Гость
Статьи
Знатоки …

Знатоки кармы........помогите.....пожалуйста

Есть ли способы изменить карму одиночества? И какие? Что конкретно нужно делать? Или остается только ее проживать и ждать, когда она сама себя отживет?П.С. Только не говорите, что нужно внешне …

Гость
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Эх
#201
Гостья

Мне очень интересно было бы с Вами пообщаться! Как это можно осуществить?

Вот тебе зачем эти кармы, когда тебе конкретный человек в конкретной теме предлагал познакомиться, а ты не ответила даже. Сама игнорируешь мужчин, а потом думаешь, что карма плохая. Если автор темы такая же, то это уже диагноз.

Гость
#202
птица

ГостьптицаГость

ну это уже в самой жизни, закрепрщенность в данном случае - механизм, приводящий в педерастии, но сам человек при рождении "награждается" этим механизмом за "заслуги" в прошлый жизни. Кто надругался над природой - над тем потом надругается она, всё логично))карма-это не монолит, который носят с собой пожизненно.., накапливая благие деяния, ее можно изменить...уже в этой жизни..*** же говорят о том, что они рождаются с этой психологической особенностью...и это изменить невозможно..следовательно..это действительно область психики, а не карма..

они с ней рождаются, но врут, что изменить невозможно. По крайней мере, мне так кажется. Что может быть невозможного в том, чтоб полюбить девочку)))

птица
#203

[quote=" но врут, что изменить невозможно. По крайней мере, мне так кажется. Что может быть невозможного в том, чтоб полюбить девочку)))[/quote]

Зачем им врать? Чтобы произвести на вас впечатление?

Гость
#204
птица

[quote=" но врут, что изменить невозможно. По крайней мере, мне так кажется. Что может быть невозможного в том, чтоб полюбить девочку)))

Зачем им врать? Чтобы произвести на вас впечатление?

чтоб отмазать перед собой же нежелание делать перемены в жизни, чттоб не создавать себе лишних проблем, которых они должны бояться, прежде всего социальных. Ведь если нормальный мужчина станет геем, то все сразу его запишут в ***, а если бывший "дырявый" скажет, что он мужчина - в лучшем случае над ним просто посмеются. Дело в его физиологии, боязни противостояния с обществом, боязни непризнания и непринятия. Так его хоть сееподобные принимают, а так вообще один останется. Психологический и социальный фактор, и только. И чтоб не бороться с тем, что не по зубам, они оправдывают свои недостатки.

Гость
#205
Гость

Ведь если нормальный мужчина станет геем, то все сразу его запишут в ***, а если бывший "дырявый" скажет, что он мужчина - в лучшем случае над ним просто посмеются. Дело в его физиологии, боязни противостояния с обществом, боязни непризнания и непринятия.

опечатка: "Дело НЕ в его физиологии"

Дина
#206
ашапатман

карма одиночества-это не приговор. надо просто понять что и как надо менять в существующем положении жизни данного человека. всегда в жизни человека есть то,что надо менять. вся жизнь состоит из таких больших и маленьких задач. в одних случаях это проходит незаметно, когда человек решает задачу быстро и просто. а в других - долго и трудно. это как пересдача сессии,или других экзаменов. и если человек не поймёт ЧТО и КАК он должен делать, то так и зависнет в этой ситуации на долгие годы...если чувствуешь,что завис, надо идти за помощью. есть методики,которые хорошо работают и дают шанс вылезти из этой "кармы одиночества". но это,если вам повезёт с помощником.будет интересно-обращайтесь

Ашапатман,На ваш взгляд,какая методика хороша для такого самоанализа.Я очень много анализировала свою жизнь,читала массу литературы.Информации море в инете,но выделить то,что нужно для решения моей проблемы очень сложно.Кучу мусора надо просеять,чтобы найти то,что именно поможет.Может вы мне сможете подсказать?Помощники тоже даются свыше,я думаю.Каждый человек в нашей жизни не случаен.

птица
#207
Гость

чтоб отмазать перед собой же нежелание делать перемены в жизни, чттоб не создавать себе лишних проблем, И чтоб не бороться с тем, что не по зубам, они оправдывают свои недостатки.

Вы простите, но это как бэ..гомофобный бред...на который я не буду тратить свое время...да у меня, просто мудрости нет, чтобы вам объяснить ...будь даже у меня на то искреннее желание..я что-то уже 2-е сутки несу в массы свет и знание о гомосексуальных взаимоотношениях...(нервно смеется)

Гость
#208
птица

Гость

чтоб отмазать перед собой же нежелание делать перемены в жизни, чттоб не создавать себе лишних проблем, И чтоб не бороться с тем, что не по зубам, они оправдывают свои недостатки.Вы простите, но это как бэ..гомофобный бред...на который я не буду тратить свое время...да у меня, просто мудрости нет, чтобы вам объяснить ...будь даже у меня на то искреннее желание..я что-то уже 2-е сутки несу в массы свет и знание о гомосексуальных взаимоотношениях...(нервно смеется)

отношения - эт отношения, а извращения - эт извращения. Не хотите, как хотите, мне они тем более не нужны, на них и без нас карма отрывается)))

Гостья
#209
Эх

Вот тебе зачем эти кармы, когда тебе конкретный человек в конкретной теме предлагал познакомиться, а ты не ответила даже. Сама игнорируешь мужчин, а потом думаешь, что карма плохая. Если автор темы такая же, то это уже диагноз.

Уважаемый Эх, а почему Вы решили, что именно со мной Вы хотели познакомиться? Людей, пишущих под ником "Гостья" на этом форуме много! :))))

Гость
#210

Ну так всё-таки как именно улучшают карму?

Приведите, пожалуйста, конкретные примеры? Это что? каждый вечер читать молитву? Или подавать милостыню каждому? Или приютить бездомного жиотного? Или что конкретно?

Гость
#211

Что касается ***: большинство из них считает себя более высоко развитыми и продвинутыми людьми, поэтому стать гетеро - это стать серой массой. Но почему-то природы против их развития - дети им не даны. Да и при более плотном общении с ними видишь, что есть что-то в психике, есть.

Гость
#212
Автор

Роза, это заблуждение, что в Москве проблем бы не было). Вот я из Москвы, а проблемы теже) Мест много, народу много, но всем ни до кого нет дела.

А я не согласна насчёт Москвы. Ко мне там всегда подходили знакомиться приличные мужчины, в своём городе мне такие не снились В Москве легче знакомится.А ,вообще, тема интереснейшая Пишите девушки

Jina
#213
Гость

Ну так всё-таки как именно улучшают карму? Приведите, пожалуйста, конкретные примеры? Это что? каждый вечер читать молитву? Или подавать милостыню каждому? Или приютить бездомного жиотного? Или что конкретно?

Присоединяюсь к вопросу . КАКИМ ОБРАЗОМ ОТРАБОТАТЬ КАРМУ ?

"Карма" об этом умолчала.

Jina
#214

"карма",как Вы осознанно отрабатывали свою карму так,что с 30-ти лет у Вас начались заметные продвижения в личной жизни ? Как я поняла из Вашего рассказа,йога и медитации всего лишь улучшают энергетику,что не обязательно ведёт к личному счастью,хотя и может привести к возникновению поклонников)

автор
#215
Гость

что натворили в прошлой жизни люди, кто в настоящей жизни стал нетрадиционной ориентации?

Я слышала 2 версии:

первая версия: в прошлой жизни, например, мужчина был очень привязан к женщине, очень хотел ей наслаждаться. Это желание было до конца жизни. А так как мы в следующей жизни получаем то, к чему привязаны в этой и о чем думаем при смерти, то в этой жизни он рождается в женском теле,но привязанность остается таже, к женщинам. Отсюда тяга к однополым связям среди женщин.

вторая версия: *** связи - это этап в деградации сознания. Допустим сначала была семья, и мужчина имел отношения с одной женщиной. Но в какой-то момент, не работая над собой и духовно не развиваясь, ему стало не интересно быть только с одной. Тогда он сначала завел на стороне, потом связи на стороне стали сильнее. Следующий этап был уже просто беспорядочные свяи. Потом он и в них перестал получать удовольствие. Тогода пошел этап групповухи и извращений. Когда и там не нашел счастья, то появилась тяга попробовать с партнером своего пола. Следующим после этого будет уже педофилия, зоофилия, рождение в теле животного.

автор
#216
ашапатман

карма одиночества-это не приговор. надо просто понять что и как надо менять в существующем положении жизни данного человека. всегда в жизни человека есть то,что надо менять. вся жизнь состоит из таких больших и маленьких задач. в одних случаях это проходит незаметно, когда человек решает задачу быстро и просто. а в других - долго и трудно. это как пересдача сессии,или других экзаменов. и если человек не поймёт ЧТО и КАК он должен делать, то так и зависнет в этой ситуации на долгие годы...если чувствуешь,что завис, надо идти за помощью. есть методики,которые хорошо работают и дают шанс вылезти из этой "кармы одиночества". но это,если вам повезёт с помощником.будет интересно-обращайтесь

Ашапатман, так проблема в том и есть, что самой сложно понять, где завис и что менять. Потому что с виду вся жизнь кажется благополучной: здоровье есть, руки-ноги на месте, с внешним видом проблем нет, достаток есть (на жизнь хватает), семья полная, по уму вроде тоже совсем уж дурой назвать себя не можешь, а ситуации складываются так, как будто тебе дорога к личной жизни закрыта. Вот и не понимаешь, где менять, что менять, как менять?????

Cладкая
#217
человек

Можете почитать эти книги. Если их изучение и работа над собой станут частью вашей жизни, судьба может измениться. Главная цель - любовь к Богу.



http://www.lazarev.ru/book.html

С творчеством С. Лазарева хорошо знакома. Мне кажется он в секты готовит, призывает "живите как птицы". Как эзотерик мне ближе и подходит Л.Виилма. Это моё мнение.

Cладкая
#218
Гостья

Мне очень интересно было бы с Вами пообщаться! Как это можно осуществить?

И мне тоже

автор
#219
Гость

а что было год назад?

В прошлом году в конце октября закончились отношения с мужчиной, который изменял, и как оказалось в последствии, ни к чему сеьезному не был готов. Хотя до этого месяцев 6 добивался, золотые горы обещал и уверял в своей серьезности. И хотя отношения с ним продлились тоже где-то года 1.5, на протяжении всего этого срока мне казалось, что это не правильно, так не должно быть. И хотя я к нему была уже привязана, но внутри понимала, что это я так не хочу, что хочу семью и детей, а в этих отношениях я только трачу свое время и растрачиваю себя. Ну а потом выяснились измены. Вообщем собрала волю в кулах, мы сели - поговорили о дальнейших перспективах. Он сказал, что не может и не хочет сейчас женится. И я ушла....И чувствовала себя очень гадко, что вообще на все это повелась.

Стала перессматривать свое поведение, почему привлекла такую ситуацию( в моей жизни это оказались вторые отношения, но которые тоже ни к чему не привели), постаралась энергетически очиститься от этой связи, начала слушать лекции по тематике взаимоотношений.........но в жизни перестали вообще происходить какие-то события. Ваккум........и если раньше со мной хотя бы пытались знакомится, и я могла бы еще сказать, что просто проблема во мне, что я носом верчу,то сейчас вообще тишина.....Как я и говоря, я стала как будто "прозрачная". Нет даже выбора. Хотя по идее, работая над собой. у тебя должны быть какие-то положительные перемены в жизни.

роза
#220

[quote="]

http://www.lazarev.ru/book.html С творчеством С. Лазарева хорошо знакома. Мне кажется он в секты готовит, призывает "живите как птицы". Как эзотерик мне ближе и подходит Л.Виилма. Это моё мнение.[/quote]

И у меня такое мнение сложилось. Я его не читала правда, но прочитала пару рецензий, отрывки из книги, не понравилось. В этом жанре шарлатанов много, очень осторожно такие книги выбирать нужно.

автор
#221
Гость

А я не согласна насчёт Москвы. Ко мне там всегда подходили знакомиться приличные мужчины, в своём городе мне такие не снились В Москве легче знакомится.А ,вообще, тема интереснейшая Пишите девушки

Я как понимаю Вы из другого города)) Думаю подходили знакомится, потому что Вы транслировали некую восторженность, интерес, расслабленность. Так всегда бывает, когда ты приезжаешь в другое место. Оно для тебя новое, ты хочешь новых впечатлений и ты открыта.

Когда я приезжаю в другой город, то мне тоже со стороны начинает казаться, что в нем так классно, так много вокруг классных мужчин, такой выбор большой, не то что у себя)) и на себе начинаешь ловить заинтересованные взгляды.

роза
#222
Jina

"карма",как Вы осознанно отрабатывали свою карму так,что с 30-ти лет у Вас начались заметные продвижения в личной жизни ? Как я поняла из Вашего рассказа,йога и медитации всего лишь улучшают энергетику,что не обязательно ведёт к личному счастью,хотя и может привести к возникновению поклонников)

Jina

Присоединяюсь к вопросу . КАКИМ ОБРАЗОМ ОТРАБОТАТЬ КАРМУ ?

"Карма" об этом умолчала.

Насколько я понимаю, сильная энергетика - это тоже большой бонус в этой жизни. У человека с сильной энергетикой и желания исполняются быстрее и точнее и вообще это приятно, быть сильной в энергетическом плане личностью) Поэтому я тоже хочу поднять свою энергетику просто для себя. Мне почему-то кажется, что прежде она у меня достаточно сильной и была, только я не умела этим воспользоваться)

автор
#223
Cладкая

человекМожете почитать эти книги. Если их изучение и работа над собой станут частью вашей жизни, судьба может измениться. Главная цель - любовь к Богу.



http://www.lazarev.ru/book.html С творчеством С. Лазарева хорошо знакома. Мне кажется он в секты готовит, призывает "живите как птицы". Как эзотерик мне ближе и подходит Л.Виилма. Это моё мнение.

Я тоже его пыталась читать. Но не пошло(( Больше нравится Лиз Бурбо. А вообще, люблю Торсунова. Но он все же больше говорит, как решать проблемы во взаимоотношениях уже в семье и о здоровье много рассказывает

роза
#224

Не знаю почему, автор, но я просто уверена, что у вас все ок будет. Год - небольшой срок, неудачные отношен я были у многих. Но сидеть, сложа руки, конечно же не следует. Я бы на вашем месте тоже подняла уровень своей энергетики. Сделала бы свою жизнь интересной. Именно так, чтобы вы жили не в ожидании прекрасной встречи со своим избранником, а именно здесь и сейчас, наслаждались каждым ее моментом вне зависимости от наличия или отсутствия прынца. А когда произойдет эта встреча - замечательно жизнь станет еще более насыщенной и прекрасной. По крайней мере, я стараюсь так сделать)

птица
#225

автор, я вас читаю и ощущение такое, что вы воспринимаете карму как наказание..это неправильно..

ваша история..это история о психологической зависимости..(по-моему)

психологи объясняют так: вы признаете сами себе ( как признаются алкоголики)...что вас зациклило...жизнь продолжается дальше,а вы дальше не двигаетесь..дело не в мужчинах, которые вас якобы "не видят", а вас самой, вашей зависимости...

нужно общение с другими мужчинами...сначала вам будет казаться, что они хуже, чем прошлые ваши отношения, но постепенно вы будете ближе к другим людям, а не к воспоминаниям ...

Т.е. вопрос не в вашем стремлении к просветлению (и не в том, что вы ошибочно называете кармой).

автор
#226
роза

Не знаю почему, автор, но я просто уверена, что у вас все ок будет. Год - небольшой срок, неудачные отношен я были у многих. Но сидеть, сложа руки, конечно же не следует. Я бы на вашем месте тоже подняла уровень своей энергетики. Сделала бы свою жизнь интересной. Именно так, чтобы вы жили не в ожидании прекрасной встречи со своим избранником, а именно здесь и сейчас, наслаждались каждым ее моментом вне зависимости от наличия или отсутствия прынца. А когда произойдет эта встреча - замечательно жизнь станет еще более насыщенной и прекрасной. По крайней мере, я стараюсь так сделать)

Роза, спасибо). Я тоже уже сейчас склоняюсь к мысли, что может просто энергетически измотана, и это чувствуется. Потому что на суррогат, провести просто весело время вместе, не соглашусь уже. Мне это не интересно. И для просто "здоровья" тоже никто не нужен.Хочу вообще всю жизнь сейчас с чистого листа начать. Правда еще сложно перестать переживать из-за возраста. А еще на форуме некоторых тем начитаешься, про девственность, возраст и прогнозы на пожизненную обреченность, что если в 21 замуж не вышла,что после этого возраста нормальных мужчин нет, то дурно становится.

Гость
#227
автор

Я как понимаю Вы из другого города)) Думаю подходили знакомится, потому что Вы транслировали некую восторженность, интерес, расслабленность. Так всегда бывает, когда ты приезжаешь в другое место. Оно для тебя новое, ты хочешь новых впечатлений и ты открыта.

Когда я приезжаю в другой город, то мне тоже со стороны начинает казаться, что в нем так классно, так много вокруг классных мужчин, такой выбор большой, не то что у себя)) и на себе начинаешь ловить заинтересованные взгляды.

Нет я много ,где была нигде ко мне не подходили знакомится, хот я довольно улыбчивая.Насчёт расслабленности естественно,я ж не работу в Москве бегу,:)))но скажем так ...идёшь по улице улыбнёшься, и человек подходит или на выставке, а там же и остальные ненапряжённые. А в нашем городе улыбнёшься, а тебя окатят с ног до головы холодным взглядом( типа ишь какая)))))

автор
#228

Думаю энергетику надо повышать следующими способами:

1) правильно питание ( по максимуму отказ от мяса, ну или хотя бы от свинины и говядины, алкоголя. табакокурения, для курящих)

2) попробовать соблюдать режим дня ( вставать в 7-8 часов, ложится до 23-00), говорят очень нервную систему успокаивает, если хотя бы дней 7 попрактиковать

3) для женщины полезно на ночь пить горячее молоко, можно специи добавить, например, кардамон ( это очень сильно лунную энергию в женщине повышает). На себе пробовала, очень спокойной и расслабленной хожу, если пить его на ночь не забываю

4) вырабатывать в себе женские качества, улыбчивость и доброжелательность

5) найти себе какой-то интерес ( танцы, рисование, увлечение чем-то), чтобы глаза "горели".

6) заниматься какими-то духовными практиками, что-то изучать, чтобы вырабатывать философский подход к жизни, любовь к Богу и понимание, что и почему происходит

7) астролог рассказывал, что для женщины, кто замуж выйти не может нужно развивать в себе милосердие: кормить птичек, собачек,кошечек. Или помогать,например, в приютах для брошенных детей. Можно деньгами или вещами. Об этом Торсунов тоже в своих лекциях говорит.

8) а еще в доме должны быть цветы. Можно покупать себе розы. Они тоже очень хорошо повышают уровень женской энергии.

Только самое сложное начать хоть что-то практиковать. У меня с переменным успехом это все получается, силы воли не хватает. А нужно, как Карма рассказывала, на постоянной основе что-то делать, через не хочу и не могу.

А вообще, ее рассказ меня очень вдохновил)))

Гость
#229

А ,вообще, столько интересной информации тут у вас:))) я в этих темах не разбираюсь,и не могу так красиво писать(((( Но что Карма писала, очень похоже на мою реальность. а я-то всю голову сломала,что со мной не так. Пока моя знакомая массажист не сказала,что,вообще не чувствует моей энергетики, как будто её нет вовсе

автор
#230
Гость

авторЯ как понимаю Вы из другого города)) Думаю подходили знакомится, потому что Вы транслировали некую восторженность, интерес, расслабленность. Так всегда бывает, когда ты приезжаешь в другое место. Оно для тебя новое, ты хочешь новых впечатлений и ты открыта.

Когда я приезжаю в другой город, то мне тоже со стороны начинает казаться, что в нем так классно, так много вокруг классных мужчин, такой выбор большой, не то что у себя)) и на себе начинаешь ловить заинтересованные взгляды.Нет я много ,где была нигде ко мне не подходили знакомится, хот я довольно улыбчивая.Насчёт расслабленности естественно,я ж не работу в Москве бегу,:)))но скажем так ...идёшь по улице улыбнёшься, и человек подходит или на выставке, а там же и остальные ненапряжённые. А в нашем городе улыбнёшься, а тебя окатят с ног до головы холодным взглядом( типа ишь какая)))))

Вы серьезно? )) А я когда в другие города приезжаю, то мне, наоборот, кажется, что там люди более открытые, добрые и приветливые)). А последний раз в Питер ездила, там спросишь как куда-нибудь пройти, и тебе все досконально расскажут, а еще и проводят, а здесь в спешке что-нибудь пробубнят или грубо скажут "не знаю" с намеком на "отвали".

Гость
#231

Нет тут такое дело ...насчёт распросов в Москве действительно, многие грубо отвечают что не знают( просто слишком часто на улице подходят, чтобы что-то впарить), а вот по части знакомств реально легче, знакомилась везде, и в метро, и на остановке, и в ЦДХ, и в клубе. Другое дело,чтобы там дальше было, хотя не гопники подходили, просто ощущение,что мужчин много ,и они нацелены на знакомство, у нас в городе и по области по официальным данным в 3 раз больше женщин( не Иваново) .Поэтому мужчины очень высокого мнения о себе.А в других городах, часто не вижу, вообще ,симпатичных более менее интеллектуальных лиц

Гость
#232

А что делать, если йогой не могу почему-то заниматься,?Как повысить энергетику? Со всем остальным вроде в порядке ( по пунктам перечисленным автором), ещё от мяса я бы не смогла отказаться. У меня друг отказался от свинины, реально энергия у него слабая

Гость
#233
Гость

Есть ли способы изменить карму одиночества? И какие? Что конкретно нужно делать? Или остается только ее проживать и ждать, когда она сама себя отживет?П.С. Только не говорите, что нужно внешне измениться, больше ходить по людным местам. С внешностью все хорошо. Окружающие не верят, что у меня никого нет. На людях бываю - и на выставках, и на семинарах различных, и в кафе сижу и просто по улице гуляю. Но чувство, как будто я какая-то "прозрачная",невидимая для окружающих мужчин. Этот ваккум длится уже больше года.

Менять надо умонастроение а не внешность. Кармы одиночества нет. Что делать? Спросите чего вы хотите, отбросьте лень и страхи, и занимайтесь тем, чего ВЫ и только ВЫ хотите. Тем, что приносит вам радость!

Перестаньте слушать окружающих, они лишь заостряют ваше внимание на вашем одиночестве. И вы вслед им начинаете повторять - Я одинока, Я одинока - и как результат - вы одиноки! Опять же, с какой целью вы ходите на различные мероприятия? Познакомиться с кем-то? или все таки для саморазвития?

Jina
#234
Гость

А что делать, если йогой не могу почему-то заниматься,?Как повысить энергетику? Со всем остальным вроде в порядке ( по пунктам перечисленным автором), ещё от мяса я бы не смогла отказаться. У меня друг отказался от свинины, реально энергия у него слабая

Я тоже наврятли когда от мяса откажусь-люблю его очень)). Да и не всем показано вегетарианство.Есть действительно слабые люди,им без мяса легче становится.Меня же мясо успокаивает,без него я зверею просто )).Но,у меня первая группа крови,может поэтому(певой группе показано красное мясо).

автор
#235
птица

автор, я вас читаю и ощущение такое, что вы воспринимаете карму как наказание..это неправильно..

ваша история..это история о психологической зависимости..(по-моему)

психологи объясняют так: вы признаете сами себе ( как признаются алкоголики)...что вас зациклило...жизнь продолжается дальше,а вы дальше не двигаетесь..дело не в мужчинах, которые вас якобы "не видят", а вас самой, вашей зависимости...

нужно общение с другими мужчинами...сначала вам будет казаться, что они хуже, чем прошлые ваши отношения, но постепенно вы будете ближе к другим людям, а не к воспоминаниям ...

Т.е. вопрос не в вашем стремлении к просветлению (и не в том, что вы ошибочно называете кармой).

Что-то в этом есть....Вы правы про постоянное сравнение) Но думаю, что проблема зацикленности или привязанности, она лежит еще в сфере неправильно расставленных жизненных приоритетов и мировоззрения. А дальше происходящие события просто результат неправильного мировоззрения и действий, ложных установок. И в итоге получается, что сегодняшний результат, как и наличие тех или иных поведенческих установок - это результат каких-то неправильных действий и мыслей в прошлом.

я не стремлюсь достигнуть проосветления. Я еще далека от такого уровня. Но просто сказать себе " Что все, с сегодняшнего дня я открыта для общения и я хожу и всем улыбаюсь" часто не работает. Потому что нужно менять сознание и понимать приченно-следственные связи, чтобы хотя бы понимать, почему в той или иной ситуации ты поступаешь так а не иначе. А понимая эту причину, уже легче контролировать себя и перестраивать свое поведение.

автор
#236
Гость

Нет тут такое дело ...насчёт распросов в Москве действительно, многие грубо отвечают что не знают( просто слишком часто на улице подходят, чтобы что-то впарить), а вот по части знакомств реально легче, знакомилась везде, и в метро, и на остановке, и в ЦДХ, и в клубе. Другое дело,чтобы там дальше было, хотя не гопники подходили, просто ощущение,что мужчин много ,и они нацелены на знакомство, у нас в городе и по области по официальным данным в 3 раз больше женщин( не Иваново) .Поэтому мужчины очень высокого мнения о себе.А в других городах, часто не вижу, вообще ,симпатичных более менее интеллектуальных лиц

Мне везет исключительно на пикаперов с их вопросами " Как проехать на Луну".

Раньше действительно было много попыток знакомств везде.

Хотя да, не буду так категорична).

роза
#237

Я думаю, желательно соблюдать все пункты, но если по каким-то причинам с одим или двумя пунктами не сложилось - ничего страшного. Автор, все правильно перечислила. А я еще добавлю.

1) спорт. Еще спортом заниматься нужно, от него чувствуешь такой прилив энергии, обожаю спорт.

2) животные. Глядя на них, тоже получаешь прилив положительной энергии.

3) общение с людьми, обладающими высоким уровнем энергии. Глядя на таких людей, сам заряжаешься позитивом.

4) музыка. Слушать музыку, которая вам нравится, подпевать, пританцовывать и настроение сразу поднимается.

автор
#238
роза

Я думаю, желательно соблюдать все пункты, но если по каким-то причинам с одим или двумя пунктами не сложилось - ничего страшного. Автор, все правильно перечислила. А я еще добавлю.

1) спорт. Еще спортом заниматься нужно, от него чувствуешь такой прилив энергии, обожаю спорт.

2) животные. Глядя на них, тоже получаешь прилив положительной энергии.

3) общение с людьми, обладающими высоким уровнем энергии. Глядя на таких людей, сам заряжаешься позитивом.

4) музыка. Слушать музыку, которая вам нравится, подпевать, пританцовывать и настроение сразу поднимается.

Только с общением с людьми нужно быть осторожным. И выбирать с кем общаться. Потому что, если общаться с постоянными нытиками, которые уверяют, что все плохо, правительство плохое, начальник дурак, в 30 уже ничего не светит и все мужики козлы, то такое же мировоззрение сформируется.

У меня раньше такая подруга была, что после общения с ней жить вообще не хотелось))

роза
#239

Вот как заставить себя соблюдать распорядок дня.... Ложусь не раньше 12, а то и 1 ночи, встаю рано. В результате едва встаю, спать хочется постоянно, пью кофе. Вчера в очередной раз легла после двенадцати, сегодня проснулась в девять, голова раскалывается, мигрень страшная, чуть не умерла((( выпила n-ное количество обезболивающих, пол дня промаялась. Нельзя так(

роза
#240
автор

Только с общением с людьми нужно быть осторожным. И выбирать с кем общаться. Потому что, если общаться с постоянными нытиками, которые уверяют, что все плохо, правительство плохое, начальник дурак, в 30 уже ничего не светит и все мужики козлы, то такое же мировоззрение сформируется.

У меня раньше такая подруга была, что после общения с ней жить вообще не хотелось))

Те, кого вы привели в пример, это как раз-таки люди с низкой энергетикой, энергетические вампиры, они сами эту энергию у окружающих воруют. От того вам и жить не хотелось, она всю энергию из вас вытягивала. Знаю, бывает такое, но с такими людьми я не общаюсь, у меня лишней энергии нету) А вот людей с высокой энергетикой тоже издалека видно, у них эта энергия просто через край льется, и ты, не будучи даже энергетическим вампиром, сам невольно подзаряжаешься)

Гость
#241

Ещё черпают энергетику из творчества. Мой бывший ,вообще, целый день сидел за компом, часто в инете, ложился в 3 ночи, вставал в час дня.Особо ни кем не общался, включая меня.:))) Не было ни животных.Музыку не слушал. Но энергия была всегда Он фотограф .Всё время придумывал проекты( правда они не требовали других людей фактически, в смысле команду)) То есть со стороны это выглядело так. Сидит человек дома, не выходя на улицу, не общаясь неделю:))), а потом покупает новый фотоаппарат и начинает всё как-то по-другому снимать, или, вообще, меняет направление деятельности.. Кстати там же в инете и новую девушку нашёл. А мы всё активность проявляем,паримся:)))

Автор
#242
роза

Вот как заставить себя соблюдать распорядок дня.... Ложусь не раньше 12, а то и 1 ночи, встаю рано. В результате едва встаю, спать хочется постоянно, пью кофе. Вчера в очередной раз легла после двенадцати, сегодня проснулась в девять, голова раскалывается, мигрень страшная, чуть не умерла((( выпила n-ное количество обезболивающих, пол дня промаялась. Нельзя так(

Я тоже не могу заставить себя это делать) Если встать в 8 еще получается, все равно на работу идти, то ложиться проблема.....И тоже постоянно кофе пью))

Я еще на женские практики сейчас начала ходить, там рассказывают механизм возникновения депрессии и уныния. И как раз один из пунктов - поздно вставать и поздно ложится спать.

Что в тонком теле накапливаются все эмоции и переживания, полученные за день и ...... за всю жизнь.Но нервная система отдыхает только в период с 9 до 12 ночи при условии сна. Если человек в это время спит, то эмоции перевариваются. А выходят переваренные эмоции только в период с 4 до 7 ( в крайнем случае до 8) т.е. с восходом солнца. И если это не практиковать, и долгое время ложиться спать после 12 ночи, а вставать после восхода солнца ( в 9, 10, 12 и т.д.), то происходит зашлакованность нервной системы, которая приводит к неустойчивому эмоциональному и психическому состоянию.

Сейчас стараюсь хотя бы несколько дней в неделю так делать......реально легче становится. Энергии больше прибавляется.

Автор
#243
роза

автор

Только с общением с людьми нужно быть осторожным. И выбирать с кем общаться. Потому что, если общаться с постоянными нытиками, которые уверяют, что все плохо, правительство плохое, начальник дурак, в 30 уже ничего не светит и все мужики козлы, то такое же мировоззрение сформируется.

У меня раньше такая подруга была, что после общения с ней жить вообще не хотелось))Те, кого вы привели в пример, это как раз-таки люди с низкой энергетикой, энергетические вампиры, они сами эту энергию у окружающих воруют. От того вам и жить не хотелось, она всю энергию из вас вытягивала. Знаю, бывает такое, но с такими людьми я не общаюсь, у меня лишней энергии нету) А вот людей с высокой энергетикой тоже издалека видно, у них эта энергия просто через край льется, и ты, не будучи даже энергетическим вампиром, сам невольно подзаряжаешься)

Знаете, таких людей очень много. Меня по работе на семинар отправляли на весь день. В аудитории человек 40 было. И слово за слово начали обсуждать там современные реали. Так там такой негатив полился. Взрослые люди с пеной у рта доказывали друг другу как все плохо, как в стране все плохо, как в жизни все плохо. Цыфры приводили какие-то. Я оттуда уходила такой опустошенной. Еще дня 2 после ходила в какой-то депрессии.

Гость
#244

Я заметила что не все могут подпитываться от других людей.То есть есть друзья, которые если у них не клеится,замыкаются в себе. Пытаешься их вытащить куда-то ,но им реально от этого становится только хуже. Даже, если вокруг них оптимистичные и полные энергии люди.Но им всё хуже. Потом они исчезают, а проходит время появляются и они вдруг излучают энергетику.Но естественно не просто сидели дома в Инете, а что-то меняли в сознании, и главное занимались каким-то творчеством.

Автор
#245
Гость

Ещё черпают энергетику из творчества. Мой бывший ,вообще, целый день сидел за компом, часто в инете, ложился в 3 ночи, вставал в час дня.Особо ни кем не общался, включая меня.:))) Не было ни животных.Музыку не слушал. Но энергия была всегда Он фотограф .Всё время придумывал проекты( правда они не требовали других людей фактически, в смысле команду)) То есть со стороны это выглядело так. Сидит человек дома, не выходя на улицу, не общаясь неделю:))), а потом покупает новый фотоаппарат и начинает всё как-то по-другому снимать, или, вообще, меняет направление деятельности.. Кстати там же в инете и новую девушку нашёл. А мы всё активность проявляем,паримся:)))

Творчество,да) Вообще замечательно помогает. Сколько творческих людей видела, они все светятся. Только когда это творчество от сердца идет))

Автор
#246

***ой, цифры*** Сорри, у меня клавиатура очень неудобная

Алина-малина..
#247

Барышни! я недавно нашла статью про 70 способов повысить женскую энергетику.. Может, вам что-нибудь из этого пригодится. Кидаю.http://www.magicwish.ru/publ/70_sposobov_uvelichit_zhe​nskuju_ehnergiju_ili_quot_biblija_nastojashhej_zhenshhiny_qu​ot/5-1-0-1937

роза
#248
Автор

Знаете, таких людей очень много. Меня по работе на семинар отправляли на весь день. В аудитории человек 40 было. И слово за слово начали обсуждать там современные реали. Так там такой негатив полился. Взрослые люди с пеной у рта доказывали друг другу как все плохо, как в стране все плохо, как в жизни все плохо. Цыфры приводили какие-то. Я оттуда уходила такой опустошенной. Еще дня 2 после ходила в какой-то депрессии.

Да, я таких людей как-то тоже больше на работе встречаю) У нас любимая тема у главбуха - болезни. Я раньше мучалась, пыталась слушать, но потом просто сказала, что сочувствую и слушать больше не желаю. Болезни лечить надо, а не часами о них трындеть. В итоге о болезнях от нее мы почти что не слышим)

роза
#249
Автор

Я тоже не могу заставить себя это делать) Если встать в 8 еще получается, все равно на работу идти, то ложиться проблема.....И тоже постоянно кофе пью)) Я еще на женские практики сейчас начала ходить, там рассказывают механизм возникновения депрессии и уныния. И как раз один из пунктов - поздно вставать и поздно ложится спать. Что в тонком теле накапливаются все эмоции и переживания, полученные за день и ...... за всю жизнь.Но нервная система отдыхает только в период с 9 до 12 ночи при условии сна. Если человек в это время спит, то эмоции перевариваются. А выходят переваренные эмоции только в период с 4 до 7 ( в крайнем случае до 8) т.е. с восходом солнца. И если это не практиковать, и долгое время ложиться спать после 12 ночи, а вставать после восхода солнца ( в 9, 10, 12 и т.д.), то происходит зашлакованность нервной системы, которая приводит к неустойчивому эмоциональному и психическому состоянию. Сейчас стараюсь хотя бы несколько дней в неделю так делать......реально легче становится. Энергии больше прибавляется.

Я сегодня весь день дома. Голова до сих пор болит, едва ползаю, ужас. Да, я давно уже не высыпаюсь, а тут еще и больше чем 5 лет в отпуске не была. Так что организм уже на грани окончательного переутомления. Я постараюсь заставить себя ложиться спать раньше, иначе это совсем плохо закончиться может.

soll
#250

Доброго вечера девушки! Присоединяюсь к теме. У меня аналогичная картина- 38 лет, я одна, детей нет. Ощущение что в "моем" мире мужчины для меня нет просто. С кем хочу быть я- меня не хотят. А ,кто хочет быть со мной- вызывают сильнейшее желание держаться от них подальше.

А я вот что думаю, на такие проблемы жалуются примерно ровесницы- а может быть причина в том, что наших ровесников-мужчин очень мало-поубивали друг-друга в 90-ые, поотравлялись паленным алкоголем, уехали за лучшей долей. Когда мы были молодыми еще можно было выбирать, и искать, но тогда мы в основном просто выживали. А сейчас -мужчин просто мало в России