Гость
Статьи
Решаю личные проблемы …

Решаю личные проблемы за счёт беременности????

Так утверждает муж. Живём в моей квартире. Вся мебель была куплена до знакомства с ним. Я на 28 неделе. У моей матери свой дом, она просит отдать стенку из гостиной. А я как раз Ее поменять хотела, купить светлую мебель, стенка эта чёрная, не хочу жить в черноте. А матери подходит по цветовой гамме в одной из комнат в доме. Менять стенку собралась на личные деньги, благо они есть. Выбрала, готова заказать. У мужа ни копейки не беру, плюс покупаю ему компьютерный стол, в цвет новой мебели, хотя он уверен, что комп на кухонном столе это норм. Меня же комп на кухне бесит. Ни поесть приготовить, ни посидеть там, кругом провода и грязная его клавиатура. Короче он орет на меня, что эти лишние траты нам ни к чему, и что мне приспичило удовлетворить свои хотелки и я решаю личные проблемы за счёт беременности. Как это понять? А с другой стороны как не удовлетворять свои желания если он этого не делает? Секса у нас нет, обо мне не заботится, грубит и орет только, доводит всю беременность до слез. В ожидании ребёнка никакой заинтересованности не проявляет. Живот не трогает, не говоря уже о массаже или мытьё посуды. А я хочу и мебель купить малышу и обновить своё жилище. Меня это очень воодушевляет! Декретные у меня большие. В мат. Плане от мужа вообще не завишу, плюс если личные накопления. От слез воспалился затылочный нерв. Не помогает и мне не даёт самой обновить дом! Как быть? Развод не вариант. Люблю идиота.

Елена
61 ответ
Последний — Перейти

Попробуйте все таки ответить себе на вопрос: зачем он (муж) вам? Что вы получаете от этого, как вы выражаетесь, "идиота". Раз он есть в вашей жизни, значит в нем есть потребность. Замечаю, что вы сознательно ухудшаете свое качество жизни (в т.ч. здоровье свое и будущего ребенка), живя человеком, которому не интересны ни ваши проблемы ни ваш общий ребенок. Думаю в вашем случае одной в этом не разобраться. Хорошим выходом здесь было бы обратиться к грамотному специалисту, который помог вам понять что заставляет вас делать такой саморазрушающий выбор.

Гость
#1

Автор,Научитесь любить СЕБЯ!)Луиза Хей и Наталья Правдина в помощь!Легких родов Вам)

Гость
#2

Не, не будет у нас нормальных мужчин, пока есть такие ненормальные, как автор.

Гость
#3

простите,но развод - вариант.вы не его любите,вы любите себя в позиции жертвы.потому что из выше описанного он вам не даёт ничего,кроме страданий.

Гость
#4

Автор, муж просто бесится что и квартира ваша, и мебель вы покупаете, и проблемы способны без его участия решить. Он то думал что забеременеете - и станете от него зависимой. А тут ему ой как тяжело мириться с положением собачки при небедной мадам. Гоните его ***, все равно для вас он давно не мужик, просто себе сама боитесь признаться

#5

Вопрос, нафига вам такой муж?! Вы такими стрессами кредите ребёнку! Такие не меняются. уходите и всё.

Автор
#7
Гость

Автор,Научитесь любить СЕБЯ!)Луиза Хей и Наталья Правдина в помощь!Легких родов Вам)

Спасибо большое Вам!!!

Автор
#8
Гость

Не, не будет у нас нормальных мужчин, пока есть такие ненормальные, как автор.

И в чем моя ненормальность? Я его не трогаю, свои желания сама способна удовлетворить. Не ору, не заставляю носиться со мной как с писаной торбой. Не хочет - не надо. Если он не проявляет никакого участия, почему я должна на себя забить?

Автор
#9
Валерия

Вопрос, нафига вам такой муж?! Вы такими стрессами кредите ребёнку! Такие не меняются. уходите и всё.

Уходить я не собираюсь, жильё мое. А выгонять.... не мой вариант. Он мужик вспыльчивый, поднимет мне все нервы, разрушит весь дом от бешенства. Тут нужна какая то другая тактика. Не могу разобраться какая именно.

Автор
#10
Гость

простите,но развод - вариант.вы не его любите,вы любите себя в позиции жертвы.потому что из выше описанного он вам не даёт ничего,кроме страданий.

Вы не правы. Вместе мы уже 8 лет. Женаты с 16-го года. Никого так не любила никогда как его.
Брак не по залету. Деторождение я всегда оттягивала, он наоборот немного давил в этом плане. Взвесив все за и против и оценив свои личные возможности, что лично я могу дать ребёнку, смогу ли обеспечить его всем необходимым в случае развода, поняла что да. И на ноги поставлю и жильем обеспечу без мужа. Решила беременеть.

Автор
#11
Сахарова Ольга Анатольевна

Попробуйте все таки ответить себе на вопрос: зачем он (муж) вам? Что вы получаете от этого, как вы выражаетесь, "идиота". Раз он есть в вашей жизни, значит в нем есть потребность. Замечаю, что вы сознательно ухудшаете свое качество жизни (в т.ч. здоровье свое и будущего ребенка), живя человеком, которому не интересны ни ваши проблемы ни ваш общий ребенок. Думаю в вашем случае одной в этом не разобраться. Хорошим выходом здесь было бы обратиться к грамотному специалисту, который помог вам понять что заставляет вас делать такой саморазрушающий выбор.

Идиотом назвала, потому что до слез доводит и нервы мои не бережёт в такой ответственный период. Наверное присутствует страх одной остаться и боюсь осуждения друзей и близких. Потребность у меня одна: хочу получать от него ласку и любовь, улыбку и хотя бы иногда прикосновения. По сто раз замуж выходить считаю стыдным занятием. Искать другого мужика, когда у меня родится ребёнок- нет уж. Лучше одной.

Гость
#12
Автор

Уходить я не собираюсь, жильё мое. А выгонять.... не мой вариант. Он мужик вспыльчивый, поднимет мне все нервы, разрушит весь дом от бешенства. Тут нужна какая то другая тактика. Не могу разобраться какая именно.

Втихаря сменить замки пока мужа нет дома. Несколько дней провести у родителей. Вызывать полицию. Развод единственный выход для вас, представьте какие скандалы муж поднимет пока вы будете в декрете. За ребёнка не боитесь?. Если муж не жалеет вас беременную, ребенка тем более не пожалеет, младенец будет орать по ночам чего доброго ваш вспыльчивый муженек его об стенку шваркнет.Зачем вы вообще вышли за "это"?

Злая
#13

Присоединяюсь - секса нет, никакой помощи, ни моральной, ни материальной, ни физической нет, - оно в доме зачем нужно? Сейчас ребенок родиться, места меньше станет, а оно его между прочим занимает.. Да. насчет тактики. Совет. Она беспроигрышная, у меня в свое время сработала на раз. Вычеркиваете его и его проблемы из своей головы, из головы еще раз, начинаете заниматься своими делами, ставя их в приоритет, не ухаживаете за ним, не заглядываете в глаза, психует - просите потише и выходите из помещения. Т.е. вам становится - глубоко по фик.. Вот глубоко. Абсолютно. Такие не могут без жертвы с восторженными глазами. Он пойдет ее искать. Идиоток до такой-то матери.. найдется.. - с легким сердцем подаете на развод и вышвыриваете его из своей жизни.. Ну это путь где-то полгода-год.. если выдержите.. очень по нервам бьет.. По мне, сейчас, проще вызвать родных-полицию и выкинуть технично их хаты сразу.. сменить замки, подать на развод.

Злая
#14
Автор

Идиотом назвала, потому что до слез доводит и нервы мои не бережёт в такой ответственный период. Наверное присутствует страх одной остаться и боюсь осуждения друзей и близких. Потребность у меня одна: хочу получать от него ласку и любовь, улыбку и хотя бы иногда прикосновения. По сто раз замуж выходить считаю стыдным занятием. Искать другого мужика, когда у меня родится ребёнок- нет уж. Лучше одной.

Близким все-все честно рассказать. Знаете, я тоже боялась, знаете как меня назвал родной отец, когда я ему рассказала ВСЕ, что творилось в моем браке 10 лет. "тупорылый офц" - это было самое ласковое и нежное, там еще было пару выражений, пятиэтажным матом от бессилия, и от обиды, что я не доверяла и не рассказала раньше..

Автор
#15
Злая

Присоединяюсь - секса нет, никакой помощи, ни моральной, ни материальной, ни физической нет, - оно в доме зачем нужно? Сейчас ребенок родиться, места меньше станет, а оно его между прочим занимает.. Да. насчет тактики. Совет. Она беспроигрышная, у меня в свое время сработала на раз. Вычеркиваете его и его проблемы из своей головы, из головы еще раз, начинаете заниматься своими делами, ставя их в приоритет, не ухаживаете за ним, не заглядываете в глаза, психует - просите потише и выходите из помещения. Т.е. вам становится - глубоко по фик.. Вот глубоко. Абсолютно. Такие не могут без жертвы с восторженными глазами. Он пойдет ее искать. Идиоток до такой-то матери.. найдется.. - с легким сердцем подаете на развод и вышвыриваете его из своей жизни.. Ну это путь где-то полгода-год.. если выдержите.. очень по нервам бьет.. По мне, сейчас, проще вызвать родных-полицию и выкинуть технично их хаты сразу.. сменить замки, подать на развод.

Выйти из помещения когда орет? Поверьте, не так то просто. Он когда орать начинает, мне обида перекрывает горло, сразу нечем дышать от слез, я пытаюсь обойти его и хотя бы окно открыть и подышать воздухом. Он не даёт мне подойти к окну! "Нет, я сказал, стой и слушай!" Вот его слова в этот момент. Будет непускать меня, удержит силой если ему надо. А вы говорите из помещения... это же обуться надо чтобы из квартиры выйти, а обуваюсь я на своём сроке с трудом! Да и пока возиться буду с обувью он догонит схватит за руку и не выпустит пока ушат *** с орлами на меня и к выльет. Мои слова мол, говори тише и каменное лицо его выбешивают ещё сильнее. И в итоге я все равно плачу

Злая
#16
Автор

Выйти из помещения когда орет? Поверьте, не так то просто. Он когда орать начинает, мне обида перекрывает горло, сразу нечем дышать от слез, я пытаюсь обойти его и хотя бы окно открыть и подышать воздухом. Он не даёт мне подойти к окну! "Нет, я сказал, стой и слушай!" Вот его слова в этот момент. Будет непускать меня, удержит силой если ему надо. А вы говорите из помещения... это же обуться надо чтобы из квартиры выйти, а обуваюсь я на своём сроке с трудом! Да и пока возиться буду с обувью он догонит схватит за руку и не выпустит пока ушат *** с орлами на меня и к выльет. Мои слова мол, говори тише и каменное лицо его выбешивают ещё сильнее. И в итоге я все равно плачу

Автор, черт бы вас побрал, вы что сирота что ли? Вы беременная, слабая сейчас женщина, какое-то чудовище вас просто истязает в вашей квартире, почему ваши родители до сих пор не в курсе? Почему друзья не в курсе? Вы мать вашу как себе будущее представляете? Он также будет орать на ребенка. Мамадарагая. Вы хотя бы родителям это расскажите.. Вам нужна поддержка. Вы сами себя в ад загоняете. Просто в ад. Если вы сейчас меры не примите дальше будет хуже.. просто поверьте. .Я не советую это проверять. С отцом или братом поговорите, с друзьями мужчинами.. и не стесняйтесь просить и получать помощь.

Злая
#17

к. 16. Автор вы во власти садиста. Настоящего. Классического. Если вы сейчас не вырвитесь и вас затянет, вы уничтожите свою жизнь и перекорежите жизнь своего ребенка..

Автор
#18
Злая

к. 16. Автор вы во власти садиста. Настоящего. Классического. Если вы сейчас не вырвитесь и вас затянет, вы уничтожите свою жизнь и перекорежите жизнь своего ребенка..

У меня нет братьев, только младший сводный по отцу, он подросток. С отцом не общаемся, они с мамой развелись когда мне год был. Друзья у нас общие, все друзья мужского пола - его друзья. Не думаю, что они примут мою сторону, да и втягивать их в семью не хочется...
матери не рассказываю, потому что она и так меня пилит, мол за голодранца вышла, не любит его. Не хочу, чтобы она злорадствовала, когда узнает правду. вообще не хочу с ней чем то личным делиться. У меня нет с ней доверительных отношений. Я в себе вынуждена держать всё. Душу могу излить только бабушке. Но чем она мне поможет? Жизнь так меня поставила, что я насчитываю только на себя во всех планах...
да и проблема в том, что я люблю его!

Злая
#19
Автор

У меня нет братьев, только младший сводный по отцу, он подросток. С отцом не общаемся, они с мамой развелись когда мне год был. Друзья у нас общие, все друзья мужского пола - его друзья. Не думаю, что они примут мою сторону, да и втягивать их в семью не хочется... матери не рассказываю, потому что она и так меня пилит, мол за голодранца вышла, не любит его. Не хочу, чтобы она злорадствовала, когда узнает правду. вообще не хочу с ней чем то личным делиться. У меня нет с ней доверительных отношений. Я в себе вынуждена держать всё. Душу могу излить только бабушке. Но чем она мне поможет? Жизнь так меня поставила, что я насчитываю только на себя во всех планах... да и проблема в том, что я люблю его!

Ну значит любите. Че.. Он не измениться. Дальше будет веселее. Еще один лайфак, я по другому делу им пользовалась пару раз, но может вам в случае если все пойдет не так поможет, у людей, кто ходит в серой одежде достаточно хреновая зп, скажем так очень хреновая, особенно у молодежи, жить им тяжко, если честно, у всех почти семьи и маленькие дети, поэтому они всегда готовы подработать за наличку. Прийти, поговорить, только с молодежью, обуревшие боровы начальники тут не вариант, те жоппс не поднимут, а с молодыми.. и объяснить что ребят так и так, денег заплачу.. Помогут.. приведут в чуйство муженька и в случае чего разъяснят, чтобы если вы ему на дверь укажете больше не отсвечивал.. Причем все будет абсолютно законно, ему эти законы в рожу тыкнут.. По идее они бесплатно это должны делать, но данная публика работать не любит.

Автор
#20
Злая

Ну значит любите. Че.. Он не измениться. Дальше будет веселее. Еще один лайфак, я по другому делу им пользовалась пару раз, но может вам в случае если все пойдет не так поможет, у людей, кто ходит в серой одежде достаточно хреновая зп, скажем так очень хреновая, особенно у молодежи, жить им тяжко, если честно, у всех почти семьи и маленькие дети, поэтому они всегда готовы подработать за наличку. Прийти, поговорить, только с молодежью, обуревшие боровы начальники тут не вариант, те жоппс не поднимут, а с молодыми.. и объяснить что ребят так и так, денег заплачу.. Помогут.. приведут в чуйство муженька и в случае чего разъяснят, чтобы если вы ему на дверь укажете больше не отсвечивал.. Причем все будет абсолютно законно, ему эти законы в рожу тыкнут.. По идее они бесплатно это должны делать, но данная публика работать не любит.

У меня муж как раз сам из таких. Признаюсь, одно из его качеств за которое держусь - в любом темном переулке, любому гопнику или гопникам он поломает всё, что можно и нельзя. Он занимался боксом просто. Когда мы на улице, с ним я не боюсь ничего. Но в быту это очень негативное качество. Не жалеет уличных людей и меня не жалеет.
Ладно, в любом случае большое спасибо Вам за Советы! Буду думать как мне быть.

Гость
#21
Гость

простите,но развод - вариант.вы не его любите,вы любите себя в позиции жертвы.потому что из выше описанного он вам не даёт ничего,кроме страданий.

Да ладно,дайте бабе пострадать.Типичная жертва,которая готова ползать перед альфачом,терпя унижения

Гость
#22

А вообще посмеялся с советов,поверьте,тс к вашим советам вообще не прислушивается .Ну вот ни на сколько даже,просто достаточно почитать конец поста и её ответы

Автор
#23
Гость

Да ладно,дайте бабе пострадать.Типичная жертва,которая готова ползать перед альфачом,терпя унижения

Живём в маленьком городе. Для меня развод = позор! Выходить замуж повторно, будучи с ребёнком = двойной позор! Вот так я воспитана... неужели нет других методов воздействия на мужчину? Да, понимаю, обрубить всё, развестись и избавиться от мужчины самый простой вариант.
Видимо так и придётся записаться к психологу, чтобы без развода разрулить ситуацию. Такие проблемы начались только во время беременности. За 8 лет чего только не было, через многое прошли с ним, любовь всегда была и с каждым днём лишь крепче становилась. Не могу я так просто взять и обрубить всё

Злая
#24
Автор

Живём в маленьком городе. Для меня развод = позор! Выходить замуж повторно, будучи с ребёнком = двойной позор! Вот так я воспитана... неужели нет других методов воздействия на мужчину? Да, понимаю, обрубить всё, развестись и избавиться от мужчины самый простой вариант. Видимо так и придётся записаться к психологу, чтобы без развода разрулить ситуацию. Такие проблемы начались только во время беременности. За 8 лет чего только не было, через многое прошли с ним, любовь всегда была и с каждым днём лишь крепче становилась. Не могу я так просто взять и обрубить всё

Один в один вы автор та женщина, которая меня за час вылечила, мне часа хватило, чтобы понять, что шесть лет жизни были потрачены на хз что, ибо мне стало понятно - я никогда не буду работать по диплому. Ни за что. У нее тоже был первичный запрос "он меня писсдит, как мне ЕГО исправить". Вы не исправите его, другого человека, и вы очень скоро в этом убедитесь, можно чуть-чуть исправить ровно три года, и то не глобально. Потом - он просто подстраивается для достижения своих целей. Человек меняется если этого хочет сам ,и то некоторые вещи не поддаются даже при самом горячем желании самого человека полной коррекции .С ними просто учат жить и принимать их и контролировать ту же агрессию, пуская ее в спорт, в рыбалку, в безопасность. Но агрессия сама по себе никуда не уходит. Вам его не исправить. Вы можете исправить только себя. И это, если не готовы 100-150 часов на это грохнуть, и очень колоссальные деньги /час стоит от 3000 рэ/, не начинайте.. это просто бесполезно.

Гость
#25

Интересно как это так любят, и не хотят развоиться, когда другой человек вас втаптывает в грязь. За что любите, почему любите. Что такого эмоционально прекрасного в вас щелкает, кога он на вас орет, что вы не можете с ним расстаться? Ведь он ничего не делает для вас. Вы наверно мазохистка? Почему именно он? Любите меня к примеру. Я тоже хочу на халяву где-то пожить.

Злая
#26
Гость

Интересно как это так любят, и не хотят развоиться, когда другой человек вас втаптывает в грязь. За что любите, почему любите. Что такого эмоционально прекрасного в вас щелкает, кога он на вас орет, что вы не можете с ним расстаться? Ведь он ничего не делает для вас. Вы наверно мазохистка? Почему именно он? Любите меня к примеру. Я тоже хочу на халяву где-то пожить.

Автор объяснила. Он сильный. В нас сильны гены и генная память. Плюс, мы всего-навсего высшие приматы, причем на 90% если не на 99%. Человеческого в нас - маленькая прослоечка. И наши инстинкты говорят - сильный самец - это защитник, с ним не страшно. Он защитит. Хотя если подумать - от чего сейчас защищать-то? Сейчас более менее безопасная жизнь. От нападения гопоты? Гопоты не так много и достаточно иногда соблюдать правила безопасности - не шариться по ночам в местах их скопления, в случае конфликта не лезть на рожон. От чего, от форс-мажора? Так на то он и форс-мажор, что херр от него застрахуешься. Но наши инстинкты нам долбят - нет.. пущай будет сильный самец в доме. Ну и еще одна, таки да.. эти ухари они очень хороши в койке. Чем цепляют особенно в молодости.

Гость
#27
Автор

Живём в маленьком городе. Для меня развод = позор! Выходить замуж повторно, будучи с ребёнком = двойной позор! Вот так я воспитана... неужели нет других методов воздействия на мужчину? Да, понимаю, обрубить всё, развестись и избавиться от мужчины самый простой вариант. Видимо так и придётся записаться к психологу, чтобы без развода разрулить ситуацию. Такие проблемы начались только во время беременности. За 8 лет чего только не было, через многое прошли с ним, любовь всегда была и с каждым днём лишь крепче становилась. Не могу я так просто взять и обрубить всё

Ну в общем как я и говорил

Гость
#28
Гость

Интересно как это так любят, и не хотят развоиться, когда другой человек вас втаптывает в грязь. За что любите, почему любите. Что такого эмоционально прекрасного в вас щелкает, кога он на вас орет, что вы не можете с ним расстаться? Ведь он ничего не делает для вас. Вы наверно мазохистка? Почему именно он? Любите меня к примеру. Я тоже хочу на халяву где-то пожить.

Вот к стати в книге (вроде протопопов) Женщина.Учебник для мужчин
Данная ситуация от а до я раскладывается(собственно в посте 26 все тоже самое написано)
Да и от какой гопоты он защитит,толпа любого в грязь втопчет,даже люди с гораздо лучшей подготовкой чем у мужа тс отвечают однозначно на этот вопрос
Тс еще повезло что не кисдит её.Хотя в принципе если бы кисдил,то наверно любовь только крепче становилось :D
Даже не жалко человека

Автор
#29
Злая

Автор объяснила. Он сильный. В нас сильны гены и генная память. Плюс, мы всего-навсего высшие приматы, причем на 90% если не на 99%. Человеческого в нас - маленькая прослоечка. И наши инстинкты говорят - сильный самец - это защитник, с ним не страшно. Он защитит. Хотя если подумать - от чего сейчас защищать-то? Сейчас более менее безопасная жизнь. От нападения гопоты? Гопоты не так много и достаточно иногда соблюдать правила безопасности - не шариться по ночам в местах их скопления, в случае конфликта не лезть на рожон. От чего, от форс-мажора? Так на то он и форс-мажор, что херр от него застрахуешься. Но наши инстинкты нам долбят - нет.. пущай будет сильный самец в доме. Ну и еще одна, таки да.. эти ухари они очень хороши в койке. Чем цепляют особенно в молодости.

Смеюсь от последней фразы))) блин, вы ведь правы!)))

Гость
#30

Дичь какая-то. Нет у вас семьи. Вы посмотрите на себя со стороны - моё, мне, от меня, все моё и только моё.....
Вы там определитесь, у вас все ВАШЕ или вы мать одиночка?
Я даже представить не могу, чтобы мой муж не советовался со мною, как НАШИ деньги тратить в семье.
Позорно не разводиться, а деньги крысить из общего семейного бюджета. По другому ваши действия никак не назвать.
Вам надо не орать МОЁ ТРАЧУ, а сказать - хочу новую мебель, хочу красиво, хочу все поменять. А вы ведете себя как чужая.

Ю
#31
Автор



Автор объяснила. Он сильный. В нас сильны гены и генная память. Плюс, мы всего-навсего высшие приматы, причем на 90% если не на 99%. Человеческого в нас - маленькая прослоечка. И наши инстинкты говорят - сильный самец - это защитник, с ним не страшно. Он защитит. Хотя если подумать - от чего сейчас защищать-то? Сейчас более менее безопасная жизнь. От нападения гопоты? Гопоты не так много и достаточно иногда соблюдать правила безопасности - не шариться по ночам в местах их скопления, в случае конфликта не лезть на рожон. От чего, от форс-мажора? Так на то он и форс-мажор, что херр от него застрахуешься. Но наши инстинкты нам долбят - нет.. пущай будет сильный самец в доме. Ну и еще одна, таки да.. эти ухари они очень хороши в койке. Чем цепляют особенно в молодости.

Смеюсь от последней фразы))) блин, вы ведь правы!)))

тогда понятно, что это не любовь к нему, а к его хуую, с которым автор не хочет расставаться и готова терпеть всё от него, лишь бы хуишшко никуда не делся)) воспитана она так, что позор разводиться))так мы тебе и поверили))ну держись дальше, пока не начал писдить тебя и ребенка))

Гость
#32
Автор

У меня муж как раз сам из таких. Признаюсь, одно из его качеств за которое держусь - в любом темном переулке, любому гопнику или гопникам он поломает всё, что можно и нельзя. Он занимался боксом просто. Когда мы на улице, с ним я не боюсь ничего. Но в быту это очень негативное качество. Не жалеет уличных людей и меня не жалеет. Ладно, в любом случае большое спасибо Вам за Советы! Буду думать как мне быть.

боксерам запрещено бить людей на улице. Обычное быдлo ваш муж, не умеющий разговаривать , и вы этим гордитесь.

Ю
#33
Гость

У меня муж как раз сам из таких. Признаюсь, одно из его качеств за которое держусь - в любом темном переулке, любому гопнику или гопникам он поломает всё, что можно и нельзя. Он занимался боксом просто. Когда мы на улице, с ним я не боюсь ничего. Но в быту это очень негативное качество. Не жалеет уличных людей и меня не жалеет. Ладно, в любом случае большое спасибо Вам за Советы! Буду думать как мне быть.

боксерам запрещено бить людей на улице. Обычное быдлo ваш муж, не умеющий разговаривать , и вы этим гордитесь.

+++нашла чем гордиться))ну и хуемм его золотым тоже горда))

Злая
#34
Ю

Смеюсь от последней фразы))) блин, вы ведь правы!))) тогда понятно, что это не любовь к нему, а к его хуую, с которым автор не хочет расставаться и готова терпеть всё от него, лишь бы хуишшко никуда не делся)) воспитана она так, что позор разводиться))так мы тебе и поверили))ну держись дальше, пока не начал писдить тебя и ребенка))

Вот меня вот это "позор разводиться" просто в ступор вводит. Не, может я конечно дитя мегаполиса что-то не понимаю, но вроде 21й век ,все эти лавочные кумушки уже отжили свое, уже везде разводы - норма, да же о ужас у дикарей, где бабы в тряпках ходят и то разрешены разводы, да с кучей оговорок, но разрешены, а тут РФ, светская страна слава Ктулухту, где бабы не особенно даже при домострое под лавкой сидели и вдруг "позор". Че за глохомань-то?

Злая
#35
Гость

Дичь какая-то. Нет у вас семьи. Вы посмотрите на себя со стороны - моё, мне, от меня, все моё и только моё..... Вы там определитесь, у вас все ВАШЕ или вы мать одиночка? Я даже представить не могу, чтобы мой муж не советовался со мною, как НАШИ деньги тратить в семье. Позорно не разводиться, а деньги крысить из общего семейного бюджета. По другому ваши действия никак не назвать. Вам надо не орать МОЁ ТРАЧУ, а сказать - хочу новую мебель, хочу красиво, хочу все поменять. А вы ведете себя как чужая.

Муж живет у вас? Вы зарабатываете? Если да, то вы немного не того. но обычно жизнь за это серьезно карает, меня вот покарала, когда МОИ деньги ушли на хотелки бывшего мужа, его маман и моей спасительнице /благодарная до слез, что вмешалась и увела это чмоо от меня подальше/, а я потом долги платила. И все обычно так попадают, кто безоглядно вкладывал ресурсы в чужие яйца. А если вы сидите на шее мужа, в его жилье, зарабатывая себе на булавки - так..нечего тут удивляться, распоряжаться бюджетом вы распоряжаетесь ПОКА вам это господин и хозяин разрешает. Пока он этого хочет. Не захочет - потопайте за дверь. Тоже обычная история. Поэтому потише тут с обвинениями.

Автор
#36
Гость

Дичь какая-то. Нет у вас семьи. Вы посмотрите на себя со стороны - моё, мне, от меня, все моё и только моё.....
Вы там определитесь, у вас все ВАШЕ или вы мать одиночка?
Я даже представить не могу, чтобы мой муж не советовался со мною, как НАШИ деньги тратить в семье.
Позорно не разводиться, а деньги крысить из общего семейного бюджета. По другому ваши действия никак не назвать.
Вам надо не орать МОЁ ТРАЧУ, а сказать - хочу новую мебель, хочу красиво, хочу все поменять. А вы ведете себя как чужая.

У нас нет общего бюджета. Его зарплата на его карте, моя на моей. Нет у нас такого, что в день зарплаты мы снимаем все свои деньги и кладём их в общий сундук. отдавать свою зарплату он не согласен, почему я тогда должна свою отдавать? За интернет платит он, тк играет постоянно, за коммуналку я. Едим на общие, то я в магаз иду, то он. Заправляется каждый на свои. Машины каждый чинит за свой счёт. А мебель ему *** не сдалась. Унитаз, холодильник и комп- всё что ему нужно!

Автор
#37
Гость

Дичь какая-то. Нет у вас семьи. Вы посмотрите на себя со стороны - моё, мне, от меня, все моё и только моё.....
Вы там определитесь, у вас все ВАШЕ или вы мать одиночка?
Я даже представить не могу, чтобы мой муж не советовался со мною, как НАШИ деньги тратить в семье.
Позорно не разводиться, а деньги крысить из общего семейного бюджета. По другому ваши действия никак не назвать.
Вам надо не орать МОЁ ТРАЧУ, а сказать - хочу новую мебель, хочу красиво, хочу все поменять. А вы ведете себя как чужая.

А по поводу вашего "сказать хочу красивую мебель" и тд читайте в самом первом моем посту! Думаете я не говорила?! Он начинает меня попрекать, мол это мои хотелки, которые я за счёт беременности удовлетворить пытаюсь. Типа нечего менять мебель и эта сойдёт. А у меня депрессия! Он мало того, что приятностей не делает, так и мне не даёт самой для себя их сделать! Ясное дело денег у него нет, но у меня то есть!!! И на будущие траты для ребёнка деньги есть.

Ю
#38
Злая

Смеюсь от последней фразы))) блин, вы ведь правы!))) тогда понятно, что это не любовь к нему, а к его хуую, с которым автор не хочет расставаться и готова терпеть всё от него, лишь бы хуишшко никуда не делся)) воспитана она так, что позор разводиться))так мы тебе и поверили))ну держись дальше, пока не начал писдить тебя и ребенка))

Вот меня вот это "позор разводиться" просто в ступор вводит. Не, может я конечно дитя мегаполиса что-то не понимаю, но вроде 21й век ,все эти лавочные кумушки уже отжили свое, уже везде разводы - норма, да же о ужас у дикарей, где бабы в тряпках ходят и то разрешены разводы, да с кучей оговорок, но разрешены, а тут РФ, светская страна слава Ктулухту, где бабы не особенно даже при домострое под лавкой сидели и вдруг "позор". Че за глохомань-то?

вот и я про то... не за общественное мнение она переживает, а что херр потеряет, видно, что не настолько красавица, что мужиков может только материальными благами привлечь. ну и на этом фоне(что внешне не очень)закомплексованна и боится остаться невостребованной у мужчин

Гость
#39

Автор, а за что конкретно начинает ваш муж орать ???? почему вы ему не можете сказать "ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ ИЛИ ВАЛИ ОТСЮДА" ?!! Боитесь ,что он вас убьет? то есть вы не исключаете этого и всё равно ЛЮБИТЕ????!!!!

Гость
#40
Злая

Муж живет у вас? Вы зарабатываете? Если да, то вы немного не того. но обычно жизнь за это серьезно карает, меня вот покарала, когда МОИ деньги ушли на хотелки бывшего мужа, его маман и моей спасительнице /благодарная до слез, что вмешалась и увела это чмоо от меня подальше/, а я потом долги платила. И все обычно так попадают, кто безоглядно вкладывал ресурсы в чужие яйца. А если вы сидите на шее мужа, в его жилье, зарабатывая себе на булавки - так..нечего тут удивляться, распоряжаться бюджетом вы распоряжаетесь ПОКА вам это господин и хозяин разрешает. Пока он этого хочет. Не захочет - потопайте за дверь. Тоже обычная история. Поэтому потише тут с обвинениями.

Деточка, за 25 лет брака в нашей жизни все случалось, то я работала, то муж, то меняли страну, то ребенок инвалид из двойни. Но, у нас никогда не было - "это мои денюшки, а ты свои загребала убрал мимо!".
Но, выбор *** в партнеры - это был ваш дражайший выбор, автор по вашим стопам хочет пойти, выбрала *** и сама таким же *** является.
На шее, милая, сидят не у мужа, а у любовника, разницу понимать нужно. В семье все иначе.
Не хотите платить за мужа, а он за вас - так нечего морочить друг другу голову, не женитесь, секситесь , живя раздельно, с раздельными полками в холодильниках.

Гость
#41

*** - чмo

Гость
#42
Автор

А по поводу вашего "сказать хочу красивую мебель" и тд читайте в самом первом моем посту! Думаете я не говорила?! Он начинает меня попрекать, мол это мои хотелки, которые я за счёт беременности удовлетворить пытаюсь. Типа нечего менять мебель и эта сойдёт. А у меня депрессия! Он мало того, что приятностей не делает, так и мне не даёт самой для себя их сделать! Ясное дело денег у него нет, но у меня то есть!!! И на будущие траты для ребёнка деньги есть.

Вы вышли замуж за человека, который считает нормой бить людей на улице.
Что вы еще ждете?
У вас нет общих денег, вы не семья.
И с рождением ребенка все станет еще хуже. Вы будете считаться, кто больше потратил на подгузник или карандаши.

Злая
#43
Гость

Деточка, за 25 лет брака в нашей жизни все случалось, то я работала, то муж, то меняли страну, то ребенок инвалид из двойни. Но, у нас никогда не было - "это мои денюшки, а ты свои загребала убрал мимо!". Но, выбор *** в партнеры - это был ваш дражайший выбор, автор по вашим стопам хочет пойти, выбрала *** и сама таким же *** является. На шее, милая, сидят не у мужа, а у любовника, разницу понимать нужно. В семье все иначе. Не хотите платить за мужа, а он за вас - так нечего морочить друг другу голову, не женитесь, секситесь , живя раздельно, с раздельными полками в холодильниках.

Ясно. 25 лет брака. Или вы уникальный человек, кто все 25 лет брака жил счастливо или обычный 25 летний брак, такое слегка пованивающее болотце. Но не суть, автор по-моему вам русским языком написала, у них разделены кошельки, если ВЫ считаете это ненормальным, это ваше представление. Я как раз это с тех пор как зареклась ставить штампы и хоть что-то в жизни терпеть считаю нормой. Не норма, что при таких договоренностях, мужик живя в ЧУЖОЙ квартире еще и указывает, как автору тратить ее личные деньги. Это не норма.

#44
Автор

Уходить я не собираюсь, жильё мое. А выгонять.... не мой вариант. Он мужик вспыльчивый, поднимет мне все нервы, разрушит весь дом от бешенства. Тут нужна какая то другая тактика. Не могу разобраться какая именно.

Господи, какая тактика?! Если у вас есть возможность содержать себя и ребёнка в чём вообще проблема?! Если он разрушит дом то это уже реально псих какой то... Поверьте, вы таким образом просто сломает психику ребёнку будущему и себе...

#45
Автор

Уходить я не собираюсь, жильё мое. А выгонять.... не мой вариант. Он мужик вспыльчивый, поднимет мне все нервы, разрушит весь дом от бешенства. Тут нужна какая то другая тактика. Не могу разобраться какая именно.

Ну знаете, тогда что вы от нас хотите?! Вы спросили что делать, мы ответили если не походит вариант думайте сами. Но чем дольше вы будете думать тем больше покалечите нервы себе и ребёнку

Гость
#46

Авторша, ну жди, когда твой любимый перейдет в следующую стадию - начнет тебя бить. Уже скоро, после родов. А потом руки тебе отрубит, как Грачевой муж отрубил.
Но ты же любишь, потерпишь)))) Главное - не развестись, а то перед соседями неудобно))))

Гость
#47
Злая

Ясно. 25 лет брака. Или вы уникальный человек, кто все 25 лет брака жил счастливо или обычный 25 летний брак, такое слегка пованивающее болотце. Но не суть, автор по-моему вам русским языком написала, у них разделены кошельки, если ВЫ считаете это ненормальным, это ваше представление. Я как раз это с тех пор как зареклась ставить штампы и хоть что-то в жизни терпеть считаю нормой. Не норма, что при таких договоренностях, мужик живя в ЧУЖОЙ квартире еще и указывает, как автору тратить ее личные деньги. Это не норма.

Действительно, муж права голоса иметь не должен. Как и доступа к деньгам жены. Вы себя вообще слышите или нет? Или вы в замужестве только теоретически ?

Гость
#48
Гость

Не, не будет у нас нормальных мужчин, пока есть такие ненормальные, как автор.

++++++

Гость
#49
Валерия

Вопрос, нафига вам такой муж?! Вы такими стрессами кредите ребёнку! Такие не меняются. уходите и всё.

Да ей по фиг на ребенка. Главное-она люююбит и будет держаться за это овно, а ребенок-это так, приложение