Гость
Статьи
Не могу ночевать вне …

Не могу ночевать вне дома

Не могу ночевать вне дома. Зовут подруги к себе на ночевку, но я не могу пойти. Когда остаюсь в чужом доме я начинаю волноватся. Меня начинает тошнить. И я думаю если пойду домой мне станет лучше.
Может у кого-то было так? Как это перебороть?

8
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не могу, с детства.

#2

А давно у тебя так или постоянно ? А чего ты боишься . Ты ведь у человека переночуешь ты ее или его знаешь. Ладно бы если ты человека не знала

)))))
#3

Я тоже не могу, не могу уснуть, если вне дома ночую.

Д.Ю.
#4

В студенческие годы спокойно могла остаться ночевать где, угодно . После 25 как обрубило. В каком бы ни была состоянии, еду домой в свою любимую и тёплую постельку.

Гость
#5

Тоже самое, некомфортно

Василий
#6

Это очень хорошее качество (свойство). Не будете шарахаться по ночам. Ночевать будете дома. Подрегулируйте так, чтобы могли в поезде и в гостиничном номере спать. Этого достаточно.

Гость
#7

У меня так стало , после панических атак , точнее их последствие , теперь когда думаю что у кого-то останусь на ночь или доходит до ночёвки очень тревожно , организм хочет домой , прям не объяснимо хочется домой , нужно лечить

Гость
#8
Гость

У меня так стало , после панических атак , точнее их последствие , теперь когда думаю что у кого-то останусь на ночь или доходит до ночёвки очень тревожно , организм хочет домой , прям не объяснимо хочется домой , нужно лечить

У меня так же я не могу оставаться, даже у родителей ночевать, что с этим делать, прям паника?

#9

Вообще это может называться по разному. Паническая атака, тревожное расстройство и тп. Сама живу с такой же проблемой, не могу даже к подруге в соседний дом пойти на ночевку. Эти все проблемы и триггеры нужно доставать из дества/подросткового возраста со специалистом (психологом). По крайней мере у меня такое само по себе не проходит, много раз пыталась уснуть вне дома. Всё тщетно, без сильного снотворного не могу спать, начинается паника, тошнота. Это в голове проблема, нужно прорабатывать её.

Гость
#10

Мне тоже очень не комфортно вне дома ночевать. Вне зависимости У родственников или друзей, но уснуть там не проблема, проблема в том что я в течении дня плохо себя чувствую ,например: плакать хочется , «камок» в горле, и все время домой хочется…..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: