Гость
Статьи
Реинкарнация

Реинкарнация

Я верю в переселение душ.Мне кажется что в прошлой жизни я жила в США.
Мне очень легко дался английский язык. я выучила его досконально всего за 3 года.И год назад когда я впервые побывала в Америке я ощутила дежавю.Все было такое родное и знакомое. как будто я всю жизнь там жила.Очень странное ощущение.
Если у вас тоже такое было раскажите пожалуйста

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня то же самое. И английский дался легко, и американская культура как-то импонирует. Правда, побывать в США мне пока не довелось, но с одним мужчиной оттуда я плотно общалась несколько месяцев и он произвёл на меня самое благоприятное впечатление ))) В том, что реинкарнация существует - не сомневаюсь, только вот если вы в прошлую жизнь и в Америке, то это должно было быть много лет назад? И та жизнь должна существенно отличаться от нынешней? Хотя, говорят, что время - категория относительная, так что всё может быть...

Зимородок
#2

То же самое у меня происходит с Германией.

Дина Барбридж
#3

Сколько я не подсчитывала разными способами-выпадало одно: в прошлой жизни я была греческим мужиком -рыбаком, который всю жизнь рыбачил и помер в своей лодке.......обидно...хотелось быть Клеопатрой или Еленой Спартанской...но...))) Кстати, рыбу и морепродукты не ем вообще, тошнит и воротит от вида и запаха....и в море купаться не люблю...))) Надо попробовать греческий выучить))

Брюнетка
#4
Дина Барбридж

Сколько я не подсчитывала разными способами-выпадало одно: в прошлой жизни я была греческим мужиком -рыбаком, который всю жизнь рыбачил и помер в своей лодке.......обидно...хотелось быть Клеопатрой или Еленой Спартанской...но...))) Кстати, рыбу и морепродукты не ем вообще, тошнит и воротит от вида и запаха....и в море купаться не люблю...))) Надо попробовать греческий выучить))

Это какими вы способами просчитывали?)

Брюнетка
#5

да у меня тоже есть такое,тянет в одну страну, к людям определенной нации,к их кухне,языку...хз почему,я там и не была ни разу,если только в прошлой жизни))))

Дина Барбридж
#6
Брюнетка

Это какими вы способами просчитывали?)

в поисковике забила " кем я была в прошлой жизни"- 5 или 6 тестов нашла и везде я,сцуко, рыбак...)))

Брюнетка
#7
Дина Барбридж

в поисковике забила " кем я была в прошлой жизни"- 5 или 6 тестов нашла и везде я,сцуко, рыбак...)))

))) а понятно,ща тоже забью

Дина Барбридж
#8

Давайте, интересно , кем вы были)))

Брюнетка
#9

Я была колдуньей)))

почитала описание,подходит!

ну серьёзно конечно к этому не отношусь,так интересно просто.

Дина Барбридж
#10

Вообще, к нумерологам надо обращаться с этими подсчетами. Например, посчитали они, что у тебя незавершенное дело или денежный долг были в той жизни, ты в этой все исправил и случилось тебе счастье)

#11

по тесту вышло, что я работала печатником, а я то думаю, че эт я по клаве люблю бацать)))

Саламандра
#12

"Первую жизнь ты прожила примерно 20 √ 22 тысячи лет назад. О ней воспоминания практически стерты. Известно лишь примерное местонахождение этой жизни: это горы Карпаты". - с этим я могу согласиться, тянет в сторону Карпат.

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1600 г. - 1810 г.. Географическая местность: город София. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была изобретатель". - к Болгарии отношусь прохладно и с изобретательством не дружу никак))

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1810 - 1930. Географическая местность: Испанская Империя. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была гончар". - нравится испанский язык и люблю всякие милые горшочки, особенно керамические))

А вообще я надеялась, что была суровым норвежским мужиком :-D

Гость
#13

Я, наверное, в прошлой жизни была животным. Потому что я ленивая и способностей никаких нет, ничего вообще не умею, память плохая.

А вообще жизней у каждого из нас было бесчисленное множество, столько, сколько существует жизнь на Земле и на других планетах. За этот срок мы успели много кем побывать.

Элис
#14

Ну, если так, как тут все рассуждают, то я в прошлой жизни была болгаркой!

Кто тоже - поздравляю с 1 марта - Честита Баба Марта!

#15

А моя мать считает, что во мне живет душа погибшей этой осенью моей кошки. Каждый раз, когда я приезжаю в гости, она начинает чувствовать её присутствие, говорит, что у меня глаза так же в темноте желтым отсвечивают... Жуть, в общем

Гость
#16
Саламандра

"Первую жизнь ты прожила примерно 20 ? 22 тысячи лет назад. О ней воспоминания практически стерты. Известно лишь примерное местонахождение этой жизни: это горы Карпаты". - с этим я могу согласиться, тянет в сторону Карпат.

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1600 г. - 1810 г.. Географическая местность: город София. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была изобретатель". - к Болгарии отношусь прохладно и с изобретательством не дружу никак))

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1810 - 1930. Географическая местность: Испанская Империя. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была гончар". - нравится испанский язык и люблю всякие милые горшочки, особенно керамические))

А вообще я надеялась, что была суровым норвежским мужиком :-D

Нда, люди... неужели вы реально в тесты из поисковиков верите? совсем с ума сошли и не смущает, что там не более 10-20 вариантов прошлых жизней на ВСЁ население земного шара.

Гость
#17
Дитя света

А моя мать считает, что во мне живет душа погибшей этой осенью моей кошки. Каждый раз, когда я приезжаю в гости, она начинает чувствовать её присутствие, говорит, что у меня глаза так же в темноте желтым отсвечивают... Жуть, в общем

А Ваша мама себя случайно кошкой не считает? А как же эта душа подселилась вдруг в Вашу плоть? Так у Вас теперь две или изначально бездушная Вы?) Короче, искренне сочувствую.

Дина Барбридж
#18
Гость

Саламандра"Первую жизнь ты прожила примерно 20 ? 22 тысячи лет назад. О ней воспоминания практически стерты. Известно лишь примерное местонахождение этой жизни: это горы Карпаты". - с этим я могу согласиться, тянет в сторону Карпат.

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1600 г. - 1810 г.. Географическая местность: город София. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была изобретатель". - к Болгарии отношусь прохладно и с изобретательством не дружу никак))

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1810 - 1930. Географическая местность: Испанская Империя. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была гончар". - нравится испанский язык и люблю всякие милые горшочки, особенно керамические))

А вообще я надеялась, что была суровым норвежским мужиком :-DНда, люди... неужели вы реально в тесты из поисковиков верите? совсем с ума сошли и не смущает, что там не более 10-20 вариантов прошлых жизней на ВСЁ население земного шара.

уже обсуждали, что не верим

Алиса
#19

"Вы были мужчиной, колдуном или охотником за ведьмами. Жили в XVII веке в Англии" - а в этой жизни я ведьма. Может что-то в этом есть? Хотя не думаю что по восьми вопросам можно что-то сказать. Людей больше чем комбинаций ответов.

А в прошлый раз, не помню где проходила тест я была негром в Америке, который умер от огнестрельного ранения ))

Ася
#20

меня например дежавю, арабов, и все что с ними связано

но ведь все это фигня и ничего не значит

#21
Гость

А Ваша мама себя случайно кошкой не считает? А как же эта душа подселилась вдруг в Вашу плоть? Так у Вас теперь две или изначально бездушная Вы?) Короче, искренне сочувствую.

Я ж не говорю, что я сама себя так ощущаю. Прежде чем говорить о моей бездушности, прочли бы внимательне лучше)))

гость
#22

(\___/)

(=*.* =)

(")__(")

гость
#23

не туда отправила,сорри )

1
#24

А ещё я с детства заметила, что не могу смотреть моменты в фильмах, связанные с пожарами и смертями от огня. Мне просто жутко всегда становилось и я долго думала об этом с содроганием. Хотя психика у меня устойчивая и то, как людей в фильмах резали или из них "чужие" вылезали, смотрела совершенно спокойно ))) Вот откуда такой страх мог взяться, как не из прошлой жизни? Ещё всегда очень интересовалась медициной. В детстве часами рассматривала атласы с картинками моей бабушки (она была окулистом), в школе биологию с интересом изучала, фильмы про врачей смотрю с замиранием сердца. Уколы научилась делать и внутривенные, и внутримышечные. Но вот в мед.ВУЗ поступать даже не пыталась, так как туповата и никаких надежд на успех не было.

гостья
#25

я получилась по тесту- актриса! вот откуда у меня проблемы в лмчной жизни

Саламандра
#26
Гость

Саламандра"Первую жизнь ты прожила примерно 20 ? 22 тысячи лет назад. О ней воспоминания практически стерты. Известно лишь примерное местонахождение этой жизни: это горы Карпаты". - с этим я могу согласиться, тянет в сторону Карпат.

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1600 г. - 1810 г.. Географическая местность: город София. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была изобретатель". - к Болгарии отношусь прохладно и с изобретательством не дружу никак))

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1810 - 1930. Географическая местность: Испанская Империя. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была гончар". - нравится испанский язык и люблю всякие милые горшочки, особенно керамические))

А вообще я надеялась, что была суровым норвежским мужиком :-DНда, люди... неужели вы реально в тесты из поисковиков верите? совсем с ума сошли и не смущает, что там не более 10-20 вариантов прошлых жизней на ВСЁ население земного шара.

Я не говорю, что безоговорочно верю в эти варианты.Но верю в то, что не в первый и не в последний раз родилась на Земле... И, возможно, предыдущие воплощение как-то на самом деле могли отразиться на нынешних увлечениях.

Гостья
#27

А я думаю,что я на Земле впервые)).На той планете,с которой я,всегда лето,условия идеальные и люди все духовно развитые(природа у меня дома шикарная,похожа на земную,но гораздо лучше).Могу ещё сказать,что у нас нет детей.Люди уже изначально взрослые и молодые.Скорее всего,это объясняется отсутствием кармы(ведь люди духовные безгрешны),а раз нет кармы,то нет необходимости в состоянии детства и привязки к родителям и остутствию выбора.

...Случайно довелось побывать у экстрасенши,она после ченнелинга сказала,что я не из людей.Я всегда ощущаю себя какой-то..иной.Возможно,наших отправляют на Землю,чтобы поддержали её своей энергетикой в период перехода Земли в новое качество. Думаю,в будущем,когда Земля перейдёт на новый уровень,она приблизится по условиям,как у меня Дома.

Онемечивание Конечностей
#28
Автор

Я верю в переселение душ.Мне кажется что в прошлой жизни я жила в США. Мне очень легко дался английский язык. я выучила его досконально всего за 3 года.И год назад когда я впервые побывала в Америке я ощутила дежавю.Все было такое родное и знакомое. как будто я всю жизнь там жила.Очень странное ощущение.Если у вас тоже такое было раскажите пожалуйста

ВСЕГО за 3 года? :)))) видимо, в очень отдаленной прошлой жизни.

Гость
#29
Дитя света

Я ж не говорю, что я сама себя так ощущаю. Прежде чем говорить о моей бездушности, прочли бы внимательне лучше)))

Я вообще-то о Вашем самоощущении ни слова не написала, прочитайте внимательнео.

Онемечивание Конечностей
#30
Саламандра

"Первую жизнь ты прожила примерно 20 ? 22 тысячи лет назад. О ней воспоминания практически стерты. Известно лишь примерное местонахождение этой жизни: это горы Карпаты". - с этим я могу согласиться, тянет в сторону Карпат.

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1600 г. - 1810 г.. Географическая местность: город София. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была изобретатель". - к Болгарии отношусь прохладно и с изобретательством не дружу никак))

"Следующая твоя жизнь проходила в более известном месте. Время этой жизни: 1810 - 1930. Географическая местность: Испанская Империя. Ты родилась женщиной. Вероятной профессией, которой ты обладала была гончар". - нравится испанский язык и люблю всякие милые горшочки, особенно керамические))

А вообще я надеялась, что была суровым норвежским мужиком :-D

Суровым норвежским мужиком была я (по результатам онлайн теста, конечно) Поржала над варянтами. Там их не больше 20.

Гость
#31

Мне приснилась прошлая жизнь,сон был очень реальным,я жила в хижине на берегу океана с мужем-негром рыбаком и было у нас 3-е сыновей-мулатов,я сама была белая.

перцовый пластырь
#32

по тесту я родилась в греции 10века и была мужиком ,который ловил рыбу

Красотка Черри
#33

Описываю свой сон, очень яркий и реалистичный: вижу себя в какой-то повозке, я-девушка, рядом со мной красивая нарядная женщина ( моя мать), одета она как римлянка: украшения, прическа, наряд, еще были юноша( мой брат), очень красивый белокурый юноша, в белом одеянии и молодая девушка. Почему я знаю кто они? я во сне это знала.

Потом картинка сменяется: мы едем, разговариваем,смеемся, женщина говорит, что мы едем к императору, он пригласил нас на праздник, но у меня на душе очень тревожно. Картинка меняется: мы въезжаем в город в большие ворота, вокруг суета, вдали солдаты упражняются, готовятся к состязаниям, я вдруг говорю, что не надо было ехать, плохое предчувствие, девушка спросила, когда это чувство появилось, я ответила, когда только въехали в Рим.

Опять меняется картинка: я убегаю, меня преследует какой-то солдат с мечом, он меня догнал и замахнулся, я прислонилась к стене( я ощутила, какая стена холодная), у меня страх я закрыла глаза, все это конец. Вдруг он остановился и засмеялся, сказал, что он на моих глазах будет убивать моих родных, а потом возьмется и за меня.( я до сих пор помню его смех, светлые злые глаза). Я оглядываюсь и вижу, как другие солдаты убивают женщин, мужчин, мимо меня пробежал мой "брат", за ним солдат в шлеме с мечом, я начинаю рыдать и кричать:это была ловушка!, я поняла, что император позвал нас, чтобы истребить. Проснулась и приходила в себя, было такое ощущение, что это было вчера. Вот такой сон. и еще: лет в 12 одна девочка сказала, что я похожа на гречанку, она ездила в Грецию с родителями, видела женские статуи, и что я похожа на них, а брат называл римлянкой, я обожаю косы римские и длинные серьги, так же обожаю древние храмы, архитектуру, историю. После сна задумалась,интересно даже стало,хотела сходить на сеанс регресивного гипноза, но чет боюсь)

Гость
#34

я тесты никакие не проходила. сны про прошлую жизнь не снились. но себя хорошо помню с трех лет. самое первое воспоминание когда я лежала в больнице в 9 месяцев. точно описала интерьер палаты и одежду мамы и мысли свои помню. мама в шоке была. так вот лет до 5-7 у меня были какието смутные воспоминания. интерьер какойто помнила и обои или краска на стенах холодного темно-бирюзового цвета. и мне нереально страшно. ощущение как будто я отравилась или отравился и спасения нет и жуткий страх что это конец. ощущение того страха сильно запомнилось. последнее что помню это окно и эти стены. это последнее что я помнила, до этого что было память как отшибло. и холодный темно бирюзовый цвет во мне вызывал жуткий страх лет до 10. лет с 6-7 я уже того ничего не помнила, но помнила детские воспоминания. и став старше поняла, что судя по интерьеру, это скорей всего россия 19, начала 20 века. дворянский дом. в детстве я знать не знала как выглядели интерьеры 100-150 лет назад. так что думаю это были воспоминания конца прошлой жизни. только кем я была и во сколько умерла в той жизни я не знаю.

Дина Барбридж
#35
перцовый пластырь

по тесту я родилась в греции 10века и была мужиком ,который ловил рыбу

и у меня тоже самое))))) рыбак рыбака.....

Алиса
#36

А я прочитала одну книгу про то, как можно вспомнить прошлые жизни. И попробовала сама. И увидела как меня убивали в прошлой жизни. И те места, куда меня зарезали, как раз являются для меня проблемными сейчас.

Гость
#37
Гость

я тесты никакие не проходила. сны про прошлую жизнь не снились. но себя хорошо помню с трех лет. самое первое воспоминание когда я лежала в больнице в 9 месяцев. точно описала интерьер палаты и одежду мамы и мысли свои помню. мама в шоке была. так вот лет до 5-7 у меня были какието смутные воспоминания. интерьер какойто помнила и обои или краска на стенах холодного темно-бирюзового цвета. и мне нереально страшно. ощущение как будто я отравилась или отравился и спасения нет и жуткий страх что это конец. ощущение того страха сильно запомнилось. последнее что помню это окно и эти стены. это последнее что я помнила, до этого что было память как отшибло. и холодный темно бирюзовый цвет во мне вызывал жуткий страх лет до 10. лет с 6-7 я уже того ничего не помнила, но помнила детские воспоминания. и став старше поняла, что судя по интерьеру, это скорей всего россия 19, начала 20 века. дворянский дом. в детстве я знать не знала как выглядели интерьеры 100-150 лет назад. так что думаю это были воспоминания конца прошлой жизни. только кем я была и во сколько умерла в той жизни я не знаю.

А у меня так было,четко и подробно себя помню где-то с 1,5!-2 х лет! А самое первое воспоминание (как выяснилось совсем недавно) связано с моей тетей (кроме меня иее ни кого другого не было,соответственно ни кто мне рассказать ситуацию не мог)...мне было 2-3 месяца! Тетя была в шоке когда я ей все подробно описала,только я не знала,что это была она....я описала человека,прическу,помещения,свою коляску.... А в прошлой жизни я,видимо была оооочень плохим человеком (думаю мужчиной) злым,жестоким и может безумным...к сожалению....

Гость
#38

А я только знаю, что была убита 3 пулями, и было очень обидно, причем обида на эти пули, что они такие беспощадные и жестокие.

По книге пробовала назад попасть, но не смогла, а к специалисту идти неохота деньги платить, да и какая разница кем и где я была. Потом все равно узнаю, после этой жизни.

Алиса
#39

Говорят, что когда вспоминаешь прошлые жизни, то это может помочь излечиться от хронических болезней и страхов, фобий. Иногда достаточно вспомнить причину фобий, или болезни, а иногда нужно с ней поработать.

Я читала книгу "Кармическое исцеление" Дайяна Стайн

Гость
#40

Со мной было ощущение дежавю дважды: в польском городке Пшемышль ; я там была всего один раз,но мне казалось там всё до боли знакомым: я например знала,что если поверну за угол,то увижу аптеку,или что в 100 метрах отсюда рынок,а рядом с ним костёл.. Второй раз это было в Париже, я конечно не знала,как в Пшемышле что где находится:город всё-таки побольше будет,но было ощущение,что я всё это видела и не раз(речь идёт не только о достопрмечательностях,которые все видели на фотках и по телевизору).И ещё: проходя через некоторые дома или заведения,у меня вдруг бешенно колотилось сердце?

Надежда
#42

Мы новерное соседями были в первой жизни :) у меня тоже выпало что первую жизнь я прожила в горах Карпаты и это было 20-22 тысяч лет назад :)

Гость
#43

С детства любила индию и все, что с ней связано. Позже появился парень индиец и я открыла для себя такую прекрасную и загадочную Индию. Нравится все: и люди и мировоззрение и культура и еда и люди и одежда и асе все все. Однако расстались и в итоге я очутилась в США и муж у меня не индиец, а голубоглазый блондин. До сих пор не могу в это поверить. Против судьбы не попрешь. А ностальгия охватывает иногда(

neshazhy
#43

Когда впервые по телевидению стали вещать западные ценности, то очевидно, многим легкость и свобода понравилась больше. Я с 14-16 лет заценил западные интересы и охренел, как кайфуют они там, чем я хуже? и стал тоже learn English, он лечге поддается обучению. Блин, лучше бы меня сразу с детства учили английскому !!! прошел бы в 17 лет конкурс на обучение заграницей. И получал бы среднюю зарплату в 1500-2000$ баксов, а не 45к ссаных деревянных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема