Гость
Статьи
ни когда ни чего не …

ни когда ни чего не решала

В общем, все в названии, сначала были родители, в 17 лет появился мч. Куда мне идти, что делать, кем работать, когда можно куда то идти, все решения его. Иногда мне кажется, что я куда то пропала, я не делаю того что хочу, не работаю там где хочу(всегда мечта была работать в брокерской фирме, меня даже брали туда, , он заставил открыть малый бизнес), перешла на дистанционку, потому что я якобы ни чего не успеваю(была на заочке), ни когда не была в клубах, мне бы хоть раз глянуть что это, хотя он обещает сводить,уже два года (одной нельзя, ведь клубы места для сьема), на свадьбу к моей подруге идем по его условиям, строго до 9-10, и многое другое. У нас такие отношения: люди думают, что в этих отношениях командую я, а на самом деле он. Я понимаю, что сама так допустила, но как то это изменить хочется, хочу принимать решения сама, так как я хочу. Что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
хамло
#1

"пробовать брать суверенитет в свои руки не пробовала? \n
ах да, я и забыл что тёлки только и могут сидеть и реветь, обвиняя всех во всех своих бедах"

хамло
#2

"Знаешь автор вот читаю и вижу тебя в реале - ты сама не можешь решить для себя кто ты и где ты. За тебя кто-то решил где тебе жить, кто-то за тебя решил где тебе работать, кто-то решил за тебя что тебе думать, кто-то за тебя решил что тебе говорить.\n
У таких как ты все кто-то виноват - родители, одноклассники, учителя, чиновники, государство, инопланетяне.\n
Давать не хотела, но дала и опять виноваты - пикаперы, сварщики, учителя, постовые милицианеры, шахтеры, бомжы, олигархи, брокеры, таможенники, депутаты, американцы..."

гость
#3

изменись сама и измени все вокруг себя. может бросишь всех и вся, уедешь в другой город и будешь строить свою жизнь самостоятельно, если, конечно, ты хочешь управлять своей жизнью.

Гость
#4

А в школе учиться автору тоже запрещали? Почему сейас почти все пишут НИ КТО НИ ЧТО раздельно? Ну объясните мне, очень прошу

Гость
#5

Потому что тупые п/зды!

Тундра
#6

примеры по русскому видимо тоже

Мурка
#7

Да.Да. Судя по заголовку с ошибками так оно и есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: