Гость
Статьи
Почему мужчина, …

Почему мужчина, который не любил меня, ищет меня и мои контакты уже год?

Я очень переживала от расставания, поэтому предпочла исчезнуть навсегда. Больно было, что он меня НЕ ЛЮБИЛ. Хотя отношения были теплые и интересные.

Сама о нем думаю часто, но уже спокойно. Я недавно узнала, что он меня ищет через знакомых все это время. И вот на днях он меня нашел и написал. А я его сообщения читать не стала и удалила. Наверняка, какая-то шутка или насмешка.

Мой вопрос в теме.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"чтобы оценить надо потерять" (с)

Автор, он, возможно, хотел бы второй раз войти в одну и ту же воду.

Сообщения удалили не прочитав? Правильно сделали, а себе скажите: от меня можно уйти, но ко мне нельзя вернуться. Может быть, с другими по-другому...

Гость
#2

трахнуться пока не с кем, вот и думает, что дадите ему по старой памяти.

Yuli
#3

У меня было похожее,уехала ничего не сказав,т.к. со мной быть он не хотел. Просто игрался. Потом спрашивал у моей подруги где я,но так и не связался со мной. Смог бы,если б захотел.

Гость
#4

И со мной такое было, бросил. Через полгода приехал ко мне на работу, узнавал мой тел., ему конечно не дали номер, уж не знаю где нашёл, но дозвонился-но в моей жизни был уже другой человек. ещё через 3 месяца звонил-звал замуж, но я не свободна. Тоже часто его вспоминаю. Не знаю как к этому относиться. Скорее с его стороны, что-то типа -на безрыбье и рак рыба(((((((

Гость
#5

И у меня так было, он бросил меня. А потом через несколько лет, пришел, нашел меня. Подкараулил с работы меня. С такой наглой улыбкой подошел ко мне, думал я растаю. А я мимо прошла, его лицо так вытянулось. Потом через день опять пришёл. я даже разговаривать с ним не стала. Пусть идёт лесом.

Гость
#6
Гость

И у меня так было, он бросил меня. А потом через несколько лет, пришел, нашел меня. Подкараулил с работы меня. С такой наглой улыбкой подошел ко мне, думал я растаю. А я мимо прошла, его лицо так вытянулось. Потом через день опять пришёл. я даже разговаривать с ним не стала. Пусть идёт лесом.

вот вы умница!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: