Гость
Статьи
Секс с призраком.

Секс с призраком.

Никому не рассказывала, очень уж странно, сама не могу понять: или сон, или что. Но не похоже на сон, поэтому и мучает. Лежала я в онкологии после операции. На выходные все ушли домой, осталась я одна ночевать. Вдруг снизу выползает белый мужчина, вместо головы типа отростка какого-то. А мне не страшно нисколько. И случился у нас с ним секс. А я сама фригидная, да ещё грудь удалили, да ещё состояние глубочайшей депрессии. И, несмотря на это, у меня получился оргазм, хотя у меня с мужем ни разу в жизни не был. На другую ночь ( кровати с панцирной сеткой) слышу: кто-то внизу жах! провёл по этой самой сетке. Вот тут-то мне страшно стало, просто до дикого ужаса. А мы ещё не спали, я сказала девушкам (нас трое было). А одна говорит, что у неё тоже так было ( скрежет по панцирной сетке), в другую ночь, просто она не сказала никому. А в этом отделении люди часто умирают, я подозреваю, что на моей кровати мужчина раньше умер, тем более палаты менялись: то мужская, то женская, в зависимости от того, каких больных больше. Не поверите, нас всех обуял такой ужас, что мы потом спали со включенным светом. (Про секс с призраком я им не рассказала, подумала, что они решат, что я рехнулась от стресса). Но реально было. После этого ещё 2 ночи подо мной по сетке жахали. Ну вы не представляете, какой это ужас. Можете что-нибудь сказать по этому поводу? Только не говорите, что я чокнутая. Посмотрите хотя бы на моё изложение мыслей.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Гормоны шалят, после операции и лечения. Вот и возбуждение во сне и оргазм. Скрежет и ужас - просто потому что у вас, видимо, случился сонный паралич, а с него и не те глюки бывают. Это был не звук именно кровати, а ощущение скрежета в голове, как варианты - гул, вибрация, шум, как от помех на радио, это явный признак СП. После СП часто снятся яркие и реальные по восприятию, нереальные по сюжету сны, а поскольку уровень гормонов у вас в крови зашкаливал, то вам приснился секс. Как и у другой девушки, после такого же лечения. А почему у нее тоже был СП - возможно, кровать не очень удобная или расположена в месте, где частично проникает свет или доносятся звуки, не дающие крепко уснуть, и сон получается не особо крепкий, там спишь, там не спишь, и не все могут уснуть с не очень подходящих условиях без кошмаров. Умирают же люди одинаково часто во всех отделениях больницы (в онкологии) - и не настолько часто именно в палате, совсем тяжелых обычно выписывают домой прощаться с родственниками, а многие выздоравливают и возвращаются к нормальной жизни.

Гость
#2

Автор, все может быть. Вы про бесов слышали? Они под видом людей иногда приходят к людям. Возможно, это был блудный бес. А возможно и нет, и это было то, что вам описал гость выше.

В любом случае, в следующий раз, когда с вами будет происходить что-то подобное, перекреститесь и скажите три раза: "Господи помилуй меня грешного!"

И все призраки тут же исчезнут. Проверено. Храни вас Господь!

Сонный паралич
#3

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Аня
#4

Сказала бы что инкуб это,НО вы ж пишите "я фригидная",а они к такой никогда не придут,да ещё и после операции хз что вам там кололи.

чертовщина есть,но в вашем случае я думаю не оно это.успокойтесь.

Гость
#5

да не призрак это, а санитар

#6

А мне не страшно нисколько. И случился у нас с ним секс)))))))))))))))))

не могу дальше читать, уж извините)))))))))))))))))))

ТРОЛЛейбус
#7

ыгыгы

Гость
#8

БРЯХНЯ ПИЗДЕШ

автор
#9
Аня

Сказала бы что инкуб это,НО вы ж пишите "я фригидная",а они к такой никогда не придут,да ещё и после операции хз что вам там кололи.

чертовщина есть,но в вашем случае я думаю не оно это.успокойтесь.

Ничего не кололи. Это было через 2 месяца после операции. Я там 2,5 месяца пролежала.

Гость
#10

Изменили мужу и даже ни капельки не стыдно.

Гость
#11

ой. я когда-то давно читала какую-то книжку, где были изложены истории людей, с которыми происходили какие-то сверхъестественные вещи. книжка очень страшная. так вот я удивилась тогда тому, что там было историй 10 похожих. они все были о сексе с каким-то странным существом. одна писала, что занималась сексом в то время, как ее собственный муж лежал в кровати рядом с ней.

еще помню историю, как одна женщина написала очень страшную историю. что типа ее муж умер и одну ночь, пока его не похоронили она должна была провести с гробом в квартире. так вот она буквально заставила себя лечь спать и уговорила не бояться. а проснулась от того, что кто-то ходит по комнате, где стоял гроб с мужем и причем слышала как предметы в той комнате кто-то берет, а потом на место кладет. так она в окно выпрыгнула от страха. 2 этаж. с ней все в порядке. а когда на следующий день зашли в квартиру, то труп лежал на кровати, а не в гробу. причем, лежал таким образом, как он лежал обычно при жизни. но я сразу оговорюсь, что к этому письму была подписка от издателя. что женщину признали сумасшедшей и что она на данный момент пишет из мед. учреждения. родственники и соседи решили, что она рехнулась после смерти мужа и сама его на кровать переложила. так что я не знаю. причем, в этой книге часто были такие подписки, которые свидетельствовали о невменяемости людей, которые присылали эти письма.

автор
#12

То, что я вменяемая, сомнений нет, после того прошло уже 7 лет, но мне это не даёт покоя, потому что слишком уж реально это было. После этого я не спала-это точно, я лежала и думала об этом.

Гость
#13
автор

То, что я вменяемая, сомнений нет, после того прошло уже 7 лет, но мне это не даёт покоя, потому что слишком уж реально это было. После этого я не спала-это точно, я лежала и думала об этом.

У меня тоже самое уже несколько месяцев. Точно не сон, тоже уже все нормальные объяснения на сто раз подумала, не личюсь ни на что, таблеток не принимаю никаких и вроде бы без психических заболеваний, с высшим образованием, и не поверила бы, если бы такое услышала, но тем не менее ко мне тоже какое то привиденье приходит и иногда приятно, а иногда страшно становится. Начала в интернете искать. Нашла некоторые ответы, но мало. Могу поделиться, если еще проверяешь здесь ответы. Я боюсь кому нибудь в моем окружении сказать, я понимаю как это звучит...

Юлия
#14

Прошло уже полтора года с момента написания, но возможно автор данного топика прочтёт... Не волнуйтесь, я точно не считаю вас как вы выразились "чокнутой". Я была в подобной ситуации. Это было 15 лет назад. Я проснулась на рассвете в своей спальне от ощущения, что на мне лежит мужчина. Я не видела лица, это был просто прозрачный силуэт. Сквозь него я четко видела рисунок на своих шторах. Он просто лежал на мне и я чувствовала невероятное возбуждение. Но при этом я была как бы в полусне. Ощущения были очень приятные, я чувствовала как он нежен, при этом он не занимался со мной сексом. И мне совсем не было страшно, мне было приятно. Потом я, по-видимому, уснула. Проснувшись, как и спустя 15 лет я с 99% уверенностью могу сказать - это был не сон. 1% я всё-таки оставляю на возможные игры моего девичьего разума))

Юлия
#15
автор

То, что я вменяемая, сомнений нет, после того прошло уже 7 лет, но мне это не даёт покоя, потому что слишком уж реально это было. После этого я не спала-это точно, я лежала и думала об этом.

да прекратите вы оправдываться, никто не сомневается в вашей вменяемости, необъяснимые вещи случаются. И вообще, вы получили первый в жизни оргазм - это же замечательно))

Гость
#16

Это история правдива. В древних писаниях Индии есть объяснение этому... Есть такие духи которые вступают в инт отношения с женщинами... И я силой мысли тоже призывал духов женщин... В подрост возрасте...

Гость
#17

Честно говоря со мной происходит такое во второй раз...не нашла бы ваш форум если б этот вопрос меня не заинтересовал после вчерашней ночи. с мужем спим на разных кроватях. помню во сне у меня был секс с мужчиной. утром проснулась без нижнего белья абсолютно голая, хотя я не пью алкоголь не принимаю лекарства и даже сплю очень чутко потому что дочь просыпается и просит воды. утром у мужа поинтересовалась не раздевал ли он меня (шутки с его стороны исключены полностью) он сказал что не трогал меня а спал на диване. я бы забыла и не заморачивалась. но поверьте как только я открыла глаза у меня еще минуты 2 было ТАМ чувство после сексуального акта а потом некое тянущее приятное ощущение. такое последний раз было около 7 лет назад когда ко мне приходил призрак молодого парня блондина который пришел сделал мне приятно и ушел.....это все так странно...и очень хочу узнать почему это происходит как этим управлять и вообще хорошо все таки это или плохо.

Ольга
#18

Со мной тоже случилась подобная ситуация и я сразу обратилась к ясновидящей, она сказала, что это плохо, что какие-то сущности таким образом высасывают энергию из женщин и потом они начинают сходить с ума. После сеанса к ней больше такого не происходило и по ночам больше никто не приходит из другого мира... А что это на самом деле одному богу известно!

Гость
#19

А мне приснился сегодня мужик (очень красивый) ,а он мёртвый и у нас был секс ....

Ремер
#20
Гость

Это история правдива. В древних писаниях Индии есть объяснение этому... Есть такие духи которые вступают в инт отношения с женщинами... И я силой мысли тоже призывал духов женщин... В подрост возрасте...

Интересно бы с вами пообщаться про авзыванее духов, что то интересное происходит не понимаю что...

Валентина
#21
автор

Никому не рассказывала, очень уж странно, сама не могу понять: или сон, или что. Но не похоже на сон, поэтому и мучает. Лежала я в онкологии после операции. На выходные все ушли домой, осталась я одна ночевать. Вдруг снизу выползает белый мужчина, вместо головы типа отростка какого-то. А мне не страшно нисколько. И случился у нас с ним секс. А я сама фригидная, да ещё грудь удалили, да ещё состояние глубочайшей депрессии. И, несмотря на это, у меня получился оргазм, хотя у меня с мужем ни разу в жизни не был. На другую ночь ( кровати с панцирной сеткой) слышу: кто-то внизу жах! провёл по этой самой сетке. Вот тут-то мне страшно стало, просто до дикого ужаса. А мы ещё не спали, я сказала девушкам (нас трое было). А одна говорит, что у неё тоже так было ( скрежет по панцирной сетке), в другую ночь, просто она не сказала никому. А в этом отделении люди часто умирают, я подозреваю, что на моей кровати мужчина раньше умер, тем более палаты менялись: то мужская, то женская, в зависимости от того, каких больных больше. Не поверите, нас всех обуял такой ужас, что мы потом спали со включенным светом. (Про секс с призраком я им не рассказала, подумала, что они решат, что я рехнулась от стресса). Но реально было. После этого ещё 2 ночи подо мной по сетке жахали. Ну вы не представляете, какой это ужас. Можете что-нибудь сказать по этому поводу? Только не говорите, что я чокнутая. Посмотрите хотя бы на моё изложение мыслей.

Возможно это был дух умершего мужчины, они иногда остаются на земле пока не "доживут" свой срок.

Валентина
#22
Гость

да не призрак это, а санитар

Честно говоря со мной происходит такое во второй раз...не нашла бы ваш форум если б этот вопрос меня не заинтересовал после вчерашней ночи. с мужем спим на разных кроватях. помню во сне у меня был секс с мужчиной. утром проснулась без нижнего белья абсолютно голая, хотя я не пью алкоголь не принимаю лекарства и даже сплю очень чутко потому что дочь просыпается и просит воды. утром у мужа поинтересовалась не раздевал ли он меня (шутки с его стороны исключены полностью) он сказал что не трогал меня а спал на диване. я бы забыла и не заморачивалась. но поверьте как только я открыла глаза у меня еще минуты 2 было ТАМ чувство после сексуального акта а потом некое тянущее приятное ощущение. такое последний раз было около 7 лет назад когда ко мне приходил призрак молодого парня блондина который пришел сделал мне приятно и ушел.....это все так странно...и очень хочу узнать почему это происходит как этим управлять и вообще хорошо все таки это или плохо.
Духи заложных покойников долго находятся на земле и сохраняют все свои жизненные потребности и после смерти, в том числе и секса, возможно это он и был. Упокоенные души практически сразу уходят в иной мир.
У меня не раз такое было, даже духи женщин приходили, хорошо это или плохо не знаю.

Гость
#23
Гость

Автор, все может быть. Вы про бесов слышали? Они под видом людей иногда приходят к людям. Возможно, это был блудный бес. А возможно и нет, и это было то, что вам описал гость выше. В любом случае, в следующий раз, когда с вами будет происходить что-то подобное, перекреститесь и скажите три раза: "Господи помилуй меня грешного!" И все призраки тут же исчезнут. Проверено. Храни вас Господь!

Призрак это то, что показалось и не более того, максимум оно свести с ума может.

Гость
#24

Ребята, не пугайтесь. Это все сонный паралич и осознанные сновидения. Многие люди хотя бы пару раз в жизни такое испытывали. В интернете много информации на эту тему, почитайте, если интересно.

Гость
#25

я тоже читала такую книжку как тут выше девушка писала. тоже помню такие истории про секс с непонятно кем. причем, некоторые писали, что не видели существа, но слышали его голос, а так же чувствовали член внутри, все фрикции и чувство как кто то навалился сверху. и тоже помню, что к особо нереальным страшным историям были приписки от авторов книги, что пострадавший находится на лечении в псих больнице и пишет свою историю от туда. ну честно сказать, если бы со мной такое произошло, то я бы тоже сразу свихнулась. ничего удивительного

Толик
#26
Гость

Это история правдива. В древних писаниях Индии есть объяснение этому... Есть такие духи которые вступают в инт отношения с женщинами... И я силой мысли тоже призывал духов женщин... В подрост возрасте...

adonai61@mail.ru

Гость
#27

Инкуб приходил, явление не такое уж и редкое. Моя пациентка( занимаюсь магией) рассказывала мне, что приходит ночью и утром сильные боли...вагинальные и анальные))) вообщем трахнул везде и на утро сил нет даже подняться. Отбор энергии идет. Оно прикольно если пару раз не больше...иначе будет привыкание и сама помрешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: