Гость
Статьи
Сын моей подруги …

Сын моей подруги встречается с

У моей подруги сын, 17 лет, красивый, спортивный молодой человек, выглядит старше, года 22 смело можно дать. Учится уже в колледже, подрабатывает. Он встерчается с девушкой 25 лет. Ну честно, была бы я парнем, я бы тоже с ней встерчалась: худенькая, красотка, грудь большая, волосы русые до пояса, мордашка детская, выглядит лет на 20 максимум! Работает, в.о. есть, на машину сама заработала, работа хорошая. Вот так, познакомились, влюбились, встречаются. Она его на машине возит, вещи ему иногда покупает, каждый день вместе, у нее часто он остается, от нее на учебу. Ему все друзья завидуют. И мама его (моя подруга) одобряет полностью. Говорит : а что, красивая, при деньгах, заботится, он счастливый, довольный, учится, не пьет,молодец мальчик у меня, что еще надо? Вроде бы все хорошо, но ведь у них такая разница, 8 лет. ИЛИ МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ это ненормальным, а на самом деле все ок? Как думаете? У самой сын растет, 14 лет, эхххх...

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально. Еще ребенка родят. Главное, что им вместе хорошо!

Автор
#2

а что бы им не родить))) у нее зп большая + дом и кв в наследство

Гость
#3

Мне как матери взрослого сына если честно наплевать было бы на возраст, а вот на такие отношения нет. Она его что шмотками покупает и катанием на машине? А может еще и денег дает? Тогда вы знаете это все называется не любовными отношениями, а более резким и простым словом. Чтобы моего ребенка тетка покупала это нонсенс какой-то. Они физически выросли, а в голове полная каша и детсад

Гость
#4

Автор, вы, наверное, и есть та красотка, которая пригрела юного альфонсика и теперь кормите-поите- одеваете за свой счет? Да еще место ему подставляете. Совсем кроме пацана никто не клюет?

Понятно, какая там красотка.

Автор
#5
Гость

Мне как матери взрослого сына если честно наплевать было бы на возраст, а вот на такие отношения нет. Она его что шмотками покупает и катанием на машине? А может еще и денег дает? Тогда вы знаете это все называется не любовными отношениями, а более резким и простым словом. Чтобы моего ребенка тетка покупала это нонсенс какой-то. Они физически выросли, а в голове полная каша и детсад

да не о чтобы постоянно, ну пару раз подарки делала, на машине возит если по делу, ну и гуляют они на машине. а так на учебу на общественном транспорте. вообще он сам подрабатывает, на мелочи хватает. просто видно что ей приятно ему подарки делать иногда.

Автор
#6

Автор, вы, наверное, и есть та красотка, которая пригрела юного альфонсика и теперь кормите-поите- одеваете за свой счет? Да еще место ему подставляете. Совсем кроме пацана никто не клюет?

Понятно, какая там красотка.

нет, не угадали. я не красотка, не утверждаю. все что я описала есть на самом деле. была бы я ей, так бы в теме и написала, если бы надо было. и что все к подаркам прицепились, альфонс сразу, он ей тоже дарит там духи всякие, в кафе платит. я не про деньги говорю а про РАЗНИЦУ!

Чик Чик
#7

3,4-ну б лять дуууурыыы))))))пе сдец слов нет))))))3-это у тебя каша в башке.4-а на тебя небось одни пердуны клюют??

Гость
#8

Бедная тетка,парень опыта наберется полового и бросит ее. влюбилась поди)))

Автор
#9

25 лет - тетка?)

Скепстик
#10
Гость

Мне как матери взрослого сына если честно наплевать было бы на возраст, а вот на такие отношения нет. Она его что шмотками покупает и катанием на машине? А может еще и денег дает? Тогда вы знаете это все называется не любовными отношениями, а более резким и простым словом. Чтобы моего ребенка тетка покупала это нонсенс какой-то. Они физически выросли, а в голове полная каша и детсад

Правильно, ВАШ ребенок сам должен теток покупать)))

Автор
#11

И кстати, он тоже влюбился еще как, у него только : Оля то, Оля это, надо к Оле, Оля звонит.....чуть ли не постоянно с ней.

Автор
#12

денег кстати не дает 100%

Скепстик
#13
Автор

денег кстати не дает 100%

Вы видели фильм "Amant de poche" ("Карманный любовник")?)))

Автор
#14
Скепстик

Вы видели фильм "Amant de poche" ("Карманный любовник")?)))

нет

Автор
#15

о чем там?

Скепстик
#16
Автор

нет

английский нормально на слух воспринимаете?

Гость
#17
Автор

Автор, вы, наверное, и есть та красотка, которая пригрела юного альфонсика и теперь кормите-поите- одеваете за свой счет? Да еще место ему подставляете. Совсем кроме пацана никто не клюет?

Понятно, какая там красотка.



нет, не угадали. я не красотка, не утверждаю. все что я описала есть на самом деле. была бы я ей, так бы в теме и написала, если бы надо было. и что все к подаркам прицепились, альфонс сразу, он ей тоже дарит там духи всякие, в кафе платит. я не про деньги говорю а про РАЗНИЦУ!

А откуда деньги у пацана-то? Зарабатывает себе на пирожок с повидлом, не больше.

А если вам духи сраненькие за сто рублей подарит, то эти деньги у мамочки выпросит. Получается, что мамочка его трах с вами оплачивает.

Ну и дешевка. Явно больше никто ста рублей не дает такой красотке в кавычках.

Автор
#18
Скепстик

английский нормально на слух воспринимаете?

не особо) ну суть передайте)

Автор
#19

АвторАвтор, вы, наверное, и есть та красотка, которая пригрела юного альфонсика и теперь кормите-поите- одеваете за свой счет? Да еще место ему подставляете. Совсем кроме пацана никто не клюет?

Понятно, какая там красотка.





успокойтесь вы уже и идите спать, вы не в себе. работает он у папы курьером, дарит подарки не каждый день, я думаю 3 тысячи за пару месяцев вполне может отложить.



нет, не угадали. я не красотка, не утверждаю. все что я описала есть на самом деле. была бы я ей, так бы в теме и написала, если бы надо было. и что все к подаркам прицепились, альфонс сразу, он ей тоже дарит там духи всякие, в кафе платит. я не про деньги говорю а про РАЗНИЦУ!А откуда деньги у пацана-то? Зарабатывает себе на пирожок с повидлом, не больше.

А если вам духи сраненькие за сто рублей подарит, то эти деньги у мамочки выпросит. Получается, что мамочка его трах с вами оплачивает.

Ну и дешевка. Явно больше никто ста рублей не дает такой красотке в кавычках.

Автор
#20

успокойтесь вы уже и идите спать, вы не в себе. работает он у папы курьером, дарит подарки не каждый день, я думаю 3 тысячи за пару месяцев вполне может отложить.

Автор
#21

кстати, спасибо, хоть буду знать, что парфюм за 100 руб существует) ВИДИМО, ВЫ В КУРСЕ)))

Скепстик
#22
Автор

не особо) ну суть передайте)

Не комедия, говорю сразу (хотя в наших описаниях пишут обычно так)

Суть: ей за 30, ему 15 (!). Он влюбляется в нее без памяти. Она тоже подвозит его на машине, покупает ему дорогие вещи... Оказывается, что она - из элитной службы эскорта. Продолжение давать?)))))

Автор
#23
Скепстик

Не комедия, говорю сразу (хотя в наших описаниях пишут обычно так)

Суть: ей за 30, ему 15 (!). Он влюбляется в нее без памяти. Она тоже подвозит его на машине, покупает ему дорогие вещи... Оказывается, что она - из элитной службы эскорта. Продолжение давать?)))))

Ясно, спасибо) тут все не так драматично, надеюсь)

Скепстик
#24
Автор

СкепстикНе комедия, говорю сразу (хотя в наших описаниях пишут обычно так)

Суть: ей за 30, ему 15 (!). Он влюбляется в нее без памяти. Она тоже подвозит его на машине, покупает ему дорогие вещи... Оказывается, что она - из элитной службы эскорта. Продолжение давать?)))))

Ясно, спасибо) тут все не так драматично, надеюсь)

Там таки драматично) Но конец каков: он похищает ее у клиента, который сделал ей предложение, и увозит в деревню. Они мечтают о совместном будущем... Но на следующее утро она понимает, что с ней у него будущего не будет, и уезжает, оставив ему только записку и своего пса в подарок (перед этим сообщив обезумевающим родителям юнца о его местонахождении и попросив их передать ему, что она сделала это ради него). Финальная сцена - отец утешает плачущего сына и говорит, что ему еще станет лучше...

Фильм довольно сильный, сексуальные сцены с малолеткой показаны вскользь.

Yelena
#25

В сё прекрасно у описываемой вами пары, не переживайте! Ну есть возрастная разница,ну и что? Все ли ровесники счастливы? Разве дело в этом?! Я думаю, Вы и сами это знаете.

Гость
#26

Странно. Меня в 21 17-летние не привлекают, а ей 25... Это же мальчик совсем.

Скепстик
#27

Борцы за копирайт таки добились того, что фильм в Сети теперь днем с огнем не сыскать... Надо было на комп скачать((((

Маняша
#28

Сейчас на такую разницу вообще не смотрят, это все условности. Посмотрите на звезд шоубизнеса (Лера Кудрявцева, Пугачева и т.д.) так что удивлятся совершенно нечему. А девочка Оля видать настолько самодостаточна, что может себе позволить мальчика просто ради любви. А у мальчика первая серьезная любовь, вот повезло то как.

Тревожница
#29

Автор, сколько я не погляжу,большая половина людей разводится даже там, где нормальная разница в возрасте. Ничто не вечно под луной. Ей до 35-40 лет вообще не стоит париться о своей внешности. А там никто не скажет, что будет дальше. Причиной развода может стать дурной характер. И не стоит строить далеко идущие планы в этой жизни. Может оказаться так, как у моей подруги, Она бросила мужа на 6 лет ее младше, ушла с ребенком к парню, еще моложе. И до сих пор живут. Есть такие мужчины, которым очень комфортно с такими женщинами. Не портите парню жизнь, только ему решать, жить с ней или нет. Пока у них все хорошо, пусть рожают детей и ни о чем не думают.

Тревожница
#30
Гость

Странно. Меня в 21 17-летние не привлекают, а ей 25... Это же мальчик совсем.

Если вам что-то не нравится, то это ни о чем еще не говорит. А им хоршо, это главный показатель, на мой взгляд.

Тревожница
#31

Скажу еще напоследок, знаю одного мужчину, он женился 5 раз. И только на 6 раз успокоился, нашел женщину старше себя на 10 лет и счастлив. Для каждого человнка в этой жизни есть то, что ему больше всего подходит. И пока ему это нравится,то человек счастлив.

гость
#32

да все просто!использует этот мальчик эту дамочку как секс-тренажер!научится сексу,свалит к ровеснице или еще к более молодой.тем более ей уже 25 лет,товарный вид начинает терять,остается только подарками и сексом молодых парней приманивать.в 30 лет,даже при наличии квартиры и машины,вряд ли она будет нужна даже нормальному 50-летнему,если только какому неликвиду-бомжу лет 80-ти.дамы забывают,что они стареют!

гость
#33

и какое вам дело,автор,до сына подруги?сами хотите с ним зажигать?

Гость
#34

Страпонит наверное его. Бедный мальчик.

Poque Ma Hone
#35

Мне интересно, какая 25-летняя девушка в своем уме, будет встречаться с 17-летним сосуном?..

#36

Сама по себе разница 8 лет нормальная.Но ей 25 а ему 17,что у них общего то.По-моему интересы в жизни совсем разные.Хотя это их дело конечно.

Plastic girl
#37

Автор, вы, наверное, и есть та красотка, которая пригрела юного альфонсика и теперь кормите-поите- одеваете за свой счет? Да еще место ему подставляете. Совсем кроме пацана никто не клюет?

Понятно, какая там красотка.

Завидуешь? На тебя то молодые пацанята не клюют, даже альфонсы. Или ты закомплексованная нищебродка, признавайся

Гость
#39

Сколько щлюшек то, кто дает исключительно за бабло и подарки

Лена
#40

Это не молодой человек, а 17-летний мальчик-подросток. Это ненормально, он малолетний бабник и альфонс.

Махаон
#41

Что-то не шибко верится, что полулевые люди знают о личной жизни человека что-либо. Как правило, это тайна за семью печатями.

Гость
#42

опасность только одна - как бы этот хорошенький мальчик не привык к симпатичной зарплате девушки. А то так и пойдем по рукам богатых дам.

ужастик
#43

я бы боялась скорее того, что она его бросит, когда семью захочет и увидит, что все же он мальчик. хотя сейчас такие мальчики бывают, что покруче инфантильных дядек

АСИНЕЗАТОР
#44

Когда слишком все хорошо-это странно..........

Гость
#45
Автор

а что бы им не родить))) у нее зп большая + дом и кв в наследство

Автор, Вы переживаете, что она Вашему сыну не достанется?

#46

бесперспективные отношения. провстречаются еще немного. девушке надоест ему сопли вытирать, найдет постарше и выйдет замуж, а он найдет ровню. скорее так и будет

Гость
#47

Ничего хорошего в этом нет, у меня у подруги сын такого плана, всегда выглядел старше своих лет и очень видный парень. Только ему сейчас уже 20 лет. Так вот ввела в его в 14 лет в мир взрослых увлечений 19-ти летняя деваха, захотела приобщить мальчика к радостям жизни, у него в 17 лет какая-то была старше его на пять лет, дочка избалованная богатых родителей, короче мальчик вошел во вкус

Гость
#48
гость

да все просто!использует этот мальчик эту дамочку как секс-тренажер!научится сексу,свалит к ровеснице или еще к более молодой.тем более ей уже 25 лет,товарный вид начинает терять,остается только подарками и сексом молодых парней приманивать.в 30 лет,даже при наличии квартиры и машины,вряд ли она будет нужна даже нормальному 50-летнему,если только какому неликвиду-бомжу лет 80-ти.дамы забывают,что они стареют!

Ню ню... мечтай, убогий :)

-
#49

.в 30 лет,даже при наличии квартиры и машины,вряд ли она будет нужна даже нормальному 50-летнему,если только какому неликвиду-бомжу лет 80-ти.дамы забывают,что они стареют!

Сам-то понял.что сказал? Не смеши народ,старпер

Гость
#50

Подумаешь, какая проблема! Красивая состоятельная деваха, которая не была замужем и не имеет детей, это не самый плохой вариант, поверьте))