Гость
Статьи
парень+девушка=пара

парень+девушка=пара

Здравствуйте всем девушки! Возможно это тема будет уж очень некорректная по отношению к вам с моей стороны,но тем не менее я все-таки создам.
Вообщем мне 17 лет и я без девушки. Да многие из вас напишут,что "это не катастрофа" и поверьте я и сам знаю,но суть темы не в этом. Возможно проблема во мне так как с одной стороны мое одиночество выглядит как бездействие с моей стороны для 2 половинки,а с другой может еще не время. Да и загоняюсь я очень часто на разном,задумчивый иногда скованный.
Мне просто интересно,что скажете вы девушки на это:)))))
Спасибо за внимание!

18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

мое мнение, отсутствие пары в 17лет - это действительно не катастрофа) Но с девушками всё же надо общаться, не сторонится их. Хотя бы просто для того, чтобы развивать навыки общения с противоположным полом. А там глядишь и понравится кто-нибудь... :)

Иначе, не дай бог, привыкните ходить эдаким "задумчивым букой", и уже просто сложно будет с девушками общаться. Тогда действительно проблема разовьётся.

#2
Алина

мое мнение, отсутствие пары в 17лет - это действительно не катастрофа) Но с девушками всё же надо общаться, не сторонится их. Хотя бы просто для того, чтобы развивать навыки общения с противоположным полом. А там глядишь и понравится кто-нибудь... :)

Иначе, не дай бог, привыкните ходить эдаким "задумчивым букой", и уже просто сложно будет с девушками общаться. Тогда действительно проблема разовьётся.

Спасибо!

Гость
#3

ой, молодой человек, 17 лет еще не тот возраст, чтобы переживать

все у вас будет! и 20 и в 25 не поздно))

вот за 30 уже как то странно было бы..

думаю у многих парней в вашем возрасте нет отношений, зато позже обязательно будут, вот увидите,и секс, и женитьбы и дети...

может еще не появилась та, ради которой хочется действовать

а действия на показуху - зачем они?

гость
#4

мне 21 и у меня нет парня, не комплексую. мне круто пока))))

не комплексуй

#5
Гость

ой, молодой человек, 17 лет еще не тот возраст, чтобы переживать

все у вас будет! и 20 и в 25 не поздно))

вот за 30 уже как то странно было бы..

думаю у многих парней в вашем возрасте нет отношений, зато позже обязательно будут, вот увидите,и секс, и женитьбы и дети...

может еще не появилась та, ради которой хочется действовать

а действия на показуху - зачем они?

Очень достойный ответ. Спасибо я тоже придерживаюсь этого мнения

#6
гость

мне 21 и у меня нет парня, не комплексую. мне круто пока))))

не комплексуй

Я не комплексую мне просто интересно узнать мнения других об этом

гость
#7

ой, молодой человек. девушки не обращают на вас внимание, потому что у вас объективно нет сексуального опыта. но это относится к симпатичным девушкам. а чтобы набраться этого самого опыта, попробуйте обратить внимание на менее эффектных девушек - они лучше)))) во всех смыслах. такие девушки намного охотнее откликнутся на малейшие знаки с вашей стороны.

парень, возьми себя в руки и действуй. ты же все-таки мужик)))

гость
#8
Gerge

гость

мне 21 и у меня нет парня, не комплексую. мне круто пока)))) не комплексуй

Я не комплексую мне просто интересно узнать мнения других об этом

пост 7

Кавказ
#9

Радуйся, если бы я не был женат, я бы сам ни с кем не встречался.

Доброжелатель
#10

автор, не слушай тут никого. вот окунешься в жизнь и поймешь, что все бабы сте*, им нужны только деньги и пр. материальные ценности. они привыкли только брать, а отдавать не привыкли. так что не переживай по поводу баб. этот гемор всегда успеешь себе нажить. просто живи и радуйся жизни

#11
Доброжелатель

автор, не слушай тут никого. вот окунешься в жизнь и поймешь, что все бабы сте*, им нужны только деньги и пр. материальные ценности. они привыкли только брать, а отдавать не привыкли. так что не переживай по поводу баб. этот гемор всегда успеешь себе нажить. просто живи и радуйся жизни

Спасибо! С вами в какой-то степени я согласен тоже

гормонка
#12
Доброжелатель

автор, не слушай тут никого. вот окунешься в жизнь и поймешь, что все бабы сте*, им нужны только деньги и пр. материальные ценности. они привыкли только брать, а отдавать не привыкли. так что не переживай по поводу баб. этот гемор всегда успеешь себе нажить. просто живи и радуйся жизни

Вот это да! Никогда не поверю, что вы не знаете хороших девушек! У меня большинство подружек встречаются потому что ЛЮБЯТ (ну или просто нравятся) парней. А не из-за мат. ценностей. Попадаются конечно и такие, но тут уж ничего не поделаешь.

А по теме: мне кажется в 17 лет так приятно провести вечер-другой в компании приятной девушки/парня...) Почему бы не заняться этим;)

Гость
#13
гормонка

мне кажется в 17 лет так приятно провести вечер-другой в компании приятной девушки/парня...) Почему бы не заняться этим;)

ты что бишка?

Нина
#14

Моему сыну 24 года, а он без девушки и ничё, не ревёт.

Гость
#15
Нина

Моему сыну 24 года, а он без девушки и ничё, не ревёт.

а что онанизмом лучше заниматься?

гормонка
#16
Гость

ты что бишка?

нет. девушки/парня - имеется ввиду противоположный пол

#17
Нина

Моему сыну 24 года, а он без девушки и ничё, не ревёт.

Нина,как я указывал выше это не прямой вопрос для рекомендации,а просто мне интересно мнения людей которые думают по этому поводу

МЧ 25 лет
#18
Гость

Нина

Моему сыну 24 года, а он без девушки и ничё, не ревёт.

а что онанизмом лучше заниматься?

Я даже не целовался. Для меня важны искренность, кругозор девушки и ее стремление к саморазвитию.