Гость
Статьи
Что для вас значат …

Что для вас значат слова "жить интересной жизнь"?

Как вы себе эту интересную жизнь представляете?
Опишите...
Тема просто поболтать и помечтать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

спать каждый день с НОВЫМИ девушками )

Авантюристка
#2

Очень много путешествовать, пробывать что-то новое постоянно, общаться с разными интересными людьми, пробывать экстремальные виды спорта, постоянно развиваться и чем-то интересоваться

Гость
#3

думаю точно так же, как Авантюристка

Обратная сторона Луны
#4

Работа по душе, чтобы не втягость, но и не отупляющая.

Путешествия по разным странам.

Умные и разносторонние люди вокруг, чтобы было интересно общаться и чему соответствовать.

И еще - иметь время и возможность читать книги, а не только статейки в Интернете.

Вот это интересно для меня.

ГостьЯ
#5
Авантюристка

Очень много путешествовать, пробывать что-то новое постоянно, общаться с разными интересными людьми, пробывать экстремальные виды спорта, постоянно развиваться и чем-то интересоваться

+1

Гость
#6

много путешествовать и постоянно узнавать что то новое, пробывать что то новое.

Гость
#7

ну лично для меня это иметь разнообразный досуг,иметь возможность ездить по странам ,морям заводить новые интересные знакомства

Керен
#8

Эмоционально богатой. Все остальное конечно - работа, путешествия, увлечения, - это тоже интересно, но не так. Хочу богатые эмоции. Страсти.

#9

Жить исключительно СВОЕЙ жизнью, т.е. заниматься СВОИМИ делами, которые МНЕ интересны.

табуретка
#11

заниматься тем, что нравится тогда, когда хочется

Халва
#12

Делать то, что интересно тебе. Это бесполезно описывать, у каждого свое. Я, например, люблю учиться чему-то новому, читать, путешествовать, изучать языки и традиции, общаться с теми, с кем мне приятно общаться, хорошо делать свое дело, быть рядом с надежным, любимым и любящим человеком. Помнится, как еще на далеком 1 курсе моего первого вуза преподаватель нам говорил, что в жизни не существует большей ценности, чем впечатления, эмоции, переживания. Чем богаче в этом смысле твоя жизнь будет, тем она будет полнее. Материальные ценности тоже важны, но истинно важно то, что приносит эмоции (хотя если для кого-то это те же мат. ценности - пусть будет так). Мы тогда поржали всем курсом и покрутили у виска, а сейчас я понимаю, что в сущности она-то была права. Добиваться успеха надо не ради самого успеха, а ради своих ощущений, самоуважения, внутренней гармонии. Пустая жизнь - жить чужой мечтой, быть жертвой моды, обычая или пропаганды.

Гость
#13
Гость

много путешествовать и постоянно узнавать что то новое, пробывать что то новое.

попробЫй словарь купить

Гость
#14
Гость

попробЫй словарь купить

ага) много нового узнает)

Гость
#15
Халва

Делать то, что интересно тебе.

единственный умный ответ.

Кукла Колдуна.
#16

Халва, поддерживаю. Сама пришла к тому же понимаю, но не сразу...

Кукла Колдуна.
#17
Кукла Колдуна.

Халва, поддерживаю. Сама пришла к тому же понимаНИю, но не сразу...

Гость
#18
Автор

Как вы себе эту интересную жизнь представляете?Опишите...Тема просто поболтать и помечтать.

Возможность делать все что хочется, нет зависимости от работы, от денег, зависишь только от своих желаний)

Гость
#19
Гость

попробЫй словарь купить

гость
#20

+1

гость
#21

Гость

попробЫй словарь купить

+1

Гость
#22

общаться с интересными людьми, ездить по городам- странам, много читать и много всего интересного знать, быть открытым для чего-то нового, не париться по мелочам

Bimbo
#23

Когда работа в радость

Юлла
#24

Денег много. Очень много. Чтобы оплачивать и страсти, и "богатую эмоциями жизнь", ездить по городам и странам. И читать во время перелётов-переездов )))

Юлла
#25
CYBORG_78

спать каждый день с НОВЫМИ девушками )

И в этом деньги не помешают )

Гость
#26

Творчество, особенно, когда получается. Мужики и путешествия - скучно уже.

Озорная
#27

а что хорошего в путешествиях?? раз в год терпимо, атак дом родной - лучшее место. Интересная жизнь ,это когда не день сурка.

Гость
#28

согласна, смена обстановки - это хорошо, но если в голове что-то есть, то гонять несколько раз в год по городам и весям особой нужды нет.

гость
#29

постоянно что-то открывать внутри себя , осознавать, почему так или по другому поступаешь, что тебя толкает на поступки, слова, эмоции, оказаться способной успевать понимать, какая часть в тебе сейчас чего-то требует. Прийти к полному миру и согласию с хорошей основой внутри себя, избавиться от одинаково сплетенных мыслей, удалить корни зависти и гнева, освободить свое сознание для принятия знания, заглушить голоса невежества и лени.

имею неограниченно времени для чтения, просмотра фильмов, посещения музеев, денег хватает на развитие, мир посмотрела достаточно, постоянно развиваюсь, но ... сидящие во мне препятствия и драконы теперь основная проблема, так что за любым достижением стоит новый порог, который еще труднее преодолевать. Всем удачи.

Пухлик
#30

пробовать новые эмоции, изменять состояние сознания, бывать там где не была

анабела
#31

и это интересно! да там же одно и тоже только тело разное и последствие спид или еще что нибудь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: