Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого секса

Добрый день! Возникла неприятная ситуация, совсем недавно начала жить половой жизнью, с парнем пользуемся проверенными презервативами, соблюдаем все правила их использования, высчитываем дни вне овуляции. После ПА несколько дней назад и неделю назад замечались обильные кровянистые выделения( из за узкого влагалища и большого габарита органа, вероятнее всего), естественно я нервничала и переживала в последнее время, и во время ПА и по причине учебы. Цикл у меня непостоянен был это точно, менструация пошла 3 года назад в 14 лет, но до появления мч не не предавала этому значения. Сейчас судя по календарю задержка 3 дня, делала тесты- все кристально чисты, даже после суток не выдали призрака, по отзывам у женщин они показывали две полоски на 1 день задержки и даже до. Подскажите в чем может быть причина? Связано ли отсутствие месячных из за стресса или па?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это из за начала половой жизни, организм перестраивается в новый для него образ жизни, поэтому и возникает задержка
не переживай, у меня после первого па задержка была 5 дней, это норма

Гость
#2

Насчет па не скажу, у всех индивидуально. Но в целом может быть. По учебе точно может, у меня так всегда, перенервничаю и даже могу просчитать на сколько задержатся. Не переживайте,

Гость
#3

Конечно, и из-за стресса и из-за начала половой жизни может быть задержка. Задержка до 7 дней - это нормальное явление.

Гость
#4

СИФИЛИС ИЛИ ГАНОРЕЯ СКОРЕЕ ВСЕГО.
И ТО И ДРУГОЕ - ХОРОШОООО!!!

Гость
#5

Ты лучше в жо пу долбись. Не забеременеешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: