Гость
Статьи
Вадим зеланд

Вадим зеланд

Кто практиковал тр, поделитесь опытом

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так странно, я сегодня думала о нём. Вспомнила, что несколько лет назад слушала его аудиокнигу. И вдруг вижу Вашу тему в чате. Наверное, надо перечитать. Что интересно, мне его посоветовал когда то знакомый психотерапевт в качестве «успокоительного»)) Вообще тема интересная, как минимум. До практики у меня в тот раз дело не дошло.

Гость
#2
Гость

Так странно, я сегодня думала о нём. Вспомнила, что несколько лет назад слушала его аудиокнигу. И вдруг вижу Вашу тему в чате. Наверное, надо перечитать. Что интересно, мне его посоветовал когда то знакомый психотерапевт в качестве «успокоительного»)) Вообще тема интересная, как минимум. До практики у меня в тот раз дело не дошло.

А вы не могли бы кратко пересказать ключевые моменты и как это работает? А то всё руки не дойдут почитать (

Гость
#3

Читали с мужем.Суть такова.Нужно повышать частоту вибраций,чтобы чего то добиться в жизни.😁
Как это сделать? Контроль,контроль и ещё раз контроль.Чётко отслеживать каждую мысль,постоянно быть на позитиве и т.д.
Честно,нам это не удалось,махнули рукой и забыли.

Гость
#4
Гость

Так странно, я сегодня думала о нём. Вспомнила, что несколько лет назад слушала его аудиокнигу. И вдруг вижу Вашу тему в чате. Наверное, надо перечитать. Что интересно, мне его посоветовал когда то знакомый психотерапевт в качестве «успокоительного»)) Вообще тема интересная, как минимум. До практики у меня в тот раз дело не дошло.

Видимо правда какой-то знак! У меня 2 раза отклонили этот вопрос, опубликовали на 3 раз, может правда для вас))

Гость
#5
Гость

Читали с мужем.Суть такова.Нужно повышать частоту вибраций,чтобы чего то добиться в жизни.😁
Как это сделать? Контроль,контроль и ещё раз контроль.Чётко отслеживать каждую мысль,постоянно быть на позитиве и т.д.
Честно,нам это не удалось,махнули рукой и забыли.

А с маятниками не пытались работали?

Гость
#6
Гость

А с маятниками не пытались работали?

Можно подробнее поговорить на эту тему, если бы вы оставили почту или ссылку на соцсети, я напишу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

А вы не могли бы кратко пересказать ключевые моменты и как это работает? А то всё руки не дойдут почитать (

У меня отложилось, что есть некое поле событий. Это поле как бесконечная шахматная доска что ли (можно так представить). В этом поле есть все возможные вероятности событий. И человек может овладеть техникой работы с этим полем, научиться выстраивать причинно-следственную связь событий жизни в соответствии со своими желаниями. Делать выбор. Перемещать свою линию жизни в необходимые точки событий. Очень советую именно аудиокнигу, она невероятно атмосферная. Удачи в постижении себя и своих возможностей!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема