Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что домашняя клетка для меня это смерть?

А точнее так: живем с парнем два года. Первые полгода из которых я работала. Потом ушла, засела дома... Но чувствую,что деградирую... Пора выбираться наружу. И потом меня тянет на веселье,хочется развлекаться,веселится,видеть ночную жизнь, но мой парень хочет,чтобы либо мы вместе ходили,либо если я иду одна,то сказать с кем иду и до определенного часа... Но я Водолей и мне нельзя ограничивать свободу, иначе это плохо кончится... Сейчас хочу устроится на работу, а там просто жить. А не существовать... Но боюсь,что будут проблемы,потому как мой парень не очень любит ночную жизнь. Ему бы лучше посидеть на природе возле костра. А меня такой отдых не устраивает. (ему 28,мне 22)...

Водолей
27 ответов
Последний — Перейти
чувак
#2

придется совмещать : ночная жизнь у костра вас устроит?

Водолей
#3
чувак

придется совмещать : ночная жизнь у костра вас устроит?

)))) Хахах)) Нет,конечно.) Просто у меня все друзья то парни и я просто не могу с ними встретится в клубе и потусить до утра... Меня мой просто не поймет... И будет скандал... А я этого не хочу...

чувак
#4
Водолей

)))) Хахах)) Нет,конечно.) Просто у меня все друзья то парни и я просто не могу с ними встретится в клубе и потусить до утра... Меня мой просто не поймет... И будет скандал... А я этого не хочу...

Везите их в лес . Ежели что мешок на голову и концы в воду.

чувак
#5

и как деградация связана с отсутствием ночной жизни? может лучше на работу пойти?

спригорка
#6

слишком много о себе вы рассказываете,если вы тк сильно любите свободу не начинайте серьезных отношений,потому что они так сказать и есть приглушить свое я и постепенно прислухсиваться что нрвится вашему другу,на что он не согласиться и так далее.

Водолей
#7
чувак

и как деградация связана с отсутствием ночной жизни? может лучше на работу пойти?

Деградация связана с долгим отсутствием в социуме. Долгое сидение дома ни к чему хорошему не приводит,запомните! И,кстати, в теме я написала,что хочу на работу устроится.

Водолей
#9
Grammar Nazi

Ну так устраивайтесь. Поймите, Вы - взрослый человек, вам не надо спрашивать на это разрешения у МЧ.

Согласна с вами. Полностью. Попытаюсь исправить его видение на мою свободу действий. Спасибо, Grammar Nazi.

Водолей
#11
Grammar Nazi

Вы не его взгляд на Вашу свободу исправляйте, а свой. Если бы Вы действительно так думали, то у Вас бы не было никаких проблем и сюда бы Вы не писали. А так получается, что Вы зависите от его мнения.

А как не зависеть от мнения любимого человека? Не делать же все только так как хочется мне?! Что же это тогда будут за отношения? Просто постараюсь ему объяснять,что в этом ничего такого нет...

Гость
#12

Вы забавная, автор, вроде так заумно выражаетесь для своего возраста и одновременно повернутость на гороскопах:)) При чем здесь Водолей вы или Овен? В общем, идите работайте, даем добро.

Водолей
#14
Гость

Вы забавная, автор, вроде так заумно выражаетесь для своего возраста и одновременно повернутость на гороскопах:)) При чем здесь Водолей вы или Овен? В общем, идите работайте, даем добро.

Я не повернута на гороскопе, вы ошибаетесь.)) Я просто к слову говорю, что по знаку я Водолей. И что свободу ограничивать мне себе дороже. Водолеи меня поймут.))

Водолей
#15
Grammar Nazi

Учитывать мнение близкого человека и зависеть от него - это разные вещи.

Учитывать - хорошо, зависеть - плохо.

Ну хорошо. Рассмотрим этот вопрос по-другому. Скажем, я хочу пойти в клуб, а мой молодой человек против. И? Действия исходя их способа "учитывать мнение МЧ"?

Гость
#16
Гость

Вы забавная, автор, вроде так заумно выражаетесь для своего возраста и одновременно повернутость на гороскопах:)) При чем здесь Водолей вы или Овен? В общем, идите работайте, даем добро.

Ваш текст

Ничего заумного и уж тем болене умного не вижу...

Гость
#17
Водолей

Я не повернута на гороскопе, вы ошибаетесь.)) Я просто к слову говорю, что по знаку я Водолей. И что свободу ограничивать мне себе дороже. Водолеи меня поймут.))

Овны и остальные знаки вас тоже поймут.

#19

Вы слишком разные люди,зачем мучить то себя?!!

Тот самый аноним
#20

Детство играет в *** ;)

Дарвин
#21

Скажи ему прямо, тебе его мало.

я
#22
Водолей

А как не зависеть от мнения любимого человека? Не делать же все только так как хочется мне?! Что же это тогда будут за отношения? Просто постараюсь ему объяснять,что в этом ничего такого нет...

ну он же делает все как хочется ему, и вас заставляет

Водолей
#23
я

ну он же делает все как хочется ему, и вас заставляет

Он не заставляет меня жить так как хочется ему.)) Что вы говорите такое?)) Просто он не очень любит гулянки, а я хочу повеселится. Может разногласия в том.что он то уже нагулялся, а я и не начинала (речь ни о людях, изменах и прочем, а о досуге,времяпрепровождении). Ему уже 28,он говорит,мол, я свое отгулял. А мне только 22 и я не ходила по клубам, никуда не выбиралась, была домашней девочкой. А теперь он хочет,чтобы мы либо вместе ходили,либо,чтобы я была дома часа через 2-3. А я только час потрачу на дорогу...

Гость
#24
чувак

Везите их в лес . Ежели что мешок на голову и концы в воду.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

В 28 лет и уже как пенсионер? Бегите прочь от него! У меня подруга за такого вышла и развелась - он, конечно, домашний и готовит, но была я у них на Новый год - сидит как пень, молчит, а подруга вся такая живая. Видимо, позвала, чтобы не умереть с ним от скуки. ))) Мне так с мужем, например, весело, без подруг.

#26

Выбирай. Или отношения или гулянки. Тока тетя поздно ты одумалась, гулять раньше надо было, а так потенциального мужа теряешь.

Гость
#27

Львица, он не столько потенциальный муж, сколько реальный домашний тиран.

Знойная красавица
#28

Так в чем проблема - в работе или в вечерних развлечениях? Ваш парент не против, чтобы Вы работали? Вот и начните с этого. Устроитесь на работу, свободного времени будет намного меньше, желание развлекаться немного уменьшится. Ну а когда захочется пойти в клуб, поговорите с ним заранее, пригласите его, скажите, что это будет весело, в общем, приложите усилия, чтобы уговорить его. А обижаться - это не нужно, особенно если Вы хотите с ним сохранить отношения.

#29
Гость

Львица, он не столько потенциальный муж, сколько реальный домашний тиран.

Ну все люди разные.....

тем более, не нам же с ним жить, пусть Автор сама выбирает :)

Гость
#30

29

"тем более, не нам же с ним жить"

-

святая правда...

"пусть Автор сама выбирает :)"

-

Автор пока не умеет выбирать, а ограничивает свой выбор рамками "как объяснить", хотя начать можно было бы с дилеммы "объяснять или не объяснять".

Тэш
#31

маленькая ещё. Балда, короче

#32

Та же фигня,мне 23,только я замужем.Он не любит меня отпускать,потому что беспокоится за меня.Автор,а ты случайно не из Москвы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: