Гость
Статьи
Богатый мужчина дарит …

Богатый мужчина дарит дешевые подарки

Встречаемся с мужчиной полгода, он Итпльянец, очень богатый. Владелец нескольких отелей в Италии и Доминиканской республике, другой бизнес. Дом шикарный. Жена умерла почти год назад, есть сын 12 лет. А самому почти 50. Постоянно мне готовит по выходным, когда у него остаюсь. Рестораны он тоже оплачивает. Только во вкладываться не торопиться, 2 раза за все время подарил по 1 розочке. И браслет из пандоры. Вчера прилетел из Италии, был там 2 месяца по бизнесу, говорил что шоппинг устраивает в Италии в основном, весь в брендах понятное дело, я думала что-то мне привезёт в подарок, сама не просила. В итоге вчера встретились он мне так пафосно на шею надел какой-то толи бижутерию , толи серебро в позолоте, что-то явно не драгоценное, нахваливает как мне идёт. А мне так обидно стало, чувствую как на мне экономят и противно. Он жадный это я давно поняла, стоит ли заканчивать с ним отношения и говорить что мне даже в школе одноклассники дарили золото. А бижутерию я не ношу #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и не носите.
Не заставляют же.

Pain
#2

Ну да, богатые тоже жадные, как и бедные. Единицы мужчин по своей инициативе дарят дорогие подарки, остальные даже цветов не подарят. Это надо быть такой женщиной особенной, знать секреты того, как вызывать желание у мужчины дарить дорогие подарки. Некоторые женщины от природы способны привлекать в свою жизнь такзи мужчин, а некоторым надо учиться секретам.

Яна П.
#3

А вы кто автор? Налоговая? Чтобы грабить мужика?

#4

Так у него двое детей, его сын и вы.

Яна П.
#5

И автор. Это он богат а вы даже не партнёр по бизнесу чтобы пилить чужие деньги. И знайте ли, дареному коню в зубы не смотрят.

Гость
#6

Ну ты же экономишь на оплате уроков древнекитайского языка, а он почему не должен на тебе экономить?

Гость
#7

Сэкономить можно только на оплате услуг, то есть на том, что продается.
На самом человеке исполнителе этих услуг сэкономить невозможно, так как сам человек НЕ продается (а продаются только его услуги).

Например, фраза "экономит на поваре" означает, что человек экономит на оплате услуг повара, поэтому готовит сам.

Аналогично, фраза "экономит на мне" означает что он экономит на оплате неких твоих услуг.

Лично на тебе сэкономить НЕвозможно - ты же НЕ продаешься

Гость
#8
Гость

Сэкономить можно только на оплате услуг, то есть на том, что продается.
На самом человеке исполнителе этих услуг сэкономить невозможно, так как сам человек НЕ продается (а продаются только его услуги).

Например, фраза "экономит на поваре" означает, что человек экономит на оплате услуг повара, поэтому готовит сам.

Аналогично, фраза "экономит на мне" означает что он экономит на оплате неких твоих услуг.

Лично на тебе сэкономить НЕвозможно - ты же НЕ продаешься

На оплате каких твоих услуг он экономит?

Гость
#9

Подозреваю, у Вас близость уже была. Поправьте, если не так. Опираясь на свои подозрения, делаю вывод, что его действий было достаточно для покорения вашей неприступности. Мужичок словил алгоритм - корми с ложки и редкий цветочек. Эта ваша цена. Вы сами на этом этапе сдались почти без боя((((

Гость
#10

Сейчас все жадные
Щедрые только малолетки
Но они щедрые только для малолеток суперкрасоток

Гость
#11

Заканчивать давно надо было, а не полгода с ним ахаться. С такими расстаются до секса ещё.

Гость
#12
Гость

Подозреваю, у Вас близость уже была. Поправьте, если не так. Опираясь на свои подозрения, делаю вывод, что его действий было достаточно для покорения вашей неприступности. Мужичок словил алгоритм - корми с ложки и редкий цветочек. Эта ваша цена. Вы сами на этом этапе сдались почти без боя((((

)))) в точку

Гость
#13

До чего тетки меркантильные, ужас. Надеюсь, разводка.

Василиса
#16
Pain

Ну да, богатые тоже жадные, как и бедные. Единицы мужчин по своей инициативе дарят дорогие подарки, остальные даже цветов не подарят. Это надо быть такой женщиной особенной, знать секреты того, как вызывать желание у мужчины дарить дорогие подарки. Некоторые женщины от природы способны привлекать в свою жизнь такзи мужчин, а некоторым надо учиться секретам.

Имеете ввиду, что нужно просто родиться с не кривым лицом?

Василиса
#17
Гость

До чего тетки меркантильные, ужас. Надеюсь, разводка.

И что? Мужчина - это добытчик! Он должен одаривать свою возлюбленную подарками, если у него есть деньги! А этот вообще, видимо, сказочно богат!

Гость
#18

А вы разбираетесь в итальянской ювелирке? мне как-то раз привезли цепочку желтую тоже думала фуфло а оказалось 750 проба и качество в разы лучше. У нас просто даже не встретишь изделий желтого цвета.

Гвоздь
#19

А так хочется по крупненькому развести оленькА богатого, аж жуть, да?

Гвоздь
#20
Гость

Сэкономить можно только на оплате услуг, то есть на том, что продается.
На самом человеке исполнителе этих услуг сэкономить невозможно, так как сам человек НЕ продается (а продаются только его услуги).

Например, фраза "экономит на поваре" означает, что человек экономит на оплате услуг повара, поэтому готовит сам.

Аналогично, фраза "экономит на мне" означает что он экономит на оплате неких твоих услуг.

Лично на тебе сэкономить НЕвозможно - ты же НЕ продаешься

Походу продается.

Гвоздь
#21
Гость

Заканчивать давно надо было, а не полгода с ним ахаться. С такими расстаются до секса ещё.

плохой алень, на золото не доится. В сторону его, не заслужил селедочки.

Гвоздь
#22
Василиса

И что? Мужчина - это добытчик! Он должен одаривать свою возлюбленную подарками, если у него есть деньги! А этот вообще, видимо, сказочно богат!

а ты ему что должна? Себя?

Захария
#23

я так поняла, вы в одной стране живете...
" постоянно мне готовит по выходным, когда у него остаюсь... "
Но я не поняла в какой...
Это где все происходит?

Яна П.
#24

Поэтому он и богат. Потому что не разменивается на таких ш@*"мар как ты. Мужик знает цену и себе и деньгам. А лохи с деньгами и не бывают. Их давно обчистили клафилинщицы как ты

Гвоздь
#25

А за какие заслуги тебе в школе дарили золото? Уже со школы давала?

Автор
#26
Захария

я так поняла, вы в одной стране живете...
" постоянно мне готовит по выходным, когда у него остаюсь... "
Но я не поняла в какой...
Это где все происходит?

Мы на карибах

Автор
#27
Гость

А вы разбираетесь в итальянской ювелирке? мне как-то раз привезли цепочку желтую тоже думала фуфло а оказалось 750 проба и качество в разы лучше. У нас просто даже не встретишь изделий желтого цвета.

Проба стоит ag 925

Автор
#28
Василиса

И что? Мужчина - это добытчик! Он должен одаривать свою возлюбленную подарками, если у него есть деньги! А этот вообще, видимо, сказочно богат!

Тут сидят те, кто подарков в жизни не получал, обиженный народ

Захария
#29
Автор

Мы на карибах

почему то так и подумала...

Автор
#30
Гость

Подозреваю, у Вас близость уже была. Поправьте, если не так. Опираясь на свои подозрения, делаю вывод, что его действий было достаточно для покорения вашей неприступности. Мужичок словил алгоритм - корми с ложки и редкий цветочек. Эта ваша цена. Вы сами на этом этапе сдались почти без боя((((

Да, была конечно , но мы и духовно близки, и в целом хорошо вместе, просто очень жадный, вчера спаржу не купил, сказал дорого ))

Автор
#31
Гость

Сэкономить можно только на оплате услуг, то есть на том, что продается.
На самом человеке исполнителе этих услуг сэкономить невозможно, так как сам человек НЕ продается (а продаются только его услуги).

Например, фраза "экономит на поваре" означает, что человек экономит на оплате услуг повара, поэтому готовит сам.

Аналогично, фраза "экономит на мне" означает что он экономит на оплате неких твоих услуг.

Лично на тебе сэкономить НЕвозможно - ты же НЕ продаешься

Я имела ввиду экономит на ухаживаниях, цветах, подарках, покупает дешевое или совсем ничего

Автор
#32
Гвоздь

А за какие заслуги тебе в школе дарили золото? Уже со школы давала?

Ухаживал мальчик один, дарил золотые украшения, потом 2 году с ним встречались

Гость
#34

Уважаемый автор. Ваш мужчина скорее всего сам заработал свое состояние и как человек, который, сам заработал он знает цену деньгам.
А вы ему дарили хороший, доро

Гость
#35

Блин. Отправил случайно.
Вы сами дарили хороший дорогой подарок? Или это только в вашу сторону должно работать?)
Кроме того не совсем понял статус ваших отношений вы ему кто? Невеста, любовница или вы просто хорошо проводите время вместе?

Pain
#36
Василиса

Имеете ввиду, что нужно просто родиться с не кривым лицом?

Нет. Если бы дело было во внешности, уже бы миллион красоток из провинций нашли своих миллионеров. Красивых много, но щедрые любят не только за красоту. Щедрые любят тоже успешных противных женщин, например тех, кто пробился в модели ангелов виктория сикрет, каких то известных актрис, топовых моделей, певиц. А если ты красотка, но работаешь офисным планктоном, вряд ли у тебя будет щедрый мужчина. Так как вам просто некак будет познакомиться. Богатые мужчины же отдыхают в дорогих местах, там же и знакомятся, а как в такое место попадёт обычная девушка? Никак. Богатые знакомятся с такими же богатыми женщинами, зачастую. Ну как исключение простая девушка конечно может как то найти себе, через интернет или знакомых богатого, но все же обычно успешные тянутся к успешным. А чтобы стать успешной, это уже другая тема. Опять же на красоте не выедешь. И даже ум это ещё не гарантия. Должна быть совокупность различных качеств внутренних и внешность тоже презентабельная. Позитивный настрой по жизни, ум, умение себя подать, умение себя вести в обществе, разносторонняя развитость, связи, везение. Даже при всем таком наборе ну на всех не хватит богатых и щедрых. Такая дама может быть с богатым, но жалным, вполне...

Гость
#37

Смахивает на какой-то пиздёж.

#38

вы уверены в его богатстве? то что он весь в брендах - не доказательство

Гость
#39
Автор

Да, была конечно , но мы и духовно близки, и в целом хорошо вместе, просто очень жадный, вчера спаржу не купил, сказал дорого ))

Что и требовалось доказать. У меня к вам вопрос, в качестве кого вы представляете своё будущее рядом с ним?

Василиса
#40
Гвоздь

а ты ему что должна? Себя?

Намекаешь, что я неправильно рассуждаю? Ладно, плевать на подарки, зато не лысый Васёк.

Автор
#41
Яна П.

Те е дали понять твою истинную цену и это бижутерия. Так что мало ли ты чего там себе надумала якобы ты стоишь дороже. Это только в патиз фантазиях. Это тебе хотелось бы верить что ты стоишь дорого. А на самом деле посторонние люди видят в тебе дешёвку. 🖕 меняйся автор. А то убогая деревенщина а нафантазировала себе яхты. Ты кто принцесса Диана что ли или чтобы стоить дорогих подарков. Мужики по крайней мере так не думают. И тебя видят дешёвкой. Значит проблема в тебе. Потрать деньги, в порядок себя приведи. А то замарашка и то надо же королевой себя возомнила. Если мужики в тебе королеву не видят иди делай тюнинг

Свали уже, кто тебя спрашивает

Автор
#42
elisabeta.emelnova

вы уверены в его богатстве? то что он весь в брендах - не доказательство

Конечно, и в отелях его была, и в доме

#44

Стоило сразу сказать, когда он дарил вам первую безделушку,что вы не носите бижутерию, а носите например,золото.

Гость
#45

У меня другая теория-он не богат , а просто выдумао истории для неразборчивых.

Автор
#46
БосикомПоЛужам

Стоило сразу сказать, когда он дарил вам первую безделушку,что вы не носите бижутерию, а носите например,золото.

Он ещё так пафосно ее преподнёс, так красиво на шею надел, что мне даже самой показалось что это золото с бриллиантами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: