Гость
Статьи
Как стать прежней, …

Как стать прежней, если изменилась в худшую сторону?

2 года назад рассталась с парнем (первая любовь), год была в депрессии, сейчас уже не люблю его, но все привычки упаднического настроения остались. Раньше очень любила учиться, была веселой, очень ухоженной. Сейчас же отсидев на учебе, сходив на подработку сразу иду к компьютеру. Спорт бросила, по учебе скатилась, целыми днями сижу в интернете, дома постоянно беспорядок, а раньше была чистюля. Спасибо за советы заранее.

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Пока не полюбите себя - дело гиблое....

Ксения
#2

Привет!Я такая же.(((Тоже хочу все начать сначала.

#3

Если осознаешь, что время очень быстротечно и жаль проживать лучшие годы вот так, тогда и начнешь действовать. Мне помогло.

Лёня
#4

И у меня так же, при этом вроде как внутри желание проскальзывает, но быстро пропадает, и какая-то физическая апатия повилась. Я стала равнодушной ко многому, просто, чтобы не цеплялись ко мне, притворяюсь, что мне интересно :(

гость
#5

Автор!!!у меня тоже самое!!вот не поверите,как будто это я писала)тоже 2 года назад рассталась,тоже первая любовь.Занималась плаванием.сейчас после универа или к компу или к телеку...ленивая стала ужас..и очень необщительная..тоже не знаю что делать..

Гость
#6

Влюбишься вновь и будет тебе счастье:) проверено:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: