Гость
Статьи
про одиночество, не …

про одиночество, не знаю что делать

В последнее время одиночество мой спутник. Я отдаляюсь от людей, не иду с ними на контакт... а все потому что общество не удовлетворяет мои желания нужного мне общения, отношений и т.д, общество пытается меня подчинить и не позволяет самовыражаться, говоря "ты хуже нас" а начиная чего то достигать все против тебя, даже драки бывали... как любму нормальному человеку хочется общения, но мне уже страшно я не знаю что делать, помогите?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже вас? Ну что за бред,соцяльные слои бывают настолько разные,в какое общество вы хотите попасть?

Гость
#2

Чем хуже то напиши

#3

хочу наконец то чтоб меня начали понимать, хоть кто то...

Карапузиха
#4
Ouch

хочу наконец то чтоб меня начали понимать, хоть кто то...

фото в студию!

Золотая осень
#5

Зачем Вы столько тем сегодня создали , то одиночество, то не понимают., тоеще какая-то галиматья! Сегодня зарегисмтрировалась и начала строчить, Писательница., "шла бы ты лесом отсюда"

Гость
#6
Золотая осень

Зачем Вы столько тем сегодня создали , то одиночество, то не понимают., тоеще какая-то галиматья! Сегодня зарегисмтрировалась и начала строчить, Писательница., "шла бы ты лесом отсюда"

Ваш текст а ты что местный трольченок?)))) не кормят бедняжку?)

Одиночество тоже неплохо.
#7

Мне вот общество нахрен не нужно. Я живу со своим мужем, общаюсь только с ним. А он-со мной. Пока смерть не разлучит нас. Вот только этого и боюсь.

Солярис
#8

Я щас тоже так живу. Отдалилась ото всех. А может они и не были мне все близки...

Гость
#9
Ouch

В последнее время одиночество мой спутник. Я отдаляюсь от людей, не иду с ними на контакт... а все потому что общество не удовлетворяет мои желания нужного мне общения, отношений и т.д, общество пытается меня подчинить и не позволяет самовыражаться, говоря "ты хуже нас" а начиная чего то достигать все против тебя, даже драки бывали... как любму нормальному человеку хочется общения, но мне уже страшно я не знаю что делать, помогите?

те, кто тебе говорит ""ты хуже нас"", на самом деле ХУЖЕ, чем ты..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: