Гость
Статьи
подруга сходит с ума,

подруга сходит с ума,

я даже не знаю как это правильно назвать) лучшая подруга грезит о замужестве. ладно раньше это было не так заметно, она просто мечтала, а теперь это ее навязчивая идея- выйти замуж за богача жить в своем большом доме и воспитывать детей.
ей 21 год, не красавица, лишний вес, парня нет и не было. но она все думает что он вот вот появится, например вчера на зачете она заявила преподавательнице "ну поставьте зачет, я все равно не буду работать по специальности и вас позорить, мой муж не разрешит мне работать", преподавательница удивленно "вы замужем?", она "нет, но летом планирую", я в шоке! нет парня но она планирует скоро выйти замуж за олигарха. что мне с ней делать? как вытащить из придуманного ей мира?

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

зачем? - вы боитесь, что ее мечты могут сбыться :))

Лишний вес к счастью никакого отношения не имеет - а вот вера - да

#2

да забейте вы)) все равно в любом случае окажетесь виноватой

Алиса
#3

А зачем вытаскивать? Она не алкоголичка, не наркоманка, пусть мечтает, вам это чем мешает??

волшебная клизма
#4

мечты,вроде как,сбываются! так что пускай мечтает на здоровье

гостья
#5

думаете? я уже общаться с ней не могу из-за ее мыслей о замужестве,

мики
#6

5 - а чего бы Вас вместе не помечтать :)

#7

У меня так подруга мечтала мечтала...причем имея парня, и навязывая ему это.

Он и сбежал.

Гость
#8

подруга хочет жить на халяву.так воспитали...пока жизнь не даст поджопник она не измениться.вы ее не переубедите, она ведь даже учиться не хочет.

#9

У меня подруга женила на себе парня, сча беременная ходит-мечты-то сбылись, но муж козел такой редкостный-она постоянно страдает.

гостья
#10

правильно делает. мечты материальны!!!

Катерина
#11

А может, она познакомится по интернету и выйдет замуж за Саудовского шейха, и будет всю жизнь дома сидеть, о чем она и мечтает.

Евгения
#12

мечтать не вредно...у меня тоже подружки об этом мечтают - уже по 32 года исполнилось, а еще ни одних серьезных отношений не было.... это вроде как и не вредно, но в тоже время просто теряют свои драгоценные годы..........

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: