Гость
Статьи
все мои бренды с …

все мои бренды с толчка.

я уже писала тут как мой муж купил мне сумку за 1500 на толчке и выдавал ее за прада 62000. После этого я задумалась...у меня полно брендовой одежды, которую покупал мне муж.и я подумала, а брендовая ли она? я потратила два дня на выяснения этого, перерыла весь интернет, как отличить бренд от подделки..и БОЛЬШИНСТВО ВЕЩЕЙ ПОДДЕЛКА!Пошла выяснять с ним отношения, сначало он отнекивался, а потом всеже признался, что он знаком на толке с один ахалай-махалаем, который за пол цены отдавал ему подделки!Оказывается,что большинство моих вещей стоит 1000 руб!
девочки!плачу весь день! что делать?как дальше быть?чувствую себя лошарой(

Гламурная
98 ответов
Последний — Перейти
--
#1

гыгыг

повеселили

я уже почти свободна
#2

нельзя быть такой дурой(( не в тряпках же суть!

--
#3

у нее ,наверное, весь мир перевернулся

ахахах

Гламурная
#4

вот вам смешно(а мне обидно не только из-за шмоток, но и из-за того, что муж обрашается со мной как с лошарой, вытирает об меня ноги!Я ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДУМАЛА С ОКНА СПРЫГНУТЬ.

Гламурная
#5

У МЕНЯ БЛИН БЫЛО ТАКОЕ ПЛАТЬЕ КАК У пЕРИС хИЛТОН, Я БЛИН когда в нем была думала, что я прям как ПАэрис, а оказывается подделка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гламурная
#6

главное у мужа деньги есть

Гламурная
#7

я еще так радовалась, когда он мне покупал новую шмотку, ночью после этого устраивала ему ТАКОЕ!!!!!а пото хвасталась девочкамна работе своими шмоточками.какие они у меня дорогие,бреновые и ляляля(((

Гламурная
#8

ну че развод?

Гламурная
#9

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОСОВЕТ​УЙТЕ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!Я ПЛАЧУ(

Советчица
#10
Гламурная

вот вам смешно(а мне обидно не только из-за шмоток, но и из-за того, что муж обрашается со мной как с лошарой, вытирает об меня ноги!Я ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДУМАЛА С ОКНА СПРЫГНУТЬ.

Гламурная ты и есть лошара...

А вы попробуйте ему из еды поменять что-нибудь- типа котлеты купленные в магазине за 3 руб. преподнесите как стейк из мраморной говядины и посмотрите на его реакцию

Гламурная
#11

наверное подам на развод.нодо же ему было меня так налошарить. выдавал каку за дорогенький бренд.ну в шоке.напиться что ли?

Гламурная
#12
Советчица

Гламурная

вот вам смешно(а мне обидно не только из-за шмоток, но и из-за того, что муж обрашается со мной как с лошарой, вытирает об меня ноги!Я ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДУМАЛА С ОКНА СПРЫГНУТЬ.

Гламурная ты и есть лошара... А вы попробуйте ему из еды поменять что-нибудь- типа котлеты купленные в магазине за 3 руб. преподнесите как стейк из мраморной говядины и посмотрите на его реакцию

он сам готовит жрать нам(

Советчица
#13
Гламурная

ну че развод?

Гламурная мало того, что вы лошара - так у вас ещё и раздвоение личности: сами с собой разговаривать начали....

Гламурная
#14

все.набухаюсь и пойду завтра с девочками с стрип клуб.симу себе жеребца

Гламурная
#15
Советчица

Гламурная

ну че развод?

Гламурная мало того, что вы лошара - так у вас ещё и раздвоение личности: сами с собой разговаривать начали....

ну я у вас же спрашиваю.у людей.вы не так поняли

--
#16

ой,блин..почитала еще смешней стало, ну, ладно

муж скотина ,конечно, так над женой издеваться, но все же ржачь

Гламурная
#17

ну реальноже обидно.выменя понимаете?плакать хочется(

Советчица
#18
Гламурная

он сам готовит жрать нам(

таки вас много...

Гость
#19

Да врешь ты все. Разводка. Таких мужиков не бывает. Да и баб таких. Скучно, милая. Придумай повеселее чтонить. Че тема с сумкой не пошла?

Гламурная
#20
--

ой,блин..почитала еще смешней стало, ну, ладно муж скотина ,конечно, так над женой издеваться, но все же ржачь

что смешного(((((((

--
#21
Гламурная

СоветчицаГламурная

вот вам смешно(а мне обидно не только из-за шмоток, но и из-за того, что муж обрашается со мной как с лошарой, вытирает об меня ноги!Я ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДУМАЛА С ОКНА СПРЫГНУТЬ.

Гламурная ты и есть лошара... А вы попробуйте ему из еды поменять что-нибудь- типа котлеты купленные в магазине за 3 руб. преподнесите как стейк из мраморной говядины и посмотрите на его реакциюон сам готовит жрать нам(

у вас классный мужчина..зарабатывает, готовит, да еще и с чувством юмора)))

Гламурная
#22
Гость

Да врешь ты все. Разводка. Таких мужиков не бывает. Да и баб таких. Скучно, милая. Придумай повеселее чтонить. Че тема с сумкой не пошла?

вот значит бывает.приходите ко мне в гости.покажу вам свои подделки.вы где живете?

Гость
#23

ну че вы ведетесь на такие дебильные разводки???

--
#24
Гламурная

ну реальноже обидно.выменя понимаете?плакать хочется(

не, ну , если не разводка, то канешн обидно, но все равно..ваме с нами нужно беседовать..а с мужем=)говорить,что он подонак и почему так делал

Гость
#25

Да он еще и жрать готовит!!! И деньги есть? Точно разводка!!

Ну и развод разумеется:)

Советчица
#26
Гламурная

ну реальноже обидно.выменя понимаете?плакать хочется(

А у вас маленькая собачка есть? -если нет- обязательно заведите

Гламурная
#27
Гость

ну че вы ведетесь на такие дебильные разводки???

ну а вы где живете?приходите в гости.мне все равно как-то.могу даже вам шмотки отдать

Гламурная
#28
Советчица

Гламурная

ну реальноже обидно.выменя понимаете?плакать хочется(

А у вас маленькая собачка есть? -если нет- обязательно заведите

нету.муж не разрешает.

Нюта в подвенечном
#29

Крах иллюзий))) Смешно, но...разводка, стопудов. Какая гламурная дама согласится надевать брендовые вещи БЕЗ ПРИМЕРКИ????!!!! А как же кайф полмагазина перемерять?

Гость
#30

Не забудь убрать в толчке

Гость
#31
Гламурная

вот значит бывает.приходите ко мне в гости.покажу вам свои подделки.вы

где живете?

Щас подойду, не поздно? Рядом. Ниче если я в паленых rolex?

Гламурная
#32
Гость

Да он еще и жрать готовит!!! И деньги есть? Точно разводка!! Ну и развод разумеется:)

ну блин.а че бы ему не приготовить?у него свой ресторан.

Гламурная
#33
Нюта в подвенечном

Крах иллюзий))) Смешно, но...разводка, стопудов. Какая гламурная дама согласится надевать брендовые вещи БЕЗ ПРИМЕРКИ????!!!! А как же кайф полмагазина перемерять?

ну он же мне это как сюрпризик

Гламурная
#34
Гость

Гламурная

вот значит бывает.приходите ко мне в гости.покажу вам свои подделки.вы где живете?

Щас подойду, не поздно? Рядом. Ниче если я в паленых rolex?

да мне все равно

Советчица
#35
Гость

ну че вы ведетесь на такие дебильные разводки???

Даже если и разводка - постебаться на сон грядущий можно малость....

Гламурная, продолжайте- что вас ещё в жизни беспокоит

Гламурная
#36
Нюта в подвенечном

Крах иллюзий))) Смешно, но...разводка, стопудов. Какая гламурная дама согласится надевать брендовые вещи БЕЗ ПРИМЕРКИ????!!!! А как же кайф полмагазина перемерять?

ну я в магаз и сама тоже хожу

Гламурная
#37
Советчица

Гость

ну че вы ведетесь на такие дебильные разводки???

Даже если и разводка - постебаться на сон грядущий можно малость.... Гламурная, продолжайте- что вас ещё в жизни беспокоит

не смешно

Гламурная
#38

смешно им.курицы

--
#39
Гламурная

ну блин.а че бы ему не приготовить?у него свой ресторан.

да,ладно..еще и ресторан свой..заливаешь..да ну на))

Гламурная
#40

он мне сказал.что на эти деньги он хочет купить квартиру(ну нафиг она мне?хочу шмотки

Гламурная
#41
--

Гламурная

ну блин.а че бы ему не приготовить?у него свой ресторан.

да,ладно..еще и ресторан свой..заливаешь..да ну на))

ну если у тебя муж тупой программист и пр.завидуй молча.неудачница

Гость
#42
Гламурная

ну блин.а че бы ему не приготовить?у него свой ресторан.

Ну все, пошла жара!! Уже и ресторан!

Советчица
#43
Гламурная

смешно им.курицы

курицам не смешно, а нам даже очень

--
#44
Гламурная

--Гламурная

ну блин.а че бы ему не приготовить?у него свой ресторан.

да,ладно..еще и ресторан свой..заливаешь..да ну на))ну если у тебя муж тупой программист и пр.завидуй молча.неудачница

ой ой)ой ю ё юшки ёйёй)) Гламурная разбушивалась) Троль жирный

Гость
#45

Щас уже и подделки стоят по нескольку тысяч, а иногда и больше. Врешь, разводка! Хоть бы ценами поинтересовалась. Незачет!!

Гламурная
#46

ну так выц и курицы.страшные и бедные

Гламурная
#47
Гость

Щас уже и подделки стоят по нескольку тысяч, а иногда и больше. Врешь, разводка! Хоть бы ценами поинтересовалась. Незачет!!

дура.ты тему перечитай

Гламурная
#48

ну ***

Гость
#49
Гламурная

все.набухаюсь и пойду завтра с девочками с стрип клуб.симу себе жеребца

Не вздумай! Алкоголь подделка, а в ресторане тем более:))

Гость
#50
Гламурная

дура.ты тему перечитай

Сама дура! Не тысячу и не полторы!! А НЕСКОЛЬКО тысяч!!! Жирный тролль! Тема с сумкой не прокатила, она решила все шмотки написать! Ахха

Следующая тема
Предыдущая тема