Гость
Статьи
Я злой и мерзкий …

Я злой и мерзкий человек.

Я абсолютно не умею общаться, все мои разговоры в режиме защита-нападение. Никого не люблю, не переношу чужих недостатков, у меня нет друзей. Я всех оттолкнула своей агрессией, у меня почти никого не осталось. И я искренне радуюсь чужим неудачам и просто ликую, когда осознаю, что у кого-то ещё хуже, чем у меня... У меня был человек, дорогой для меня, а теперь он меня даже видеть не хочет из-за постоянных придирок, скандалов и моей грубости. И мне кажется, что другого такого у меня уже не будет. Во мне столько негатива, эгоизма, я обижаю людей, а потом реву из-за этого по ночам и простить себе не могу... А самое главное, не могу измениться.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас внутренней гармонии нет. Когда человек сам собой недоволен, ему трудно давать.

Лерунья
#2

У меня что-то похожее... Читайте классику, хорошо учит нравственности,воспитывает. Мне помогает

#3

Можно измениться,но нужна сила воли и желание

Гость
#4

Наговори мне грубостей, детка.

Гость
#5
Автор

Я абсолютно не умею общаться, все мои разговоры в режиме защита-нападение. Никого не люблю, не переношу чужих недостатков, у меня нет друзей. Я всех оттолкнула своей агрессией, у меня почти никого не осталось. И я искренне радуюсь чужим неудачам и просто ликую, когда осознаю, что у кого-то ещё хуже, чем у меня... У меня был человек, дорогой для меня, а теперь он меня даже видеть не хочет из-за постоянных придирок, скандалов и моей грубости. И мне кажется, что другого такого у меня уже не будет. Во мне столько негатива, эгоизма, я обижаю людей, а потом реву из-за этого по ночам и простить себе не могу... А самое главное, не могу измениться.

узнаю себя я такая же

Вика
#6

к гипнологу!

Гость
#7

а может вы правы и вас окружают одни мудаки...

Лапуля
#8
головоногая

почитай книги про добро

Например, "Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха..."

Лапуля
#9
Гость

а может вы правы и вас окружают одни мудаки...

во, вот это точно. Кругом действительно живут одни мудаки! Надо их всех сжить со свету и сразу станет легко и хорошо!

#10

с личной жизнью как? ее появление обычно добавляет гармонии людям. хотя есть конечно девушки с этими качествами врожденными от природы. тут уж только поможет если все отвернутся и дадут тебе одной посидеть пару годиков.

Гость
#11

Пейте валерьянку и улыбайтесь людям)))

Гость
#12
Гость

Пейте валерьянку и улыбайтесь людям)))

вот хороший совет

Гость
#13
Гость

Сейчас много одержимых.Когда у человека есть одержание астральной сущностью, то всегда происходит как бы раздвоение личности на хорошую и плохую.Причем они вылезают на свет Божий попеременно.

Одержатель-это просто сгусток негативной энергии, которого вы притянули в свою ауру своими мыслями и чувствами сами.Уйти он уже не может.Нужен хороший экзорцист, а это по нынешним бездуховным временам-большая редкость.

ты явно одержима

Света
#14
Гость

Сейчас много одержимых.Когда у человека есть одержание астральной сущностью, то всегда происходит как бы раздвоение личности на хорошую и плохую.Причем они вылезают на свет Божий попеременно.

Одержатель-это просто сгусток негативной энергии, которого вы притянули в свою ауру своими мыслями и чувствами сами.Уйти он уже не может.Нужен хороший экзорцист, а это по нынешним бездуховным временам-большая редкость.

Вот бреееед!!! Как меня бесят эти дибилоиды рассказывающие про экзорцизм и сущностей! Начитавшись всякой куйни,ходившие на ипаные семинары!!!!!НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ЛЮДЯМ ПРО ВСЯКУЮ КУЙНЮ!!!

Это зачем?
#15
Вика

к гипнологу!

Невздумайте.

Это зачем?
#16
Автор

Я абсолютно не умею общаться, все мои разговоры в режиме защита-нападение. Никого не люблю, не переношу чужих недостатков, у меня нет друзей. Я всех оттолкнула своей агрессией, у меня почти никого не осталось. И я искренне радуюсь чужим неудачам и просто ликую, когда осознаю, что у кого-то ещё хуже, чем у меня... У меня был человек, дорогой для меня, а теперь он меня даже видеть не хочет из-за постоянных придирок, скандалов и моей грубости. И мне кажется, что другого такого у меня уже не будет. Во мне столько негатива, эгоизма, я обижаю людей, а потом реву из-за этого по ночам и простить себе не могу... А самое главное, не могу измениться.

Вы обычный человек, сходите к психологу, можно http://www.b17.ru/forum/

Гость
#17
ayerix

с личной жизнью как? ее появление обычно добавляет гармонии людям. хотя есть конечно девушки с этими качествами врожденными от природы. тут уж только поможет если все отвернутся и дадут тебе одной посидеть пару годиков.

Не, не помогает.

я
#18
Гость

а может вы правы и вас окружают одни мудаки...

Очень на то похоже

я
#19

тоже ненавижу тупых лживых, но вглаза улыбающихся людей. Господи, как их много

Гость
#20
Автор

Я абсолютно не умею общаться, все мои разговоры в режиме защита-нападение. Никого не люблю, не переношу чужих недостатков, у меня нет друзей. Я всех оттолкнула своей агрессией, у меня почти никого не осталось. И я искренне радуюсь чужим неудачам и просто ликую, когда осознаю, что у кого-то ещё хуже, чем у меня... У меня был человек, дорогой для меня, а теперь он меня даже видеть не хочет из-за постоянных придирок, скандалов и моей грубости. И мне кажется, что другого такого у меня уже не будет. Во мне столько негатива, эгоизма, я обижаю людей, а потом реву из-за этого по ночам и простить себе не могу... А самое главное, не могу измениться.

это от недойобу

Гость
#21

К психотерапевту, я тоже так считаю. И/или к пастору.

#22

Знаешь, автор, я тебя понимаю.

Тут есть паста одна годная. Может она тебе поможет, может нет. У тебя нет шизофрении, я говорю об агрессии. Думаю, в первую очередь надо сменить окружение.

"Шизофрения вообще проблема не столько психическая, сколько социальная, потому как в первую очередь общество отвергает и травит тех, кто сколько-нибудь сильнее отличается от положенной в нём нормы.

Вспоминается эстонский фильм "Класс". В общем, парня там в школе травили, и по итогам травли он таки туда вернулся, перестрелял нескольких обидчиков и застрелился сам.

Суть в том, что в обществе замечают только то, что какой-то придурок пришёл в школу и перестрелял нескольких человек. Про то, что послужило причиной, говорят коротко и вроде бы понятно - "психически ненормальный человек". Ни слова про травлю. Потому как обществу невыгодно принимать, что оно имеет изъяны, проще заклеймить тех, кто от этих изъянов пострадал.

Это вообще свойство западной психологии - искать проблемы исключительно в тебе самом. Грубо говоря, это равноценно тому, что если к психологу придёт узник концлагеря и расскажет ему о нелёгкой жизни, психолог начнет его учить, как правильно отсасывать надзирателям и принимать побои. Скажет, что у того "невротическое неприятие здорового социального окружения". Такие дела."

Гость
#23

Это здорово, что автор видит проблему. Я думаю , это путь к выздоровлению. Есть родительская установка, которая мешает жить. Надо ее найти и станет легче.

Гость
#24
Автор

Я абсолютно не умею общаться, все мои разговоры в режиме защита-нападение. Никого не люблю, не переношу чужих недостатков, у меня нет друзей. Я всех оттолкнула своей агрессией, у меня почти никого не осталось. И я искренне радуюсь чужим неудачам и просто ликую, когда осознаю, что у кого-то ещё хуже, чем у меня... У меня был человек, дорогой для меня, а теперь он меня даже видеть не хочет из-за постоянных придирок, скандалов и моей грубости. И мне кажется, что другого такого у меня уже не будет. Во мне столько негатива, эгоизма, я обижаю людей, а потом реву из-за этого по ночам и простить себе не могу... А самое главное, не могу измениться.

У вас в мае день рождения было??

Гость
#25

Или в конце апреля? )))

Гость
#26

Вообще, хорошо, что Вы видите свои недостатки. Это полдела )) Я так понимаю, что основная ваша проблема - это нетерпимость. Ну и насчет радости неудачам чужим - тут сложнее, понимания, сочувствия и доброты не хватает, видимо...

У меня такая знакомая, агрессор, вдруг стала верующей, но там были причины. Так реально тетку не узнать. Я не говорю, что надо в церковь бежать немедленно, просто почитайте какие-то книжки православные, все православие на любви к ближнему построено. Я однажды руководство к исповеди читала, так обревелась, как я неправильно живу и как людей порой незаслуженно обижаю... Помогло, кстати, очень, научило терпимости и пониманию, что все мы разные, что никто не идеален, и что психовать из-за того, что кто-то не такой, как тебе хочется, да еще и обижать человека - это плохо и неправильно. Как-то так...

И еще, видимо, вы не чувствуете себя счастливой. Счастливый человек любит весь мир )) Наладьте личную жизнь, найдите свою любовь, будьте снисходительны к небольшим недостаткам любимого. Если с нервами что-то не то, раздражительны или тревожны, к примеру, то попейте травки какие-нить ))

Гость
#32

НАХРЕНА ТЫ ЭТОТ БРЕД ПИШЕШЬ,НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО,КАКАЯ ТЫ ТАМ,
И ВООБЩЕ В ТУНДРЕ ЖИВИ ТЕБЕ МЕСТО ТАМ,А НИ С ЛЮДЬМИ!!!
С головкой походу вава

Гость
#33

Автору точно надо в псих-клиничке полечиться!

Куин
#34
Гость

У вас в мае день рождения было??

А что если в мае?

Гость
#35

кто-то из нопессавших выше должен сделать автору куни.

Гость
#36
Гость

НАХРЕНА ТЫ ЭТОТ БРЕД ПИШЕШЬ,НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНО,КАКАЯ ТЫ ТАМ,
И ВООБЩЕ В ТУНДРЕ ЖИВИ ТЕБЕ МЕСТО ТАМ,А НИ С ЛЮДЬМИ!!!
С головкой походу вава

ха, красавец

Гость
#32

Можно предположить у вас расстройства личности, которые и накладывают большой отпечаток на межличностные отношения. Вы можете быть "доброкачественным" нарциссом. Не будьте к себе столь категоричны. "Я злой и мерзкий человек" довольно сильное заявление.

Гость
#38

У меня похожая ситуация, просто относись ко всему проще и верь в то что ты можешь измениться. Желаю тебе удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: