не так поссорилась еще с одним другом...тоже Женя )

Джулиана
#6

у нас есть такой коллега. все проекты, в которых он принимает участие, идут через одно место. стараемся ему лишний раз о своих делах не говорить, а то сглазит опять.

Ага
#7

А я еще со школы решила что ни за что с парнем с именем Дима не буду иметь ничего общего, т.к. всегда были плохие отношения с Димами в школе и в институте. А потом попался вроде нормальный парень, но Дима. Какая ирония судьбы. И поженились мы, но ничего хорошего не получилось. Не зря я Дим боялась.

Ольга
#8
Гость

Оглядываюсь на свою жизнь могу сказать так, мне всю жизнь постоянно приносили неудачу женщины с именем Ольга. Это же просто наваждение какое-то.. По работе ли, по жизни ли, но постоянно от них были какие-то неприятности. Я уже нервно вздрагиваю просто, если человек знакомится и представляется этим именем. Вот бред ведь, ну мало ли кого каким именем назвали и люди все разные, но почему-то именно у меня вот так по жизни складывается. Апофеозом было, когда у мужа любовница появилась и ее звали.. ну уже понятно как.. до этого меня с работы пыталась выжить очередная Ольга, в школе подружка была с этим же именем, которая потом как оказалась против меня весь класс настроила. И это только по-крупному, еще куча всяких мелочей.

Давайте дружить. Клин клином, как говорится :)

Фея
#9

Автор, мне кажется в данном случае причина в том , что этот человек слишком по собственнически к вам относится . Он из тех , кто не даст вам свободы . Он каждый момент хочет быть с вами , все мысли только о вас . Его любовь может быть очень навязчивой , он не владеет собой . Может он не говорит об этом . Но если у вас на самом деле странные вещи в жизни происходят - очень возможно , что его страсть и желание обладать вами каждую минуту давит так,что не дает вам жить нормально . Его энергетика все рушит . Подумайте хорошо .

#10

Я тоже в предрассудки не верю, но тоже замечаю подобную ситуацию с одной своей знакомой. Действительно происходят какие-то неприятные вещи,когда мы общаемся - рушатся планы и тд. При этом, от нее исходит какая-то энергетика, даж не знаю, как объяснить, зависти и превосходства одновременно. Не оч приятно(

морская
#11

а у меня по жизни происходит так, что все Дианы меня недолюбливают. Сколько раз это уже замечала. Что самое парадоксальное, я сейчас дружу с девушкой, чьё имя Диана , моё Катя. Так ей по жизни не везло с Катями. То они парня у неё уводили, то подставляли, то долг не отдавали. Она говорит, как услышала моё имя, её даже передёрнуло. Меня кстати тоже. Но пока дружим и следим друг за другом :D Пока всё хорошо.

Гость
#12

а я просто так отношусь ко всем Оксанам, Юлям с осторожностью. хотя люди с такими именами мне ничего плохого не делали.

Еще Ольга
#13
Гость

Оглядываюсь на свою жизнь могу сказать так, мне всю жизнь постоянно приносили неудачу женщины с именем Ольга. Это же просто наваждение какое-то.. По работе ли, по жизни ли, но постоянно от них были какие-то неприятности. Я уже нервно вздрагиваю просто, если человек знакомится и представляется этим именем. Вот бред ведь, ну мало ли кого каким именем назвали и люди все разные, но почему-то именно у меня вот так по жизни складывается. Апофеозом было, когда у мужа любовница появилась и ее звали.. ну уже понятно как.. до этого меня с работы пыталась выжить очередная Ольга, в школе подружка была с этим же именем, которая потом как оказалась против меня весь класс настроила. И это только по-крупному, еще куча всяких мелочей.

Не знаю,гость,как вас зовут,но уверена,что люди с вашим именем приносят мне одни неприятности!!!!!!)))

Фея
#14

Девочки ,вот про имена - это все совпадения. Смотрите на человека , а не на имя . Мне с Олями везло , например. Очень хорошие , чуткие люди

Ленка
#15

а я как с подругой пообщаюсь, так с МЧ ссорюсь! ну ее нафиг...

Гость
#16
Катька

Я тоже в предрассудки не верю, но тоже замечаю подобную ситуацию с одной своей знакомой. Действительно происходят какие-то неприятные вещи,когда мы общаемся - рушатся планы и тд. При этом, от нее исходит какая-то энергетика, даж не знаю, как объяснить, зависти и превосходства одновременно. Не оч приятно(

У меня такая лучшая подруга и дружим еще с раннего детства и я ее очень люблю.. Уже и семьи у нас и дети взрослые, а мы-не разлей вода.

Но, за столько лет заметила, если я чего-то жду и скажу ей, все.. можно ставить большой и жирный крест на этом. Она и сама это знает и мне всегда говорит, умоляю, ничего мне не говори, вот такая энергетика у нее и от нее не зависит ничего. Но дружим и с годами все теснее и теснее, причем сама начинаю дергаться, если ее не слышу дня два.. чтой-то не звонит, а у нее как телепатия, тут же звонок раздается. Но что энергетика у нее странная-это точно.. вот она церкви не любит и ей там даже физически плохо, иногда думаю, может что-то и мистическое в ней есть. А дружим более тридцати лет и вот вдвоем нам в общении очень комфортно, не раз ездили отдыхать вместе.

Автор
#17

Насчет имени как-то не замечала, но именно с этим человеком...! Фея правильно сказала, как мне кажется. Есть такое..просто давит своим чувством. Но как же быть, что и вл всем остальном, что не касается его, а касается моих планов, моей жизни - все идет не так, как надо. И он какой-то энерговампир. После него у меня начинает болеть голова, тяжесть и, одновременно, какая-то опустошенность! И все равно с ним общаюсь. Думаю, надо прекратить общение.

Гость
#18

этот знакомый - энергетический вампир

Z
#19

Как интересно...

Полина
#20

Автор, я Вас, кажется, понимаю... Тоже не склонна к предрассудкам, и в фигню всякую не верю. Но по-другому не знаю как объяснить. У меня был мч (мне было тогда 17 лет, он был моим первым парнем), и вот с тех пор как он появился меня просто начали преследовать какие то неудачи, сначала мелкие, я внимания не обращала, и, естественно, с ним это не связывала никак. Я даже, можно сказать, влюбилась.. Причем, не думаю, что он специально мне что то плохое делал..конкретно от него ничего такого не замечала, никогда не обижал меня, всегда очень милым был, но вот когда он был рядом все время случалось что то плохое.. Не буду вдаваться в подробности, но за пол года, что я с ним встречалась, у меня вся жизнь "рухнула"..жить не хотелось... бросила его потом, ничего не объяснила. И еще два с лишним года ушло на то, чтобы "привести в порядок" свою жизнь.. это был просто ад. а еще, он мне снился где то год каждый день, хотя я его за это время даже ни разу не видела и не слышала..просыпалась "никакая" после этих снов.. Вот так. хотите верьте, хотите - нет..не знаю чем это можно объяснить..

Морковка
#21

Девочки, расскажу вам одну историю. Мы живём в Москве, а бабушка у нас в Подмосковье. На всё лето нас, детей, всегда отправляли к бабушке. На первом этаже в её подъезде жила старушка-цыганка. Дородная такая бабка, килограммов под 100, с утра до вечера на балконе торчала и со всеми общалась. Про неё говорили - ведьма, что ни скажет, то сглазит. Сама раз наблюдала случай: сидели мы с друзьями на лавочке возле подъезда, идёт дяденька с 4 этажа, несёт на плече книжную полку. Эта бабка у негоспрашивает: ой, какая полка красивая, где брали? Он чего-то отвечает, в это время кто-то из наших друзей шёпотом говорит: *** буду, если она его остановила, то до квартиры он эту полку не донесёт. И точно! Между вторым и третьим этажом мужик спотыкается, падает, роняет полку, ломает ногу. Это, собственно, предыстория. А теперь история. В очередной год приезжаем мы к бабушке уже с пополнением - у меня сестрёнка родилась. Мне 12, ей полгода. На второй день собираемся гулять, мама говорит: выходите пока, а я сейчас. И вот я выхожу с ней к подъезду и тут эта бабка со своего балкона: ой, какая малышка у вас, сколько ей, как зовут? Я молчу, потому как помню, что бабка - ведьма. А она так настойчиво: Лера, ты что, не слышишь, что ли, что я спрашиваю? Ну я возьми да и скажи: я слышу, но боюсь, что вы сглазите. Она так серьёзно на меня посмотрела и говорит: а ты что, в это веришь? Я подумала и ответила: нет. И до сих пор помню, что она мне тогда сказала: запомни, пока ты в это не веришь, тебя никто никогда не сглазит. 15 лет с тех пор прошло - не обманула бабка-то. Так что не верю я...

прима
#22

Автор

вы правы, есть такие мужчины(особенно мужчины!), без них ужасно, с ними еще хуже___бежать надо от них, только это очень сложно.

Сама очень долго в таком состоянии, выходов пока не вижу, сил не нахожу разорвать эту цепь, а в жизни все хуже и хуже(хотя до этого было все прекрасно!)И потом мне кажется, он питается не только моей энергией, но и моей удачливостью __ у него все хорошо, все получается у меня чем дальше, тем хуже, что не запланирую все коту под хвост.Сама ищу пути высвобожденья_пока тщетно(

Гость
#23

Автор, я вот стараюсь не обwаться с депрессивними и неудачниками, ето заразно, может и у вас так, он на вас вивалит инф ормацию и ви программируетесь на неудачу

sasha
#24
Гость

Оглядываюсь на свою жизнь могу сказать так, мне всю жизнь постоянно приносили неудачу женщины с именем Ольга. Это же просто наваждение какое-то.. По работе ли, по жизни ли, но постоянно от них были какие-то неприятности. Я уже нервно вздрагиваю просто, если человек знакомится и представляется этим именем. Вот бред ведь, ну мало ли кого каким именем назвали и люди все разные, но почему-то именно у меня вот так по жизни складывается. Апофеозом было, когда у мужа любовница появилась и ее звали.. ну уже понятно как.. до этого меня с работы пыталась выжить очередная Ольга, в школе подружка была с этим же именем, которая потом как оказалась против меня весь класс настроила. И это только по-крупному, еще куча всяких мелочей.

Глупо но у мне Ольги и Ирине приносили большие проблемы., я тоже встречая нового чел понимаю что осложнений не избежать..

Гость
#25
sasha

Глупо но у мне Ольги и Ирине приносили большие проблемы., я тоже встречая нового чел понимаю что осложнений не избежать..

Очень распространенные имена просто.

Фифа
#26

А в нашей семье,наоборот есть "мастевый" друг,много лет назад дружили еще со студенческих времен,если Шурик обьявился или позвонил,перед каким нибудь важным делом,экзаменом,походом к ректору,покупкой бытовой техники, в общем любом деле,значит,ВСЕ пройдет благополучно,был дружкой на на нашей свадьбе,потом потерялись на долгих 20 лет, и вот благодаря "однокласникам" вновь обрели друг друга и так получилось,что раньше жили за 9000 тыс км от того места,где живем сейчас а нашлись совсем недавно всего в 500 км друг от друга и виделись уже два раза, и конечно все опять по новой,как Шурик позвонит или приедет,все идет просто ОТЛИЧНО,по плану и даже лучше! Вот такой у нас друг!

Znour
#27
Фифа

как Шурик позвонит или приедет,все идет просто ОТЛИЧНО,по плану и даже лучше! Вот такой у нас друг!

(заинтересовано)

А как можно с этим другом познакомится?

Oxi
#28

У меня подруга никогда не рассказывает своей маме о своих планах. Коль рассказала - планам хана. И своих подруг предостерегла, что-либо рассказывать. Мама - очень приятная и душевная женщина, но вот такая у нее особенность.

Гость
#29

Автор,

этот человек не приносит вам неудачи, он забирает вашу удачу.

первый признак таких людей- они все пожиратели чужой радости и чужого времени.

расставаться

Гость
#30

26

интересно как у Шурика вэтот момент дела

когда у вас все в шоколаде у него полная жоп@

Ната
#31

Пожиратели чужой радости? Это как?! пришёл, увидел и сожрал?))

Ната
#32

хочется подробностей. как может происходить влияние на чужую удачу? на каких уровнях?

Гость
#33

Да, есть такие люди, очень неприятные , завистливые. У меня такая сестра двоюровдня, хорошо что хоть живёт в другом городе, но после даже разговора по телефону с ней, будет черная полоса в жизни. Ни о каких планах ей говорить нельзя, иначе можешь забыть. Она очень завистливый человек, верит во всякие магии, ходит к бабкам. Короче, ужас.

Я ей сказала , что еду отдыхать на море. Приехала, в первый же день на губах вылезло штук 10 простуд. Никакого отдыха. От этих простуд лечилась 2 месяца.

Сказала, что работу новую ищу. На следующий же день все до единого звонки прекратились, до этого люди звонили, приглашали на собеседования. Работы не нашла, сижу там где и сидела.

Несколько лет назад сказала ей , что у меня новая очень хорошая работа нашлась. Вы не представляете, но меня сократили буквально через месяц после разговора с сестрицей. Вот такая вот ведьма.

Сейчас с ней общаюсь очень редко, после телефонного разговора, начинаются всякие неприятности сразу же.

Аля
#34

А вот что мне делать, я сама такая! Стоит мне начать встречаться с мужчиной, у него тут же начинаются всевозможные проблемы. Хороший бизнес - прогорит, есть деньги -все потеряет, кредитор - станет должником! (а замуж выйду, так вообще трындец)Все мои мужики постоянно теряют деньги и удачу! При этом я сама их не разоряю, у меня все в порядке с финансами (пока одна). Что мне делать? Я устала так жить! Боюсь за мужчин, которых встречаю на своем пути. Сейчас замужем и мы не вылезаем из долгов, а до этого у него было все отлично. А бывший муж через год после расставания стал очень состоятельным! Может кто знает, чем мне помочь? Это не смешно!!!

Наталья
#35

Вот и такая же, за что не возьмусь, все через одно место, как только люди от меня уходят, сразу у них все налаживается, даже те у которых до меня все плохо было, идут вверх по карьерной лестнице, заканчиваются все неудачи и проблемы. Я уже боюсь с кем-то общаться...

Аля
#36

Да, это очень неприятно. Я из-за этого уже рвала отношения, жалко было их. Мужу своему даже сказала об этом, он не верит. А зря...

Вера
#37

У меня уже больше двух лет длятся отношения с мужчиной. Тоже после знакомства с ним все пошло по наклонной... Сначала в учебе, потом в работе. И чем дальше - тем хуже. За что не возьмусь - все в конце концов терпит неудачу. Хотя в нем нет ничего такого особенного "черного" и вроде не "вампир", но зато мать его всегда желает мне зла. Стараюсь вообще избегать отношений с ней. Неприятная женщина. Очень завистливая и всегда недовольная.

Bonya
#38

Да, жизнь интересная штука. Столько всего необъяснимого в ней происходит. У меня например то же странная особенность есть, если меня бросает парень, или обижает кто каким-либо действием нехорошим, то вся жизнь у них под откос, неудачи начинаются одна за одной. Я удивляюсь этому, долго не верила, что такое может быть. Думаю, может это мой Аегел-Хранитель за меня мстит?! Сама же никогда и в мыслях плохого им не желала, скорее наоборот, только счастья и удачи.

Гость
#39

К сожалению бывает такое что человек приносит неудачи. Убедился на собственной шкуре втечении 3лет. как только сближаешься с человеком так все планы задумки работа - летит к чертям. Что только не делал, не помогает. А как только поругаешься странным образом везение возвращается.

Лола
#40

Раньше сама в это не верила, но теперь знаю наверняка - люди, приносящие неудачу правда существуют! Мы встретились 2,5 года назад. Причем мне он никогда не нравился, и с самого начала я противилась общению с ним. Но ему каким то невероятным образом удалось влезть ко мне в душу! И с этого момента все мои планы пошли под откос. У меня такое чувство что я себе не принадлежу. Это просто невероятно, но мне вместе с ним плохо, он меня раздражает, даже запах его неприятен, после общения я как выжатый лимон, а расстаться с ним боюсь! Кажется что на нем свет клином сошелся, что его не будет и других друзей не найду! Я всегда была сильным, самодостаточным человеком, у меня 2 высших образования, но из-за него я впала в такую депрессию, что мне не хочется жить и только вера в Бога не позволяет мне совершить самоубийство! Что мне делать? Посоветуйте как от него избавиться? Я хочу снова радаваться жизни, снова достигать своих целей. А с тех пор как с ним познакомилась у меня везде полный провал! Сначала все что хотела не сбылось, а сейчас еще хуже - ничего не хочется, даже жить...

Гость
#41
Лола

Раньше сама в это не верила, но теперь знаю наверняка - люди, приносящие неудачу правда существуют! Мы встретились 2,5 года назад. Причем мне он никогда не нравился, и с самого начала я противилась общению с ним. Но ему каким то невероятным образом удалось влезть ко мне в душу! И с этого момента все мои планы пошли под откос. У меня такое чувство что я себе не принадлежу. Это просто невероятно, но мне вместе с ним плохо, он меня раздражает, даже запах его неприятен, после общения я как выжатый лимон, а расстаться с ним боюсь! Кажется что на нем свет клином сошелся, что его не будет и других друзей не найду! Я всегда была сильным, самодостаточным человеком, у меня 2 высших образования, но из-за него я впала в такую депрессию, что мне не хочется жить и только вера в Бога не позволяет мне совершить самоубийство! Что мне делать? Посоветуйте как от него избавиться? Я хочу снова радаваться жизни, снова достигать своих целей. А с тех пор как с ним познакомилась у меня везде полный провал! Сначала все что хотела не сбылось, а сейчас еще хуже - ничего не хочется, даже жить...

Аля

А вот что мне делать, я сама такая! Стоит мне начать встречаться с мужчиной, у него тут же начинаются всевозможные проблемы. Хороший бизнес - прогорит, есть деньги -все потеряет, кредитор - станет должником! (а замуж выйду, так вообще трындец)Все мои мужики постоянно теряют деньги и удачу! При этом я сама их не разоряю, у меня все в порядке с финансами (пока одна). Что мне делать? Я устала так жить! Боюсь за мужчин, которых встречаю на своем пути. Сейчас замужем и мы не вылезаем из долгов, а до этого у него было все отлично. А бывший муж через год после расставания стал очень состоятельным! Может кто знает, чем мне помочь? Это не смешно!!!

Катя
#42
Автор

Скажите.. Возможно ли такое? В моем окружении появился человек, с которым я тесно общаюсь. Он - интересный собеседник, но с его появлением в моей жизни начался какой-то обвал всего. Начало конца. Во-первых, после встреч и разговора с ним я себя ощущаю выжатым лимоном. Нет энергии, жизненных сил просто. Он мне друг, у него ко мне - намного бОльшее, чем просто дружба. И это уже создает проблемы. Но дело даже не в этом. Просто у меня вдруг началось , по странному стечению обстоятельств, разрушаться все - планы, работа. Даже мужчины - ухажеры куда-то подевались все! Вы знаете, я не склонна ни к предрассудкам, ни являюсь слабым человеком, который легко поддается влиянию или же легко ломается под воздействиями обстоятельств. Я как-то многое уже преодолевала в своей жизни (уже 2 раза меняла страну проживания!). Но здесь я просто в полном ауте. Такое бывает, чтобы кто-то просто приносил бы неудачу? Если я начала бредить, но дайте мне знать :)

Да уж... Слов нет.Одни эмоции. У меня вот тоже подобное в жизни присуствует. Я живу с подругой(снимаем жилье). И к нам примерно два раза в год приезжет сестра подруги, на сессию. И каждые полгода именно в МОЕЙ жизни с ее приездом начинаются неудачи. Энергетика у нее что ли какая-то негативная... Не пойму. Сама она человек веселый, общительный, хотя бывает много гадостей говорит(мол, вот, у тебя в этом плохо будет или в этом). Разные истории с несчастливым концом рассказывает. Что делать, ума не приложу...

#43

Как же понимаю..

у самой есть подруга, хорошо общаемся, но как только сболтну ей что то из своих планов- все! можно забывать о задуманном.

иногда после общения, тоже, чувствуешь себя усталой немного, раздраженной.

вот можно как то общаться с таким человеком, но быть защищенным от этого его влияния??

Ася
#44

И у меня такое..не знаю что делать,может кажется,а может и правда.Главное не впадать в депересию и стараться не вериить вэто.

И настраиваться на удачу.

Может это потому что мы ждем от наших парней неуемного успеха,а они под этим моральным гнетом ломаются..Может и так..

Ася
#45

Аля

А вот что мне делать, я сама такая! Стоит мне начать встречаться с мужчиной, у него тут же начинаются всевозможные проблемы. Хороший бизнес - прогорит, есть деньги -все потеряет, кредитор - станет должником! (а замуж выйду, так вообще трындец)Все мои мужики постоянно теряют деньги и удачу! При этом я сама их не разоряю, у меня все в порядке с финансами (пока одна). Что мне делать? Я устала так жить! Боюсь за мужчин, которых встречаю на своем пути. Сейчас замужем и мы не вылезаем из долгов, а до этого у него было все отлично. А бывший муж через год после расставания стал очень состоятельным! Может кто знает, чем мне помочь? Это не смешно!!!

(Моя история как у Али)

Виктория
#46

Ася, у меня тоже самое происходит.

Вышла замуж 1,5 года назад, сына родила сейчас. Муж был завидным женихом в городе, красивый, много друзей, общительный, надежный, заботливый, добрый, удачливый и обеспеченный. Вообщем, все мне завидовали. Я и сама любой фору дам. Но...

Вообщем, муж стал замкнутым, друзья отворачиваются, дела из рук вон плохо пошли, находится в депрессии уже 11 месяцев. Я уже уйти хочу, рушу жизнь ему, он ведь не первый мужчина, у которого со мной все плохо становится. Но люблю его сильно. И он тоже без меня не может, говорит, что любит, не хочет меня терять.

А самое страшное, что теперь и он стал задумываться, что же происходит... Только он говорит, что, может, что-то в нас не так. Меня он не обвиняет, конечно, но мне, наверное, нужно дать ему быть без меня. А ребенок...?

Ляля
#47

Такие люди безусловно существуют. Каждый раз с очередным возвращением одного знакомого в мою жизнь, все сразу расстраивается - причем и мелкие задумки. и крупные планы. Обязательно ждет неудача в любви. Если он вернулся в жизнь, то жди следом прихода еще одного мужчины, на кого ты потратишь время, вместо того чтобы строить свою жизнь. Недавно я решила ограничить с ним свое общение. Сама не звоню, но на звонки пока отвечаю, а в голове всегда мысли только о СВОИХ проблемах и делах. Просто мысленно строю стену и все. Может быть он и не виноват, что так получается. Все может быть...

Лилит
#48

А я вообще уже не знаю, что делать: у людей, с которыми я начинаю сотрудничать рушится бизнес, и я таким образом теряю партнёров. Да и людей жалко, про них нельзя сказать, что они какие-то там нехорошие. Очень даже порядочные. А вот муж у меня наоборот фартовый, так я за него, как репейник зацепилась - фиг оторвёшь. Я уже тоже думаю, не ведьма ли я? )))

Аида
#49

ип я такая у самой все зашебись, а уже третий мужчина из-за меня страдает прям мистика какая то...что делать не знаю, вот буквально сегодня сама рассталась с ним и объснила ему что ему так будет лучше..он смеётся и не верит, а у него просто все шаром покати..жалко его переживаю за него очень..и без него плохо что делать то???

Аида
#50

Точно наверное мы ведьмы))))