Гость
Статьи
Личность.Поделитесь …

Личность.Поделитесь мнением по этому поводу!

Здравствуйте,попытаюсь кратко изложить вам мою проблему и вопрос к ней)
мне 19 лет,я заканчиваю 1й курс института и,кажется,прошедший год был самым сложным в моей жизни
я человек интроверт , я люблю общение, люблю людей,но для меня все это должно быть в меру
я просто обожаю своих друзей, у меня несколько лучших друзей,мы вместе еще со школы, они действительно мои любимые и дорогие люди,но тут речь не о них
речь о моем прошедшом году жизни, я переехала в другой город, поправилась снаружи и потерла себя внутри.именно так
с новыми людьми я совершенно другая, тут ребята тоже хорошие,но я чувствую,что это не мое, с ними мне неуютно после долгого времяпровождения, я начинаю стесняться себя,т к в нашей группе общение на уровне-пошли тусоваться,кто круче всех шутит,тот и в центре внимания
я очень добрая по натуре,но в тоже время я стремлюсь быть в центре внимания и начинаю вестись на поведение моих одногруппников,а у мен не получается так себя вести и в итоге я выгляжу глупо
зачастую мы шутим друг над дргуом и мне,признаться, сложно поверить,что в группе есть девочки лучше и красивее меня
может сложилось впечатление,что у нас злые отношения,но это не так
я к тому,что я это не я
я теряю свое лицо и саму себя,а я не готова ради возвышения среди согруппников поступиться этим
у меня другие ценности,но мне сложно оторвать себя от поведения ребят,потому что я вижу их каждый день и у меня нет силы воли,чтобы сказать себе внутри -"нет,просто проживи этот день спокойно"..я что-то не то ляпну и чувсвую себя глупо потом
вот такая у меня нелепая проблема
посоветуйте,как мне решить ее, поделитесь своим опытом воспитания своего собственного я и своими моральными принципами,пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лена
#2

Дорогая, ты должна пробуждать в себе богиню, которая живёт в тебе от рождения. Как только в тебе разгорится Искра, ты сразу поймёшь, насколько мелки все твои сегодняшние метания. Почитай, тут всё написано об этом:

http://libertin-zone.com/Community/

666
#3

Я..Я...Я...Избаловала вас родня.Привыкли быть принцессой а теперь оказалось что бывает так что чтобы быть самой-самой надо быть не просто доброй и смазливой а еще умной с чувством юмора и желанием саморазвиваться. Оклиматизация у вас сейчас.Как у пересаженного растения.Потеряли себя старую-ищите себя новую.

Гость
#4

Оказалось, что есть девушки красивее и умнее? Да, автор, это жизнь, надо научиться с этим жить.

Гость
#5
666

Я..Я...Я...Избаловала вас родня.Привыкли быть принцессой а теперь оказалось что бывает так что чтобы быть самой-самой надо быть не просто доброй и смазливой а еще умной с чувством юмора и желанием саморазвиваться. Оклиматизация у вас сейчас.Как у пересаженного растения.Потеряли себя старую-ищите себя новую.

вы не правильно меня поняли,я никогда не жила по закону "я я я ", проблема не в том,что у меня нет чувства юмора или что я не умная,а в том,что нет взаимопонимая с окружающими людьми,я быстро от них устаю.и уж если даже так,то не вижу ничего плохого в том,чтобы быть избалованной, лично мне так комфортнее))

666
#6
Гость

вы не правильно меня поняли,я никогда не жила по закону "я я я ", проблема не в том,что у меня нет чувства юмора или что я не умная,а в том,что нет взаимопонимая с окружающими людьми,я быстро от них устаю.и уж если даже так,то не вижу ничего плохого в том,чтобы быть избалованной, лично мне так комфортнее))

То-то я гляжу вам сейчас очень комфортно.Учитесь жить в реальной жизни-здесь всем по барабану на ваш комфорт.Чем скорее вы спуститесь с небес на землю тем лучше для вас.

Лена
#7
Гость

не вижу ничего плохого в том,чтобы быть избалованной, лично мне так комфортнее))

Вы умница, и Вы на правильном пути! Я рада за Вас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: