Гость
Статьи
Сын маминой подруги

Сын маминой подруги

Девушки , здравствуйте! Мне 17 лет, относительно недавно закончились мои первые отношения, очень болезненные для меня , так как я очень любила его, и на данный момент не готова ни к чему такому Маме тот парень никогда не нравился , и после разрыва часто начала упоминать сына ее подруги и намекать на общение с ним . На днях она сказала, что ее подруга позвала меня с мамой в гости «на девичник» , да мы в очень хороших отношениях , они с мамой обе современные и интересно иногда пообщаться . Я без всяких догадок на то, что они хотят познакомить меня с ее сыном ,согласилась . Мы пришли, все хорошо , разговариваем и потом тетя Ирина позвала своего сына , я сразу поняла в чем дело, и все оставшееся время было крайне некомфортно , так как я не была готова к этому и планировала просто в женской обстановке поболтать . После того дня мама начала просить , чтобы я с ним пообщалась , что ее подруга спрашивает согласна ли я . Сегодня он мне написал , и по -видимому хочет общаться . Да и я бы не против , если бы не вот то неловкое знакомство в обществе мам, и не хочу чтобы если в случае чего они обсуждали ( что они делают и сейчас ) Не знаю , стоит ли с ним общаться , он симпатичный, будет скоро 19 , но совсем не тянет на общение,Именно потому что «познакомили» нас таким образом  #сынмаминойподруги

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Насильно мила не будешь. Просто мамки - обе хотят снова замуж поискать, пикаперы уже их зомбанули - создать семью и самим направо

Гость
#2

Дочь моей соседки, так же рассуждала как вы, тараканов в голове было предостаточно, извините. Всё закончилось тем, что в свои 42 года, до сих пор в девках сидит дома у телевизора с вышивкой в руках цветочного узора.

Гость
#3

Да я бы из принципа не стал встречаться с девочкой, с которой меня родители познакомили🤦 максимум привет/пока/как дела.

Гость
#4
Гость

Дочь моей соседки, так же рассуждала как вы, тараканов в голове было предостаточно, извините. Всё закончилось тем, что в свои 42 года, до сих пор в девках сидит дома у телевизора с вышивкой в руках цветочного узора.

А тебя муж-алконавт пи3дит почём зря. Вот это по-человечески, да...

Гость
#5
Гость

А тебя муж-алконавт пи3дит почём зря. Вот это по-человечески, да...

Я не замужем, мужа нет.
Дело в том, что я - та самая дочь соседки, сидящая с вышивкой в руках, у ног кот примостился, а мама в другой комнате сопит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: