Гость
Статьи
муж бесплоден,а мне …

муж бесплоден,а мне уже 30

Два года не могу забеременеть ,причина оказалась в муже.Есть возможность что лечение не поможет вообще.Переехала к нему в Польшу. сижу без работы он зарабатывает слабо так что ЭКО нереально.Любовь подугасла,а я рисую свое будушего не в ясных тонах.Я перестала понимать что я тут делаю,ни детей,ни работы,ни родных,ни друзей.РАЗВОД?Как то по предательски бросить его по причине бесплодия,хотя причин много.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы не думали об усыновление?

Гость
#2

он бы вас точно бросил, если бы причина была в вас

#3

Да ладно,не все такие пи..сы.Многие и без детей счастливы.

Гость
#4

2, вы - это он что ли??

#5

Я вообще считаю если отношения хорошие и есть понимание,дети это следствие а не необходимость.А то получается если не может,тогда бросаем за "негодностью".Автор проставьте себя на его месте,как бы вы себя чувствовали если не могли бы иметь детей,и он от вас ушел бы.

гость
#6

Я не понимаю, как можно бросить любимого человека только из-за бесплодия? В чем тогда вообще любовь? Может это как раз знак что вам стоит осчастливить сироту.

#7

А если вы его не любите,как говорите любовь угасла,тогда зачем вообще вам нужен?А если бы мог иметь детей,вы что его любить больше будите?

Кейт
#8

родите ребенка, может муж будет его растить, забеременейте и все,

Гость
#9

Да уж, мужики нас бросают, находят тех, кто может родить. А мы сопли льём над ними. Тем более автор написала, что любовь подугасла. Стоит ли продолжать отношения только из-за жалости бросить?

А можно обратиться в банк спермы и забеременеть от другого, биологического отца знать не будете, так что это не измена.

А если мужинёк будет сопротивляться, толково объяснить ему, что у него в жизни всего лишь два пути: либо у него будет хоть какой-то ребенок от любимой женщины, либо у него вообще никогда не будет детей. И пусть определяется, что лучше. А то может ему дети вообще не нужны.

Гость
#10

Автор, а почему вам не найти работу? Заработали бы на ЭКО.

#11
Tania Ispania

А вы не думали об усыновление?

+100 возьми сиротку, она тебя любить будет.

Гость
#12

Делайте эко в России. Что вам мешает?

Гость
#13

Опять же, можно донора взять.

Проблемы особенной не вижу, если у вас действительно есть любовь.

Вы еще даже лечиться не стали, а уже на списание мужика пустили.

Гость
#14

мужей может быть много, а жизнь-то одна, и она ооочень быстро проходит...автор, Вы можете, конечно, надеяться на чудо, но если оно не случится, то что? всю жизнь жить с опостылевшим мужем, корить себя и пилить его за то, что не познали радость материнства?

Гость
#15
CYBORG_78

+100 возьми сиротку, она тебя любить будет.

кто ей даст, если даже на эко денег нет

Гость
#16

Автор заделайтесь ЧФ, там же большинство прячет бесплодие за "нежеланием", будете модная, в современном течении :)

Ti
#17

Останитесь Вы с ним из жалости, а лет через десять он сам Вас бросит, вот тогда будет п п ц.

Гость
#18
Гость

Автор заделайтесь ЧФ, там же большинство прячет бесплодие за "нежеланием", будете модная, в современном течении :)

Вы дура? Бесплодные это чайлдлесс, а чайлдфри просто добровольно не хотят иметь детей. И это не модное течение, это образ жизни.

Zмея
#19

в рашке 30 уже конец света! почему в европейских странах нет такой проблемы, как недостаток населения, хотя там выходят замуж и рожают детей (замедте здоровых детей) после 30.

сцуко, какие ж вы тyпые!

Гость
#20

если он поляк то все ок, проблему решите так или иначе

это не рашинский мужык который свое же бесплодие вам в пику ставить будет

Zмея
#21
Гость

Автор заделайтесь ЧФ, там же большинство прячет бесплодие за "нежеланием", будете модная, в современном течении :)

а в мозгу нет мысли , что не все хотят иметь детей?(просто не хотят, без подтекста). подумать то нечем .

причем я и многие мои подруги не хотят иметь детей, ну может в будущем, когда то...... общество навязывает а так дети нax никому не уперлись.

Гость
#22

20 - ну вот, русские тупые а европейцы острые. А автор вообще не похоже что любит мужа.

яна***
#23

никто не может дать дельный конкретный совет в этой ситуации - не факт что бросив мужа Вы не будете об этом жалеть, с другой стороны жизнь быстро пролетает - надо что-тоделать...детей ведь хочется тем более что Вы (я так понимаю) здоровы и можете родить. значит так Богу угодно... надо немного подождать - время покажет

Ляляля Жужужу
#24

Был бы любимый муж, было бы над чем голову поломать. А у вас-то, автор, совсем даже наоборот.

Гость
#25

Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.

Припевочка
#26

[quote="Гость"]Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.[/quote

Мне как-то рассказывали историю про одну женщину. Ее ребенок был остающим в школе, хулиганил. Ребенка оставяли на второй год. Так эта дама, его мать, пришла к его учительнице и устроила скандал. Учитель ей предостаивла свои аргументы: ребенок не успевал, оставал по программе более того он вобще был остающим в своем развитии. Его мама вскричала:"Да этого не может быть!!! Мой ребенок был рожден от умного, гениального мужчины!" Это вы , учительница,-дура!

Оказалось, что мама ребенка в точности такая же, как и ее ребенок , судя по интеллекту и разговору. Она не понимала, почему ее гениальный ребенок от очень умного мужчины оказался негениальным и даже не обычным как все.

Припевочка
#27
Припевочка

Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.[/quote Мне как-то рассказывали историю про одну женщину. Ее ребенок был остающим в школе, хулиганил. Ребенка оставяли на второй год. Так эта дама, его мать, пришла к его учительнице и устроила скандал. Учитель ей предостаивла свои аргументы: ребенок не успевал, оставал по программе более того он вобще был остающим в своем развитии. Его мама вскричала:"Да этого не может быть!!! Мой ребенок был рожден от умного, гениального мужчины!" Это вы , учительница,-дура! Оказалось, что мама ребенка в точности такая же, как и ее ребенок , судя по интеллекту и разговору. Она не понимала, почему ее гениальный ребенок от очень умного мужчины оказался негениальным и даже не обычным как все.

блин, опять опечаталась. торопилась. извините

Припевочка
#28
Припевочка

Припевочка

Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.[/quote Мне как-то рассказывали историю про одну женщину. Ее ребенок был остающим в школе, хулиганил. Ребенка оставяли на второй год. Так эта дама, его мать, пришла к его учительнице и устроила скандал. Учитель ей предостаивла свои аргументы: ребенок не успевал, оставал по программе более того он вобще был остающим в своем развитии. Его мама вскричала:"Да этого не может быть!!! Мой ребенок был рожден от умного, гениального мужчины!" Это вы , учительница,-дура! Оказалось, что мама ребенка в точности такая же, как и ее ребенок , судя по интеллекту и разговору. Она не понимала, почему ее гениальный ребенок от очень умного мужчины оказался негениальным и даже не обычным как все.

блин, опять опечаталась. торопилась. извините

клавиша "т" не пропетатывается.

Гость
#29
Гость

Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.

во -первых а если голубоглазый со спидом окажется?

во-вторых выбор мужчин в Раше не ахти (мало красивых и здоровых)

в-третьих женщине за 30 и с ребенком в Раше делать практически нечего если она хочет нормального мужа

так что ваши советы отстой

Гость
#33
Zмея

а в мозгу нет мысли , что не все хотят иметь детей?(просто не хотят, без подтекста). подумать то нечем .причем я и многие мои подруги не хотят иметь детей, ну может в будущем, когда то...... общество навязывает а так дети нax никому не уперлись.

Зачем детям такая мать *****?Правильно делаете что не рожаете.Чему вы их научите?Мату?

Гость
#34
Гость

Надо думать о себе. Вы его не любите. Бросьте его. В России найдёте нормального мужика. Даже если не для семьи, то, хоть забеременете от того, кого выберите сами. Я бы учла и внешность и здоровье и интеллект. Выбрала бы для секса красивого, голубоглазого, русоволосого мальчика. Родила бы от него красивого ребёнка. Молодые парни охотно согласятся на секс с женщиной. Вот и будет вам донор спермы.А муж потом тоже найдётся. есть и вдовцы и разведённые.

Кому нужна одинокая мамаша?))) Аленей и куколдов мало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: