Гость
Статьи
Отпуск или брекеты

Отпуск или брекеты

Доброе всем утро! Девушки, скажите, как бы вы поступили...у меня так вышло, что деньги, которые мы с мч собирали на отпуск срочно понадобились. делать было нечего, пришлось заглянуть в кубышку. Осталось почти ничего.. И вот я стою перед выбором: ставить брекеты (зубы у меня не совсем кривые, просто не идеальная улыбка) либо поехать в отпуск. В этом году мы в отпуск не ездили.. Мч говорит: "будет так, как ты захочешь" .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брекеты

Ёжа
#2

А в отпуск ездите каждый год или раз в 5-7 лет, а то и с детства никуда не ездили? Если каждый год, то однозначно выбрать брекеты. А если годами не отдыхали, то езжайте, зубы не такое срочное дело.

Ника
#3

Брекеты!! Красивая улыбка круче чем отпуск!!

Гость
#4

Отпуск конечно, человек обязательно должен отдыхать, а то потом кучу денег дадите за лекарства.

Машуля
#5
Ёжа

А в отпуск ездите каждый год или раз в 5-7 лет, а то и с детства никуда не ездили? Если каждый год, то однозначно выбрать брекеты. А если годами не отдыхали, то езжайте, зубы не такое срочное дело.

согласна. В зависимости от того, когда посл раз отдыхали

Текила
#6
Ёжа

А в отпуск ездите каждый год или раз в 5-7 лет, а то и с детства никуда не ездили? Если каждый год, то однозначно выбрать брекеты. А если годами не отдыхали, то езжайте, зубы не такое срочное дело.

+++

с приветом :)
#7

лучше щас брекеты, а потом с красивой улыбкой в отпуске фоткаться и радоваться :)

Рваный мух
#8

я бы брекеты поставила однозначно

Гость
#9

у меня выбор когда-то был такой - брекеты или поездка с моей группой из универа в Чехию на 10 дней. я выбрала брекеты. о красивой улыбке не жалею, но сейчас выбрала бы поездку, т.к. очень классно путешествовать им было по Чехии в компании из 15 человек. ну, а на вашем месте, я бы не сомневалась - брекеты однозначно. отпуск с мч ещё будет

Гость
#10

брекеты, конечно! отпуск пройдет и останется в прошлом, а ровные белые зубки на всю жизнь =)

Zмея
#11

брекеты

Гость
#12

брекеты!

Ищь
#13

Отпуск,конечно. Раз нет явных дефектов, а просто "не идеальная улыбка",то я советую очень хорошо подумать. прежде,чем ставить брекеты. Брекеты во взрослом возрасте чреваты многиеми осложнениями.вплоть до потери зубов.

Оксана
#14

А нельзя поехать в отпуск, а потом поставить брекеты? И нужны ли вам на самом деле эти брекеты? Или может лучше было бы виниры поставить? Сами говорите, что зубы не особо кривые. Вы вообще на эту тему с врачом консультировались? Если надо будет, могу подсказать хорошего врача по винирам. Я себе ставила виниры в ДенталФэнтези.

Орбитра
#15
Оксана

Если надо будет, могу подсказать хорошего врача по винирам. Я себе ставила виниры в ДенталФэнтези.

мне.. мне подскажите! Все хожу вокруг да около этих виниров. Но никто из знакомых не ставил. Даже не знаю к кому из врачей подойти, чтобы на деньги не развели и сделали качественно.

Оксана
#16

Подойдите в ДенталФэнтези , та что возле метро Кунцевская, к Тишкиной Ольге Сергеевне. Замечательный реставратор. А делает как красиво. Виниры на зубах смотрятся идеально. Не отличишь от настоящих зубов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: