Гость
Статьи
А вы хотели родится в …

А вы хотели родится в другой стране, семье, другим человеком?

Я родилась в Алма-Ате, все детство прожила на Дальнем Востоке. Но только сейчас понимаю свою истинную тягу к кавказскому народу. Меня манит их культура, язык, понятия, ну в общем все! И хотела бы я родится на Кавказе.)) С большим количеством братьев... Но повезло мне с внешностью. Меня часто сравнивают в горянками. А вы никогда не хотели родится в другой стране? Или родится мужчиной,например?

В душе дитя Кавказа
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Родиться нет, но я хотела бы побыть другим человеком. Я хотела бы быть москвичкой, средних лет, одинокой, без особых доходов, живущей одной в маленькой квартире в огромном доме-улье.

Керен
#2

Еще я хотела бы побыть некоторое время арабской женщиной (как одна моя сотрудница).

И еще я хотела бы некоторое время побыть ультра-религиозной еврейкой. Вот это вообще крайняя степень инопланетности, мир, который не похож ни на что, что мы видели в жизни или знаем.

Олеся
#3
Керен

Родиться нет, но я хотела бы побыть другим человеком. Я хотела бы быть москвичкой, средних лет, одинокой, без особых доходов, живущей одной в маленькой квартире в огромном доме-улье.

Я в шоке) интересно что в этом прикольного

не исключено что я скоро это узнаю

Мадам Грицацуева
#4

Тогда я была б другим человеком, а не собой......

Керен
#5

3 - временно это было бы как путешествие во времени, пространстве и жизни.

#6

В семье - нет! В стране - да! Смотря новости, читая интернет, все меньше хочется жить в беспредельной России!!! Никто ни от чего и никем не защищен!

Олеся
#7

Я бы хотела родиться в другой стране. В Европе где-нибудь на юге. Я по природе спокойный деликатный вежливый человек, который воспитан так, чтобы решать возникающие жизненные вопросы по цивилизованным правилам (из серии..парковать машину на месте для парковки, а не посреди тротуара.. сдавать экзамены, а не покупать их.. покупать билет в кассе (потому что я работаю, зарабатываю и готова оплатить труд других людей так же, как оплачивают мой), а не искать среди знакомых кого-то кто "достанет бесплатно" ) В Европе с такими установками можно нормально жить, а у нас надо даже в гос поликлинике доказывать, что ты достоин внимания врача. Эта борьба за просто достойное отношение и достойную жизнь (я не говорю о привилегиях и роскоши), за то что как бы должно по умолчанию у всех быть.. очень выматывает.

Ну а на юге Европы, потому что климат нравится.

Гость
#8

В другой стране - да, ОЧЕНЬ! Семья устраивает, внешностьи и пол - тоже :)

Муромец Илья
#9

может, хотела бы быть человеком с железными нервами и стать хирургом офигенным! не знаю, откуда такие фантазии, может, на фоне операции, перенесенной неделю назад.)) сам себе кажешься мелким на фоне людей такого масштаба.((( хоть ты и ас в своем деле.

Sandra
#10

я бы хотела жить в другой стране, которую люблю всем сердцем и бываю там часто, но переехать не могу по не зависящим от меня причинам. Но я надеюсь что рано или поздно у них что-нибудь изменится и мне удастся добиться вида на жительство.

А вообще да, иногда хочется быть другим человеком и жить в другой стране.

а потом подумаешь так ведь ничего невозможного нет.

Sandra
#11

иногда хочется сменить профессию. у меня неплохая профессия но страшно начинать все заново. надо решаться а я все тяну тяну

Гость
#12

Да, я бы очень хотела родиться если не в богатой, но хотя бы в нормально обеспеченной семье, где одежду покупают не б/у, а курица и фрукты - не деликатес.

Гость
#13

Другим человеком-нет(я прекрасный человек,правда),в другой семье-ни в коем случае!!! В другой стране именно родиться-нет(я бы была другим человеком). Вот в другую страну можно ездить отдыхать. Если мы родились в своей стране,значит мы ей нужны.Возможно мы можем или должны изменить ее к лучшему.Эх,хотелось,бы. Хочу видеть свою страну процветающей и благополучной,чтоб люди были счастливы,богаты,уверены,здоровы и жили достойно. Вот этого бы мне хотелось. Люди,вам счастья,любви,процветания,чтоб все проблемы,которые вас одолели в последнее время легко решились,чтоб ваши близкие и родные были здлровыми и счачтливыми!!!

Вот,как-то так.

Ан
#14

Я не в России родилась, но живу тут с пелёнок! На родине хотелось бы побывать

А вообще я бы хотела родиться в другой стране, семье и иметь другую внешность

Гость
#15

Автор, а вы были на кавказе?

В..
#16

вот бы кавказцы с Москвабада назад в свой аул уехали... и таджики заодно...

уже по улицам страшно ходить...

Гость
#17

поздняк метаться

Канадка
#18
Олеся

Я бы хотела родиться в другой стране. В Европе где-нибудь на юге. Я по природе спокойный деликатный вежливый человек, который воспитан так, чтобы решать возникающие жизненные вопросы по цивилизованным правилам (из серии..парковать машину на месте для парковки, а не посреди тротуара.. сдавать экзамены, а не покупать их.. покупать билет в кассе (потому что я работаю, зарабатываю и готова оплатить труд других людей так же, как оплачивают мой), а не искать среди знакомых кого-то кто "достанет бесплатно" ) В Европе с такими установками можно нормально жить, а у нас надо даже в гос поликлинике доказывать, что ты достоин внимания врача. Эта борьба за просто достойное отношение и достойную жизнь (я не говорю о привилегиях и роскоши), за то что как бы должно по умолчанию у всех быть.. очень выматывает.

Ну а на юге Европы, потому что климат нравится.

Отличный опус!

Олька
#19

Хотела бы быть испанкой. И достаточно обеспеченной, чтобы не думать о деньгах...

гость
#20

Хотела бы родиться в Америке в семье обеспеченных интеллигентов.

Гость
#21

Хотела бы родиться в какой-нибудь из арабских стран.

#22

Я бы хотела родиться в Америке))))

#23

Или в Италии

Высокая
#24

Ну мужчиной хотела хотя бы попробовать побыть))))

Гость
#25

Хотела бы на один день стать мужиком.

И понять, как это можно жить, если у тебя между ног че та все время болтается.

Гость
#26

я хотела бы в Америке

Где нибудь в Луизиане, желательно в Новом Орлеане

ББПЕ
#27
Гость

Хотела бы на один день стать мужиком.

И понять, как это можно жить, если у тебя между ног че та все время болтается.

Ну вот у тебя как сиськи болтаются? Так и у мужиков член.

Гость
#28
ББПЕ

ГостьХотела бы на один день стать мужиком.

И понять, как это можно жить, если у тебя между ног че та все время болтается.

Ну вот у тебя как сиськи болтаются? Так и у мужиков член.

У меня нет сисег между ног.

Гость
#29

Я бы хотела родиться в Австралии.

ББПЕ
#30
Гость

У меня нет сисег между ног.

Я мужчина, и у меня тоже ничего нет между ног. А если не знаешь, где находится половой член, мой тебе совет - учи анатомию :D

Гость
#31
ББПЕ

Я мужчина, и у меня тоже ничего нет между ног. А если не знаешь, где находится половой член, мой тебе совет - учи анатомию :D

Значит у тебя межу ног - п е с д а.

И ты - не мущщщина. Детектед.

ББПЕ
#32
Гость

Значит у тебя межу ног - п е с д а.

И ты - не мущщщина. Детектед.

Говорят тебе - садись за учебник! Анатомия, 5 класс, 6-ая страница :-)

Кысь
#33

Да, хотелось бы... в другой стране, возможно, в другой семье.

Гость
#34

Думаю об этом иногда.Но в итоге прихожу к мысли что а откуда я знаю как бы я жила если бы родилась в другой семье,стране итд.Что имею тому и радуюсь;)

ииии
#35
Гость

Да, я бы очень хотела родиться если не в богатой, но хотя бы в нормально обеспеченной семье, где одежду покупают не б/у, а курица и фрукты - не деликатес.

тоже самое.

А вообще мне бы хотелось родиться в Америке, в года так 60е, в другой семье, с другими родителями...

Стася
#36

Мне бы хотелось родиться в Москве, в интеллегентной семье дипломатов. И чтобы отношения между членами семьи были теплые-теплые:)) А ещё, чтобы была домработница и член нашей семьи - Глаша. Иметь старшего брата и младшую сестру. Учиться в МГУ на факультете искусств. И вообщк бы быть немного другим человеком, и по характеру и по внешности.

А так у меня всё наоборот, родилась в поселке под Питером, семья мягко говоря не интеллегентная и отношения в семье совсем не теплые, и не видать мне добрую теть Глашу ( почему то всегда мечтала о домработнице, которая почти как родная бабушка тебе, как в фильмах показывают:) ) и мгу как собственных ушей.

Гость
#37
гость

Хотела бы родиться в Америке в семье обеспеченных интеллигентов.

Прекрасно понимаю Вас, тоже хотела бы родиться в Америке

Хеллависа
#38

Я иногда думаю об этом (особенно в минуты когда тяжело на душе). Но если мыслить логически, то становится понятно. что это невозможно принципиально. Каждый рождённый человек мог родиться только тем, кем он родился. Иначе это будет уже другой человек с другим сознанием. Ведь даже то, что именно вы, например, родились у своих родителей - это невероятная случайность, ведь в каждой порции спермы несколько миллионов сперматозоидов, и только один из них - это были вы. Если бы в момент оплодотворения в яйцеклетку вашей мамы попал бы другой сперматозоид - то у вашей мамы (в тот же день когда родились и вы) родился бы ребенок, но это были бы не вы, а ваша сестра, или ваш брат. Для ваших родителей это в принципе всё равно - ведь у них появился ребёнок. А для вас теперешней - это фатально. Ведь если бы конкретно "ваш" сперматозоид в момент зачатия не выиграл "гонку" и не оказался первым у яйцеклетки, то именно вы не родились бы никогда! Да, у ваших родителей появился бы ребенок, возможно очень похожий на вас теперешнюю (или не очень похожий), но в любом случае это были бы не вы. То есть та родишваяся вместо вас девочка (ваша гипотетическая сестра) не имела бы к вам теперешней никакого отношения. У неё был бы немного другой набор генов, другие клетки мозга, и соответственно, другое сознание. И этим сознанием она осознавала бы себя именно собой, а не вами теперешней. А вы теперешняя никогда бы не появились на свет.
Таким образом, на практике представлять что вы могли бы родиться другим человеком - просто бессмысленно. Уникальность жизни состоит в том, что конкретно вы могли родиться только тем, кем родились, и никем иным. Иначе в любом случае это будет другой человек с другим сознанием, который к вам не имеет никакого отношения
Может я не очень грамотно изъясняюсь, но надеюсь что мои доводы будут понятны))

Онливанша
#39

Я бы хотела родиться в Москве. Очень завидую тем людм, кто там родился и живёт. Родилась я в России, но в очень малоизвестном городе Абинске. Не знаю, почему, но меня прям тянет в Москву. Я просто н могу уже найти выхода из этой ситуации. Ночами плачу из-за этого.

Гость
#40
Хеллависа

Я иногда думаю об этом (особенно в минуты когда тяжело на душе). Но если мыслить логически, то становится понятно. что это невозможно принципиально. Каждый рождённый человек мог родиться только тем, кем он родился. Иначе это будет уже другой человек с другим сознанием. Ведь даже то, что именно вы, например, родились у своих родителей - это невероятная случайность, ведь в каждой порции спермы несколько миллионов сперматозоидов, и только один из них - это были вы. Если бы в момент оплодотворения в яйцеклетку вашей мамы попал бы другой сперматозоид - то у вашей мамы (в тот же день когда родились и вы) родился бы ребенок, но это были бы не вы, а ваша сестра, или ваш брат. Для ваших родителей это в принципе всё равно - ведь у них появился ребёнок. А для вас теперешней - это фатально. Ведь если бы конкретно "ваш" сперматозоид в момент зачатия не выиграл "гонку" и не оказался первым у яйцеклетки, то именно вы не родились бы никогда! Да, у ваших родителей появился бы ребенок, возможно очень похожий на вас теперешнюю (или не очень похожий), но в любом случае это были бы не вы. То есть та родишваяся вместо вас девочка (ваша гипотетическая сестра) не имела бы к вам теперешней никакого отношения. У неё был бы немного другой набор генов, другие клетки мозга, и соответственно, другое сознание. И этим сознанием она осознавала бы себя именно собой, а не вами теперешней. А вы теперешняя никогда бы не появились на свет. Таким образом, на практике представлять что вы могли бы родиться другим человеком - просто бессмысленно. Уникальность жизни состоит в том, что конкретно вы могли родиться только тем, кем родились, и никем иным. Иначе в любом случае это будет другой человек с другим сознанием, который к вам не имеет никакого отношения Может я не очень грамотно изъясняюсь, но надеюсь что мои доводы будут понятны))

Шутка есть такая "в лотерею выиграть не могу, а свое жалкое существование выиграл"

Камиля
#41

А я хотела бы чтобы моя же сестра и её муж были моими родителями очень хочу, но увы😔😭

Гость
#42

Конечно хотелось бы, где хорошо платят, где люди добрее и чище в горде, нг увы не судьба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема