Гость
Статьи
жалко экстрасенсов

жалко экстрасенсов

вам не жалко участников битвы экстрасенсов 12 сезона? живут на своей волне,имеют способности,но ведь это не нужно для счастья,как обычным людям, не понимаю,чем живут,такие люди.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Потому и не понимаете, что не экстрасенс. Откуда вы знаете, что им нужно для счастья? Они может наоборот не понимают, как это мы бедные-несчастные живём - ни призраков не видим, ни по фотке человека найти не можем, ни с душами умерших не общаемся...скукота, короче. Вообще реальных экстрасенсов там единицы, если вы до сих пор не заметили. И это действительно ДРУГИЕ люди. С другими ценностями.

Гость
#2

Это шоу. Я не верю в их способности.

Гость
#3
Гость

Это шоу. Я не верю в их способности.

я какое-то время тоже не верила, но побывала у 6 экстрасенсов с разных битв и более, чем поверила...

красуня
#4

хорошо они прям такие вещи видят даже что записано на диске а элементарно когда ведущие говорят что в ящике не могут сказать или что в кармане у ведущег и как это понимать

Гость
#5

50 на 50 есть и актеры есть и экстрасенсы

?
#6

Ну я вижу призраков и что? Думаете счастье доставляет? еще чувствую близкую смерть, особенно если насильственная. просто за пару дней до гибели от человека идет своеобразный запах -ни разу еще не ошибалась:(( думаете. это тоже счастья добавляет.?Людей не лечу -противно. Каждая болезнь заслуженна- как не прискоробно. Лечу только зверей.

Ева другая
#7
?

Ну я вижу призраков и что? Думаете счастье доставляет? еще чувствую близкую смерть, особенно если насильственная. просто за пару дней до гибели от человека идет своеобразный запах -ни разу еще не ошибалась:(( думаете. это тоже счастья добавляет.?Людей не лечу -противно. Каждая болезнь заслуженна- как не прискоробно. Лечу только зверей.

Ваш текст дети когда успевают заслужить

Гость
#8
Ева другая

Ваш текст дети когда успевают заслужить

в другой жизни они были падонками, вот и заслужили

к
#9
Ева другая

Ваш текст дети когда успевают заслужить

Ваш текст

вот-вот, тоже хотела поинтересоваться: у детей откуда болезни? Чем они заслужили?

#10
Гость

я какое-то время тоже не верила, но побывала у 6 экстрасенсов с разных битв и более, чем поверила...

Ваш текст

вы миллионерша, не иначе...

Гость
#11
к

Ваш текст



вот-вот, тоже хотела поинтересоваться: у детей откуда болезни? Чем они заслужили?

Ваш текст

Родителям - лекарство. Болезни детей для человека всегда тяжелее чем собственные.

А экстрасенсов действительно жаль, что ждет их после смерти : во всех религиях, в Библии, в Коране, в Торе - написано, что экстрасенсы -слуги дьявола

Гость
#12

Не понимаю о чем речь, когда концепция данной передачи-ШОУ. Откройте словарь и прочитайте, что такое ШОУ.

?
#13
к

Ваш текст



вот-вот, тоже хотела поинтересоваться: у детей откуда болезни? Чем они заслужили?

это вопрос к их предкам и родителям

Ваш текст

Гость
#14

В способности верю, в благие намерения экстрасенсов - нет.

Все ради наживы, придете без денег, не примут. И помогать не будут. Шоу нужно ради рекламы их деятельности.

Кто действительно хочет помочь человечеству по доброму, просто помогает и все.

И с чего их жалеть, не поняла? Они живут так же, как и другие, лопают колбасу, ходят в кино, живут обычными человеческими радостями..Или по вашему они нелюди, из космоса прибыли?:)

Шанс
#15

Я тоже не верю в их способности. Это все шоу.....Хотя знакомая на ТВ работает, был там такой Александр Литвинов. Он к ним на съемки приходил. Она говорит, что он там чего-то действительно может. вроде как у него клиентов много, кому-то помогает. Правда самой знакомой он ничего по делу не сказал, только что, ей на бедрах нельзя носить никакие металлические пояса, типа для энергентики плохо)

рулька
#16

Это такая тяжелая ноша, все эти способности. Очень часто у таких людей связь потеряна с самим собой(((.

Гость
#17
Улюлю

Ваш текст

вы миллионерша, не иначе...

не миллионерша, но в средствах не стеснена. К тому же, не всегда была именно у победителей, некоторые по 5 тысяч за сеанс всего брали. У "Дорогостоящих" была только в случаях крайней необходимости и о потраченных деньгах не жалею.

Гость
#18
Шанс

Я тоже не верю в их способности. Это все шоу.....Хотя знакомая на ТВ работает, был там такой Александр Литвинов. Он к ним на съемки приходил. Она говорит, что он там чего-то действительно может. вроде как у него клиентов много, кому-то помогает. Правда самой знакомой он ничего по делу не сказал, только что, ей на бедрах нельзя носить никакие металлические пояса, типа для энергентики плохо)

Литвин

Шанс
#19
Гость

Литвин

Ваш текст

Да. Литвин. Я его фамилию всегда путаю.

Экстрасенс
#20
Гость

В способности верю, в благие намерения экстрасенсов - нет.

Все ради наживы, придете без денег, не примут. И помогать не будут. Шоу нужно ради рекламы их деятельности.

Кто действительно хочет помочь человечеству по доброму, просто помогает и все.

Гость

И с чего их жалеть, не поняла? Они живут так же, как и другие, лопают колбасу, ходят в кино, живут обычными человеческими радостями..Или по вашему они нелюди, из космоса прибыли?:)

ага, и всё. Я тоже так думала, думала добро делать людям, всех принимала бесплатно - ТОЛПЫ стояли. ТОЛПЫ! Под дверью. Днем и ночью. Каждый день. Пока с нервным истощением не слегла. Ты, Гость, вот умеешь крестиком вышивать красиво, это такой талант тебе дан, к примеру. Приходят к тебе люди и ждут под дверью когда ты вышьешь, чтобы забрать твои труды себе. Просто так забрать, потому что тебе же ДАРОМ талант даден, даром и отдавай всем желающим. А? как тебе? Сможешь? Да надорвешься уже через день, уверяю тебя. Скажешь нафиг бесплатно, дайте хоть копейку за мои труды! А тебе:"а-а-ааа!! корыстная зараза, бабла заработать на нас хочет!". Что скажешь? Не обидно будет? И какой выход?

Ты что знаешь как экстрасенсы живут, что рассуждаешь про колбасу? Не знаю насчет Космоса, но у сенсов жизнь гораздо сложнее. Если настоящие сенсы, конечно.

Экстрасенс
#21
Гость

А экстрасенсов действительно жаль, что ждет их после смерти : во всех религиях, в Библии, в Коране, в Торе - написано, что экстрасенсы -слуги дьявола

Да неужели? А может Божьи слуги? Если Бог Хозяин всего мира, то как так дьявол способности этим людям дал без Божьего ведома? Не мели ерунды, эти способности с детства у настоящих сенсов, какие из детей слуги сатаны? Сама же Церковь магией занимается, а экстрасенсов не терпит, потому что конкуренция.

Гость
#22
Гость

В способности верю, в благие намерения экстрасенсов - нет.

Все ради наживы, придете без денег, не примут. И помогать не будут. Шоу нужно ради рекламы их деятельности.

Кто действительно хочет помочь человечеству по доброму, просто помогает и все.



И с чего их жалеть, не поняла? Они живут так же, как и другие, лопают колбасу, ходят в кино, живут обычными человеческими радостями..Или по вашему они нелюди, из космоса прибыли?:)

а вы думаете у них в личной жизни фонтан и с сексом хорошо? или опять отрицание секса,мол мы такие духовные

Экстрасенс
#23
Гость

Кто действительно хочет помочь человечеству по доброму, просто помогает и все.

Ага, махнула рукой - и излечился больной. Пукнула - и будущее увидела. Все легко и просто, чего уж там. Короче. Кто не в теме, не рассуждайте, потому что вам не понять.

Акулина
#24
Экстрасенс

Да неужели? А может Божьи слуги? Если Бог Хозяин всего мира, то как так дьявол способности этим людям дал без Божьего ведома? Не мели ерунды, эти способности с детства у настоящих сенсов, какие из детей слуги сатаны? Сама же Церковь магией занимается, а экстрасенсов не терпит, потому что конкуренция.

А с чего вы вообще взяли, что вы экстрасенс?

Ваш текст

Экстрасенс
#25
Гость

а вы думаете у них в личной жизни фонтан и с сексом хорошо? или опять отрицание секса,мол мы такие духовные

кстати о личном. КАК отношения строить, когда ты человека насквозь видишь, ВСЕ его мысли знаешь? И видишь будущее какое у вас будет... Не всегда радостное, кстати. Никому не пожелаю этого уметь, правда. Когда видишь как, где и с кем любимый изменяет, а потом приходит и врет, то, млин, уже никому не веришь и прячешься ото всех.

Экстрасенс
#26
Акулина

А с чего вы вообще взяли, что вы экстрасенс?

А я тут доказывать это должна что ли? Мне этого не нужно, давно все доказано. Я высказалась по теме. Постоянно встречаю таких умников, которые понятия не имеют о чем рассуждают.

Акулина
#27
Экстрасенс

АкулинаА с чего вы вообще взяли, что вы экстрасенс?



А я тут доказывать это должна что ли? Мне этого не нужно, давно все доказано. Я высказалась по теме. Постоянно встречаю таких умников, которые понятия не имеют о чем рассуждают.

Вообще-то я вас не просила мне ничего доказывать)) С чего это у вас такая агрессивная реакция?))

Мне просто стало интересно, а вдруг и я тоже обладаю какими-то способностями, вот как это определить?

Ваш текст

Акулина
#28
Экстрасенс

кстати о личном. КАК отношения строить, когда ты человека насквозь видишь, ВСЕ его мысли знаешь? И видишь будущее какое у вас будет... Не всегда радостное, кстати. Никому не пожелаю этого уметь, правда. Когда видишь как, где и с кем любимый изменяет, а потом приходит и врет, то, млин, уже никому не веришь и прячешься ото всех.

Почему одни экстрасенсы утверждают, что будущее неопределено, другие его предсказывают ( с успехом 50 на 50) , а третьи и вовсе берутся его изменить? Кому верить то?

Ваш текст

Экстрасенс
#29
Акулина

Вообще-то я вас не просила мне ничего доказывать)) С чего это у вас такая агрессивная реакция?))

Мне просто стало интересно, а вдруг и я тоже обладаю какими-то способностями, вот как это определить?

Извините, Акулина. К сожалению, да, агрессия есть. Потому что реально тратишь большие силы, нервы и энергию и очень обидно когда говорят, что все это фуфло, обман и ради денег. Я не знаю как определить, у меня с детства это. Наверное, если бы было у вас, то проявилось бы как-то..

Гость
#30
Гость

я какое-то время тоже не верила, но побывала у 6 экстрасенсов с разных битв и более, чем поверила...

Не верили и все равно ходили? ежики плакали...

Экстрасенс
#31
Акулина

Почему одни экстрасенсы утверждают, что будущее неопределено, другие его предсказывают ( с успехом 50 на 50) , а третьи и вовсе берутся его изменить? Кому верить то?

Когда я не вижу будущего у человека, то, скорей всего, его судьбу нельзя изменить. Значит, его судьба повлияет на какие-то важные события прямо или косвенно, может, даже мирового масштаба. Или просто нельзя ему ничего менять, так нужно. У большинства будущее вариативно и все зависит от человека - куда шаг сделает, по какому варианту пойдет. Чаще всего люди делают это интуитивно, а могут спросить у сенса какие варианты будут, чтобы выбрать. Насчет чтобы сенс что-то изменил - вряд ли. Мне кажется только сам человек может изменить свою судьбу.

Акулина
#32
Экстрасенс

АкулинаПочему одни экстрасенсы утверждают, что будущее неопределено, другие его предсказывают ( с успехом 50 на 50) , а третьи и вовсе берутся его изменить? Кому верить то?



Когда я не вижу будущего у человека, то, скорей всего, его судьбу нельзя изменить. Значит, его судьба повлияет на какие-то важные события прямо или косвенно, может, даже мирового масштаба. Или просто нельзя ему ничего менять, так нужно. У большинства будущее вариативно и все зависит от человека - куда шаг сделает, по какому варианту пойдет. Чаще всего люди делают это интуитивно, а могут спросить у сенса какие варианты будут, чтобы выбрать. Насчет чтобы сенс что-то изменил - вряд ли. Мне кажется только сам человек может изменить свою судьбу.

Ваш текст

Спасибо.А как же снятие порчи и венца безбрачия? Получается, что всё это развод на деньги, раз экстрасенс ничего изменить не в силах?

Экстрасенс
#33
Акулина

Спасибо.А как же снятие порчи и венца безбрачия? Получается, что всё это развод на деньги, раз экстрасенс ничего изменить не в силах?

Порчи существуют. Каждый человек обладает энергетикой - кто плохой, кто хорошей. Могут позавидовать, сказать в сердцах, "выплюнуть" сгусток негатива и этот негатив прицепится и начнет портить жизнь. Как? Да просто. Влияет на здоровье, настроение, "перекрывает" интуицию, каналы поступления энергии да много чего пакостного делает. Вот по судьбе женщине замужем давно быть, а сидит одна-одинешенька. Да потому что пакость "перекрыла" ей каналы интуиции и не попала женщина в то место, где должна была любимого встретить, пропустила. И так постоянно все пропускает. По Судьбе одно - а на деле совсем другое и, мгяко говоря, ж.па во всем. И вот как его не снять? Это просто необходимо даже сделать.

Экстрасенс
#34

Предупреждая вопросы - я не занимаюсь снятием порчи и венца безбрачия. Не умею и не делаю вид, что умею, чтобы бабок собрать.

Акулина
#35

Спасибо ,что разъяснили)

Экстрасенс
#36
Акулина

Спасибо ,что разъяснили)

да не за что... Если будете к сенсу идти, то сначала проверьте что он может. А то наврет с три короба, сейчас шарлатанов много. Спросите чтоб-нибудь из своего прошлого, что-то конкретное. Пусть расскажет не общими фразами, а конкретно. Справится, значит, настоящий. Будет отмазываться - значит, враль. Для настоящего сенса не будет так уж сложно увидеть прошлое.

Отшельница
#37

Экстрасенс, а вот если порчи не было и нет (по утверждению специалистов в этой области), экстрасенс предсказывал (причем не один раз) событие, которое должно было непременно случиться. И вот ничего не случилось ни в тот срок, ни годами позже. Что, экстрасенс был "ненастоящий"? Вроде с заслуженным авторитетом..Сам этот экстрасенс не захотел утруждаться обьяснением причины почему не произошло то, что он предсказывал (и не за бесплатно -я никогда халявы не ищу, платила по полной ставке).Решила разбираться сама и вот к каким размышлениям пришла:

Я теперь так думаю, что существует множество разных сценариев, как могут развиваться события в будущем. В этом выражается свобода воли человека. И никакой экстрасенс, какой бы сильный он ни был, не сможет 100% предсказать какой именно вариант будущего выбирет человек. Изменить невозможно только "точки судьбы" или опорные точки, через которые человек непременно должен пройти в этой жизни- это его план, уроки жизни для его души. Экстрасенс не может разграничить что он видит - опорные точки или наиболее возможный вариант развития событий. То есть, действительно, нет смысла к походам к гадалкам и экстрасенсам в целях получения информации о будущем, так как человек строит свою судьбу сам ежеминутно. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Попашу я
#38
Гость

я какое-то время тоже не верила, но побывала у 6 экстрасенсов с разных битв и более, чем поверила...

Ваш текст

Откуда столько денег, Зин??????? У них же цены заЁ би СЬ!!!!!

Гость
#39

Бойкотируем ТНТ эти *** решили испортить нг людям и весь день показывали кровяки трупов и морально устраевших экстрасенсов.Они че думают кому то приятно на этот отстой смотреть.лучше б накопили денег и купили нормальный фильм и показали его чем это убожество

Гость
#40

кстати о личном. КАК отношения строить, когда ты человека насквозь видишь, ВСЕ его мысли знаешь? И видишь будущее какое у вас будет... Не всегда радостное, кстати. Никому не пожелаю этого уметь, правда. Когда видишь как, где и с кем любимый изменяет, а потом приходит и врет, то, млин, уже никому не веришь и прячешься ото всех.

так ты на что экстрасенс если свою судбьбу не можешь устроить и найти того кто не изменяет.к тому же какой *** будет ведьме изменять ему должно быть страшно

Попашу я
#41
Отшельница

Экстрасенс, а вот если порчи не было и нет (по утверждению специалистов в этой области), экстрасенс предсказывал (причем не один раз) событие, которое должно было непременно случиться. И вот ничего не случилось ни в тот срок, ни годами позже. Что, экстрасенс был "ненастоящий"? Вроде с заслуженным авторитетом..Сам этот экстрасенс не захотел утруждаться обьяснением причины почему не произошло то, что он предсказывал (и не за бесплатно -я никогда халявы не ищу, платила по полной ставке).Решила разбираться сама и вот к каким размышлениям пришла:

Я теперь так думаю, что существует множество разных сценариев, как могут развиваться события в будущем. В этом выражается свобода воли человека. И никакой экстрасенс, какой бы сильный он ни был, не сможет 100% предсказать какой именно вариант будущего выбирет человек. Изменить невозможно только "точки судьбы" или опорные точки, через которые человек непременно должен пройти в этой жизни- это его план, уроки жизни для его души. Экстрасенс не может разграничить что он видит - опорные точки или наиболее возможный вариант развития событий. То есть, действительно, нет смысла к походам к гадалкам и экстрасенсам в целях получения информации о будущем, так как человек строит свою судьбу сам ежеминутно. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет.

Ваш текст

Я гадаю на таро.Знаете- сбывается к сожалению всегда.иК сожалению- потому, что грустно считать себя неспособной что либо исправить. Но в то же время- нельзя гадать"что будет". Всегда необходимо делать варианты- что будет если я сделаю то или это, что будет, если я сделаю или не сделаю то или это.

Моя душа бунтует от определённости в событиях. сУ кка- сбываются даже вещи, которые от меня никоим образом не зависят!!! В астрологии я разуверилась, а в гадание- не могу.

Отшельница
#42
Попашу я

Отшельница

Ваш текст Я гадаю на таро.Знаете- сбывается к сожалению всегда.иК сожалению- потому, что грустно считать себя неспособной что либо исправить. Но в то же время- нельзя гадать"что будет". Всегда необходимо делать варианты- что будет если я сделаю то или это, что будет, если я сделаю или не сделаю то или это. Моя душа бунтует от определённости в событиях. сУ кка- сбываются даже вещи, которые от меня никоим образом не зависят!!! В астрологии я разуверилась, а в гадание- не могу.

Я тоже имею представление о Таро:)) И общалась довольно много с "продвинутыми" тарологами, и исходя из своих наблюдений, как раз и сделала такие выводы -НЕТ предопределенности. Да, у меня тоже сбывалось нагаданное себе, но, опять же, если я не предпринимала ничего, чтобы это изменить. Тогда да, этот наиболее вероятный вариант воплощался.

Сколько лет опыта гадания на картах Вы имеете? Странно слышать, что вы так уверены в зафиксированности и предопределенности событий будущего, если Вы действительно хорошо знакомы с этой областью эзотерики.

гость
#43
Отшельница

Попашу яОтшельница

Ваш текст Я гадаю на таро.Знаете- сбывается к сожалению всегда.иК сожалению- потому, что грустно считать себя неспособной что либо исправить. Но в то же время- нельзя гадать"что будет". Всегда необходимо делать варианты- что будет если я сделаю то или это, что будет, если я сделаю или не сделаю то или это. Моя душа бунтует от определённости в событиях. сУ кка- сбываются даже вещи, которые от меня никоим образом не зависят!!! В астрологии я разуверилась, а в гадание- не могу.Я тоже имею представление о Таро:)) И общалась довольно много с "продвинутыми" тарологами, и исходя из своих наблюдений, как раз и сделала такие выводы -НЕТ предопределенности. Да, у меня тоже сбывалось нагаданное себе, но, опять же, если я не предпринимала ничего, чтобы это изменить. Тогда да, этот наиболее вероятный вариант воплощался.

Сколько лет опыта гадания на картах Вы имеете? Странно слышать, что вы так уверены в зафиксированности и предопределенности событий будущего, если Вы действительно хорошо знакомы с этой областью эзотерики.

Ваш текст

Опять-таки много где можно и прочесть и услышать и на практике убедиться, что действительно есть наиболее вероятный исход, но в случае , если у таролога выпадают не самые благоприятные карты, то таролог обязан мягко донести до квирента информацию, что да вероятен такой исход, но давайте-ка подумаем как этого избежать. В гадании наиболее важно настроить квирента на позитивные изменения, но и предупредить , если что не так

Отшельница
#44
гость

Отшельница

Попашу яОтшельница Ваш текст Я гадаю на таро.Знаете- сбывается к сожалению всегда.иК сожалению- потому, что грустно считать себя неспособной что либо исправить. Но в то же время- нельзя гадать"что будет". Всегда необходимо делать варианты- что будет если я сделаю то или это, что будет, если я сделаю или не сделаю то или это. Моя душа бунтует от определённости в событиях. сУ кка- сбываются даже вещи, которые от меня никоим образом не зависят!!! В астрологии я разуверилась, а в гадание- не могу.Я тоже имею представление о Таро:)) И общалась довольно много с "продвинутыми" тарологами, и исходя из своих наблюдений, как раз и сделала такие выводы -НЕТ предопределенности. Да, у меня тоже сбывалось нагаданное себе, но, опять же, если я не предпринимала ничего, чтобы это изменить. Тогда да, этот наиболее вероятный вариант воплощался. Сколько лет опыта гадания на картах Вы имеете? Странно слышать, что вы так уверены в зафиксированности и предопределенности событий будущего, если Вы действительно хорошо знакомы с этой областью эзотерики.

Ваш текст Опять-таки много где можно и прочесть и услышать и на практике убедиться, что действительно есть наиболее вероятный исход, но в случае , если у таролога выпадают не самые благоприятные карты, то таролог обязан мягко донести до квирента информацию, что да вероятен такой исход, но давайте-ка подумаем как этого избежать. В гадании наиболее важно настроить квирента на позитивные изменения, но и предупредить , если что не так

Ну это само собой разумеется. Но это не означает предопределенности. Таролог видит наиболее вероятный вариант. Конечно, его дело предупредить -далее уже зависит от человека изменит ли он что-то или нет. Но прогноз предсказателя- не приговор, если предсказание не касается уроков жизни для души.

Попашу я
#45
Отшельница

Попашу яОтшельница

Ваш текст Я гадаю на таро.Знаете- сбывается к сожалению всегда.иК сожалению- потому, что грустно считать себя неспособной что либо исправить. Но в то же время- нельзя гадать"что будет". Всегда необходимо делать варианты- что будет если я сделаю то или это, что будет, если я сделаю или не сделаю то или это. Моя душа бунтует от определённости в событиях. сУ кка- сбываются даже вещи, которые от меня никоим образом не зависят!!! В астрологии я разуверилась, а в гадание- не могу.Я тоже имею представление о Таро:)) И общалась довольно много с "продвинутыми" тарологами, и исходя из своих наблюдений, как раз и сделала такие выводы -НЕТ предопределенности. Да, у меня тоже сбывалось нагаданное себе, но, опять же, если я не предпринимала ничего, чтобы это изменить. Тогда да, этот наиболее вероятный вариант воплощался.

Сколько лет опыта гадания на картах Вы имеете? Странно слышать, что вы так уверены в зафиксированности и предопределенности событий будущего, если Вы действительно хорошо знакомы с этой областью эзотерики.

Ваш текст

Уже больше 3 лет. Это мерзкая зараза, и избавиться трудно.

К примеру- едет мой муж к одному человеку домой - решать дела с документами на машину. Дело очень неопределённое- согласится он оформлять или нет. Я раскладываю- дело затормозится. Выходит- они приехали, а его нет дома.

Кидаю второй раз- выходит всё хорошо. И как финал- всё проходит без проблем.

То есть в этой ситуации от меня вообще ничего не зависело- я его даже в глаза не видела.

А какие у вас мысли на этот счёт- предо или непредопределённости.?

Подкиньте- может сама попытаюсь избавиться- надоело, часслово, а бросить- не могу, страшно без такого "поводыря", тем более, что сейчас наступает для меня непростой жизненный период, и я просто боюсь остаться без этого. И какое ваше мнение насчёт плохого влияния на мою судьбу этих игр с картами?

гость
#46

а уменя карты считывают с подсознания иногда

Попашу я
#47
гость

а уменя карты считывают с подсознания иногда

Ваш текст

Поподробнее- что вы имеете в виду?

Отшельница
#48
Попашу я

Отшельница

Ваш текст Уже больше 3 лет. Это мерзкая зараза, и избавиться трудно. К примеру- едет мой муж к одному человеку домой - решать дела с документами на машину. Дело очень неопределённое- согласится он оформлять или нет. Я раскладываю- дело затормозится. Выходит- они приехали, а его нет дома. Кидаю второй раз- выходит всё хорошо. И как финал- всё проходит без проблем. То есть в этой ситуации от меня вообще ничего не зависело- я его даже в глаза не видела. А какие у вас мысли на этот счёт- предо или непредопределённости.? Подкиньте- может сама попытаюсь избавиться- надоело, часслово, а бросить- не могу, страшно без такого "поводыря", тем более, что сейчас наступает для меня непростой жизненный период, и я просто боюсь остаться без этого. И какое ваше мнение насчёт плохого влияния на мою судьбу этих игр с картами?

Я не могу давать каких-либо советов, лишь делюсь собственными соображениями. Насчет предопределенности я уже высказалась выше -твердо верю в многовариантивность будущего, кроме некоторых аспектов, которые нельзя изменить.

Насчет негативного влияния карт на судьбу -этого Вам никто не скажет наверняка, только свое мнение. Мое личное мнение- все зависит от Вашего собственного отношения и характера взаимодействия с картами. Впадать в зависимость и раскладывать по каждому поводу карты, ИМХО не стоит. Любого рода зависимость не есть хорошо, в том числе и эта. Если у Вас отношение "что карты показали, неминуемо случится", лучше вообще не раскладывать. Другой вопрос, если Вы готовы к работе над собой, своими блоками и убеждениями, подсознанием, то карты могут быть в помощь.

гость
#49

Поподробнее- что вы имеете в виду?

думаю о парне например спрашиваю что ждет с ним .и все о чем мечтаю карты говорят. Причем очень конкретно например подарит ли тото. Отвечают ждет подарок от парня (ну так примитивно пишу ) или беспокоюсь о чем то они говорят она переживает. ну в общем я ктому что они иногда отвечают как от них ждешь ,а не как должно быть.но я даже благодарна за это бываю они как бы поддерживают

Отшельница
#50

А по теме "жалко экстрасенсов"...-А детей, умирающих в Африке от голода, Вам не жалко? Ну это утрированно, конечно, но все ж. У каждой души свой опыт. Разные люди проходят разные уроки в школе жизни, все мы в разных классах по уровню развития своей души. Экстрасенсы- души из другого класса, "изучающие" другие предметы в школе жизни, помимо обычных предметов. Конечно, ВСЕ ИМХО. Я не Бог утверждать это, но смотрю на эти вещи вот так философски.