Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого секса, ваш опыт.

Дорогие девушки, помогите пожалуйста!Лишилась девственности за пару дней до прошлых месячных. Они прошли как обычно. Сексом занимаемся только в презервативе, они не рвались и не сползали. Единственное что, у меня фобия вечно залететь от пальцев или от смазки на руках....Ну это отдельная наверное тема.Вопрос по существу: были ли у вас задержки в связи с началом половой жизни и изменился ли гормональный фон? На сегодняшний день задержка - 4 дня. Если сделать тест, уже сейчас будет достоверный результат?Спасибо заранее, очень надеюсь услышать дельные мнения.

ПрожекторПерисХилтон
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так было. После первого ПА сразу начались месячные, прошли. А следующие задержались дней на 10-15 примерно, думала всё кабздец, потом поняла что всё дело в гармонах

Ёжа
#2

У некоторых так бывает. Гормоны шалят. Все наладится.

#3

у меня после первого раза пошли через 3 дня.

следующие задержались.

всё нормально.

Элечка
#4

после лишения девственности немного сбивается цикл, у всех так))

Ни чего не бойтесь и всегда предохраняйтесь))))

оба-на
#5

у меня цикл сбился на 3 недели. тогда испугалась сильно, хотя тоже все было нормально в плане защиты.

зато после этого все стало как часы (до этого цикл был сбивчивым).

не паникуйте, думаю если цикл собьется на месяц - ничего страшного не будет, но если месячные не появятся через месяц - лучше сходить в гинекологу.

да и вообще, так как вы начали половую жизнь, лучше просто для кончультации сходить к гинекологу - она сможет все "нормально" там у вас посмотреть.

Гвоздика
#6

У меня тоже следующие в срок пришли, а потом на несколько дней задержались. Видать частое явление. Для спокойствия своего сделай тест уже должно показать по идее.

#7

Если после ПА месячные прошли о каком залёте вообще идёт речь? Что потом - это только гормональный сбой, перестройка организма и даже элементарная простуда. О каких тестах на беременность идёт речь? Детсад. Чес слово.

ПрожекторПерисХилтон
#8
Брэдшоу

Если после ПА месячные прошли о каком залёте вообще идёт речь? Что потом - это только гормональный сбой, перестройка организма и даже элементарная простуда. О каких тестах на беременность идёт речь? Детсад. Чес слово.

Вы не поняли. В течение сентября и октября были еще половые акты. Все с презервативами конечно. Но я не знаю, вдруг от рук в смазке можно залететь или там еще что-то такое.

Простите если правда детсад, но я правда очень переживаю.

анька засранка
#9

усе будет хорошо,если предохранялись,значит не беременны)

Гость
#10

вечно залететь от пальцев или от смазки на руках! ??? ЗАЧЕМ ВАМ МАДАМ ЧЛЕН. У ВАС ЕСТЬ ПАЛЬЦЫ!! ПРИВЫКАЙ ЦИКЛ ГУЛЯЕТ КАК ЖИВОЙ!!!

Тот самый;)
#11

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) ***

Гость
#12

привет девчонки! у меня вообще задержка уже 2 месяца на всех тестах(на 9) по дной полоски что делать подскажите)))

аленка
#13

блин у меня все тоже самое .... Я боюсь а они не начинаются но грудь болит(

Елена
#14

Девочки первый раз был месяц назад анальный секс в последний день месячных, предохранялись и па был прерванный!! Месячных должны были пойти 22 но до сих пор нет что же делать!?

Анюта
#15
Елена

Девочки первый раз был месяц назад анальный секс в последний день месячных, предохранялись и па был прерванный!! Месячных должны были пойти 22 но до сих пор нет что же делать!?

Елена

Девочки первый раз был месяц назад анальный секс в последний день месячных, предохранялись и па был прерванный!! Месячных должны были пойти 22 но до сих пор нет что же делать!?

Девушки не бойтесь я не буду говорить что професианал как озабоченный моньяк немного выше но опыт у меня есть у меня была девушка у нее задержка была 3 недели и 2 дня болела грудь и низ живота один раз сташнило мы обрадовались но нет не получилось и после этого я изучал онатомию цыклы девушек сейчас я спецыалист не волнуйтесь на счет этого все нормально так и должно быть

Елена на счет тебя если это первый акт то тогда даже не волнуйся все нормально если не первый то поздравляю если в анал кончили то тогда не залетишь 110 % там нету соеденений с яйцеклеткой а если в твою киску то что ж сказать поздровляю по всем вопросам обращайтесь в вк http://vk.com/a.kalinna страница моя не волнуйтесь

Дарья
#16

Девчонки ,первый раз был 3 недели назад ,месячных нет уже чуть больше недели,тест показывает отрицательный результат,грудь набухла,внизу периодически ноет,предохранялись презервативами,с какого времени тест показывает точный результат?что мне делать подскажите?

Ольга
#17

Здравствуйте меня зовут Ольга, лишилась девственности первый раз не поедохранялись ну толком ничего и не получилось следующий раз тоже не поедохранялись , мой парень на 100 % уверен что в меня не кончал, а месячных еще нет хотя в прошлом месяце было. 27 подскажите может быть такое что просто смениться цикл?

Мария
#18
гость

У меня так было. После первого ПА сразу начались месячные, прошли. А следующие задержались дней на 10-15 примерно, думала всё кабздец, потом поняла что всё дело в гармонах

А у вас были какие либо признаки , к примеру ПМС или беременности ?
Такая же проблема
Был защещенный половой акт , но МЧ делал пальцами ( руки мыл ) сейчас задержка уже 7 дней , как быть ?

Ева
#19

Здравствуйте! Я решилась девственности 23 ноября 2017 года. Пмс должны были начаться 26-29 число, нет точного дня начала. Сделала 3 теста, все отрицательные. Дело в том, что мы не предохранялись презервативами, молодой человек кончал в рот. Бывало, что через минут 10 снова начинали половой акт, при этом молодой человек в душ не ходил, возможно ли, что сперма осталась на половом члене и попала во влагалище?

кристина
#20

Помогите советом потеряла девственности 24.03.18 должны были пойти месячные на следующий день,уже 26 число их все нету проверяла тест на беременность отрицательно все .. это нормально что задержка ? после первого полового акта ? мне сейчас 17 лет

Гость
#20
кристина

Помогите советом потеряла девственности 24.03.18 должны были пойти месячные на следующий день,уже 26 число их все нету проверяла тест на беременность отрицательно все .. это нормально что задержка ? после первого полового акта ? мне сейчас 17 лет

Блин как в рот берете то фу..

Вера
#20

Здравствуйте, недавно был первый раз,мы предохранялась,но во время секса, порвался презик,но парень успел вытащить и кончить на полотенце,но сказал,что чуть чуть попал на меня,где-то на внутреннюю сторону ноги
Через 2 дня пошли месячные,в срок
Очень боюсь залететь... Подскажите пожалуйста

Настя
#20

Девочки мне 17лет, лишилась девственности, парень предохранялся, но задержка уже 7дней. Подскажите что делать?
Було ли у кого нибуть так ?!

Гость
#20

У меня такая же проблемка. Лишилась девственности в 16 лет без предохранения. 100% что парень не кончал внутрь. Месячные должны были пойти через неделю, но их нет по сей день. Иной раз болит живот и грудь.

Гость
#20

вечно залететь от пальцев или от смазки на руках! ??? ЗАЧЕМ ВАМ МАДАМ ЧЛЕН. У ВАС ЕСТЬ ПАЛЬЦЫ!! ПРИВЫКАЙ ЦИКЛ ГУЛЯЕТ КАК ЖИВОЙ!!!

Сперматозоиды то остаются и они подвижны!

Гость
#21
аленка

блин у меня все тоже самое .... Я боюсь а они не начинаются но грудь болит(

Тоже самое грудь больно но пока никак

Гость
#22
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

блин, чувак за 9 лет нашел кого нибудь?

Гость
#23
Гость

Блин как в рот берете то фу..

Если ты у своего любимого человека боишься в рот взять, то сори, он не родной... А так, залетный

Гость
#29
Гость

Если ты у своего любимого человека боишься в рот взять, то сори, он не родной... А так, залетный

Вы родили??? Просто вот интересно, все таки

Гость
#30
Тот самый;)

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) ***

Ты шо долбаеб?

#31
Настя

Девочки мне 17лет, лишилась девственности, парень предохранялся, но задержка уже 7дней. Подскажите что делать?
Було ли у кого нибуть так ?!

Читаю и стало интересно чем у вас все в итоге кончилось?) такая же ситуация. Уже 5 лет прошло 😹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: