Гость
Статьи
Помогите! Не знаю, как …

Помогите! Не знаю, как жить дальше!!

Помогите! От меня уходит гражданский муж! Мы полгода прожили, он ушел ко мне от троих маленьких детей,они живут в другом городе. Недавно я сделала от него аборт,хотя беременность была желанная. Он наладил общение с семьей, скро съезжает на съемную квартиру. Чем больше он меня унижает и поднимает руку, тем больше я становлюсь от него зависимой.. В беременности виновата сама,в том,что он меня разлюбил - тоже я. Вообщем,виновата во всем. Недавно ,пытаясь удержать его,я перерезала вены. Не помогло. Мне 24 года,я не маленькая.. Но я просто не знаю,как жить дальше,каждая минута причиняет боль. Помогите ,прошу вас!!!

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Разводка...

#2

Пережить и забыть. А вообще как можно сделать аборт, если говорите, что беременность желанная...

гость
#3

Какой подонок))))))))))) А вам его троих маленьких детей не жалко было?

Лё
#4

И правильно что ушел. А вообще, разводка

Найтли
#5

Умной надо быть, а не липнуть как банный лист к нему.

#6

А теперь представьте какую боль испытала та женщина. Чего вены не дорезала?

гостья
#7

бумеранг!

Колокольчик
#8

Спорт диета новое хобби новая работа новый город новые друзья и полное отстутствие свободного времени для плохих мыслей и днйствий - и еще церковь- пойди помолись все с тебя со слезами выйдет!!!а он ненужен тебе и иы это сама знаешь осталось это только принять и донести это до сердца

Excellent
#9

Мужик не о чём..Брось его сама.Любите себя женщины это прежде всего тогда и Вас будут любить .Любая зависимость это болезнь сходи к Психологу..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: