Гость
Статьи
Кто умеет выходить в …

Кто умеет выходить в астрал.Зайдите пожалуйста

Раскажите как это все происходит.Это правда что можно выходить из своего тела и гулять по городу или заходить в чужие дома.Прошу без стеба я серьезно

гость
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#177

Подскажите: это опасно или нет в итоге? Столько разных мнений гуляет в интернете. Сам доходил лишь до вибраций, гула и эйфорического состояния физического тела. Дальше не получалось, поскольку страшно. А несколько лет назад постоянно засасывало в это состояние, приходилось бороться из-за страха

Гость
#178

Я переодически выходу в Астрал иногда осознано, иногда нет. Встречаются сущности плохие, тогда я сразу стараюсь вернуться. Крайний раз я встретила пропавших детей много лет назад они сказали где находятся, но я незнаю как это проверить и стоит ли этому верить.

Гость
#179
Гость

Я переодически выходу в Астрал иногда осознано, иногда нет. Встречаются сущности плохие, тогда я сразу стараюсь вернуться. Крайний раз я встретила пропавших детей много лет назад они сказали где находятся, но я незнаю как это проверить и стоит ли этому верить.

Был страшный случай .... Подстригся и смотрю в зеркало , торчит лишние или нет ... И тут в зеркале черная вспышка !!! Потерял контроль над телом , не пошевелиться совсем .... Потом моя рука с ножницами к макушке и состригла там немного , без моей воли ! Я вскрикнул .. Ой ! Дальше , сверху знакомый хохот .... слышал мозгом ... Я подумал почему - то , что беда на работе .... Когда вышел , узнал , что умер мой знакомый охранник , часто вместе были ... Его душа приходила ко мне , пошалить.... История правдивая , кроме шуток !

Гость
#180
Гость

Был страшный случай .... Подстригся и смотрю в зеркало , торчит лишние или нет ... И тут в зеркале черная вспышка !!! Потерял контроль над телом , не пошевелиться совсем .... Потом моя рука с ножницами к макушке и состригла там немного , без моей воли ! Я вскрикнул .. Ой ! Дальше , сверху знакомый хохот .... слышал мозгом ... Я подумал почему - то , что беда на работе .... Когда вышел , узнал , что умер мой знакомый охранник , часто вместе были ... Его душа приходила ко мне , пошалить.... История правдивая , кроме шуток !

Хочу вам сказать всем здесь , что все воображаемо творческой Силой духа , его проекцией !!!! Воображение ведет !!!! Проверял .... Желание Духа - Закон ! Создавал проекцией духа железные голоса , музыку .... Делал через рацию ! На любое слово , название и стиль .... Создавать и материальные формы !!! Все есть Дух !!!! Из его энергии ..... В ядре Духа можно перемещаться и на другие планеты .... Вы не тело и не ум , есть Дух !!!! Можно и передать задание Духу своему , самодеятельный , обладает Разумом ! Делимость Духа или энергии , делимость мысли и воображения ... закон ! Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни ... Смотрите ! ). . Да , эта вещь существует ! Исследователь Истины .

Гость
#181

Я ординаруру проходила в психушке. Вот там тоже одна в астрал постоянно выходила) я говорю, ну давай положу предмет в другую комнату на стол, а ты в астрал сходишь и скажешь, что за предмет. Она: ой, неет, астрал-это другое измерение…я не увижу этот предмет. Короче, без работы я не останусь. Вот вас сколько)

Гостья
#182
Гость

Подскажите: это опасно или нет в итоге? Столько разных мнений гуляет в интернете. Сам доходил лишь до вибраций, гула и эйфорического состояния физического тела. Дальше не получалось, поскольку страшно. А несколько лет назад постоянно засасывало в это состояние, приходилось бороться из-за страха

Ответ на этот вопрос Вы не найдёте. Здесь только гипотезы и предположения, каждый трактует и чувствует увиденное по-разному. Лично я думаю, что в этом нет ничего сверъествественного, считаю это одной из форм осознанного сновидения. И, я думаю, что чем больше в голове страхов, сомнений, плохих воспоминаний, тем страшнее лезть к себе в подсознание таким образом. Можно такое увидеть, что потом вообще ничего не захочешь. 😄 хотя с другой стороны, это очень интересная практика и если постараться приручить свой страх, то возможно можно было бы даже исцеляться, например или приобретать новые навыки пока спишь. У меня пару раз получалось, не специально. Первый раз дошло только до гула в ушах и туннеля, а второй раз полноценно вышла и увидела как возле кровати (где лежит мое тело) стоит тень в капюшоне и наклоняется над моим лицом. Меня от ужасно быстро «втянуло» обратно. Потом всю ночь не могла уснуть, сложно было восстановить сердцебиение. После этого боюсь пробовать осознанно, но тема всегда интересовала. Много книг не эту тему прочитала.

P.S. Девочки, если кому-то интересно поболтать на эту тему, пишите контакты.

Гость
#183
Лия

Я с детства вижу ауры людей, вылетаю из тела с лёгкостью. Тяжело быть в материальном мире не понятым. Так хочется найти союзников. Я вижу многое. Обучаю людей, которых не видела. Прохожу через порталы. Кто-то может так же иди пора в больницу:-( поддержите

Привет, это ваш дар и не нужно думать, что психика нарушена, как раз наоборот. Вы с детства, а у меня уже как 10 лет выходы в астрал. Я бы хотела также спокойно проходить через порталы,и узучать миры.

Гость
#184
Ирина

а скажите - те кто выходит, общаться в астрале с умершими можно?

Можно.

Гость
#185
Гость

Я не хочу выходить в астрал, но во сне постоянно выхожу. Ко мне приходят все умершие родственники, знакомые и даже умершие родители друзей, как будто знают, что я их вижу. Пытаются донести до меня что-то. Бывают и вещие сны. Об этом знают только самые близкие. Боюсь, что меня примут за ненормальную. В детстве меня это пугало, а сейчас привыкла. Иногда приходится убегать от каких-то злых существ. Я совершенно нормальный человек, хочу спокойно спать, но не знаю как избавиться от этого.

Сходить в Храм. И Причаститься.

Гость
#186
Гость

Емае сколько вас ебн..тых? Верят во всякую *** только не в Бога. Тяга выходить в астрал это от дьявола читай умные книги.

Ты застрял на низком уровне развития..

Свент
#187

Автор данного поста, рекомендую вам не слушать и не читать чушь разных людей, которые не имели опыта денного феномена. Ознакомьтесь с практиками, которые такое практиковали или практикуют уже много лет. Все страхи - это ваше личное пространство, вы Творец вселенной себя.
Итак, Роберт Монро (обязательно к прочтению), Роберт Брюс (обвязательно прочитать), Андрей Щербаков (обязательно к прочтению,а также его ролики на ютубе, канал тв-экстра), Роберт Пич, Георгий Бореев, Эльза Баркер (точно фамилию не помню, может немного отличаться, проверьте сами), Лобсанг Рампа, и ещё целый ряд авторов.
Ознакомьтесь с йогой и практиками йогов, которые знали об этом тысячи лет. Есть замечательная книга Васиштха-йога, в которой рассматривается вопрос души, вопрос жизни здесь и освобождения души. Там имеются и отсылки к феномену ВТП и ВТО.
К сожалению, в христианской культуре люди о подобных вещах узнают слишком поздно. Зачастую, когда их физические оболочки уже изношены.
Ничего не бойтесь! Изучайте Вселенную, себя, свои возможности.
Успехов и всяческого благополучия 🙏🤝🧸🤍

Гость
#189
Гость

Я ординаруру проходила в психушке. Вот там тоже одна в астрал постоянно выходила) я говорю, ну давай положу предмет в другую комнату на стол, а ты в астрал сходишь и скажешь, что за предмет. Она: ой, неет, астрал-это другое измерение…я не увижу этот предмет. Короче, без работы я не останусь. Вот вас сколько)

это не так работает как показывают в фильме

Гость
#191

ВТО - Роберт Монро

Гость
#192
Земная фея

Без стёба. Серьёзно. У меня знакомый мужчина после выходов в астрал получил диагноз "шизофрения", теперь лечится в психиатрической клинике. Эти выходы очень опасны.

Солевой уже в астрале )))) но хочет большего))) шоб уже в психушку на пожизненно

Гость
#193
Лия

Я с детства вижу ауры людей, вылетаю из тела с лёгкостью. Тяжело быть в материальном мире не понятым. Так хочется найти союзников. Я вижу многое. Обучаю людей, которых не видела. Прохожу через порталы. Кто-то может так же иди пора в больницу:-( поддержите

Напишите свои контакты, пожалуйста. Нужна ваша помощь. (не бот, реальный человек) номер либо айди профиля

Гость
#194
Гость

Привет, это ваш дар и не нужно думать, что психика нарушена, как раз наоборот. Вы с детства, а у меня уже как 10 лет выходы в астрал. Я бы хотела также спокойно проходить через порталы,и узучать миры.

Вы помогаете людям через астрал? Напишите свои контакты, опишу ситуацию. Пожалуйста или хотя бы просто советом помощь, важно очень. (Не бот)

Никто
#195
Гость

Солевой уже в астрале )))) но хочет большего))) шоб уже в психушку на пожизненно

Однажды будет сон, который продлится дольше, чем обычно, но мы обязательно пробудимся в другом сне - который как нам покажется, будет реальностью.

Гость
#196

Религия предупреждает нас , что все неправильное приносит человеку только горе и боль, плохие последствия

Гость
#197
Гость

Нет, ну автор, вы на полном серьёзе???? Да зачем вам это надо??? Я же вас предупреждаю - психушкой закончится! Вам интересны ощущения? Они - вторичны. Гораздо больше проблем вас ожидает по возвращению(если вернётесь-что не факт). Так вот эта самая подруга моей сестры, после "возвращения" пыталась на полном серьёзе донести до всех близких и не очень о том, что там на самом деле происходит...И, в силу своей наивности, полагала, что ей с ходу поверят и начнут коллективно туда выходить....А особенно её мужа задел тот момент в её словах, что к ней начал приходить какой-то парень из потусторонней реальности....Так муж её и упрятал быстренько в дурдом. Ну зачем вам это надо??? Хотите новых ощущений? Не лезьте туда - вот совет, проблем не разгребёте.

Вам то что? А эта девушка будет держать все при себе.

Гость
#198

Здравствуйте. Не знаю что у меня это, может кто тут подскажет, астрал или ОС.
Специально не делаю эти выходы, всегда получается спонтанно. Обычно случается сонный паралич при засыпании и меня выкидывает туда. Несколько раз просто видела искаженно свою квартиру. Тоесть вроде и комнаты мои, но предметы там другие, свет такой тёмный всегда, полумрак прям, родственников видела, но они все были отвернувшись и не разговаривали со мной а были заняты своими делами.
Один раз удалось взлететь и тут меня накрыло. Невероятное чувство полета, лёгкость, реально как под наркотиками.
Иногда мне там бывает страшно, хотя поводов нет, просто боюсь что не вернусь осознавая это состояние, тогда вытаюсь сразу выйти, но сразу не всегда получается. Применяла там техники из интернета - дёргала торшер и свет не включался, смотрела на руки а они были искажены и после этого обычно возвращалась в реальность.

Гость
#199
Гость

Боже мой ! Какую ерунда только не пишут ))))) ты не вернёшься в тело )))) невозможно не вернуться , ты в любом случае вернёшься твоё астральное тело связано с физическим , любое эмоциональное потрясение , удивление или страх прямиком вернёт в тело , любая мысль о теле вернёт тебя назад в тело !
Тот кто пишет ерунду просто не знают что такое астрал , а чтоб не было подселенцев , надо ставить защиту перед выходом . Просто так там делать нечего .

У нас сосед женился, у него жена увлекалась выходами в астрал. Так вот, после родов она продолжила. В итоге когда ребёнок спал, она решила выйти. В итоге так и не вернулась. Муж говорит, что ребёнок резко закричал и видимо этим самым напугал.

Гость
#200
Ирина

а скажите - те кто выходит, общаться в астрале с умершими можно?

Да конечно

Гость
#201

Я не хотя выхожу,будто насильно,в виде вихря,мощные вибрации какое-то ощущаю.

Гость
#202

Интересная конечно тема. Читал книги Роберта Монро и Карлоса Кастанеде. У этих авторов как я понял описывался астрал. Кто практикует вопрос - может ли там по договоренности встречаться с другим человеком?

Гость
#203
Лия

Я с детства вижу ауры людей, вылетаю из тела с лёгкостью. Тяжело быть в материальном мире не понятым. Так хочется найти союзников. Я вижу многое. Обучаю людей, которых не видела. Прохожу через порталы. Кто-то может так же иди пора в больницу:-( поддержите

Лия, доброе время суток, как бы можно с вами связаться? Очень интересно мне стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: