Гость
Статьи
Девчонки, у вас …

Девчонки, у вас бывало, что год, два, три воротит от других мужчин?

Просто у меня с момента расставания прошло 1,5 года, а я все еще в упор не замечаю мужчин. А даже если посмотрю - никто не нравится и даже раздражают. Одинока. Одиночество ощущаю, но сделать ничего не могу. Вообще я привлекательная и молодая девушка, но не могу, больно все еще.

У кого подобное было?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Есть такое, ага ) Если от молодых людей тошнит, то лучше просто подождать, само пройдет. И это время надо принять с благодарностью и потратить на себя: понять что тебе в жизни надо, зачем, почему, на обретение мудрости, итд. И новые впечатления и учебу никто не отменял ) Любовь приходит и уходит, а образование остается )

#2

Меня от других всегда воротит.

смехуечка
#3
Гость

Просто у меня с момента расставания прошло 1,5 года, а я все еще в упор не замечаю мужчин. А даже если посмотрю - никто не нравится

а должны? любовь на дороге не валяется

Ханна
#4

Вы меня удивляете - ну воротит реально. И давно уже не 1,5 года. Сосед нравится.. красавчик, правда моложе..даже и не знаю на сколько, но внешне не видно..сейчас мужики такие, что выглядят лет на 10-15 старше своего возраста. От других воротит ;)) Тут мне наш маршал в дружине кофе предложил..;)) атас, молодой мужик, тоже много моложе, но выглядит...господя, моя мама в 70 с гаком выглядит лучше. И что у нас мужики так себя запускают? Блин, ну не пересказать. Красивый мужик, если бы похудел размеров на 5-7

#5

Да, было такое. Но мне вообще редко кто нравится из мужчин.

Мимо шла
#6

Меня после развода 4 года от всех мужиков воротило. А потом поняла, что надоело быть одной, быть мужиком в семье. И Бог послал мне встречу с любимым. Мы уже 7 лет вместе, и любим друг друга с прежней страстью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: