Гость
Статьи
вадим зеланд

вадим зеланд

кто читал книги зеланда и применял советы на практике , это вам помогло ? расскажите .

наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Привет, прочитала массу книг, не помогло.

гость
#2

Зеланд для меня библия. Это первое что я прочитала из подобной литературы. Потом , Бодо Шефер, Луиза Хей и еще массу всего... Но именно Зеланд и Шефер. Благодаря этим книгам я полностью изменилась. Изменилась и моя жизнь. Только это не просто книгу прочитать, нужно постоянно применять всё это на практике. Да же до сих пор по про шествию многих лет, я каждый день занимаюсь по 15 мину.

Гость
#3

Всего не читала Зеланда так отрывками по проблемным ситуациям,типа отпустить ситуацию,снизить важность.Помогает.Даже когда не знала про Зеланда именно автоматически происходило,что сама снижалась важность.Было все равно на ситуацию волнующую и она разруливалась сама собой в положительную сторону.Только одно НО,сложно это отпускать ситуацию и эмоционально ни на что не реагировать.Так что некоторые его методы действуют)).

Щас тоже надо отпустить ситуацию но пока плохо получается.Все равно больно на душе.

листики глоксинии
#4

а я думала здесь он сам!! загадочный персонаж.. он где нибудь публично выступает? я его ни разу не видела , ни фото . было бы любопытно..

Гость
#5

мне помогли его книги навести порядок в голове! уважаю эзотерику, в жизни помогает.

Птица в клетке
#6

Последняя его книга "Апокриф трансерфинга" по моему просто бред, переборщил он явно, особенно с дистиллятором воды.

Гость
#7
листики глоксинии

а я думала здесь он сам!! загадочный персонаж.. он где нибудь публично выступает? я его ни разу не видела , ни фото . было бы любопытно..

Наберите Википедия

Гость
#8

Аудиокнига Зеланда.Качайте вот ссылка http://letitbit.net/download/64835.6443c38f9a9d223513b9c77b1​1dd/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B0%​D0%BD%D0%B4_%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%84​%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B​E%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0_1_-4_%D0%​97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0​%B2%D0%B5%D1%81%D0%B8%D1%8F.mp3.html

Гость
#9

для меня так сложно

зинель
#10

то,что можно выбрать осознанно ,в смысле судьбу это чушь,осознанно или нет не имеет никакого значения,будет то что будет и если ты выбрал что то осознанно,значит так должно было быть,ты должен был выбрать это осознанно только и всего,судьба уже есть от начала и до конца,кому то так,а кому то х..м об косяк,карма однако.

Мария
#11

Добрый день! А помогите с амольгамой для трейдера. Говорила, чтобы компания зарабатывала, так она и зарабатывала, а я депо сливала. Может, есть у кого мысли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: