Гость
Статьи
ужасно выхожу на фото, …

ужасно выхожу на фото, а друзья еще и в соцсетях выкладывают(

выложила подруга фотки с НГ, хоть я и не пила, и красиво одета и накрашена, но на фотках выражение лица ужасное, глаза закрываю от вспышки, всякие оч неудачные ракурсы, фото где я смеюсь- вообще капец. еще и отметили меня на них, мои просьбы удалить фото игнорируют. у меня всегда из 100 фото удачная 1, а они все выложили!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

автор, у меня то же самое! на свадьбе у подруги фотограф в конце вечера просматривал фотографии и сказал, что свидетельница (то есть я) у нас сегодня с самым подвижным лицом... я сначала не поняла о чем он... но когда увидела снимки..'это просто ужас.. то глаза закрыты, то улыбаюсь слииииишком широко, то еще что нибудь.. ну не фотогенична я(( чтож поделаешь

Гость
#2

я вас понимаю, я тоже на фото плохо получаюсь. и друзья такие же , отвечаю им тем же. потом начинается:- зачем ты выложила эту фотку, я там страшная?- а ты зачем мои выложила.

некоторые понимают, некоторые нет. но все равно , настоящие друзья просьбу своих друзей не проигнорировали бы !

Гость
#3

Я нефотогеничная, поэтому вообще не фотографируюсь с теми, которые мои фото неизвестно где и зачем выложат перед всем светом.

Не надо фотографироваться с такими - это проще простого.

Гость
#4

Я такая же, меня до трясучки доводит, когда фотографируюсь. Хорошо получаюсь только тогда, когда выпила немного, т.е. мышцы расслаблены, а так тихий ужас. Глаза очень чувствительны ко вспышке, поэтому один граз всегда чуть прикрыт, выглядит ужасно. В жизни очень хороша собой, а смотря на фотки можно сделать другой вывод, очень обидно от этого всю жизнь((((.

гость
#5

вот тоже терпеть этого не могу. особенно если фотографируют без предупреждения - вообще страшно на фотки смотреть. и еще выкладывают везде. на просьбы удалить не все удаляют. вот какого xpeна так делать? почему мои фото где-то светятся без моего согласия?

Гость
#6

ну что поделаешь, если ты страшная. делай пластику тогда, если не устраивает

Гость
#7
Гость

В жизни очень хороша собой, а смотря на фотки можно сделать другой вывод, очень обидно от этого всю жизнь((((.

ахаха, вы серьезно так считаете?! очень хороша?! ахахаха)))))))))))

#8

Автор, не обращайте внимания. Вас же и в жизни знают, какая вы. Не удаляют ну и фиг с ними.

Стас
#9

Не,а что такого то,когда кто-то фото выкладывает?

Стас
#10
Гость

Я нефотогеничная, поэтому вообще не фотографируюсь с теми, которые мои фото неизвестно где и зачем выложат перед всем светом.

Не надо фотографироваться с такими - это проще простого.

"перед всем светом" -ахахахахаха!

да кому вы на х нужны?

киса
#11

Закрывай лицо руками,давай понять что не хочешь фотографироваться.во всех компаниях фотографирую я и когда выкладываю,каждый напишет "ой удали,я здесь стрёмная".и чо,все удалять?бесит

Стас
#12
киса

Закрывай лицо руками,давай понять что не хочешь фотографироваться.во всех компаниях фотографирую я и когда выкладываю,каждый напишет "ой удали,я здесь стрёмная".и чо,все удалять?бесит

Да-да))))

Всполминается одна пословица - "Нефиг на зеркало пенять,коли рожей не вышел".

Вот действительно!

"В жизни хороша" - а вы когда-нибудь обращали внимание как девушки в зеркало смотрятся?Подходят и все аж выгибаются,губы надувают,брови приподнимают,грудь вперед,живот в себя.

А в жизни что?Вся сгорбится,скукожится и почесала...

Фото,видио - отражение нашей естественной мимики.

Гость
#13

ненавижу себя на фотках!!но ясен пень,что некоторые фотки все равно попадут в сеть...я просто на них не смотрю)забываю про них и реально потом становиться пофиг)

Гость
#14
Стас

ГостьЯ нефотогеничная, поэтому вообще не фотографируюсь с теми, которые мои фото неизвестно где и зачем выложат перед всем светом.

Не надо фотографироваться с такими - это проще простого."перед всем светом" -ахахахахаха!

да кому вы на х нужны?

тебя это сильно волнует?

неудачник))!!!

Гость
#15

фотожоп вам в помощь;) так моя знакомая многодетная круупная женщина делает из себя такое чудо!) глаз радуется! до встречи в реале правда;)

Стас
#16
Гость

СтасГостьЯ нефотогеничная, поэтому вообще не фотографируюсь с теми, которые мои фото неизвестно где и зачем выложат перед всем светом.

Не надо фотографироваться с такими - это проще простого."перед всем светом" -ахахахахаха!

да кому вы на х нужны?

тебя это сильно волнует?

неудачник))!!!

Когда по существу сказать нечего в ход идут обзывательства...

Ну-ну,какие еще глубокомысленные выводы вы сделали,основываясь на моих постах?

гость
#17

давай фото заценим и обос*ем

Габи
#18

Фоткатся вредно- каждое фото крадет кусочек души!

Габи
#19
гость

терпеть не могу. особенно если фотографируют без предупреждения - вообще страшно на фотки смотреть. и еще выкладывают везде. на просьбы удалить не все удаляют. вот какого xpeна так делать? почему мои фото где-то светятся без моего согласия?

+ 100000000000000000

Катюхин)
#20

Та же ***. Камера меня откровенно недолюбливает. В зеркале я вижу пускай не первую красавицу,но довольно милую девушку,с ясными глазами,с приятной улыбкой. При этом я накрашена,волосы уложены. А как сфоткаешься...ну ужас же! Лицо каменное,мышцы лица напряжены(хотя и улыбалась),улыбка какая то неестественная... Хочется плакать просто! Я не знаю в чем дело,то ли я не умею правильно выбирать позу,выражение лица,может даже качество съемки хромает,но из 50 фоток-5 нормальных. Что уж говорить про бытовые съемки...

Гость
#21

А меня все время спрашивают: Что я, совсем одна? Почему никого не видно рядом со мной на фото? А я просто не выкладываю фото с кем-либо в сеть - вдруг им это не понравится, да и спрашивать разрешение неохота... А здесь говоришь им, чтобы убрали неудачные фото, а они игнорируют!:)) Не повезло вам с друзьями, автор. Нарочно, видно, так делают.

Гость
#22
Стас

Не,а что такого то,когда кто-то фото выкладывает?

Для плохо воспитаных людей ничего такого в этом нет.

Нормальные люди никогда не выставят чужое фото в пространстве интрнета.

Лично я всегда спрашиваю разрешения у тех, кто на фотографиях, можно ли?

Гость
#23

ДЕВОЧКИ!!!

Хуже, когда на фото Лучше, чем в жизни (а это у многих фотогеничных людей)

Гость
#24
киса

Закрывай лицо руками,давай понять что не хочешь фотографироваться.во всех компаниях фотографирую я и когда выкладываю,каждый напишет "ой удали,я здесь стрёмная".и чо,все удалять?бесит

А зачем вы на СВОЕЙ странице выкладываете других? Выкладывайте себя, это же ВАША страница, вот себя и выкладывайте во всех позах.

труселя в горох
#25
Гость

ДЕВОЧКИ!!! Хуже, когда на фото Лучше, чем в жизни (а это у многих фотогеничных людей)

Наверное,да))) я тут фотографии с корпоратива новогоднего смотрела, одна из девушек ну просто красотка нереальная на фотографиях.Я даже сначала не сразу поняла кто-это. А оказалась девочка,маленькая такая, симпатичная вполне,но такая,что взгляд особо не задерживается,не яркая,что ли. А на фото ну просто королева. В принципе,наверное здорово удачно на фотографиях получаться( я сама редко хорошо выхожу),но вот так увидит кто-ниб тебя на фото,а потом в живую.Разница то явно не в лучшую сторону.

Ав
#26

А моя подруга вычудила тут)) Приехала в гости, посмотреть на малыша (ей месяц был всего) ну пофоткались по домашнему, я еще в домашнем костюме была с ребенком. А потом вижу через неделю-две в соц сети фотку мою, дочери и ее. Я так разозлилась! Ну вот никто не выклал, ни мама моя, ни подруги другие, ни я сама даже..а зачем, ребенку всего месяц..и зырить на него будут..нафиг..а она выставила всем напоказ..говорю выставлять нечего чтоли? Быстро удаляй! ну она удалила)) но вот воспитания не хватило додуматься, что выкладывать месячного ребенка подруги это ну слов нет...

гостья
#27
Ав

А моя подруга вычудила тут)) Приехала в гости, посмотреть на малыша (ей месяц был всего) ну пофоткались по домашнему, я еще в домашнем костюме была с ребенком. А потом вижу через неделю-две в соц сети фотку мою, дочери и ее. Я так разозлилась! Ну вот никто не выклал, ни мама моя, ни подруги другие, ни я сама даже..а зачем, ребенку всего месяц..и зырить на него будут..нафиг..а она выставила всем напоказ..говорю выставлять нечего чтоли? Быстро удаляй! ну она удалила)) но вот воспитания не хватило додуматься, что выкладывать месячного ребенка подруги это ну слов нет...

ДА УЖ

Гость
#28
Стас

ГостьСтасГостьЯ нефотогеничная, поэтому вообще не фотографируюсь с теми, которые мои фото неизвестно где и зачем выложат перед всем светом.

Не надо фотографироваться с такими - это проще простого."перед всем светом" -ахахахахаха!

да кому вы на х нужны?

тебя это сильно волнует?

неудачник))!!!Когда по существу сказать нечего в ход идут обзывательства...

Ну-ну,какие еще глубокомысленные выводы вы сделали,основываясь на моих постах?

нет,пока только этот)

это был ответ на ваш не очень корректный комментарий ...вот и все

и вообще...по-моему мужчине(судя по нику)делать тут особо нечего....это и объясняет мой глубокомысленный вывод.

Оля
#29
Ав

А моя подруга вычудила тут)) Приехала в гости, посмотреть на малыша (ей месяц был всего) ну пофоткались по домашнему, я еще в домашнем костюме была с ребенком. А потом вижу через неделю-две в соц сети фотку мою, дочери и ее. Я так разозлилась! Ну вот никто не выклал, ни мама моя, ни подруги другие, ни я сама даже..а зачем, ребенку всего месяц..и зырить на него будут..нафиг..а она выставила всем напоказ..говорю выставлять нечего чтоли? Быстро удаляй! ну она удалила)) но вот воспитания не хватило додуматься, что выкладывать месячного ребенка подруги это ну слов нет...

Так ведь таких маленьких деток очень легко сглазить по фото даже.

Ну и подруга, своей жизни у неё, видимо, нет, поэтому чужую выставляет.

Гость
#30
Ав

А моя подруга вычудила тут)) Приехала в гости, посмотреть на малыша (ей месяц был всего) ну пофоткались по домашнему, я еще в домашнем костюме была с ребенком. А потом вижу через неделю-две в соц сети фотку мою, дочери и ее. Я так разозлилась! Ну вот никто не выклал, ни мама моя, ни подруги другие, ни я сама даже..а зачем, ребенку всего месяц..и зырить на него будут..нафиг..а она выставила всем напоказ..говорю выставлять нечего чтоли? Быстро удаляй! ну она удалила)) но вот воспитания не хватило додуматься, что выкладывать месячного ребенка подруги это ну слов нет...

А я вот не люблю таких куриных мамок. Никому ваш отпрыск не нужен

Гость
#31

можно же не отмечаться на фото, которые вам не нравятся. Я так и делаю обычно. Но, когда выкладываю фото с друзьями обычно смотрю такие, где они нормально вышли.

Гость
#32
труселя в горох

Гость

ДЕВОЧКИ!!! Хуже, когда на фото Лучше, чем в жизни (а это у многих фотогеничных людей)

Наверное,да))) я тут фотографии с корпоратива новогоднего смотрела, одна из девушек ну просто красотка нереальная на фотографиях.Я даже сначала не сразу поняла кто-это. А оказалась девочка,маленькая такая, симпатичная вполне,но такая,что взгляд особо не задерживается,не яркая,что ли. А на фото ну просто королева. В принципе,наверное здорово удачно на фотографиях получаться( я сама редко хорошо выхожу),но вот так увидит кто-ниб тебя на фото,а потом в живую.Разница то явно не в лучшую сторону.

зато у нее дохрена хороших фоток!

Гость
#33
труселя в горох

Наверное,да))) я тут фотографии с корпоратива новогоднего смотрела, одна из девушек ну просто красотка нереальная на фотографиях.Я даже сначала не сразу поняла кто-это. А оказалась девочка,маленькая такая, симпатичная вполне,но такая,что взгляд особо не задерживается,не яркая,что ли. А на фото ну просто королева. В принципе,наверное здорово удачно на фотографиях получаться( я сама редко хорошо выхожу),но вот так увидит кто-ниб тебя на фото,а потом в живую.Разница то явно не в лучшую сторону.

Вот-вот... Сидим мы как-то у подруги в гостях и один парень начал смотреть её фото. Увидел там меня и спрашивает у подруги - "Ух ты! А это кто?" Короче, мне с детства все говорят, что я ОЧЕНЬ фотогенична и ясно дают понять, что моя красота на фото далека от жизненных реалий. А есть у меня одна подруга, в жизни ну просто красотка, а на фото ужасно получается, реально не узнать её.

Гость
#34
Оля

Так ведь таких маленьких деток очень легко сглазить по фото даже.

Ну и подруга, своей жизни у неё, видимо, нет, поэтому чужую выставляет.

21 век на дворе, а мракобесие процветает...

Евдоксия Ардалионовна
#35

Лично я не знаю людей, которые были бы довольны тем, как они получаются на фото. Иной раз кто-нибудь очень симпатичный из знакомых смотрит на своё фото и начинает: "Ну и морда у меня тут!" Люди часто излишне придирчивы к собственной внешности. Я вон тоже, бывает, новую аву ВКонтакте поставлю со своим изображением - и бегом народ "лайки" ставить и комплименты писать. А я вижу это и недоумеваю: "Они шутят, что ли - ведь на фото ужассс!":)

Ольчик
#36

я вот плохо тоже на фотках получаюсь, но мне как-то по барабану) ну какая есть - другой не будет!

киса
#37
Гость

А зачем вы на СВОЕЙ странице выкладываете других? Выкладывайте себя, это же ВАША страница, вот себя и выкладывайте во всех позах.

тебя волнует,не пойму?

не знаешь ни_х_у_я и говоришь!

я выкладываю не на свой стр,у нас группа есть,где мы со всех тусовок выкладываем фото!

Ник
#38

Статья 137 ч.1 УК РФ.

припугни и всё.

Ай
#39

А я и на фото и в жизни самая красивая. Завидуйте мне )Скоро фотки повыкладываю )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: