Гость
Статьи
Немогу ночевать вне …

Немогу ночевать вне дома

Проблема в том, что я не могу на долго отлучаться из дома (например с ночевой к подругам). Когда я встаю по утрам, у меня воняет изо рта (зубы идеальны, ни одного кариеса, тьфу тьфу тьфу), масляное лицо. Мне нужно скорее в душ, но как я заметила, в многих семьях и у многих людей не принято с утра сразу в душ. Сначало они завтракают, а только потом умываются. Есть ещё одна проблема. Я слишком часто моюсь, буквально раз 5 за день и после каждого туалета. Если я не подмоюсь, я чуствую себя омерзительно, никакая туалетная бумага и влажные салфетки не помогают, мне нужен именно душ. Не могу же я по 5 раз в день намываться в гостях? Намечается долгая поездка, посоветуйте что делать. Если у кого-то была такая же проблема, то как вы с ней справились?

блабла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работе вы как подмываетесь?

Злата
#2

Сиди дома и подмывайся...

Куда тебе выезжать из дома,если у тебя такие комплексы!

Нина
#3

Пошла ты ! Ничего умнее не могла придумать? Ты Троллейбус, чтоли? Хоть бы ты издохла, да освободила бы форум от своего д.рьма!

Света
#4

А как же вы работаете, если вам 5 раз в день необходимо подмываться?

Или вы в общественной бане трудитесь?

А может, у вас биде в кабинете?)

tempest
#5

к психиатру

Яна
#6

Господи...вас кто заставляет по подругам шастать с ночевкой? Если у вас такие загоны-сидите дома.

Долгая поездка-это куда?

#7

У Вас что-то не так в голове, у меня таких проблем лично нет. Для меня душ 2 раза в день - вполне нормально. Если необходимо днем помыться - принимаю душ и днем. Но чтобы так мучиться и убиваться из-за этого... такого нет. А что Вам мешает встать в гостях пораньше и пойти в душ умыться и привести себя в порядок? Скажи вечером заранее, что любишь по утрам принимать душ, не против ли будут хозяева, пусть дадут заранее полотенчик (или может ты свой берешь). А что за поездка? Очень длинная, что прям не дотерпеть?

Я вот, например, в гостях утром всегда умываюсь и чищу зубы, душ по необходимости (обычно на ночь хватает). А потом уже завтракаем. Для меня не очень приятно будет завтракать, не умывшись... и привычка берет свое.

Гость
#8

утром у всех изо рта вонет, так что умывайтесь спокойно, и ни на кого не смотрите. А вот мыться столько раз в день - это странно, у вас все в порядке со здоровьем? Просто когда челове здоров, тело чистое даже "там"

Гость
#9

Я тоже не люблю не дома ночевать. Стараюсь всегда этого избежать. Просто неуютно себя чувствую на чужой территории.

Чертёнок 13
#10

Ещё один случай невроза...

Гость
#11

автор, а куда поездка-то намечается, в барак на северном полюсе? Обычно поездка подразумевает отель или гостиницу и тп, вы всегда можете снять себе удобный номер, души и туалеты везде есть и туда не обязательно ходить строем только тогда, когда всех поведут, можно и в автономном режиме. Если вы едете к кому-то в гости, то надолго это как-то и неприлично, тут конечно менее удобно - нужно учитывать привычки других, но все равно пользоваться ванной и тулаетом вам никто не запретит. Если вы так нервничаете, то можно у кровати на тумбочке положить влажные или матирующие салфетки и жвачку, проснулись - несколько секунд и лицо не маслянисто и изо рта не пахнет - можно смело выходить, желать всем доброго утра и идти в душ. После туалета-то вы как-то справляетесь, когда вне дома - на работе, в кафе, на даче и пр, не бегаете же по 5 раз домой. В чужом доме так себя вести не стоит, но и останавливаться надолго тоже не стоит на мой взгляд. Даже если едешь в гости к кому-то далеко и не на один день, то всегда можно снять жилье рядом и общаться. Я например в гости к подруге если поеду в другую страну, то даже не собираюсь останавливаться в ее квартире (где она живет с семьей, детьми) а спокойно буду жить в отеле и никаких проблем ни у кого не возникает и впечатления от отдыха приятные.

да ладно тебе.
#12
блабла

Когда я встаю по утрам, у меня воняет изо рта

НИЧЕГО СЕБЕ!КАК ТАК???

про 5 раз в день мыться после сартира,это похоже на навящевое состояние,к психоврачу нужно

Гость
#13

Я тоже не хочу отличаться от дома, ну разве что в отель не менее 4 звезд.

Я на работе имею пластмассовую бутылку 1 л,наливаю в нее теплую воду, так подмываюсь и вытираюся бумажными полотенцами. Люблю, когда все чисто, под рукой и никто не мешает мне жить удобно.

Автор, купите интимные влажные салфетки и бутылочку для теплой воды имейте в запасе.

Гость
#14
Гость

Просто когда челове здоров, тело чистое даже "там"

Ага, так говорила моя мама и мылась раз в неделю.

В Раше полно таких "чистых", особенно летом и особенно в общественном транспорте.

Мила
#15

автор, много сладкого и жирного ешь, либо мясного. питайся сырыми овощами, кашами без масла, фруктами и орехами, лицо лосниться перестанет.

между прочим, сыроеды зубы вообще не чистят. налет на зубах, который за ночь появляется, - это продукты переработки пищи из желудка. не ешьте тяжелую пищу, не будет это все наутро во рту и на лице.

ElenaZ
#16

Автор не обижайтесь на комментарии, но это действительно связано с навязчивыми мыслями. Для чистоплотного человека достаточно душа 2 раза в день. Если только нет отклонений в здоровье. Лучше всего обратиться к психотерапевту и не боясь обсудить это. А если есть проблемы с ночевками у друзей, исключите их на время. Разберитесь в чем именно проблема, в том, что вам кажется, что вам не хватает душ или все таки , что вам неуютно в гостях, где вам неудобно его принимать так часто.

Гость
#17

Это расстройство и оно плохо поддается лечению.

хмм
#18

У вас нервное расстройство. Обратитесь к психиатру

гость
#19

ПОсмотрите продукцию Инвистра, там есть средства, после которых не будет ни во рту пахнуть, ни само тело не будет напоминать о продуктах распада( без химии, одни бактериофаги). Все моются утром, Вам редкие люди попались. Людям просто оставьте потом деньги за лишнюю истраченную воду и мойтесь в душе 5 раз, только и душ за собой мойте.

гость
#20
Гость

Я тоже не хочу отличаться от дома, ну разве что в отель не менее 4 звезд.

Я на работе имею пластмассовую бутылку 1 л,наливаю в нее теплую воду, так подмываюсь и вытираюся бумажными полотенцами. Люблю, когда все чисто, под рукой и никто не мешает мне жить удобно.

Автор, купите интимные влажные салфетки и бутылочку для теплой воды имейте в запасе.

Интересно как это Вы на работе из бутылки подмываетесь , ведь для этого нужно ниже пояса раздеться , и Вы в общественном туалете снимаете и развешиваете трусы , юбку и что там еще на Вас надето.

Тьфу!
#21

Очередная "чистюля" себе оду поёт.

Ирика
#22

Меня выручают влажные салфетки.

Гостья
#23

Ну что ж , автор, так не ходите по гостям. Создавала я тут тему год назад, тоже все хором сказали: нервы. Я , правда, немного снизила "темпы", главное понять причину.

Гостья
#24
гость

.Интересно как это Вы на работе из бутылки подмываетесь , ведь для этого нужно ниже пояса раздеться , и Вы в общественном туалете снимаете и развешиваете трусы , юбку и что там еще на Вас надето.

Бутылка -ни за что бы не догадалась. Хотя, это чересчур. Вы так говорите, будто на работе литрами пьёте воду и бегаете в туалет. Я вот например вне дома не ем. Чай могу попить. И общественные туалеты посещаю крайне редко. Уж по-маленькому потерпеть часик можно.

Гость
#25

И что такого? Допустим во всех арабских странах в туалетах есть душ чтобы подмываться и это нормально, тем более если приспичит по большому, очень удобно. Со мной работала девушка т она подмывалась, конечно это выглядело не очень этично, но все же. Я вот тоже привыкла 2 раза в день, без этого уже чешется все. Автор не обращайте внимания на глупые комментарии. Противно читать ответы женщин, которые не соблюдают гигиену.

Гость
#26
Гость

И что такого? Допустим во всех арабских странах в туалетах есть душ чтобы подмываться и это нормально, тем более если приспичит по большому, очень удобно. Со мной работала девушка т она подмывалась, конечно это выглядело не очень этично, но все же. Я вот тоже привыкла 2 раза в день, без этого уже чешется все. Автор не обращайте внимания на глупые комментарии. Противно читать ответы женщин, которые не соблюдают гигиену.

Если нет инфекции, то не чешется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: