Гость
Статьи
Не могу ночевать вне …

Не могу ночевать вне дома

мне 18 лет и я не могу ночевать вне дома, мне это очень сложно дается. на свою первую ночевку я заставила маму приехать за мной и забрать меня, было море слёз и нежелания оставаться, очень сильно хотелось уехать домой. сейчас устроилась на работу, смены либо сутками либо ночные, я уже попривыкла, но из меня все еще вырываются слезы, когда я думаю о том, что сегодня мне придется спать не в своей постели.
хотя могу спокойно спать одна, когда родственники или молодой человек сами уходят, но опять же при условии что я буду находится в своей квартире.
можете мне объяснить, что это значит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

18 лет, молодой человек, работа.
Это що? Какие штаны в 18 лет? Какая работа в 18 лет?

да. потому они в 24 уже все потасканные и часто в разводе, и с детьми в придачу...
мозг не сформировался, а уже во взрослую жизнь играют.

Гость
#3
Гость

да. потому они в 24 уже все потасканные и дырявые, и часто в разводе, и с детьми в придачу...
мозг не сформировался, а уже во взрослую жизнь играют.

а вам завидно что вы в свои 24 сидите без работы на шее у родителей, без супруга/и и без детей? вопрос не в том, как и с кем я живу и какой жизнью, если не собирались отвечать идите лесом и выделывайтесь на кого-нибудь другого 🤨

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

18 лет, молодой человек, работа.
Это що? Какие штаны в 18 лет? Какая работа в 18 лет?

мне очень жаль, что из-за вашего слабоумия вы не смогли ответить на мой вопрос, выздоравливайте 😔

Маша
#9

Боже, понимаю вас!!!! У меня точно так же! Ужасный дискомфорт не в родной постели, постоянно уезжаю с вечеринок посреди ночи лишь бы спать на своей кровати и никогда не остаюсь ночевать

Маша
#10
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты в 18 лет боишься спать одна, но трахаться ты не боишься.
Понимаешь? Ты потеряла уже право бояться. Если члена не боишься, то щасунь свой и этот страх туда же куда толкаешь члены.

Господи, она не пишет, что ей страшно, она написала, что ей некомфортно спать в чужом доме

Яяя
#12

Вам 18 и вы ещё ребёнок...
Правильно вам пишут что вы много на себя взвалили, нервная система не переваривает это, отсюда страхи и паника, ощущение небезопасности и дискомфорта... Вам нужна стабильность и уют.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты в 18 лет боишься спать одна, но трахаться ты не боишься.
Понимаешь? Ты потеряла уже право бояться. Если члена не боишься, то щасунь свой и этот страх туда же куда толкаешь члены.

я смотрю ты тоже членов не боишься? ☺️

Гость
#14
Маша

Господи, она не пишет, что ей страшно, она написала, что ей некомфортно спать в чужом доме

спасибо вам за понимание моей проблемы! это действительно много значит для меня.

Гость
#15
Яяя

Вам 18 и вы ещё ребёнок...
Правильно вам пишут что вы много на себя взвалили, нервная система не переваривает это, отсюда страхи и паника, ощущение небезопасности и дискомфорта... Вам нужна стабильность и уют.

спасибо, этот ответ (по сравнению с другими мерзкими вещами которые мне написали) заставил задуматься.

#16

это вполне нормально, вы привыкли к дому, конечно чувствуете себя не в своей тарелке если приходится спать вне дома. просто нужно привыкать, мне тоже сложно это давалось, но если очень хочется спать, отрубишся и не заметишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема