Гость
Статьи
У всех подруг есть …

У всех подруг есть парни, а я даже не хочу ни с кем встречаться...

Здравствуйте! Мне 20 лет, и я совсем запуталась в жизни, она как будто потеряла смысл. Я учусь в университете, и в последнее время всю себя посвящаю только учёбе, часто очень мало сплю, так как нам очень много задают, и сейчас у нас сессия. Возможно, из-за этого постоянного недосыпания я ловлю себя на мысли, что мне ничего не хочется, ничего не радует. Все мои подруги встречаются с парнями, а я не хочу ни с кем даже знакомиться, потому что боюсь этой боли, разочарования, которое уже испытала, когда встречалась с парнем 4 месяца, влюбилась в него, а он сказал, что у него ко мне "нет таких чувств, которые должны быть". И теперь я одна, а у моих подруг не просто есть по одному молодому человеку, но даже по два и три парня, которые постоянно им звонят, оказывают всякие знаки внимания, и мои подруги разговаривают только о парнях, а я не могу долго это обсуждать и чувствую себя какой-то не такой, ненужной и одинокой. Хотя сама не хочу никаких знакомств, так как это будет отнимать всё учебное время... Подскажите, пожалуйста, как разобраться в себе, что мне делать?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Идеальный шторм
#1

у меня такой друг...это его дело что он ***

Каракурт
#2

Не хочешь, не встречайся, задрали идиоты. Хоть бы одну тему интересную создали.

Гость
#4
Лена

\Подскажите, пожалуйста, как разобраться в себе, что мне делать?

Автор ну ведь все просто то на самом деле: если тебе нужен секс то ищи парня, а нет - учись! Тебе же только 20 лет, знаешь сколько у такой умненькой девочки еще ухажеров будет? Уйма!

Коза
#5
Каракурт

Не хочешь, не встречайся, задрали идиоты. Хоть бы одну тему интересную создали.

+ 1000

Гость
#6
Каракурт

Не хочешь, не встречайся, задрали идиоты. Хоть бы одну тему интересную создали.

+100

На самом деле хочет, только не видит прЫнца на белом мерсе. ))

Гость
#7

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

Гость
#8
Гость

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

вооот, а то мы уж заскучали за тобой!

Лена
#9
Гость

Автор, ты просто в Турции не была! Турки - лучшие мужчины на свете!

Да они только на своих женятся) увы)

#10
Каракурт

Хоть бы одну тему интересную создали.

серьезные темы здесь не пропускают последнее время. сам пробовал

Гость
#11
Лена

Да они только на своих женятся) увы)

Отнюдь. У меня многие подруги замужем за Турками. И сама скоро собираюсь.

#12
Гость

Отнюдь. У меня многие подруги замужем за Турками. И сама скоро собираюсь.

скорей бы уж

Лена
#13
Гость

Отнюдь. У меня многие подруги замужем за Турками. И сама скоро собираюсь.

И что, всё в порядке? Как семьи этих турков отреагировали на русскую невестку? И где они познакомились?

Гость
#14
Лена

И что, всё в порядке? Как семьи этих турков отреагировали на русскую невестку? И где они познакомились?

А что должно быть не в порядке? Якобы предвзятое отношение к нашим - миф. Плохо относятся только к тем, кто ведет себя неподобающим образом. Познакомились кто где. Я лично познакомилась со своим когда была в Турции по работе.

Гость
#15

Не встречайся. Влюбишься потом, начнёшь встречаться.

Лена
#16
Гость

А что должно быть не в порядке? Якобы предвзятое отношение к нашим - миф. Плохо относятся только к тем, кто ведет себя неподобающим образом. Познакомились кто где. Я лично познакомилась со своим когда была в Турции по работе.

Ну, к сожалению, из-за некоторых русских девушек, которые ведут себя, мягко говоря, неприлично, в восточных странах мнение о них сложилось не самое лучшее( Хотя, конечно, понятно, что на самом деле все девушки разные. И даже если парень хочет жениться на русской, то это не всегда получается, так как родители уже давно подобрали ему жену. И как насчёт обычаев многожёнства? Или Турция сейчас стала уже более европеизированной страной?

Павел
#17

я могу тебе помочь меня зовут Павел пиши мне

Лена
#18
Павел

я могу тебе помочь меня зовут Павел пиши мне

Здравствуй, Павел. И как же ты собираешься мне помочь?

Гость
#19
Лена

Ну, к сожалению, из-за некоторых русских девушек, которые ведут себя, мягко говоря, неприлично, в восточных странах мнение о них сложилось не самое лучшее( Хотя, конечно, понятно, что на самом деле все девушки разные. И даже если парень хочет жениться на русской, то это не всегда получается, так как родители уже давно подобрали ему жену. И как насчёт обычаев многожёнства? Или Турция сейчас стала уже более европеизированной страной?

Автор, все стереотипы повторила, которые слышала в инете? Начну с конца. Турция - действительно европеизированная страна, может даже в большей степени чем наша. Многоженство, гаремы, паранджа и пр. остались в сказках и средневековой истории. Если парень захочет жениться на русской, никто возражать не будет, даже если она не примет ислам. Все зависит от того, какая девушка и как себя ведет. К тем кто ведет себя неприлично, как вы сами выразились, и отношение соответствующее. Ко всем остальным отношение даже не то, что терпимое, а уважительное. То, что они якобы всех немусульман заранее считают недостойными явно совершенно выдумали те, кто судит по себе. К тому же строгое воспитание не позволяет Туркам вести себя по-хамски. Там, если в автобусе наступишь кому-то на ногу, тебя не обзовут последними словами, как у нас. Там люди не разговаривают матом, и даже ругаются только в исключительных случаях и не в адрес женщины. Нашим до них как до луны.

#20

если пишешь,что не хочешь,значит может на подсознании все таки хочешь?

Гость
#21

автор, когда появиться человек, который вам будет уделять знаки внимания вы сразу же забудет обо всем...

Анна
#22

Знаете, это нормально. Встречаться с кем попало глупо, только потому, что стереотипы..стереотипы..

По своему опыту скажу, что заводить отношения нужно очень серьезно. А то потратишь время на всяких ненужных тебе личностей, а твой единственный пройдет мимо. Чтобы встречаться, нужно найти своего человека. В первую очередь по характеру, жизненной позиции, темпераменту, интересах и целям. Если такого рядом нет, то не нужно терять чувство собственного достоинства, встречаясь с проходными вариантами. Искать, искать, искать своего.

Гость
#23
Гость

автор, когда появиться человек, который вам будет уделять знаки внимания вы сразу же забудет обо всем...

Не появится. А,если появится,то пошлю на три буквы. Я любила двух парней. Старалась изо всех сил. Но они оба вытерли об меня ноги. Теперь ненавижу всех мужчин. Никого к себе не подпускаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: