Гость
Статьи
Девушка 28 лет в …

Девушка 28 лет в Европе-девочка?

Мол, многие еще о семье и детях не задумываются, гуляют и наслаждаются жизнью.

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
Ежова

ПозитивчикА мне вот 31..и я чувствую себя сейчас в своем теле и в своем возрасте просто шикарно...намного лучше ..нежели было в 18))) Не хочу выглядеть как 18-летний подросток)) И нахожусь на позитиве всегда..Сейчас самое лучшее время!))))



http://s018.radikal.ru/i507/1202/b2/dcad5767cfd4.jpg​



А на вид под 40

Кстати,да,я тоже подумала около 40 женщине.............

#152
Эврика

Ежова, что ты злая такая стала?

Я не злая, я правдивая...

#153
Позитивчик

Да ..девочки..вы очень смахиваете на тех, кто в 90-е устраивал разборки с другими девочками ..и на всех смотрели косо и как на вражин))))))) Будьте более позитивными девочками и будет вам счастье)) А мужу моему 36)))))) Мужчины любят позитивных женщин с улыбками и сексом в глазах..а не вечно недовольных...)))))))))

Какие разборки в 10 лет :)) не присваивайте мне свои воспоминания

#154

Люди, вы с кем общаетесь? В каком окружении вертитесь? Ни разу не слышала что 28 лет - это старушка, немолодая или что-лиюо подобное. Мб алкаши на скамеечках и лузеры по жизни так и считают, а нормальные люди и в т.ч. нормальные мужчины так не считают.

Мне 26, сколько слышу, ах, у тебя вся жизнь впреди, еще такая молоденькая, причем и от мужчин, и от женщин.

Резюме: меняйте окружение.

В моём окружении 28 летних тоже никто старухами не называет... Моя сестра двоюродная на 2-е высшее пошла в 27 на дневное

Но они и не носят платья с оторваным рукавом и черные корни :))

Гость
#155

В штатах тоже так- 30 лет ещё девчонка. И мне нравится такой подход)

#156
Гость

В штатах тоже так- 30 лет ещё девчонка. И мне нравится такой подход)

Угу. А девушка наверное начинается с 50.

Престарелые тетки забулькали фантазиями

Крупная Рогатая Скотина
#157

Мдааа... При таком раскладе я закончила институт (22), родила ребенка (21) и защитила кандидатскую (25) просто в подростковом возрасте :-)))

Правда, при сегодняшних реалиях я бы на это не решилась, 20 лет назад все было проще...

Гость
#158
Позитивчик

хорошо вы выглядите, не слушайте, эх жаль, нельзя посмотреть на людей по ту сторону экрана, представляю молодых толстух, брызгающих слюной на хорошо выглядящих женщин

Гость
#159

Ну я в свои 28 была в России девочкой, даже не девушкой. Выглядела школьницей, лицо юное чистое и наивное. Чувствовала себя именно девочкой, молоденькой юной. даже еще не девушкой. Всё зависит от человека и его образа жизни. На Западе есть и такие кто в 13-20 лет уже старая женщина...

Гость
#160

Люди, вы с кем общаетесь? В каком окружении вертитесь? Ни разу не слышала что 28 лет - это старушка, немолодая или что-лиюо подобное. Мб алкаши на скамеечках и лузеры по жизни так и считают, а нормальные люди и в т.ч. нормальные мужчины так не считают.

Мне 26, сколько слышу, ах, у тебя вся жизнь впреди, еще такая молоденькая, причем и от мужчин, и от женщин.

Резюме: меняйте окружение.

Вы наверное в Москве живете. Я вот в провинции - не самое приятное окружение. Мне в мои 22 года говорили - у тебя уже возраст почтенный, а до сих пор детей нет((( И я сама в свои 22 считала себя уже старой девой. У нас так принято:)))

Гость
#161
Гость

вот какую *** пишут, разница видна между 25 и 26.

бывает жизнь и настроение хуже лучше, депрессии, стрессы или отстутствие,

все отражается на внешнем виде, есть бабы к 25 годам с большим опытом и детьми, есть девственницы, которые еще долго будут молодо выглядеть, много всего, а вы придурки, кто с одной линейкой подходит

Точно.

ttt
#162

Автор, посудите сами: в 20-21 год вы в Европе только школу заканчиваете. Потом вам еще минимум 5 лет учиться и пару лет на дополнительную учебу (референдариат) или практику за границей. Вот вам уже и 28.

До 30 лет вы еще девочка, которая даже не работала толком, а значит не может быть взрослым человеком. О какой семье может быть речь если вы даже не знаете, в каком городе или стране будете жить?

Кроме того, учитываейте , что с мужчинами точно также: до 30 лет он еще мальчик. Студент в 28 лет √ обычное дело, а мужчины, не в состоянии кормить семью в Европе никому не нужны.

Гость
#163
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-очень красивая девочка 28-лет

Зае-ла эта девка,реально сколько можно ее пихать везде."серая моль" просто

ttt
#164

Ну я в свои 28 была в России девочкой, даже не девушкой. Выглядела школьницей, лицо юное чистое и наивное. Чувствовала себя именно девочкой, молоденькой юной. даже еще не девушкой. Всё зависит от человека и его образа жизни. На Западе есть и такие кто в 13-20 лет уже старая женщина...

Внешность здесь вообще не при чем.

Дело в социальной зрелости и готовности отвечать не только за себя, но и за детей. Большинство европейцев до 30 лет к этому НЕ готовы. Заведешь семью в 25 - все только пальцем тыкать будут. А если что-нибудь выйдет не так, как хотелось бы, сразу скажут: ну, конечно, этого следовало ожидать, кто так рано себя связывает, 25 лет - это ж зеленый несмышленыш!

ttt
#165

Я вот в провинции - не самое приятное окружение. Мне в мои 22 года говорили - у тебя уже возраст почтенный, а до сих пор детей нет((( И я сама в свои 22 считала себя уже старой девой. У нас так принято:)))

Ну, вот видите - все дело в тыкании пальцем. У вас в 22 - "старая дева", а в других странах замужество в 22 года называется безответственностью. Мало того: в детей такой молодой матери будут в школе еще больше пальцем тыкать - ассоциальные элементы, появившиеся по залету.

Гость
#166
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-очень красивая девочка 28-лет

Гость 214... вы ЗАЧЕМ этто делаете? сами в одном посте пишете "красотка все бнз ума", в другой - симпатичная серость, в третьем еще что-то противоположное, в общем у вас даже линии поведения нет, так ядом брызгаете

Ответь, ЗАЧЕМ ИМЕННО выставляешь фотки на посмешище? тебе легче станет от того, что обзовут ее тут?

Camila
#167
Гость

Гость 214... вы ЗАЧЕМ этто делаете? сами в одном посте пишете "красотка все бнз ума", в другой - симпатичная серость, в третьем еще что-то противоположное, в общем у вас даже линии поведения нет, так ядом брызгаете

Ответь, ЗАЧЕМ ИМЕННО выставляешь фотки на посмешище? тебе легче станет от того, что обзовут ее тут?

Да насолила видно крепко))))А вообще симпатичная девочка,видно что до 30

Camila
#168
Позитивчик

А мне вот 31..и я чувствую себя сейчас в своем теле и в своем возрасте просто шикарно...намного лучше ..нежели было в 18))) Не хочу выглядеть как 18-летний подросток)) И нахожусь на позитиве всегда..Сейчас самое лучшее время!))))



http://s018.radikal.ru/i507/1202/b2/dcad5767cfd4.jpg



Хорошо выглядите,только с волосами надо чтото делать((((

ttt
#169
Крупная Рогатая Скотина

Мдааа... При таком раскладе я закончила институт (22), родила ребенка (21) и защитила кандидатскую (25) просто в подростковом возрасте :-))) Правда, при сегодняшних реалиях я бы на это не решилась, 20 лет назад все было проще...

Т. е. вы родили ребенка еще не закончив институт?!

20 лет назад беременным натягивали оценки за просто так, теперь это деньги стоит. А в Европе не прокатит ни то, ни другое. Забеременела - "сама виновата", а родила - "что она вообще в институте делает, мать-кукушка?"

Стр@нный
#170
Camila

ПозитивчикА мне вот 31..и я чувствую себя сейчас в своем теле и в своем возрасте просто шикарно...намного лучше ..нежели было в 18))) Не хочу выглядеть как 18-летний подросток)) И нахожусь на позитиве всегда..Сейчас самое лучшее время!))))



http://s018.radikal.ru/i507/1202/b2/dcad5767cfd4.jpg​

Хорошо выглядите,только с волосами надо чтото делать((((

Зачем? она в стиле секси-шмекси

Гость
#171
Camila

ГостьГость 214... вы ЗАЧЕМ этто делаете? сами в одном посте пишете "красотка все бнз ума", в другой - симпатичная серость, в третьем еще что-то противоположное, в общем у вас даже линии поведения нет, так ядом брызгаете

Ответь, ЗАЧЕМ ИМЕННО выставляешь фотки на посмешище? тебе легче станет от того, что обзовут ее тут?Да насолила видно крепко))))А вообще симпатичная девочка,видно что до 30

А мне кажется ,что ей за 30.На мой взгляд ничего особенного.Не понимаю зачем ее во всех темах пихать.

Гость
#172
28

Мне 28, ни седых волос, ни морщин. И выгляжу я куда лучше, чем в 18. А у злыдней типа вас, наверное, уже с 14-ти лет - морщины, бородавки и целлюлит.

+100500

Крупная Рогатая Скотина
#173
ttt

Т. е. вы родили ребенка еще не закончив институт?!

20 лет назад беременным натягивали оценки за просто так, теперь это деньги стоит. А в Европе не прокатит ни то, ни другое. Забеременела - "сама виновата", а родила - "что она вообще в институте делает, мать-кукушка?"

Да, родила после 4 курса. И ни о чем не жалею :-))). Не буду врать, что с трудностями справилась самостоятельно, просто родители позаботились обо всем заранее: ключи от квартиры на окончание школы, все в квартиру - за время учебы, машину на свадьбу подарили родители мужа. И с сыном было кому помочь: наши бабушки (и моей, и мужа было немногим за 60) с удовольствием помогали с правнуком. Так что старт в жизни был беспроблемный. На сегодняшний день обеспечили такой же "стартовый пакет" сыну.

ttt
#174
Крупная Рогатая Скотина

И с сыном было кому помочь: наши бабушки (и моей, и мужа было немногим за 60) с удовольствием помогали с правнуком.

Это ключевая фраза. В этом и отличие от Европы, где у бабушек своя жизнь и помогать ни с внуком, ни с правнуком никто не будет.

Гость
#175

это уж точно, в Европе без собственно заработанных денег рожать и жениться никто не собирается, чтоб свадьбу, квартиру или машину оплачивали родители плюс ещё воспитывали детей, и речи не может идти!!

Гость
#176

Люди, вы с кем общаетесь? В каком окружении вертитесь? Ни разу не слышала что 28 лет - это старушка, немолодая или что-лиюо подобное. Мб алкаши на скамеечках и лузеры по жизни так и считают, а нормальные люди и в т.ч. нормальные мужчины так не считают. Мне 26, сколько слышу, ах, у тебя вся жизнь впреди, еще такая молоденькая, причем и от мужчин, и от женщин. Резюме: меняйте окружение.

Вы наверное в Москве живете. Я вот в провинции - не самое приятное окружение. Мне в мои 22 года говорили - у тебя уже возраст почтенный, а до сих пор детей нет((( И я сама в свои 22 считала себя уже старой девой. У нас так принято:)))

не в Москве

Гость
#177
Гость

http://s12.radikal.ru/i185/1202/cc/​ea035c8baf39.jpg-очень красивая девочка 28-лет

ИСТЕРИЧКА ПОХОДУ, МАМАША УЖ НАВЕРНЯКА ВОСПИТАЛА В ДУХЕ МУЖИК ЭТО РАБ БАБЬИХ КАПРИЗОВ

ttt
#178
Гость

это уж точно, в Европе без собственно заработанных денег рожать и жениться никто не собирается, чтоб свадьбу, квартиру или машину оплачивали родители плюс ещё воспитывали детей, и речи не может идти!!

Зато и родители в старости сами за собой присматривают и не лезут к молодым.

Гость
#179

28 это время, когда все кончено, надежды разбиты, молодость ушла и красота тоже, посмотрите все правде в глаза не врите себе....

дурамаша
#180

Что за жесть вы пишите (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

дурамаша
#181

пишете

Гость
#182

Так и есть.. Седые волосы, носогубные складки, отвисшая грудь и грустный взгляд, вот незавидный портрет женщины 28 лет...

Гость
#183

da. my vse devochki zdes' do 40.

19-летняя
#184
Гость

Так и есть.. Седые волосы, носогубные складки, отвисшая грудь и грустный взгляд, вот незавидный портрет женщины 28 лет...

Вы сами 28-летняя девушка и у вас все так печально? сочувствую.

Только у моей старшей подруги и в 35 нет седины, очень милое лицо, любимая работа. А насчет печального взгляда это вообще! по-вашему, у всех юных - жизнь сплошная малина, а у всех взрослых - пожизненная депрессия? если вы думаете так, то обратитесь к врачам :)

Гость
#185
Гость

Так и есть.. Седые волосы, носогубные складки, отвисшая грудь и грустный взгляд, вот незавидный портрет женщины 28 лет...

И женщины 20 лет

19-летняя
#186
Гость

Гость

Так и есть.. Седые волосы, носогубные складки, отвисшая грудь и грустный взгляд, вот незавидный портрет женщины 28 лет...

И женщины 20 лет

если это сарказм в адес того гостя, то все ок)

Дели
#187

В чехии в провинциях выходят замуж как в россии, достаточно рано, от этого в основном и пляшут: молодая, старая. А в столице, как и во многих европ. городах быть незамужней до 30-33 совершенной нормально. На детских площадках чешки-мамы не моложе 33-35, большинство реально под 40. Так что до 35 никто не парится о возрасте и ярлыках.

Татьяна
#188

Внушают вам, дурочкам, в России, что в 25 уже старуха. По телевизору в рекламах прямо так и говорят, что в 30 лет у женщины и морщины, и кожа обвисает, мол пора кремом их мазаться. А тут недавно видела, что девочки в 23 себе ботокс колят, и уверены же, что лучше выглядеть стали. Не понимаете вы, что производителям товар продать надо, они не перед чем не остановяться. Реально стареть женщина начинает с приближением менопаузы, т.е. после 40-ка, у кого-то и позже. А все остальные видимые проблемы в более раннем возрасте из-за неправильного образа жизни (пиво, курение, недосып, сидячий образ жизни).

Гость
#189

Мужчины стареют раньше женщин. После 25 потенция уже не та (проверено). А после 35 они, по сравнению с женщинами, вообще старики. Пузо висит, воняют, лицо в морщинах, плешь намечается, волосы седые, зубы гнилые, все почти алкаши. Редко кто из мужчин за собой в России следит. Много вы красивых мужчин вокруг себя видите? (Телевизор не в счет - там все красивые). Глупым бабам внушают, что мужик должен быть не красивей обезьяны, а они и рады, дуры... Но мужики об этом как-то не думают. Никто им не внушает, что они старые, вот и считают себя молодыми до 60-ти.

Гость
#190

Мне 38. Сравниваю себя и моего мужа, которому 39. Я реально намного моложе его выгляжу. И чувствую себя моложе. Спортом он не хочет заниматься, ходить никуда не хочет, секс давно однообразный с ним. Пиво и футбол - весь интерес. В России мужчин, кстати, больше, чем женщин (посмотрите официальную статистику). Женщин становится больше на уровне 70-80 лет, потому что мужчины раньше умирают. А молодых и среднего возраста мужчин больше, чем такого же возраста женщин. Просто КАЧЕСТВО мужчин хуже, чем такого же возраста женщин. Не захотите же вы в мужья пьяницу или нищего?

Гость
#191

Все комменты прочла и ужаснулась. Пишут, что и в 45, а то и в 60 мужики еще ого-го, а женщины, вроде как старые уже. Да вы глаза то свои раскройте. Вы, что, хотите сказать, что нет разницы между 20-ти летним и 50-ти летним мужчиной? Там пропасть, а не разница. А вот женщина может быть молодой и в 50 лет.

Гость
#192
Гость

Мне 38. Сравниваю себя и моего мужа, которому 39. Я реально намного моложе его выгляжу. И чувствую себя моложе. Спортом он не хочет заниматься, ходить никуда не хочет, секс давно однообразный с ним. Пиво и футбол - весь интерес. В России мужчин, кстати, больше, чем женщин (посмотрите официальную статистику). Женщин становится больше на уровне 70-80 лет, потому что мужчины раньше умирают. А молодых и среднего возраста мужчин больше, чем такого же возраста женщин. Просто КАЧЕСТВО мужчин хуже, чем такого же возраста женщин. Не захотите же вы в мужья пьяницу или нищего?

Б--я,ну и статистика ,ты может китайскую статистику приводишь или европейскую -да там действительно мужчин больше.А в России на 5 баб один мужик(ну если конечно ты чурок учитываешь,то может таджиков ,кавказцев ого го в России на всех баб и хватит)))

Татьяна
#193

Перевес числа женщин над числом мужчин складывается в средних возрастах в результате разной скорости вымирания женского и мужского населения (для отдельных территорий определенное значение могут иметь также миграционные процессы) и нарастает при переходе к старшим возрастным группам. По сравнению с мужским населением, среди женского населения выше доля старших и ниже доля младших возрастов.На селе же превышение численности женщин над численностью мужчин отмечается только в возрастах 50 лет и старше, причем в самых старших возрастных группах оно становится более значительным, чем в городе. Но в возрастах от 15 до 24 лет - возрастах наибольшей вовлеченности в профессиональное обучение, высокой брачной и репродуктивной активности - преобладание числа мужчин над числом женщин превышает биологическое обусловленное. Если среди детей до 5 лет, проживающих в сельских населенных пунктах, на 1000 мальчиков приходится 957 девочек, то в возрастной группе 15-19 лет - 916, а 20-24 лет - 931. Возможно, такое соотношение полов в молодых и средних возрастных группах сельских жителей связано с более высокой миграционной подвижностью молодых женщин.

Доля женщин среди умерших снизилась с 51-52%% до 46%.

Росстат. Найдете в интернете.

Татьяна
#194

И вот еще интересно.

На Земле мужчин на 57 млн. больше, чем женщин.

Младенцев мужского пола рождается всегда больше! Вы мне на это, скорее всего, возразите, что мальчики по своему психологическому складу склонны к экстриму, риску, а потому чаще гибнут, чем девочки. Я это знаю. Как знаю и то, что многие мужские профессии связаны с опасностями и чрезвычайными ситуациями. И еще, как ни странно, мужчины больше склонны к самоубийству, чем женщины.

Татьяна
#195

Продолжение.

Но, да будет вам известно, что в молодом репродуктивном возрасте от 18-ти до 30 лет (а в некоторых регионах до 40-ка лет), мужчин, все еще, больше по численности, чем женщин.

А вот та огромная разница в численности мужчин и женщин, которой нас пугает статистика, складывается уже в пред пенсионном и, конечно же, после пенсионном возрасте. Продолжительность жизни мужчин много меньше продолжительности жизни женщин.

Я заметила, что у русских женщин ? низкая самооценка. Они сами себя убедили в том, что мужчин меньше.

К нам часто приезжают женщины из России, и на фоне европейских женщин очень бросается в глаза, насколько у них занижена самооценка. Она ? и красавица, и умница, и обеспечивать себя умеет, но при этом самооценка у нее ниже плинтуса. Это ярко выражается в ее поведении с мужчинами.

Откуда это у русских женщин? Да все оттуда же: у нее в сознании глубоко укоренилась уверенность, что мужчин меньше, чем женщин.

Я уверенная в себе дама и прекрасно знаю о состоянии?рынка мужчин?. И знаю, что на мой век мужчин всегда будет в избытке: больше, чем мне их нужно.

Да, в России много мужчин алкоголиков и много другого ?неликвида? в виде сидельцев лагерей и тюрем и прочего- прочего?

Но при всем при этом, ?нормальных?мужчин вполне достаточно. Перестаньте укорять себя в своем несовершенстве, выискивая в себе недостатки и пытаясь их исправить. Самосовершенствование ? это конечно благая цель, но не связывайте этот процесс с успехами в личной жизни.

Знайте одно, молодых мужчин не меньше, а больше, чем молодых женщин и сексуально они активнее женщин.

Другое дело, что достойных мужчин всегда меньше, чем достойных женщин. Вот с этой статистикой я, пожалуй, соглашусь!

http://www.molodostivivat.ru/1690/muzhchin-menshe-chem-zhens​hhin/

Татьяна
#196

Если в России в 5 раз больше женщин, чем мужчин, значит на 100 женщин приходится 20 мужчин. В школах на 25 человек из класса должно приходиться 5 мальчиков на 20 девочек. Но это не так - девочек и мальчиков приблизительно одинаково. Откуда у вас такая статистика?

А с таджиками и кавказцами мужчин в Москве точно больше, чем женщин.

---
#197

Я читала рассказ английского писателя начала прошлого века. Там была фраза:"Она была очень молоденькой..." Ну, думаю, 16 лет. Продолжение фразы..."лет 23-24". А сравните нашу прозу начала прошлого века. 24 года - это уже в девках засиделась. А молоденькая, да еще и очень - это 15-17. Вот вам и сравнение менталитетов.

---
#198

Татьяна - для мальчиков и девочек - одна статистика, а для мужчин и женщин - другая. С возрастом пропорции полов меняются.

Татьяна
#199

Ну так мне вполне подойдет от 18 до 40 лет. В среднем в пропорции все нормально...

Татьяна
#200

А еще можно семью завести, детей нарожать и при этом гулять и наслаждаться жизнью. Чего и всем советую. И ни один мужчина в моей жизни ни разу мне не сказал, что у меня носогубки и целлюлит, хоть мне и не 28. Плевать они, девочки, хотели на ваш целлюлит, и даже на иногда небритые ноги. Им другое надо.