Гость
Статьи
Серьезный вопрос.Как …

Серьезный вопрос.Как не попать в рабство?

Где воруют девушек , кто,в каких ситуациях,и как обезопасить себя?

59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юзерпик
#51

ой, страшно жить в России. Особенно в мск.

юзерпик
#52

товарищи, я знаю способ - животным вшивают ккие-то чипы - радиодатчики, ну вот и людям надо вшить такой маячок, детям, женам, мужьям, любовникам и любовницам.

Гость
#53

Я знаю, что пропала девушка у знакомых наших родственников в 18 лет. Просто ушла из дома и не вернулась. Уже оба одителя умерли, много лет прошло с тех пор. И так никто не знает, где же она, как пропала, что случилось. Тогда ее активно искали, все перерыли, все больницы, морги, близь лежащие районы. Но так и не нашли...

зачем_мне_ник
#54
Гость

Я знаю, что пропала девушка у знакомых наших родственников в 18 лет. Просто ушла из дома и не вернулась. Уже оба одителя умерли, много лет прошло с тех пор. И так никто не знает, где же она, как пропала, что случилось. Тогда ее активно искали, все перерыли, все больницы, морги, близь лежащие районы. Но так и не нашли...

каккой ужас ((( вот так пропадают десятки людей каждый день по России....

Гость
#55
Гость

а я читала книжку основанную на реальной истории произошедшей в Финляндии по моему,как вспомню,так напишу название((там про девушку,прожившей в заточение 27 лет.и родившей 5 или 6 детей от своего собственного ОТЦА!!!!!он содержал там её все эти годы,она не видела солнца -там горели постоянно лампочки, рожала детей она тоже без мед.помощи естественно...ну короче в двух словах не напишешь.когда её освободили ей уже было 40 с чем-то лет

дело была на самом деле в Австрии, как ни печально совсем недавно всё вскрылось. удивительно только то, как такое могло произойти в стране стукачей и оочень внимательных дргу к другу соседей...

Sofia
#56
Гость

как-то не верится что такое бывает

Зачем куда то ехать чтоб проветить правда или нет. Меня в Адыгее еше в 80 году воровали в "жены" хотя скорее всего в рабство, пахать на 17 сотках огорода и следить за хозяйством. А в жены это просто отговорка. Всё это сплош и рядом! Вороют, насилуют везде!... Хотим мы это или нет! Любая симпатичьная девка приговорена!

Likka
#57
без имени

почему "чуть"? рассмотрели по лучше и решили не красть:)?

Ой какой же вы шутник! ой не могу! ...Вобще-то не смешно

zina
#57
без имени

Вы боитесь,что Вас украдут?

нет я люблю секса чтобы *** каждый день

Гость
#58
Fly

Это вы про моих знакомых?

Они никуда одних девушек и не отпускали. Они все вместе уехали, вчетвером. Мать, отец и две дочери "на выданье" по местным меркам. И не вернулись тоже все :(

Мы просто с ними общались более тесно, чем с другими немногочисленными там соотечественниками. Потому обратили внимание на затянувшееся отсутствие и упомнили, что они собирались выехать рано утром и к ужину вернуться.

А в русское посольство в Марокко обратиться и сказать, что переживаете, целая семья пропала, и если все благополучно, то лишним бы не было

Гость
#60
Гость

Знаю случай кражи старшеклассницы в Москве. Девочка возвращалась из школы и ее просто затолкнули в машину. Мама девочки оказалась дамой со связями, подключила кого только можно, в итоге ребенка нашли. Какие-то авторитеты держали ее загородом, сам понимаете для чего. Наказания конечно никто не понес, спасибо, что назад вернули. Вот только далеко не у всех такие мамы, да и психика теперь на всю жизнь сломана(

Господи какой кошмар. Психика сломана. Здесь не психика даже сломана на всю жизнь. Таким диким способом уничтожается сама женщина, потенциальная мать, будущая семья и продолжение всего рода. Просто намертво. Всё. Навсегда. Человек-зомби. Скопец. А не просто психика сломана... Это не сломана, это уничтожение. Когда это наконец правоохранительные органы осознают, то и мера ответственности будет куда страшнее и жестче. Но, так как там сидят мужчины, то они совершенно НЕ понимают что такое любовь для женщины и как женщина чувствует и воспринимает этот мир, и что для нее сексуальные отношения. Типа жива же, руки, ноги есть. Но человека-то и нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: