Гость
Статьи
меня не замечают …

меня не замечают кондуктора в об. транспорте.

И люди,парни(в магазине,на улице) на меня не смотрят...неужели я серая мышь?девочка в толпе?Те с кем я общаюсь говорят, что я симп-ная, да и отражение меня свое устраивает...хотя в принципе я обычная...так почему на меня не заглядываются посторонние люди?мне что волосы в синий выкрасить(но волосы жалко)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам нужно чтобы заглядывались. больная что ли?

#2

Кондуктора не замечают? Радуйтесь, девушка :)

Гость
#3

То есть вы всегда ездите бесплатно?

Гость
#4

Смотрят на реально красивых девушек (коих немного - т.к. все, в основном - просто симпатичные / простые), либо на тех, кто одет вызывающе/откровенно/женственно (платья, каблуки и проч.). Если ваши внешние данные - посредственны (лицо), но фигура - хорошая - вы можете решить проблему только изменением гардероба. Носите платья, юбки (покороче) каблуки - мужчины реагируют на тело, как ни крути, даже при посредственном лице.

Гость
#5

тоже бывает частенько езжу бесплатно, осообенно когда во всем черном

Сашка
#6

автор, я объясню: вы просто молодо выглядите))))). кондукторы думают что студентка (или 11 класс школы), а мужчины вашего возр-та не замечают, тк думают что вы маленькая))). серьезно, сама через такое прошла, пока (по работе) не стала ходить в классической одежде.

гость
#7

Зато меня очень даже замечают. Уже 2 раза на 1000 руб оштрафовывали.

гость
#8

Автор сидит бредит, из пальца тему высосала.

Вася
#9

А ты описайся на улице, вот и будет внимание. Особенно мужчин!

Гость
#10
Сашка

автор, я объясню: вы просто молодо выглядите))))). кондукторы думают что студентка (или 11 класс школы), а мужчины вашего возр-та не замечают, тк думают что вы маленькая))). серьезно, сама через такое прошла, пока (по работе) не стала ходить в классической одежде.

А что студенты и школьники за проезд не платят? что за бред-то....

Гость
#11

Автор у меня тоже самое, вот еду в автобусе и опять кондуктор мимо прошел 2 раза, хоть я и руку с деньгами протягиваю. Я симпатичная, значит дело не в этом.

Гость
#13

Если честно у самой такая же проблема, не знаю почему так, прямо перед носом карту тяну, а она мимо проходит. Уже как год так точно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: