Гость
Статьи
Достают мамины подруги

Достают мамины подруги

Ситуация абсурдная конечно,но накипело.
В последнее время,когда маме звонят ее подруги,с которыми она дружит по 20 лет,не перестают интересоваться моей личной жизнью.
Пример:ой,а парень у нее есть?
Недавно даже одна из них спросила у меня об этом в лоб:ну что,парень появился?или как?
Считаю,что это моя личная жизнь,впринципе ничего криминального они не спрашивают.но как же достает это их внимание к теме ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ПАРЕНЬ.
Я впринципе,с ними не общаюсь вообще,какое им дело?))

nn
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а парень то есть???

Гость
#2

Любопытные. Интересны вы им)

Лисёна
#3

Автор, у Вас ещё цветочки))

У моей мамки есть несколько подруг, нормальные такие женщины, дружелюбные, одну из них я вообще обожаю. Но вот одна из маминых подруг (они дружат со школьной скамьи) нас с сестрой просто БЕСИТ, потому что она любит всех поучать и всё контролировать. Ну во всё свой нос сунет! Прицепиться может даже к тому, как человек колбасу режет, при этом нагло и бесцеремонно выхватит нож, чтобы показать, как надо, а потом ещё и выскажет, что ей нож неудобный подсунули. Не шучу, вот реально пару лет назад была эта ситуация. Когда мой муж с ней впервые познакомился на одном семейном торжестве, он меня потом спросил: "Мне показалось, или эта женщина реально даже мёртвого достанет?" Раньше я у неё была "под прицелом", когда у меня дочка маленькая была (конечно, ей же лучше знать, как мне мою дочку воспитывать). Теперь у сестры моей дочка родилась, наверно, на неё перекинется. Радует, что пересекаемся с ней мы не часто, не больше 4-5 раз в год.

А то, что просто интересуются - так это обычное человеческое любопытство. К этому надо спокойней относиться, а лучше - научиться отшучиваться.

Гость
#4

Вопрос про парня - это еще цветочки.

Мадам Грицацуева
#5

Ну во первых подружка вашей мамы интересуется вами , только из вежливости и уважения к вашей маме. Поверьте, ей фиолетово ваша судьба и ваши парни.

А во вторых , правильно написала Лисёна, любопытсво, которое ник чему не обязывает. Отшучивайтесь. Отвечайте:" Как только- так сразу. Хи-хи"

Гость
#6

во проблемы.. говорите прямо, что это ваше личное дело вот и все...

ава
#7

а вам скока лет? когда наступает возраст допустимый для половых отношений, этим вопросом начинают все знакомые интересоваться, это нормальный вопрос, такой же как и куда поступила после школы. И если парня еще нет - то это оч неприятно, но ничего не поделаешь - социум бл! так вот

Аноним
#8

Не вижу в этих вопросах криминала. Мамины подруги тоже спрашивают, как мои дела, как на личном. Они ведь не спрашивают что-то весьма личное?!

Лимпопо
#9

Автор, этим дамам скучно и всё давно обрыдло в собственной жизни. Поэтому они хотят, чтоб их развлекали. При расспросах мило улыбайтесь, пожимайте плечами и отвечайте в духе "а почему ВАС это интересует?".

Гость
#10

Автор, если вам эти вопросы неприятны, то просто вежливо отвечайте им, что про свою личную жизнь вы рассказываете только очень близким людям.

Люси
#11

Всегда достаёт то,что является проблемой.Раз бесят вопросы о парне, значит парня нет и Вы страдаете из-за этого.

Асечка
#12

Я этот вопрос всегда от родственников выслушиваю. Не понимаю почему так-люди видят, что ты переживаешь, и всё рано постоянно спрашивают.

Гость
#13

Ну,не знаю...я не спрашиваю у своих подруг,есть ли у их дочек парень,,,..как -то не очень тактично,Если сами на эту тему говорят,тогда другое дело

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: